1. IT-фрилансеры
  2. Хак София Фуад
  3. Отзывы: Хак София Фуад

София Хак

Дизайнер, разработка фирменного стиля, оформление презентаций

Отзывы: София Хак

Ksenia
Создание анимированных презентаций
Презентация была выполнена в срок, все правки быстро вносились. Несмотря на сжатые сроки, все успели подготовить благодаря профессионализму Софьи. Продолжим работать
Дизайн коммерческих предложений
Сказала подумает как лучше офрмить коммерческое предложение, в итоге не отвечала 3 дня пока я сам не написал и не спросил. В итоге отказалась от выполнения заказа потмоу что у нас разное видение. Так написала бы сразу, я только 3 дня потерял зря.
София Хак
Мы созвонились с Ильей, после обсуждения стало понятно, что старое коммерческое предложение не продает, клиенты Ильи не видят ценности в КП на 1 слайд с ценами на работу. Я предложила новое видение по структуре и содержанию будущего коммерческого предложения, чтобы увеличить количество продаж.

Илья отказался, предложил сделать новое КП по старому образцу. Я попыталась объяснить, что новый дизайн проблему не решит, но Илью убедить не получилось.

Я сказала, что подумаю, через день отказалась от работы, так как не хочу делать задачу ради задачи, без качественного результата

О каких трех днях идет речь, я не понимаю. Клиент после моего отказа нахамил мне, удалил переписку у нас обоих в телеграмме ( чтобы я не могла в поддержке оспорить отзыв и показать, что никаких работ не было), заблокировал меня и оставил негативный отзыв, хотя я просто не захотела делать «плохое коммерческое», даже за оплату.
Оформление презентацийПрезентация компании
София сделала для меня потрясающую презентацию)
Оперативно вносила правки и предлагала идеи)

Однозначно рекомендую Софию)
Оформление презентацийПрезентация продукта
Презентация была выполнена хорошо. Все замечания удалены и изменены. Презентация совпала с ожиданием.
Арсений

Оформление презентаций
Большее количество вариантов. А то дизайн мне был предложен только один. А по исполнению всё хорошо быстро.

Оформление презентацийПрезентация компании
София полностью переработала все тексты презентации с учетом маркетинговых и коммерческих правил, за что ей отдельное спасибо! Спокойно реагировала на все правки, оперативно отвечала - приятно было поработать вместе!
Абиев Эдем Эмадинович
Дизайнеры
Работа выполнена в срок и было достаточно правок.
мария
Создание анимированных презентаций
Все прошло отлично, София поняла задание без лишних объяснений и все выполнила в срок. Мои корректировки вносила оперативно. Одним словом - профессионал!

Дизайн коммерческих предложений
София сделала отличное коммерческое предложение, учла вне наши пожелания и сделала красивый дизайн.
Все сделано вовремя
Филипп

Оформление презентаций
Очень качественно сделано и за адекватную цену. Работой доволен. Спасибо!

Оформление презентаций
Рекомендую от всего сердца 🫶. София с полу-слова понимает настроение и что хочет её клиент. Работает чётко, с обратной связью и быстро. Очень Важно чтоб тебя понимали , особенно когда сам не очень понимаешь что бы ты хотел)) Очень благодарна 🙏
София Хак
Мария, благодарю за такую положительную обратную связь! С Вами тоже очень приятно работать)

Дизайн коммерческих предложений
Благодарю Софию за оперативный отклик, за великолепно проделанную работу, все быстро и качественно, именно то что хотелось , без лишних слов София поняла что мне нужно, это редкость, безусловно вернусь снова со следующим запросом ❤️ благодарю 🍀
Марк

Оформление презентаций
Сделано все быстро и красиво. понравился профессиональный подход к делу, видно, что София вникает в суть вопроса полностью. Очень доволен, София-специалист высокого уровня, буду обращаться еще. Спасибо
Оформление презентаций
Заказывала дизайн иллюстрации для презентации. София быстро поняла мой запрос и оперативно выполнила задачу. Результатом полностью довольна, обращусь снова
София Хак
Надежда, спасибо! Буду рада помочь вновь?
Калерия
Все понравилось! Спасибо!