2. Ismoil Taghoimurodzoda

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Ismoil Taghoimurodzoda

Татьяна С
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Исмоил отличный мастер, все делает качественно и аккуратно. За собой оставляет чистое помещение, очень вежливый и пунктуальный. Претензий к качеству работ нет. Рекомендую этого мастера. Возводил перегородку из гипсокартона.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Всё сделали чисто аккуратно, убрались за собой.
Штукатурка стен
Быстро договорились, Исмаил приехал, посмотрел комнату, назвал финальную цену, после этого написал список что потребуется для работы. В обговоренный день приехал с напарником и за 5 дней все сделали. Приезжали вовремя. Очень вежливые, неконфликтные и аккуратные ребята.
Из минусов, край между двумя красками немного неровный получился, но это скорей претензия к скотчу, который клеили, хотя покупали не самый дешевый.
Штукатурка стен
Приятный Исмоил, все аккуратно сделал)

Заделка неровностейШлифовка стенШпаклёвка стен
Человек с золотыми руками!!!)
Сделал идеальные стены и потолок 😍
Огромная благодарность !)
Вена
Покраска потолкаГрунтовка потолковШлифовка потолка
Отделка потолка и стен отличная.
Пётр

ГипсокартонРемонт потолковПокраска потолка
Исмоил оперативно отреагировал на заказ, сразу по телефону сориентировал по цене и расходникам. Приехал с напарником, сделали всё одним днём, убрали за собой. Не шумели, очень вежливо общались. Качество, цена и скорость работ соответствуют оговоренным заранее и превосходят ожидания. Очень приятное впечатление, советую обращаться.
Демонтаж плитки с пола
Приехал вовремя с помощником. Люди вежливые, аккуратные. Быстро сделали работу по демонтажу плитки с балкона, были непредвиденные обстоятельства в работах, но смогли договориться без конфликтов. Для меня правда оказалось дороговато брали за вынос мусора, но нашла кто вынесет дешевле так что без проблем.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Исмаил очень аккуратный мастер!
Работа проделана на отлично.
Задача была отштукатурить, покрасить, установить молдинги, установить карниз.

Исмаил пунктуальный молодой человек, вежливый, воспитанный. За собой оставлял чистое помещение.

Однозначно рекомендую! Смотрите фотографии к отзыву 👍
Елена Воронцова

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Парень - молодец , пришел вовремя , работу выполнил очень качественно , и быстро к тому же . Я с вами теперь на связи 🫡😊
Демид Васильевич
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Быстро, качественно и аккуратно. Сделал все, о чем дополнительно просили (покраска мелких элементов, шлифовка стены, выравнивание шпаклёвкой). Бережное отношение к нашему инструменту. Хороший специалист!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаРемонт потолков
Все быстро и качественно
Джамшед
Мелкий ремонт
Отлично мастер.
Укладка ламината
Оперативно приехал, работу выполнил качественно, о цене договорились заранее, довольны результатом!