2. ХАЧАТРЯН ЭДГАР ХАЧИКОВИЧ

ЭДГАР ХАЧАТРЯН

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: ЭДГАР ХАЧАТРЯН

Укладка плитки (стены)
Большое спасибо Эдгару за его работу. Все было сделано быстро и аккуратно. Мастер помог демонтировать старую стеновую панель и с пониманием отнесся к нашим пожеланиям. После окончания работ нам не пришлось делать на кухне генеральную уборку, что тоже очень порадовало.
Ilya
Монтаж потолочных плинтусов
Профессионально, аккуратно и быстро.

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Отличный мастер! Сделал всё, о чём договорились и даже больше. Всё аккуратно и очень красиво. За собой всё убрал. Культурный, спокойный, вежливый. Рекомендую данного мастера!

Ремонт ламината
Благодарю Эдгара, оперативно приехал в день обращения! Все выполнил аккуратно и быстро. Рекомендую!
Инесса
Установка порога межкомнатной двери
Пришел четко по времени, как договаривались.Сделал работу аккуратно, за собой все убрал, в целом работа сделана хорошо!

Установка напольного плинтуса
Эдгар - настоящий профи! Быстро приехал прямо в день размещения заказа, сделал все четко, аккуратно по заказу и даже больше, чем требовалось. Обратилась бы еще раз не раздумывая.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Все отлично, работа сделана на пять с плюсом !!! Хороший мастер . Рекомендую !
Гузель

Установка порога межкомнатной двери
Спасибо Эдгару за работу, закупил материал, приехал в назначенное время, быстро сделал работу. Будем звать ещё!

Укладка линолеума
Понравилось очень ! Аккуратно, качественно, в общем классно!!!
Зубова Анастасия Дмитриевна

Штукатурка стен
Прекрасно выполнена работа, быстро, чётко, со всеми правилами.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ремонт проведен в срок, профессионально, очень аккуратный мастер, рекомендую
Elena Kalitova

Покраска стен
Эдгар быстро приехал на осмотр, готов был сразу приступить к работе, помог выбрать и закупить материалы, работу сделал точно в срок, как изначально планировал. Все аккуратно и качественно. При необходимости обязательно обращусь к нему ещё. Рекомендую! Большое спасибо!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Потрясающий мастер! Вежливый, культурный, пунктуальный, аккуратный! Помог во всем!!!! Подготовка, выбор материала, уборка!Идеально выполнил свою работу 😊👌🏻Идеально и очень быстро!

Укладка ламината
Отличная, быстрая, и очень качественная работа! Все четко, организованно. Сделали необходимые доп.работы. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую!
Штукатурка стен
Большое спасибо Эдгару за качественное исполнение! Откликнулся очень быстро, встретились на месте, составили список, что нужно купить (это облегчило мне задачу). Я оставила ключи от квартиры и приехала через 4 дня. Ещё Эдгар сделал другие мелочи по квартире, сам купил нужный материал. Все очень дружественно и четко! Ещё раз большое спасибо!
Сальникова Екатерина Андреевна

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Прекрасный специалист! Приехал в день публикации объявления, всегда был на связи. Договорились начать работу уже на следующий день.работы планировалось много, и затрат тоже ,Эдгар помог сыканомить средства на выборе материала,
Необходимо было подготовить стены к обоям и поклеить их, покрасить и выровнять потолки, повесить люстры в нескольких комнатах, сделать монтаж плинтуса на потолке и на полу, покрасить окно и повесить карнизы.
Работу Эдгар выполнил превосходно и очень качественно, и кстати довольно быстро, так как через 4 дня всё было готово к сдаче.
Очень ответственный, вежливый , аккуратный и внимательный специалист. Теперь только к нему! Определённо рекомендую!теперь мы договорились о покрытии полов, будем дальше работать с этим мастером! Эдгар спасибо вам огромное! Мы рады что сделали выбор в сторону этого мастера!
Монтаж пластикового плинтуса
Всё отлично. Вовремя и чётко.
Установили напольные и потолочные плинтусы. Заодно и зеркало на стенку повесели.
Выбирайте мастера, не пожалеете )
Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер, делает всё качественно! Рекомендую!

Штукатурка стен
Эдгар замечательно справился с задачей! Быстро откликнулся, в этот же день приехал оценить задачу, дал консультацию по необходимым материалам. Работа заняла три дня. Внимателен, аккуратен, вежлив. После каждого рабочего дня убирал и выносил мусор. По цене договорились ещё до начала работ. Вообщем идеальный мастер! Рекомендую для малярных и штукатурных работ. Спасибо Эдгар!
Ремонт пола
Эдгар, спасибо, все сделано быстро и четко.

Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно приехал в тот же день. Все выполнил аккуратно и быстро. Очень рекомендую. Буду обращаться ещё!
Сальникова Екатерина Андреевна

Быстро,качественно в срок