2. Кенчаев Шодбахт Шодиевич
  3. Отзывы: Кенчаев Шодбахт Шодиевич

Шодбахт Кенчаев

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Шодбахт Кенчаев

Приехали в двоем. Оценили объем работ, подтвердили цену. Старались сделать аккуратно. Все замечания устранили.

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фундамента
Вызвала мастера разбить большие булыжники, которые остались после демонтажа фундамента. Ребята приехали вовремя и очень быстро справились с работой, весь необходимый инструмент привезли с собой. Молодцы! Спасибо!

Работа выполнена на 5 с плюсом !
Приехали , посмотрели объект, оценили объём и цену.
Договорились о цене.
Утром пошла работа. Думал за недели две если управятся то будет отлично. Выполнили работу - это поднятие второго этажа и полностью кровля всего за 5 дней и практически в постоянный дождь !!!
Круто!
У меня работали до этого другие бригады и сравнивать бессмысленно .
Работают все на совесть и очень достойно .
Цена по договоренности не менялась! да и это с учетом дополнительных работ и не простых по трудозатрат.
Рабочие молодцы , работают как пчелки с утро до ночи .
Очень профессионально сделали без замечаний.
Спасибо огромное за работу , успехов !!!
Цену пишет одну, а при встрече озвучивает в 9 раз больше. Не советую

Сделал всё очень аккуратно
андрей
Штукатурка фасадаШтукатурка КороедДекоративная штукатурка фасада
просто
Очень доволен. Профессионален, умеет работать с инструментом.. 3, не навязчив, приятен в общении.
Весь обьем работ выполнил.
Буду обращаться еще…

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Взялся за слом здания. Всё сделал аккуратно. Претензий нет. Вывез мусор самостоятельно. Лишнего не оставил

Приехали втроём. Убрали огромное количество снега. Аккуратно. Без лишней болтовни. Рекомендую.