2. Келимова Светлана Викторовна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Светлана Келимова

Просто идеально.
Аппаратный маникюр
Всё очень понравилось, Светлана очень качественно сделала маникюр, цвет просто бомба, я думаю, что нашла своего мастера. Очень рекомендую.
Отличная работа. Очень понравилось. Все аккуратно и красиво)
Наращивание ногтей
Самый лучший мастер у кого я делала ногтей! Выбор цветов огромный.
Наращивание ногтей акрилом
Очень понравилась работа Светланы! Раньше когда наращивала ногти, мне их хватало на несколько дней, по бокам они начинали надламываться из-за особенностей формы ногтей. Уже прошла неделя, а сделанные ногти, как только что сделаны. Чему я очень рада. Светлана очень аккуратная и мастер своего дела. Во мне она нашла постоянного клиента. Рекомендую.
Очень профессионально аккуратненько сделали очень сложное наращивание Аквариумный френч! Знаю, что не каждому под силу сделать так ровненько! Получилось очень красиво!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Наращивание ногтей
Отличный мастер! Очень аккуратный и профессиональный маникюр!! Спасибо большое!!!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Светлана настоящий профессионал! Работа была выполнена супер-аккуратно и в то же время быстро! А ещё она очень приятный и обаятельный человек 😊 Буду рекомендовать подругам и приду ещё)
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ! Потрясающие ногти сделала Светлана! Необыкновенный дизайн, я такого еще не видела! Переживала за стерильность инструментов. Светлана подробно рассказала и показала все этапы обработки инструментов. Бояться нечего!
Супер мастер! Спасибо огромное, Светлана. Вы мой мастер!
Девочки, рекомендую Светлану. ЭТО НАХОДКА!
Наращивание ногтей акрилом
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Светлане. Ногти просто шикарные! Очень давно наращиваю ногти, есть с чем сравнить. Ноготочки ровненькие, форма идеальная, дизайн изумительный. К тому же , Света очень приятный человек. Я нашла своего мастера, спасибо!
Натали
Свадебный маникюрХудожественная роспись ногтейКомбинированный маникюр
Шикарный маникюр, покрытие амбре, объемный дизайн для серебряной свадьбы! Спасибо, Светлана! Обязательно приду ещё!
Наращивание ногтей
Прекрасная работа! Светлана мастер своего дела! Очень внимательная и аккуратная, поможет подобрать то, что нужно именно вам😊 Рекомендую
Комбинированный маникюр
Мастер настоящий профессионал!это видно по работам, на фотографиях. Делала снятие гель лака и комбинирований маникюр.
Все было на высоте! Спасибо вернусь к вам ещё. Вы настоящий профессионал!!!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Работа мастера на очень высоком уровне. Форма ногтей, обработка кутикулы, покрытие, все сделано профессионально и аккуратно. Придраться не к чему. Впечатлил выбор цветовой палитры и дизайна. Вернусь обязательно! Светлана, спасибо за вашу работу. Рекомендую!
Екатерина Савина
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Результат превзошёл ожидания, обязательно вернусь снова
Наращивание ногтей
Все понравилось, видно, что человек любит свое дело, профессионал. Рекомендую
Маникюр
Работа мастера на высшем уровне, все очень понравилось
МаникюрСнятие гель-лака
Крайне аккуратный мастер, выравнивание без опила, форма миндаль просто идеальная, дизайн на любой вкус и цвет, очень довольна
Natalya
Маникюр
Хороший мастер. Очень старательная и аккуратная. Все очень понравилось. Рекомендую!
Маникюр
Я очень довольна результатом заказа. Светлана абсолютный профессионал и очень приятный человек. Палитра лаков и выбор дизайнов поражает, любой найдёт что-то по вкусу. Обязательно буду обращаться еще, очень рада, что наконец-то нашла мастера. Спасибо большое!
Ирина Павлоына
Спасибо мастеру Светлане!!!
Очень все комфортно и приятно, маникюром очень довольна!!!! Рекомендую мастера!!!
Маникюр
Светлана просто замечательный мастер и приятный человек. Сделала красивую форму ногтей, ровное покрытие ногтей гель-лаком и красивый рисунок. Буду очень рекомендовать!
Наращивание ногтей
Делала наращивание ногтей акриловым гелем. Результатом очень довольна. Мастер очень внимательная, аккуратная. Всем рекомендую.
Маникюр
Огромное спасибо Светлане! Мастер от Бога. С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и коллегам!
Наращивание ногтей
Мастер качественно выполнила свою работу,получилось очень красиво)Кроме того, мне понравилась квартира,где принимает мастер,приятно делать маникюр в уютной атмосфере.
Мария Панарина
Маникюр
Светлана - замечательный мастер и человек. Прислушивается к клиентам, работает аккуратно, приятна в общении. Сделала мне идеальную форму, ровное покрытие и красивый рисунок. Приду к ней ещё.
Очень рекомендую.
Наращивание ногтей
Отличная работа! Светлана, огромное спасибо! Очень нравится! Безупречный маникюр. Форма, цвет, длина - все так, как хотелось. Рекомендую.
Ксюша
Наращивание ногтей гелем
Я не знаю, кто там уходил от Светланы с кривыми ногтями.))) мои ногти очень клевые. ))) спасибо
Shellac
Здравствуйте!
Я просто в восторге от результата! У меня проблемные ногти, очень тонкие и короткие, но Светлана сделала чудо - форма ногтей мне очень понравилась, покрытие вообще супер, то что я хотела, но даже толком объяснить не смогла, но Светлана почувствовала, что мне нужно - профессионал своего дела! По мимо этого Светлана замечательная, очень открытая и искренняя девушка! Очень рекомендую мастера Светлану!
Shellac
Отличный мастер, аккуратный и красивый маникюр
МаникюрКоррекция и снятие ногтей
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Результат превосходный!! Аккуратно, быстро и очень профессионально
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Грамотный мастер , старательный , я довольная -рекомендую ! Спасибо Светлана !
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Работа мастера - выше всяких похвал!
Делала коррекцию нарощенных ногтей.Ногти получились тонкие и аккуратные.Выбор цветов настолько огромный,что трудно определиться с выбором.Цвета наверное на любой вкус.От вариантов дизайна - разбегаются глаза.
Аккуратное и хорошо оборудованное рабочее место.Очень рада,что нашла такого мастера!
Наращивание ногтей
пять с плюсом!!! аккуратная, красивая, профессиональная работа! вежливый, внимательный, старательный мастер?
Наращивание ногтей
Лучший мой мастер за долгое время! Никаких отслоившейся кончиков и форма ( которая обычно быстро теряет вид ) в неизменном состоянии ? все просто Супер ! Теперь я пойду исключительно к Светлане )
Ая
Педикюр
Оочень понравился педикюр ? настолько комфортный мастер, что время пролетело незаметно) Никогда раньше не ходила на профессиональный педикюр, но теперь точно подсела ? Спасибо, Светлана!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Мне очень понравилось! Я очень долгое время искала мастера в Москве по наращиванию ногтей акрилом. И Светлана для меня – это вообще находка! Она просто потрясающая: и как мастер, и как человек. Качество работы волшебное! Все объяснила, как стерилизует инструменты, как делает свою работу, как ухаживать за ногтями, чтобы дольше сохранялся эффект свежего маникюра. Сам маникюр выполнен отлично! Мастер прекрасный, я ни одной минуты не пожалела, что нашла ее! Я нашла в ней своего мастера!
Наращивание ногтей
Отличная, качественная работа. Спасибо большое)
Наращивание ногтей
МАСТЕР ПРОСТО СУПЕР-ИДЕАЛЬНО СДЕЛАННЫЕ НОГТИ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
ИДЕАЛЬНЫЙ МИНДАЛЬ)
Наращивание ногтей
Светлана – просто супер мастер! Я таких специалистов еще не встречала! Она ответственная, аккуратная. По дизайну все выполнила так, как я и хотела. Человек просто рожден для своего дела! У нее столько дипломов, и она продолжает обучаться, так как постоянно появляются новые технологии. Видно, что Светлана любит свое дело и получает от этого удовольствие! Она умничка! Я бы только ее и рекомендовала!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Светлана потрясающий мастер. Я очень довольна!!! Доброжелательная, приветливая и внимательная. Мастер своего дела. Все на высшем уровне. Рабочее место чистое. Все есть. Продизенфицированное оборудование, новые пилки. Много образцов с покрытиями. Глаза разбегаются. Всем советую!!!! Буду к ней обращаться в дальнейшем.
Наращивание ногтей
Встреча с мастером по наращиванию ногтей прошла отлично, всё прекрасно, сделала хорошие ногти, всё хорошо, отлично, встретила хорошо. Специалист очень доброжелательная, очень гостеприимная, мастер своего дела, всё хорошо сделала, аккуратно, очень понравилось. Понравилось, как оборудовано рабочее место специалиста, всё было отлично. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру.
Влада
Наращивание ногтей
Мне все очень понравилось!Светлана очень внимательный, аккуратный мастер! Всем рекомендую! Я теперь только к Светлане)
Наращивание ногтей
Замечательный мастер. Всё очень понравилось. Бережно. Аккуратно. Обязательно вернусь вновь
Наращивание ногтей
Супер мастер!!! Я много лет делаю наращивание, но могу смело сказать, что это лучшее наращивание, которое у меня было. Все очень аккуратно, красиво, столько вариантов, что глаза разбегались. Мастер супер профессионал, предложила вариант, который полностью меня устроил (не наращивание, а укрепление). В итоге - очень аккуратные и красивые ногти. Про систему стерилизации вообще молчу, я такого многоуровневого подхода вообще не видела никогда... У Светланы именные пилочки для каждого клиента! Т.е. у каждой посетительницы - своя собственная пилочка! Я в восторге!!!
Все очень понравилось.
Айнура
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Светлана мастер своего дела!!! Я в восторге от её работы!!! Всё идеально!!!
Наращивание ногтей
Светлана - прекрасный мастер по наращиванию ногтей, результат получился даже лучше, чем я ожидала. Делали на акриле, френч. Получился великолепный результат даже в моем запущенном случае. Что немаловажно, мастер серьезно относится к безопасности процедуры, рассказала в подробностях как дезинфицирует инструменты и показала оборудование. Рекомендую!
Ляна
МаникюрПедикюр
Наращивание ногтей
Очень хорошо, я очень довольна, мне понравилось! Она сделала то, чего я даже не ожидала. Все аккуратно, качественно, стерильно. Я в восторге! Она профессиональный мастер. Она, глядя на мои пальцы, они у меня грубые, предложила мне форму, и я не жалею, что согласилась, потому что пальцы намного нежнее стали смотреться! Большое вам спасибо за такого мастера! Сегодня ни одна женщина не сказала плохо, не стыдно свои пальцы показывать. Я во многих салонах была, на дом много к специалистам ходила, но такого эффекта нигде не получала. Буду обращаться еще! Я не ожидала, что в интернете найду такого хорошего специалиста, думала так, средне будет.
Маргарита Алексеевна
Маникюр
Результат получился просто превосходным! Лучше всяких ожиданий. У Светланы дома настоящая галерея... Глаза разбегались) Море оттенков и различных техник маникюра. Перед началом процедуры мастер все подробно объяснила и рассказала. Атмосфера была очень уютная и позитивная! Два часа пролетели очень быстро и вуаля... Красивые ноготки готовы)) Просто высшая оценка работе мастера (5+++) Абсолютно точно буду рекомендовать Светлану своим знакомым!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Работа мастера очень понравилась, Светлана очень аккуратно и красиво сделала маникюр.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Полностью довольна мастером!!! Работа сделана идеально!!! Прид ещё ни раз!!!
Маникюр
Результат получен больше чем ожидала.Цена тоже устроила.Выбирала мастера и вдруг увидела отрицательный один извсех отзывов сразу поняла мне надо идти именно к этому мастеру.Со Светланой было очень приятно общаться ,все объяснила и посоветовала как сделать лучше .Сиду и любуюсь Спасибо Светлана,
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей акрилом
Встреча прошла хорошо. Длина, форма, дизайн меня устроили. Очень хороший мастер. Она выслушала мои пожелания, предложила свои варианты, и мы нашли общий компромисс. У мастера уютно, комфортно, инструменты чистые, стерильные.
Наращивание ногтей
Впечатления о мастере очень хорошее. Прям сделала так, как я хотела. Очень приятная женщина в общении, нареканий никаких. Конечно, буду ходить к ней еще. Очень большой выбор дизайна и лаков. У меня аж глаза разбежались, столько всего. И территориально к ней очень удобно добираться. Очень рада, что попала именно к ней.
Елена Владимировна
Наращивание ногтей
Все прекрасно! Работа очень понравилась. По стоимости - также как и было обговорено! Очень благодарна за оперативность в решении о времени и дате!
Маникюр
Светлана очень хороший мастер и творческий человек. Примеры ее работ с дизайном ногтей поражают, Светлана создаёт целые пейзажи на ногте! Аккуратна в работе, выполняет ее очень качественно. У неё большой ассортимент среди лаков.
Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Все замечательно, очень понравилось, все хорошо, благодарна мастеру, она аккуратна, внимательна, прислушивается к пожеланиям, очень общительная, спасибо.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Отличный мастер! Добрый и отзывчивый человек. Обращалась по вопросу исправления работы другого мастера. Результат превосходный. Очень довольна и формой и дизайном. Буду обращаться ещё.
Наращивание ногтей
Отличный мастер. Все аккуратно и профессионально. Все пожелания были учтены в работе. Рекомендую!!!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Встреча прошла хорошо. Обращаюсь не первый раз. Мне все нравится, довольна очень. Нравится выполнение работы: как наращивает, как обрабатывает, дезинфицирует, мне все это очень нравится. Все аккуратно, и что бы я ни попросила: любую форму, любой дизайн, которые я хочу, она все делает. Где-то может подсказать, мне с ней удобно работать.
Есения
МаникюрДизайн ногтей
Вероника Валерьевна
Наращивание ногтейФранцузский маникюр
Наращивание ногтей
Результат удовлетворил полностью. И длина, и форма ногтей очень понравились. Дизайн сделали. Очень приветливая женщина. Довольна очень. У специалиста очень чисто, индивидуальные пилочки, достали прямо при нас. Чисто и стерильно. Всё показали – как стерилизуется, как моется.
Наращивание ногтей
Я делала коррекцию наращённых ногтей. Специалист очень грамотная. Профессионал. У неё огромный выбор дизайнов. Мне очень понравились её работы. Мы с ней выбрали одну и сделали. Всё отлично.
ПедикюрНаращивание ногтей
Дзерасса
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Ольга Леонидовна
МаникюрShellacСнятие гель-лака
Наращивание ногтей
Всё отлично прошло! Мне очень понравилось, всё идеально сделала! Конечно, буду обращаться с к мастеру снова.
МаникюрПедикюр
Наращивание ногтей гелем
Мне всё понравилось, всё аккуратно, чисто, красиво, прекрасно! Комната хорошо оборудована, в плане гигиены всё на высшем уровне, у мастера очень большой выбор лаков. Мне понравилась та работа, которую Светлана выполнила. Я попробую обратиться ещё раз.
Елена Викторовна
МаникюрShellacСнятие гель-лака
Делали маникюр shellac. Все очень понравилось. Инструменты были все стерильные. Пилочки одноразовые, точнее, индивидуальные, при мне открыли новую упаковку. Мастер работала аккуратно, быстро. И результатом я очень довольна. Посоветовала, что нужно делать, чтобы кутикула быстро не нарастала, то есть что меня интересовало, она на все мои вопросы ответила. Думаю, что буду обращаться еще. Очень удобно добираться, и мастер очень хороший.