2. Келеш Евгений Дмитриевич
  3. Отзывы: Келеш Евгений Дмитриевич

Евгений Келеш

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Евгений Келеш

Отличный мастер, рекомендую
Установка распашных дверей
Евгений очень помог с выбором недорогих дверей, дал дельный совет, очень ему благодарна, что удалось сэкономить
Установка распашных дверей
Договорились на работу за неделю. А за день он взял другой заказ. Разве можно так кидать людей. Ждал его приезда неделю
Иван Краснослободцев
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Грамотный специалист! Находит выход из непредвиденных ситуаций, имеет все необходимое оборудование...спасибо за качественно и в срок выполненную работу!
Установка распашных дверей
Евгений вчера установил нам 5 межкомнатных дверей. Безупречное качество установки, аккуратность, щепетильность в работе, результат- качество установленных дверей. Очень рекомендую данного мастера, не пожалеете. Весь проф инструмент , пылесос, вообщем еще и чистота работы.
Установка распашных дверей
Работа выполнена на высшем уровне, все очень профессионально, все оборудование и необходимые инструменты в наличии. Евгений мастер своего дела, видит сразу все нюансы и обсуждает. В заказе была Установка 7 Дверей приехали к 9:00 закончили в 17 с учетом подпила 6 . После работы остался небольшой мусор возле каждой двери в виде опилок, не вынесли оставшуюся после Дверей упаковку но может это и не их работа. Порекомендовал бы друзьям этого специалиста-да с наилучшими рекомендациями.
Установка распашных дверей
Евгений спасибо ! Всё сделано очень качественно и быстро. Очень советую этого специалиста !!!
Ильдар
Все сделали грамотно, аккуратно! Рекомендую
Роман Петров
Установка распашных дверей
Оперативно на следующий день выполнена работа. Профессиональный инструмент, качество на высоком уровне. Всем довольны, рекомендую.
Установка распашных дверей
Подсказал как лучше сделать, подъехал ко времени с целым передвижным цехом, сделал всё качественно.
Рекомендую всем.
Установка распашных дверей
Хороший специалист. Всё оборудование профессиональное. Работает быстро, качествено и аккуратно. После работы была произведена уборка. Свою работу знает.
12000
Установка распашных дверей
Евгений, спасибо за работу!
Установка распашных дверей
Евгений специалист высокого уровня. Работу свою знает и делает на отлично. Выбирал по количеству отзывов и оценки и не прогадал. Профессиональный подход, деликатный, не раздражается на глупые дилетантские вопросы) Мне понравилось и работа и результат. Рекомендую.
Абдулла
Установка распашных дверей
Ребята молодцы установили двери как надо
Установка распашных дверей
Ребята знают свою работу!!! Спасибо вам большое!
Установка распашных дверей
Очень быстро и качественно, спасибо!
Установка распашных дверей
Понравился подход к делу, выполняет все чисто и аккуратно.
Имеет хороший профессиональный инструмент, и главное правильное понимание своей задачи.
Благодарен за выполненную работу! Буду рекомендовать знакомым.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Установка межкомнатных дверей
Понравилось все!! Двери служат исправно, нигде ничего не перекосило, не отвалилось, не стало притираться спустя 3 года эксплуатации. Приехали, все объяснили, установили. Очень понравилось
Михаил Бурьянов
Установка стеклянных дверей
Евгений, это профессионал своего дела, все быстро, аккуратно. Всем рекомендую.
Установка распашных дверей
Вежливый, знающий свое дело мастер. Установил всего 5 дверей и настроил еще 3. Цена соответствует рынку.
Установка распашных дверей
Мастер своего дела! Быстро и качественно сделал всю работу. Рекомендую!
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Довольна выполненной работой. Все четко как договорились, аккуратно и ровно установленные двери.
Лев Николаевич
Установка распашных дверей
Действительно профессионал. Качество работы отличное.
Идеально
Установка распашных дверей
Замечательно установил межкомнатные двери!
Установка распашных дверей
Работа выполнена качественно, мастер внимательный, ответственный, слышит пожелания заказчика, все сложные моменты предварительно обговаривает.
Рекомендую. Ещё раз спасибо.
!!!
Хорошая работа мастера .
Работа сделана хорошо.
Мастер приехал в назначенное время - к 9 утра. И работал в течение 10 часов. За это время поставил 4 межкомнатные двери и портал. При этом материалы у меня были кривые - массив дерева немного повело. Но все равно все хорошо, я доволен. Единственный нюанс, который правда нами не был оговорен, что я ждал Евгения с напарником и думал, что работа будет выполнена ими чуть быстрее (судя по отзывам). Но это надо было согласовать самому, а я не спросил.
Установка распашных дверей
Установил 2 двери (в ванную и туалет). Евгений приехал с кучей профессионального инструмента, сразу видно, что мастер профильный и работает профессионально. Это сразу внушило доверие. Спокойно делал свою работу, не отвлекался. Работа выполнена достаточно быстро. Результатом тоже довольна. Буду заказывать дверь в кухню, обращусь обязательно к этому же мастеру. Рекомендовать также буду с чистой совестью. Установка обошлась дороже, чем я предполагала и всего на тысячу дешевле, чем установка от поставщика дверей. Но учитывая качество выполненной работы, не жалею, и обращаться при необходимости буду только к Евгению.
Установка распашных дверей
Отличный мастер с большим опытом. Конечно как и должно быть у хорошего специалиста много разнообразного инструмента. Работу сделали идеально, все вопросы согласовывались заранее, за что отдельное спасибо Евгению!
Установка распашных дверей
Очень понравился подход к работе. Все четко, слаженно, быстро. Большое спасибо! Рекомендую.
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Работали вдвоем. Приехали строго по времени. Требовалась установка 5 дверей+1 раздвижная. Работу выполнили в кратчайшие сроки. Все качественно. По цене также вопросов не возникло. Все договоренности были соблюдены. Рекомендую!
Установка распашных дверей
Установил 3 межкомнатные двери без доборов за пол дня, быстро, аккуратно, качественно. Вежливый, приятный мастер. По моей просьбе перенёс дату установки, за что ему отдельное спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Работа выполнена быстро и качественно.
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Цену обговорили заранее. Евгений приехал с утра как и договаривались. Осмотрел объем работы и наличие всех необходимых вещей для проведения работы. Работали бригадой из 3 человек, за пол дня поставили 5 дверей с доборами + наличниками+петлями и ручками + портал для входной двери. Работали без перекуров. У мастеров полный необходимы набор инструментов.
Итог: работа была выполнена быстро и качественно.
Советую выбирать Евгения.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Отличный мастер, вдвоём установили 5 дверей с 9:00-16:00, рекомендую
Установка распашных дверей
Отличная работа! Мастер прибыл точно в оговорённое время вместе с напарником и всеми необходимыми профессиональными инструментами. Устанавливали 6 дверей. Работу выполнили быстро и очень качественно! Мы остались очень довольны. Спасибо огромное!
Установка распашных дверей
Очень грамотный специалист! Приехал вовремя. Всё сделал чётко и быстро. У него полный набор профессиональных инструментов.
По стоимости все, как оговаривали заранее.
Двери стоят идеально!
Установка дверной коробкиУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Понравилось,,приехали даже раньше назначенного времени,, работу выполнили быстро... молодцы
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Крайне рекомендую данного специалиста. Очень профессиональный подход, отлаженная работа. Евгением были даны советы, как подготовить проёмы, чтобы работа была сделана качественнее. Специалист использует свой инструмент. Никаких вопросов к лишнему мусору.
9 дверей в загородном доме за 9 часов, отличный результат!
Ценой остались очень довольны.
Илона
Установка распашных дверей
Замечательный мастер и качество работы)
Все профессионально, рекомендую.
Камран
Установка распашных дверей
Очень оперативно и качественно, поставили 5 дверей и обшили 2 проема за 5 часов!
Все отлично, быстро, качественно
Установка распашных дверей
Отлично сработали, пять дверей и два портала установили за 7 часов. Огромное спасибо, рекомендую .
Установка межкомнатных дверей
Все качественно, в срок и без проблем
Даниил
Установка межкомнатных дверей
Очень оперативно! Нужно было сделать срочно, Евгений сделал. Быстро, качественно.
Быстро, аккуратно, профессионально.
ДвериКлючи/замкиУстановка дверной коробки
Молодец. Пришёл и сделал. Быстро и качественно.
Все отлично сделано
Установка межкомнатных дверей
Установка дверей выполнена очень качественно, в максимально сжатые сроки. Благодаря опыту и профессионализму Евгения и его напарника часть недочетов при замерах были решены на месте, при этом результат получился просто превосходный. Всем рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер. Мне понравился подход: не внеся ещё инструменты сразу с порога пожав руки ринулся в квартиру менять проемы, размеры дверей и проверять наличие всех комплектующих. И не зря: оказалось, что была куплена дверь не того размера, и не хватало замка (мастер подарил свой). Пришлось ехать за другой дверью в магазин, пока мастер ставил другую. Благо выяснилось это сразу, и время не было потеряно впустую. Хороший инструмент, вежливое общение, грамотная работа, подсказал как сэкономить один добор. Всем рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Работают профессионально, аккуратно и качественно. Есть при себе все необходимое оборудование.
Установка межкомнатных дверей
Евгений, с напарником - просто мастера высшего класса по установке дверей.
Примерно за 6 часов отлично, на сколько это было возможно, установили 5 дверей, портал и сделали порожки.
Я крайне доволен их работой и отношением к делу.
Молодцы!
Установка межкомнатных дверей
Ребята молодцы, поставили 4 двери быстро, качественно и строительный мусор убрали. Рекомендую!
установка семи дверей,
Елена Александровна
Установка межкомнатных дверей
Евгений приехал с напарником Александром в строго обговоренное время. Работать предстояло на маленькой площади, а устанавливать нужно было 4 двери в комплекте и одно дверное полотно с врезкой замка и ручки, но ребята молодцы и умело управлялись на маленькой площади, при этом не мешали друг другу, выполняя каждый свой фронт работы. А до них были мастера, которые заявили, что им нужна целая комната и на такой площади они работать не могут. Евгений же с Александром проявили себя как профессионалы. Огромный плюс наличие у них пылесоса и мешка для сбора опилок, хотя конечно пыль всё равно была. Минусы небольшие: уже после того, как вымыла двери, обнаружила не большой, но заметный зазор между дверной коробкой и дверным косяком, наверное надо просто тщательнее принимать выполненную работу!
Обязательно порекомендую ребят своим знакомым.
Установка стеклянных дверей
Все понравилось)
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Ребята работают профессионально и быстро! Все инструменты для для качественной работы в наличии! Могут порекомендовать фурнитуру.
Michael Kozlov
Установка межкомнатных дверей
Мастера работали вдвоём. Смогли приехать на день раньше, за что – отдельное спасибо!
Приезжают загодя (мы за городом, и оба дня мастера приезжали с запасом почти в час).
Работают споро (15 дверей установили меньше, чем за два дня) и аккуратно – весь мусор за собой убрали по мешкам и снесли к выходу.
По ходу работы обнаружили, что на другом этаже у дверей (сделанных другими мастерами полгода назад) болтаются наличники, – пошли и все их поправили (не взяв за это денег).
В общем, с удовольствием рекомендую Евгения и его напарника, Александра.
Супер
Установка межкомнатных дверей
Евгений отозвался очень быстро... Через день приехал на объект и выполнил работу быстро и чётко.... После установки убрал мусор... Спасибо за качественную и оперативную работу!!! Советую всем этого мастера.....
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Установили 5 дверей, качественно и быстро и за разумную цену. Двери белые, все недочеты были бы видны сразу. В ванной удалось избежать щели - установили тоненький наличник. Два предыдущих мастера сказали, что эту щель не избежать. Есть свой инструмент. Было много подрезков наличников, подрезаны ровно. Евгений работает с напарником. Спасибо за работу.
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Установили за день 6 дверей. Все качественно . Инструмент хороший !
Установка межкомнатных дверей
Качественная работа, все детали и нюансы согласовали до выполнения работ.
Установка межкомнатных дверей
Здорово отработали, реально хорошие мастера!
Установка межкомнатных дверей
Очень довольна качеством и скоростью работы.
Евгений приехал с напарником в назначенное время, установили 4 двери за полдня (а не за два дня, как предлагала продавшая двери компания). Приятно удивило качество и аккуратность вырезов в наличниках, где это требовалось. Стоимость работ согласно договоренности, под ключ. Перед уходом собрали мусор в мешок, за что отдельное спасибо. Буду рекомендовать Евгения знакомым. Побольше бы таких специалистов.
Установка межкомнатных дверей
Ребята работают слаженно и быстро. Ставили 6 дверей, все качественно и профессионально. Рекомендую.
Сделал хорошо!
Спасибо ! Мне очень понравилось ! Вы большие молодцы ! Золотые руки
ДвериУстановка дверного добора
Ребята, большое спасибо за вашу работу! Я в восторге! Всё сделано идеально. Инструмент профессиональный, работают быстро и слаженно. Проффесионалы с большой буквы!
Все во время. Быстро и качественно. Рекомендую мастеров
Установка межкомнатных дверей
Отличная работа, всё выполнено качественно и быстро. Людмила
Меседу
ДвериУстановка дверного добора
Сделали все профессионально. Остались довольны их работой. Работают вдвоём очень слаженно. 4 двери и 1 портал сделали за 5 часов. Большое спасибо. Будем рекомендовать.
ДвериУстановка дверного добора
Профессионалы с большой буквы.
Установка межкомнатных дверей
Приехали вовремя. Сделали все быстро, качественно и чисто. Спасибо за работу
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Все хорошо. Ребята лучше тех что приходили до них :)
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Все отлично сделал. Рекомендую!
Все очень понравилось. Спасибо большое
Установка межкомнатных дверей
Быстро, качественно выполнен монтаж шести дверей. Работой мастера доволен. Рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
Установили 7 дверей за день. Работа выполнена аккуратно. Мусор за собой убрали.
Двери
Выбрал мастера Евгения и не прогодал , мастер своего дела он первым откликнулся на мой заказ , посмотрев отзывы о его качестве работ я остановил выбор на нём , созвонились договорились на 12 сентября на 10 утра , Евгений приехал точно в срок с напарником Александром , работали оперативно , инструмент профессиональный видно что у людей серьезный подход к делу , за 4,5 часов они мне качественно установили 5 дверей , практически идеально подогнали все зазоры на корбке и обналичке дверей , установили по уровню двери , врезали защёлки дверей , убрали за собой весь мусор пропылесосили . Работой и качеством мастера я доволен на 100% , однозначно рекомендую Евгения Келеш , как профессионала высокого уровня !
Отличная работа! Рекомендую!
Двери
Быстро, качественно, мастер учёл все нюансы.
Vladimir
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Всё отлично. качественно и быстро. Делали вдвоем 4 двери и проем. Вежливые. дома мусора особо не было. По сумме договорились быстро.
Установка межкомнатных дверей
Было 6 дверей, три из них нестандартные. Были некоторые проблемы с коробками и наличниками - по факту привезли не то, что нужно, а выяснилось это только на установке. Результат чудесный, всё установлено за один день, нигде ничего не болтается, не торчит, всё ровно и красиво, при установке смогли 'исправить' все косяки, доставшиеся от производителя дверей! По времени строго как договаривались изначально, никаких проблем и переносом. Определённо рекомендую мастера.
Мастер-профи!
Установил две двери аккуратно и быстро.
Я очень довольна его работой!
Рекомендую Евгения всем, кто хочет получить отличный результат за адекватные деньги
Ребята огромное спасибо!!!!
Установили пять дверей и два портала, просто изумительно!!!! Лучше просто не реально!!! Супер профессиональное оборудование, за собой всё убрали, не курят,работают без перекуров,не отвлекаются на телефоны, вобщем это настоящие профи своего дела!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!! Когда они уходили- даже расставаться не хотелось, по сумме всё как договорились- ни копейкой больше, культурные,чистые,приятные в общении, вобщем мы с супругой в восторге!!!!
Евгений, Александр ещё раз огромнейшее вам спасибо!!!!!! Побольше Вам клиентов и главное здоровья!!!! Такие специалисты очень нужны нашей стране!!!!
Установка межкомнатных дверей
Двери ведут себя хорошо. Огромная печаль в том что даже положенные 3-4 см зазора мастер не оставил и теперь ковер возле дверей надо или вырезать или двери подрезать и переустанавливать.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Установили за один день 6 дверей и 2 портала. Двери самые дешевые из Леруа. Сделали очень хорошо, что даже эти двери смотрятся отлично. Хорошо открываются. Большое спасибо и за то, что были спокойны и вежливы.
Эльдар
ДвериУстановка дверного замка
Сделали всё очень качественно и быстро!Самостоятельно докупили недостающие элементы.
ДвериУстановка дверного добора
Работу выполнили замечательно! Установили за день 6 дверей и 2 демонтировали. Быстро, профессионально, всё чисто, весь мусор убрали, инструменты все с собой привезли. Очень рекомендую этих мастеров.
Женя
Установка межкомнатных дверей
Спасибо большое! Мастер своего дела!
Sergey
ДвериУстановка дверного замка
Все отлично и быстро, буду приглашать еще