2. Кедрова Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Кедрова Анастасия Александровна

Анастасия Александровна Кедрова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Анастасия Александровна Кедрова

Английский язык
Анастасия Александровна - Преподаватель с большой буквы! Настоящий профессионал и интеллигентнейший человек!
Анастасия - Преподаватель с огромным опытом , Преподаватель, который искренне болеет за своих учеников, за результат. Изначально я искала учителя для себя. Начала заниматься с Анастасией. Мне настолько понравились занятия, что я попросила преподавать ещё и моей дочери. В итоге Анастасия занимается с моей дочкой уже 2 года. Готовит дочь к сдаче экзаменов. Я вижу огромный прогресс, дочь с удовольствием готовится к занятиям. Общение на уроках происходит только на английском языке. Прокачивают все скилы: listening, writing, reading, speaking. Анастасия всегда на связи и отвечает на вопросы. Она подбирает дополнительные материалы для обучения. Мы в восторге. Этим летом планирую подключить вторую дочь к занятиям с Анастасией.🤍
Светлана Сергеевна Тихомирова
C1 Advanced
Анастасия большой профессионал, хотелось бы отметить не только ее достойный уровень знаний, которые она передает, но также и готовность обсудить любые насущные темы. Преподаватель снабжает вас всеми необходимыми материалами как для совместной, так и для самостоятельной работы. Спасибо!
C1 Advanced
Занимаюсь с Анастасией около года. Могу с уверенностью сказать, что преподаватель знает свое дело ) Анастасия всегда готова к уроку, так что успеваем пройти достаточно. Объективно отличный специалист и интересный разносторонний человек.
Английский язык
Анастасия внимательный и заботливый преподаватель. Она поправляет, когда нужно, но и даёт проявить себя в полной мере, не перебивает без необходимости. Мы занимаемся по хорошим современным учебникам, где даны разнообразные полезные упражнения. Я всем довольна. Спасибо!

Английский язык
Плюсы: профессионализм, виртуозное владение живым современным английским (Natural English), идиомами, лексическим подходом, современными методиками преподавания и онлайн ресурсами для изучения англ. яз, доброжелательность и позитивность, замечательно мотивирует к продолжению занятий и пробуждает интерес
Описание: Выражаю большую благодарность Анастасии. Занималась английским с целью повышения уровня владения, прежде всего аспекта Speaking, на базе лексического подхода. Была приятно удивлена ее профессионализмом, виртуозным владением идиомами языка (Natural English), огромным словарным запасом, а также важным для меня аспектом Linkers and connectors для связной речи. Анастасия щедро делилась со мной самыми разными материалами и особенно множеством полезных современных онлайн ресурсов для изучения языка, которые периодически использовались нами. После занятий чувствую гораздо больше свободы в общении, значительна расширила словарный запас и вообще углубила понимание всех аспектов языка. Надеюсь продолжать занятия в будущем. Рекомендую Анастасию как высококлассного, современного преподавателя с творческим подходом к ученику, особенно на высоких уровнях языка, для повышения квалификации преподавателям и подготовки к международным экзаменам
Кайдо
Английский язык
Занимаюсь уже несколько месяцев, речь стала свободнее, мне проще формулировать мысли и фразы с учетом особенностей и отличий английского языка от русского. Преподаватель дает много актуальной лексики, фразовых глаголов, устоявшихся выражений, помогает разобраться в тонкостях употребления времен. Уроки проходят в спокойной, дружественной атмосфере, мне легко общаться с преподавателем, даже если я делаю ошибки. Мне нравится, что все наше общение, включая какую-то организационную переписку, проходит на английском, и я могу использовать свои знания в разных ситуациях.
Английский язык
У Анастасии Александровны, дочь занимается уже третий год, материал проходят последовательно и досконально. Преподаватель даёт очень много развивающей информации. Благодаря этому, уровень знаний у ребёнка значительно вырос. У нас очень хорошие впечатления о занятиях.
Евгения Ланцева

Английский язык
Плюсы: Профессионализм, доброжелательность к ученику, предоставление учебных материалов и пособий.
Описание: Анастасия Александровна профессионал своего дела! Изучает английский язык сын (7 класс). Занимается с Анастасией Александровной уже год. Хочется особенно выделить учебную программу и то, как проходят занятия: качественные и интересные учебники и пособия, занятия проходят только на английском языке, используются разнообразные методы обучения: чтение, аудирование, написание сочинений, грамматика. Все учебные пособия предоставляет Анастасия Александровна, что приятно удивило. Эти занятия, образец того, как правильно и эффективно изучать иностранный язык. Очень благодарна Анастасии Александровне за высокий уровень преподавания.

Английский языкBusiness English
Занимаюсь с Анастасией Александровной третий год. Прекрасный педагог, профессионально и ответственно выполняет свою работу. Доступно объясняет сложный материал, я довольна, т.к. мой уровень английского значительно улучшается.

Английский язык
Очень граммотный специалист и как человек интересная. Рекомендую)
Анжелика
Все понравилось, спасибо!

C1 Advanced
Очень профессиональный репетитор! Может подготовить практически по всем уровням языка и ко всем экзаменам по нему. Тщательно готовится к урокам, уроки проводятся четко и во время. У преподавателя есть все необходимые материалы, учебники, тесты, которые предоставляются ученику. Анастасия дает много ссылок на различные нужные словари, видеоматериалы, аудиофайлы, каналы YouTube. Дает много полезной общеразвивающей информации по английскому языку. Что важно, преподаватель использует только аутентичные учебники и материалы и постоянно развивается сама. Могу с уверенностью рекомендовать Анастасию именно тем, кто действительно хочет серьезно изучить английский язык, повысить свой уровень или подготовиться к сдаче экзамена.

Английский языкC1 Advanced
Обращалась к Анастасии Александровне за помощью в подготовке к экзамену САЕ, для практики writing и speaking parts. Очень оценила огромный перечень полезных ресурсов, вспомогательных материалов, сайтов, которые преподаватель предоставляет на занятиях. Тщательно прорабатывали каждую письменную работу; получала советы о том, что можно усовершенствовать и какие аспекты проработать. Внимание уделялось как грамматике, так и лексике, которая необходима, чтобы набирать баллы на экзамене (различные грамматические, вводные конструкции, клишированные фразы, которые я впоследствии использовала на экзамене). Безусловно, помощь оказалась очень значительной, постаралась применить максимально то, что отработали на занятиях и на что хватило сообразительности в стрессовой экзаменационной ситуации)) Жаль лишь, что не удалось повстречать такого профессионала в начале подготовки к САЕ, это несомненно еще больше повлияло бы на успех на экзамене. Большая благодарность Анастасии Александровне за помощь!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Анастасия Александровна прекрасный педагог, обладающий широкой компетенцией. После уроков еще долгое время уходит на то, чтобы «переварить» и усвоить весь обширный объем материала. Занимаемся уже долгое время, все замечательно.

Английский язык
Подготовка к экзамену САЕ (С1).
Прекрасный преподаватель!
С Анастасией Александровной мы занимались 4 месяца 1 раз в неделю.
На занятиях мы отрабатывали устную часть и работали над улучшением письменных работ.
Итог: в марте я сдала САЕ и самые высокие баллы как раз за Speaking и Writing
Большое спасибо Анастасии Александровне за эффективную подготовку!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Плюсы: Эффективная подготовка к экзамену CAE в кратчайшие сроки (3 месяца), собственная база материалов, ориентирование на потребности ученика, профессионализм преподавателя.
Минусы: Нет
Описание: С Анастасией Александровной мы работали в течение 3 месяцев, готовились к экзамену CAE, занимаясь 2 раза в неделю. Анастасия Александровна согласилась взять меня несмотря на то, что мой уровень языка на момент начала занятий был на уровне B2/B2+, много лексики ушло в пассив за неимением практики английского, а нужно было получить сертификат уровня C1.
Анастасия Александровна грамотно выстроила подготовку к экзамену, мы прорабатывали сложную грамматику, разбирали задания из частей Use of English и Reading, работали над письменной и устной частью экзамена. Преподаватель дает точную информации, никакой воды, ничего лишнего - только действительно полезные советы.
Как итог - в феврале я сдала экзамен CAE на уровень C1, grade B.
Благодарю Анастасию Александровну как отличного преподавателя, я могу с уверенностью советовать ее как профессионала, который может помочь с подготовкой к международным экзаменам.

Английский языкB2 First
Я обратилась к Анастасии Александровне, чтобы подготовиться к сдаче FCE. Она опытный квалифицированный специалист. Предоставляет все необходимые материалы, помогает сфокусироваться на цели.

Английский языкC1 Advanced
Анастасия - профессионал! Интересные и продуктивные уроки!
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Большое спасибо Анастасии Александровне за помощь в подготовке к CAE. Моей основной целью было улучшить устные и письменные навыки. Репетитор давала много полезных практических рекомендаций, обратила мое внимание на детали и тонкости письменной части экзамена. В результате самые высокие баллы как раз за части Speaking и Writing. Цель достигнута!

Английский языкB2 First
Анастасия Александровна всего лишь за две консультации очень мне помогла разобраться со структурой и методикой подготовки к Кембриджским экзаменам. Кроме того, поделилась огромным количеством материалов. Большое спасибо!

Английский языкC1 Advanced
Пришла к Анастасии за месяц до важного экзамена. Благодаря преподавателю смогла систематизировать свои знания и достойно показать себя на экзамене. Анастасия не только высококвалифицированный преподаватель, но и очень разносторонний человек. С ней очень комфортно работать, она всегда вежлива и предусмотрительна. За 1 час занятий я получала в разы больше полезной информации, чем за 1,5 часа подобных уроков. Однозначно рекомендую как профессионала своего дела.
Инна Михайловна
Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Грамотный,ответственный, приятный,квалифицированный педагог. Умеет увлекать и мотивировать ученика. Пока все очень нравится! Рекомендую!

Анна Евгеньевна