2. Казюлин Сергей Иванович
  3. Отзывы: Казюлин Сергей Иванович

Сантехник, полы, металлоконструкции

Отзывы: Сергей Казюлин

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
Порвал натяжной потолок в санузле в двух местах, залепил заплатку и сказал что это норм
Замарал все стены в санузле
Приезжал на 2-3 часа позже договоренного времени
Легкую работу на пару часов растянул на 2 дня, в первый день изчез часов на пять и до полуночи у нас проторчал потом.
Купил лампы неправильного размера, потом заново ездил в магазин
Наклеил термокольцо на несколько сантиметров левее середины при общей ширине в метр
Выключатель после него искрит
Рамка выключателя повреждена
В итоге увеличил стоимость своих работ

Но в целом выполнил что я просил
Родион
Ремонт выключателей
Все сделал хорошо. Дружелюбный и приятный в общении. Но доехал только спустя два дня от изначально запрошенного, возможно были причины. Нам было не критично.

Установка люстры
Мастер хороший!
Договорились, приехал со всем необходимым, сделал свою работу убрал за собой.
Хороший человек, грамотный мастер!
Петр
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Требовалось перенести розетку на пару см , подключить духовой шкаф и запитать диодную ленту на кухне .
Мастер опоздал на 40мин , уверял , что работы займут не больше 3 часов , в итоге работы заняли 11 часов , тоесть целый день убить на 2 розетки …..
Работу выполнил , но потом этот горе специалист прожёг провод , и переделывал работу заново !
Все нервы вымотаны , все планы разрушены , к сотрудничеству не рекомендую !!!
Работа выполнена тяп ляп , переплатите лучше другим специалистам , но получите хороший результат !
Сергей Казюлин
Добрый день,и на Старуху бывает проруха,Китайская плата подвела,хотел как лучше,а дальше сами знаете!!!!!.
Отличный мастер с большим опытом работы.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все четко!
Монтаж светодиодной ленты
Специалист своего дела, хорошо выполнил работу

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сергей профессионально выполнил работу по установке и подключению неоновой вывески, к сотрудничеству рекомендую, спасибо!
Мастер приехал, все сделал и уехал, немного дороже, чем рассчитывал, но зато все работает
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер, дело своё знает.
Установка видеодомофона
Договаривались об одной цене, в итоге мастер запросил выше.
Ольга Игоревна
ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Все сделал с напарником быстро и качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все ок
Евгений Сергеевич Волков

Замена розетки
Сергей прибыл вовремя, работал с напарником, выполнил весь обговоренный объём работ в разумный срок. Большое спасибо!
Дмитрий Алексеевич Маркин

Замена электропроводки
Все как договаривались, работали двоем с товарищем, будем обращаться ещё!
Vadim Perepechko
Установка розетки
1. Итоговая цена подучилась выше на 30%
2. Итоговое время работы увеличилось вдвое
3. Работа по переносу розеток велась только перфоратором без пылесоса и коронок
4. С точки зрения подключения проводов - все ок.
Муж на часУстановка кронштейнаПодключение духового шкафа
Качественно! С душой!
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Всё отлично. Всё установлено в срок и без проблем. Спасибо.
Установка розетки
Договаривались о замене проводки. Розетки установил неточно. Ошибка в установке розеток до 10 см. Часть розеток установлена криво.
В некоторых розетках забыл подключить заземление.
Не обращая внимания на предварительную договоренность и предупреждения об аккуратной работе (с учетом сделанного остального ремонта) следы алебастра на стенах, плинтусах.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Молодец! Всю работу выполнил качественно!
Egor
Ремонт электрических полотенцесушителей
Работой осталось довольны
Справился с работой, все хорошо.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Была выполнена замена электропроводки, подключение автоматов в щитке в квартире, замена старых автоматов в подъездном щитке, установка 11 розеток, 5 выключателей, подключение телевизионной антены. Работа заняла несколько больше времени, чем я рассчитывала.

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Все хорошо.

Диагностика электрической сети
Хороший специалист, довольно быстро справились с проведением силовой линии для духового шкафа =) Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Сергей Иванович пришёл как договаривались. Всё грамотно и быстро сделал. Буду рекомендовать другим клиентам
Лобарева (Храмцова) Наталья Вячеславовна
Установка вентилятора
Мастер диагностировал проблему, помог выбрать новый вентилятор, теперь проблема с пылью и излишней влажностью в ванной решена. Всё доброжелательно, профессионально и оперативно!
ПолыУкладка ламината
ЭлектрикаДемонтаж подоконниковДемонтаж дверей

СантехникаУстановка унитаза
Сергей Иванович устанавливал у нас унитаз. Заказ был срочный, и я был приятно удивлен оперативным приездом мастера. Все быстро и профессионально сделал, без лишних слов! Я очень доволен!
Вера Евгеньевна
ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Задача была положить ламинат в комнате 17,6 м2 и прибить плинтус. За один день. Мастер привлек еще одного специалиста, но с задачей не справился. При этом потеряли части от плинтусов ( соединительные элементы, один из уголков,и одну заглушку, пришлось вновь докупать, не хватило ламината, хотя покупалось с избытком). Во второй день, когда надо было закончить с плинтусами ( шумные работы в первый день из-за позднего времени пришлось прекратить), мастер опаздывал на 1,5 часа( не предупреждая, я выясняла сама - где жн он?), а поскольку дальше были распланированы другие работы, пришлось отказаться от его дальнейших услуг и поручить другому человеку. Я не рекомендую пользоваться услугами этого мастера.

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Мне потребовалось сделать несколько дополнительных розеток. Сергей Иванович выполнил эту работу. Немножко испортил впечатление о мастере факт того, что работа изначально планировалась на один день, но он позвонил и перенес встречу на следующий. А в целом, меня все устроило.
Ян Викторович

Полы
Дом у нас старый. 1968 года, пол на лагах. Нужно было поменять. Был приглашен мастер из компании PROFI.RU. На всей протяженности нашей работы с мастером, я четко знал, что он вместе со мной думает, как сделать это хорошо. Активно участвовал в закупке материала, советовал, какой материал лучше выбрать. Мне понравилось, что окончательные решения принимались тогда, когда была более ясна картинка, то есть уточнение происходило по мере выполнения работ, и это было на самом деле в мою пользу. Мастер проявил себя как опытный, компетентный мастер, он ориентирован на добротное выполнение работ, он не суетится, но делает очень хорошо.

Мелкий ремонтПлиточники
Нам нужно было сделать новую проводку в комнате, для выполнения работ к нам пришел мастер Сергей Иванович. Он хорошо работает, выполнил все работы намного раньше намеченного срока, очень аккуратен. Один момент был достаточно сложный, так вот он сообразил как надо.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Требовалось выполнить небольшие работы по электропроводке в квартире. Мастер немного опоздал к назначенному времени. Но сделал все отлично, оказался профессионалом. Работой мастера довольны.
Мелкий ремонтМонтаж потолочных плинтусов

СантехникаПлиточникиУстранение засоров
Мне нужно было на кухне прикрепить обратно упавшую плитку. Приехал мастер Сергей Иванович. В первый день оценил масштаб работы. На следующий день приехал с необходимым инструментом. Меня дома не было, был сын. Мастер все сделал быстро и аккуратно, а заодно еще и устранил засор в ванной. Приехав вечером с работы и увидев работу мастера, была приятно удивлена. Ставлю ему пятерку. Буду и впредь обращаться к вам. Сервисом компании довольна.
Юрий Владимирович
Полы
Сергей Иванович стелил линолеум у нас на кухне, хочу сказать, справился с работой достаточно хорошо и быстро. Мастер очень хороший, спокойный, вежливый. Смело можно рекомендовать его другим заказчикам. Благодарю компанию за быстрый подбор мастера и Сергея Ивановича за отличный труд.
Валида
ПолыУкладка линолеума
Мастер приехал в день обращения, оперативно отработал, аккуратно выполнил работу, убрал за собой рабочее место. Претензий нет.
Полы
Удалось ли достигнуть желаемого результата?
Совершенно.
Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист?
Все великолепно.
Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)?
Имеются все качества.
Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались?
Да
Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале?
Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям?
Обязательно
Сергей Иванович нам очень понравился. В дальнейшем планируем еще обратиться.

Лоджии
Сергей Иванович занимался ремонтом лоджии: утеплением стен пленочным инфракрасным теплым полом с дальнейшей обшивкой, утеплением полов, установкой светильников. Мастер очень хороший, старательный, все сделал профессионально. Результатом довольна.

Мелкий ремонтПолы
Казюлин Сергей Иванович выполнял у меня работу по частичному ремонту пола. Все отремонтировал, все отлично. По дисциплине и профессионализму замечаний нет, приехал сначала вечером, объем работы больше получился. Утром сегодня приехал доделывать. Заплатила чуть больше, замечаний никаких, буду обращаться еще.

Галина Степановна
Я очень долго выбирала компанию для проведения мелких, но очень важных для меня работ. Мой выбор остановился на компании "Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
". В компании мне подобрали специалиста Сергея Ивановича. Я благодарна мастеру за отличную работу. Все выполнено именно так, как я хотела. Мастер очень вежливый, аккуратный и рассудительный. Молодец!

Столярные работыПлотницкие работы

Александра Викторовна