1. Спортивные тренеры
  2. Казючиц Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Казючиц Дарья Андреевна

Отзывы: Дарья Казючиц

Фигурное катание
После первой тренировки дочка (6 лет) выбрала Дарью. Получил от Дарьи рекомендацию по выбору коньков, т.к. хочу купить свои, чтобы не брать в прокат. Дарья, спасибо за неформальное внимательное отношение к процессу тренировки с учетом уровня и скорости освоения навыков катания моей дочерью!👍👍👍

Фигурное катание
Дарья очень понятно объясняет и показывает исполнение элементов, создаёт высокую заинтересованность в занятии, очень высокопрофессиональный и грамотный тренер!

Фигурное катание
Дарья Андреевна очень внимательно отнеслась к задаче, личностно раскрылась при её реализации и оказалась прекрасным человеком) Дети счастливы)
Нана

Фигурное катание
Дарья занимается сразу с двумя детьми разного уровня и возраста. Оба прогрессируют быстро. Дарья очень доброжелательна и при этом в меру строга. Дети киней очень прониклись и слушаются

Фигурное катание
Дарья Андреевна - прекрасный педагог. Сразу нашла контакт с ребёнком, уже на втором занятии катаемся и получаем удовольствие!

Фигурное катание
Плюсы: Дарья Андреевна очень внимательный специалист, доходчиво и понятно для ребенка объясняет тонкости выполнения элементов фигурного катания. Дарья за небольшой промежуток времени помогла добиться точности и стабильности выполнения многооборотных прыжков.
Описание: Огромное спасибо!
Фигурное катание
В целом общение с ребёнком хорошее, сразу поехали, вот только не попятно почему не сразу коньком, а толкались зубчиками....теперь переучиваемся. Сама девушка молодая, не достаточно тренероского опыта, и из-за этого чувствуется непрофессионализм как тренера. Ребёнок её не слушал.
Дарья Казючиц
Хотелось бы прокомментировать отзыв! По наблюдениям клиента отталкиваться зубчиком нельзя, а нужно отталкиваться ребром. Мои комментарии: при обучении детей с нуля, первостепенная задача ставится, это поехать вперёд и назад, научиться поворачивать корпус, ездить на 1 ноге и тд. Непосредственно толчок ребром при исполнении упражнения елочка требуют от ребёнка, когда он уже научился делать все перечисленное выше. Маленькие детки не понимают термин: дотянуть и развернуть ногу при отталкиваний. (Поэтому они первые месяцы отталкиваются зубцом, что позволительно) Поэтому эту задачу ставят позже, примерно после нескольких месяцев занятий.
Саетлана

Фигурное катание
Спасибо Дарье огромное! Я стала на лед, несмотря на страх льда! Продолжим обязательно И рекомендуем!
Фигурное катание
Тренер очень отзывчивая, понимает запросы ученика. Занимались с женой с 0. Занятия проходят позитивно. Рекомендую!
Мансур
Доброжелательна, пунктуальна

Денис Юрьевич

Фигурное катание
Все отлично, большое спасибо Дарье!
Фигурное катание
Дарья очень ответственная, профессиональная и моей дочери с ней очень комфортно заниматься. Прошёл 1 мес. Будем ждать результатов. Пока очень довольны
Виктор, Елена Владимировна
Фигурное катание
Хорошее впечатление о тренере! Дарья Андреевна и подход к ребенку нашла, и занятия интересно проводит. Она замечательно проводит тренировки. старается. Дарья Андреевна смогла расположить к себе ребенка, смогла заинтересовать. Она хорошо обучает фигурному катанию. Тренер компетентный, доброжелательный. Только положительные эмоции вызывает этот специалист.
Фигурное катание
Выражаем благодарность за проведённые занятия по катанию на коньках с «0» с моим ребёнком. Дарья, при тренировках с нашей дочерью (3,5года) проявляла терпение и внимательность.
Фигурное катание
В целом занятия проходят хорошо, ребенку комфортно, тренер в меру строга.

Фигурное катание
Дарьей Андреевной мы очень- очень довольны! Она замечательный специалист! Она и с ребенком нашла общий язык, смогла расположить к себе, и обучает отлично. Тренер очень ответственный, профессиональный. Никаких минусов в обучении нет. Дарья Андреевна приезжает на занятия вовремя, не пропускает их. Она всегда в полной мере отрабатывает занятие, объясняет доступно. Тренер интересно проводит занятия по фигурному катанию. Нам Дарья Андреевна очень нравится!
Фигурное катание
И обучением, и тренером мы остались довольны! Дарья Андреевна- толковый специалист. Она интересно проводит занятия. Тренер смог найти подход к ребенку, смог заинтересовать. Дарья Андреевна проводит занятия по фигурному катанию отлично. Она ответственно относится к своей работе. Тренер достаточно приятный, доброжелательный. Минусов в обучении не было.
Геннадий
Фигурное катание
Дарья Андреевна нам подошла! Обучение проходило хорошо! Тренер смог общий язык с ребенком найти. Обучает тренер старательно. Дарья Андреевна интересно проводит занятия по фигурному катанию. Она работает добросовестно. Тренер достаточно компетентный. Только положительные эмоции вызывает у нас этот специалист.
Фигурное катание
Положительное впечатление у нас о тренере! Дарья Андреевна нам подошла! У нее хороший контакт с ребенком. С тренером приятно сотрудничать. Специалист очень позитивный, доброжелательный. Тренер занимается с ребенком фигурным катанием. Обучение проходит интересно. Дарья Андреевна старается. Ребенок мой доволен обучением. Мы продолжаем заниматься.

Фигурное катание
Дарья очень внимательный, профессиональный тренер. Занятия проходят на позитиве. За короткий срок своего обучения я успела многому научиться. Очень советую Дарью в качестве тренера не только взрослым, но и для занятий с детьми - им особенно будет интересно с ней.