1. Автоинструкторы
  2. Казирод Илья Анатольевич
  3. Отзывы: Казирод Илья Анатольевич

Илья Казирод

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Илья Казирод

Tanya

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Очень грамотно и доходчиво объясняет. При этом спокойный и терпеливый. Рекомендую.
Вождение (АКПП)
Илья действительно профессионал в своём деле, все понятно объясняет, указывает на ошибки, занятие проходит в комфортной обстановке без каких либо отрицательных эмоций! Однозначно 5 баллов!
Елена, благодарен Вам за оставленный отзыв! 🖐
Sergey

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Илья Анатольевич — грамотный и спокойный инструктор, приятный в общении человек.
Илья Казирод
Сергей , спасибо за оставленный отзыв. Всегда с радостью готов помочь Вам!)
Вождение (АКПП)
Вежливый и сдержанный специалист.

Вождение (АКПП)
Инструктор понравился, очень вежливый. Объясняет всё понятно.
Илья Казирод
Анна, спасибо! Рад оказать помощь)

Вождение по городу
Если нужны реальные знания, практика и понимаю как вести себя на дороге, то вам к этому инструктору. После автошколы в голове была абсолютная каша, «почему поворотник надо включать здесь?», «как конусы на площадке соотносятся с ориентирами в городе?» Все рассказал, нарисовал. Спокойный, терпеливый и приятный в общении инструктор.
Илья Казирод
Александра, спасибо за оставленный отзыв! Всегда рад помочь, объяснить и дать возможность уверенно управлять авто !👋

Уроки вождения с нуля
Инструктор вежливый, внимательный, все доходчиво объясняет! Общается легко.
Илья Казирод
Елена, спасибо))! Было очень приятно провести с Вами занятие!)
Елена Павлив

Вождение (АКПП)
Замечательный специалист,все обьяснил просто и доходчиво,спасибо!
Илья Казирод
Елена, спасибо! Вы однозначно уверенный и безопасный водитель! У вас очень хорошие навыки в управлении автомобилем)!
Oleg
Вождение (АКПП)
Хорошо позанимались, быстро восстанавливаю утраченные навыки.
Илья Казирод
Олег, спасибо! Очень рад что помог Вам)

Вождение по городу
Очень хороший инструктор, помог перебороть страх вождения.

Вождение по городу
Очень понравилась работа инструктора! Занималась с ним для сдачи экзамена и отработки всех упражнений. Сменила достаточное количество инструкторов, так что точно могу сказать, что Илья - профессионал и мастер своего дела. Всем рекомендую!
Илья Казирод
Софья, спасибо Вам большое за такие приятные слова! Всегда буду рад помочь Вам!
Анастасия Сергеевна
Вождение (АКПП)ПарковкаВождение по городу
Хороший инструктор. )
Спасибо👋
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Довольна. Все доступно и понятно объясняет ! Очень приятный в общении человек .
Вера, спасибо! Очень рад был Вам помочь!😊

Отличный инструктор по вождению
Григорий, спасибо)🤝

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Я боялась ездить за рулём, но Илья так хорошо все объясняет, подсказывает ,я поняла все свои недочеты !) Очень спокойный и терпеливый)
Рекомендую! Не пожалеете!))))
Илья Казирод
Татьяна, спасибо! Вам необходимо чаще выезжать на своём авто! Вы имеете хорошие навыки их нужно прокачивать практикой)👌

Вождение (АКПП)
Лучше инструктора я не встречала. Автомобиль в идеальном состоянии. Корректное общение Ильи по вопросам вождения, даже если ошибаешься на дороге. За одно занятие я узнала больше, чем за весь практический курс в автошколе. Отрабатывали парковку, очень наглядное объяснение, всё доступно и аргументированно. Рекомендую инструктора тем, кто хочет научиться хорошо и безопасно водить машину.
Илья Казирод
Елена, спасибо большое за оставленный отзыв! Приятно было провести обучение и быть полезным для Вас!

Вождение по городу
Илья хороший, спокойный инструктор. Все понятно объяснил, указал на ошибки, которые мы отработали на занятии. Осталась довольна!
Александра, спасибо ! Приятно было с Вами заниматься вы хорошо обучаетесь!)👍

Вождение по городу
Очень хороший инструктор. Доброжелательный, все понятно объясняет. Занятие провела очень продуктивно. Рекомендую данного специалиста.
Илья Казирод
Валентина, рад был помочь Вам,)

Вождение по городу
Чуткий инструктор, чувствовала поддержку, за рулём было спокойно и уверенно 👍

Благодарю, рекомендую
Илья Казирод
Юлия, мне очень приятно , спасибо!
Вождение (АКПП)
Занятие понравилось, Илья указал на мои ошибки, объяснил, как их исправить. Стала чувствовать себя немного увереннее за рулем.
Евгения, рад был Вам помочь.)👌

Вождение по городу
Илья отличный инструктор! Даёт много дельных советов. С ним гороздо увереннее стала ориентироваться в городе за пару занятий. Подсказал много вариантов оптимальных маршрутов. Спокойно и доходчиво все объясняет, плюс ко всему очень интересный собеседник.
Илья Казирод
Оля, спасибо ! Желаю Вам хорошей дороги и отличного настроения)

Вождение по городу
Очень грамотный специалист, доходчиво все объясняет, показывает и рассказывает. Занятие прошло в максимально комфортной обстановке! Сплошные позитивные эмоции :) Однозначно рекомендую! С таким специалистом, как Илья,
Вы точно поедете :)
Илья Казирод
Маргарита, большое спасибо за отзыв! Вы очень способная ученица!
Вождение по городу
Отличный инструктор! Проконсультирует точно по вашему запросу. Все четко и понятно. Прогресс после первого занятия (вспоминание навыков вождения после долгого перерыва)
Юлия, спасибо Вам! Рад был помочь! 👋
Виолетта Сергеевна
Вождение (АКПП)
Мне понравилась манера общения инструктора с учеником, очень квалифицированный специалист. Спокоен, уравновешен, знает свое дело.
Илья Казирод
Виолетта, благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе. Был рад помочь Вам!

Вождение (АКПП)
Илья Анатольевич прекрасный инструктор. Раньше мне казалось, что водить- это тяжело, но после того, как Илья все объяснил и рассказал ,это оказалось простым до невозможности. Ещё Илья отличный собеседник и отличный и интересный человек)
Илья Казирод
Кирилл, спасибо! Надеюсь моё занятие пошло вам на пользу👍

Вождение по городу
Хочу выразить особую благодарность Илье. Занятие было для меня полезно, так как я только закончила автошколу и многие моменты в вождении мне были непонятны. Илья помог мне разобраться в них. Очень хорошо объясняет культуру и поведение на дороге, прививает навыки безопасного вождения. Буквально за одно занятие я научилась правильно парковать автомобиль и маневрировать в условия тесных пространств. Общение на занятии прошло спокойно и непринужденно, без криков и нервов. Рекомендую Илью как инструктора, так как мне есть с чем сравнивать
Илья Казирод
Валерия спасибо! Уверен что вы станете примерным надёжным водителем!

Вождение (АКПП)
Илья! Большое спасибо за проведённое Вами занятие! Вы отлично объяснили доступным языком, как правильно маневрировать автомобилем в различных дорожных ситуациях. Вы терпеливо объяснили мне мои ошибки, дали много полезных советов. Я за одно занятие смогла более увереннее чувствовать себя за рулём! Очень было приятно и легко с Вами общаться! Илья Вы специалист своего дела на высоком уровне!👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Всем рекомендую 100%
Илья Казирод
Светлана большое спасибо! Рад был Вам помочь!)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло очень продуктивно. Илья спокойно объяснил, как выполняются элементы. В процессе выполнения подсказывал по мере необходимости.
Когда учишься вождению, важно чувствовать поддержку инструктора и его понимание, что не у всех всё получается с первого раза. Если это есть, то прогресс идёт намного быстрее. Спасибо Илье за терпение и грамотный подход к обучению!

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Илье за проведённое занятие! Проделали несколько упражнений на чувство габаритов авто.
Илья объяснил понятно и просто как парковаться, а раньше не могла. Было очень легко и комфортно общаться. Покатались по городу. Илья помог не только вспомнить навыки вождения, но и узнала для себя много нового, а также помог разобраться мне с моими тараканами. Появилось чувство уверенности за рулём. Рекомендую!
Илья Казирод
Марина, спасибо! Очень рад что занятие пошло Вам на пользу)!