2. Арно Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Арно Александр Евгеньевич

Александр Арно

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Александр Арно

Все прошло очень круто и пррфиссионально. Очень пунктуально по времени, профессионально с точки зрения фотографий и того как поставить кадр. Фотографиями очень довольны! Спасибо!
Фотограф
В итоге работа выполнена, но опоздание на 45 минут по отношению к назначенному времени заставило нервничать и перестраивать подготовку к фотографированию. Но при опоздании по собственной вине лучше не переводить стрелки на других, гораздо лучше просто извиниться и достойно сделать свою работу, о стоимости которой даже не торговались.
Алевтина
Свадебный фотограф
Спасибо, Александр, за фотосессию нашей росписи, фото отличные: живые, яркие и мы естественные) нам хотелось именно такой альбом нашего события. Сама атмосфера процесса - без напряжения, свободная и комфортная. Мы очень довольны🙏
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Все очень понравилось, рекомендую
Свадебный фотограф
Хотелось сказать большое спасибо за чудесные фотографии! Александр учел все пожелания и влился в атмосферу праздника. Было приятно видеть хорошее настроение, профессионализм в работе, а главное красивые фотографии после!
Фотограф на выписку
Мы попросили Александра поснимать нас на выписку из роддома. Александр приехал вовремя (даже чуть раньше), успел по фотографировать и во время ожидания, и в момент выписки, устроив небольшую фотосессию, и даже дома, как мы и просили. Очень помогал нам выглядеть в кадре красиво. Фото получились классные, супруга очень довольна. Спасибо большое Александру за работу!
Фотограф на крещениеХудожественная фотосъёмка
Спасибо большое Александру за проделанную работу на крестинах моих детей и чудесные фото! Он сумел подловить очень интересные моменты, например, сына за алтарем! 👍Все фото очень живые и светлые!
Екатерина Метликина
Свадебный фотограф
Фотографии живые, яркие ! Александр выполнил свою работу так, как мы и просили)
Фотосессия в студии
Великолепное качество съёмки, умение поймать "тот самый момент", общительность и дружелюбность мастера!
Тимур
Очень понравилась работа Александра. Всё было выполнено безупречно и в срок. Рекомендую.
Динара
Очень позитивный фотограф ,нам всё понравился спасибо ,рекомендую 👍
Nona Hakhinyan
Детская фотосъёмкаФотограф на день рождения
Мастер своего дела! Быстро нашел подход к ребенку, сделал все в обещанные сроки, получилось очень много красивых кадров всего за час.
Детская фотосъёмка
Очень классные фотографии. Видно руку мастера своего дела😊. Мы в восторге от фотоссесии и от фотографа . Спасибо большое.
Все очень понравилось
Фотограф
Великолепный фотограф, мастер своего дела. Спасибо ему- взял нестандартную съёмку и с задачей справился на все 100%. Планирую продолжить сотрудничество, мастером очень довольна. Рекомендую!👍
Портретная фотосъёмкаФотограф на выписку
Пунктуальность, общение, качество.
очень классная работа ))) то что сделал Александр с материалом который я ему дала просто бомба !!! он просто мастер на все 100))) огромное спасибо ))) обращайтесь не пожалеете !!
Фотосессия в студии
Фотосессия прошла на ура, несмотря на то, что я не сильно люблю фотографироваться. Александр очень приятный в общении человек, к работе подходит профессионально, помог подобрать подходящую студию и в процессе работы давал толковые советы. В итоге фото получились отличные и были переданы мне в оговоренный срок. Искренне рекомендую мастера!
Nikolay
Фотосессия в студии
Быстро нашли общий язык , Александр помог с выбором студии, ответил на все мои вопросы , провёл отличную фотосессию , отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
PROFI.RU
ктировал фотографии , которые я попросил дополнительно доработать. Через несколько месяцев я не мог найти фотографии .Обратился с просьбой к Александру и у него они были сохранены на облаке. Цена устроила. Спасибо большое! Я очень доволен
Детская фотосъёмкаФотограф на день рождения
Работа Александра оставила приятные впечатления, хорошее качество фотографий, быстрая обработка. Спасибо, что помогли сохранить воспоминания о нашем празднике!
Свадебный фотограф
Александр справился с поставленной задачей великолепно, грамотно направлял, отобразил индивидуальность, подобрал ценные ракурсы, при этом мы выглядели совершенно натурально. Свадебные фотографии сделаны на отлично! Спасибо мастеру своего дела.
Прекрасно
Фотосессия в студии
Отличная работа, процесс сьемки и фотографии на высоте. Приятно работать с таким профи!
Королева Евгения Вячеславовна
Фотограф на крещение
Огромное спасибо за прекрасные фотографии крещения нашей малышки!Всем рекомендую обращаться к Александру.
Фотосессия в студии
Вся работа выполнена профессионально и в срок.
Фотосессия в студии
Фото отличные, всё четко и в срок.
Фотограф
Заказывали съемку мероприятия, получилось очень много качественных фотографий. Помещение было с плохим освещением,фото обработаны хорошо, и все четкие и светлые. Обработка фотографий была сделала в кратчайшие сроки. Работой довольны! Планируем дальнейшее сотрудничество. Рекомендуем!
Портфолио
Александр, отличный фотограф, пунктуальный и ответственный человек. Все прошло отлично, результатом довольны
Александр очень хороший профессионал. Заказывали корпоративную съемку сотрудников компании. Было сделано много фотографий на выбор. Обработка и ретуши на высшем уровне. Мы довольны. Всем рекомендую такого профессионала!
Фотосессия в студии
Спасибо. Все фото были сделаны за 2 дня... по качеству все устроило. Рекомендую.
Фотограф на крещение
от всей семьи хотим сказать большое спасибо Александру за память такого важного дня как крещение нашей малышки! Александр пунктуальный, вежливый, внимательный человек и профессионал своего дела! фотографии очень понравились, даже сестре, которая утверждает, что абсолютно на всех фото получается плохо, но Александр смог найти подходящие ракурсы и моменты, благодаря которым мы имеем красивые фото и память! желаем Александру только хороших клиентов и успехов в любимом деле!
Очень понравилось работать с Александром. Настоящий профессионал. Надежный и ответственный человек. Фотографировались семьей с маленькими детьми. Мы в восторге. Фотографии получились превосходные. Александру большое спасибо. Рекомендую всем друзьям!
Все здорово
Viktoria
Репортажная съёмкаФотограф на день рождения
Оперативная профессиональная работа, качественная репортажная съемка
Репортажная съёмкаФотограф на крещение
Результат работы с Александром нас устроил более чем, он старался сделать максимально удачные кадры, это максимально ему удалось, несмотря на то, что в помещении, где проводилось крещение, было довольно тесно. Спасибо Александру и творческих успехов!
Румянская Алина Александровна
Семейный фотографФотосессия в студии
Портретная фотосъёмкаСемейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое! Свадебные фотографии со студии отличные. Прекрасно настроен свет, фотограф подсказал, как держать в руках букет, как наклонить голову и так далее. Организационные моменты с владельцем студии тоже на месте помог решить. Ретушь очень хороша. Приятно работать, так что не сомневайтесь, договоривайтесь о встрече!
Natalia
Репортажная съёмка
Заказ был на репортажную съемку с мероприятия для включения в отчет и размещения на сайт, все отлично!
Konstantin
Фотограф
Был заказ на съемку архитектуры с четко обозначенным ТЗ.
Заказ был выполнен раньше срока и с соблюдением всех требований. Прекрасная и профессиональная работа.
Вадим Юрьевич
Фотограф
Потрясающий фотограф!!! Смог увидеть и снять именно то, что я хотел. У меня были другие фотографы, но их фотки не получались настолько прекрасными. Каждый из нас очень многогранен, очень своеобразен внешне и по-своему привлекателен. Но как это отразить на фотографии, как это зафиксировать? Не каждому фотографу такое дано. Александр крайне глубоко погружен в свою работу, делает ее искренне, от всей души. Он знает, что надо очень много тонкостей учесть, чтобы получить качественную фотографию. Желаю все поработать с Александром и получить великолепные новые образы себя!
Фотограф
Все понравилось! Александр надёжный и пунктуальный человек. Наша съёмка была в сложных условиях, помещение тёмное, а так же много народу, но фотографии получились отличные. Спасибо!
Портретная фотосъёмка
Отличный специалист, мастер своего дела, даже настолько не фотогеничный человек как я теперь может выложить в соц. сети хорошие фотографии, спасибо огромное, обязательно воспользуюсь вашими услугами еще раз)
Anna
Фотограф
Александр просто профессионал своего дела и прекрасный человек! фотографии пришли очень быстро и сильно порадовали!) Видно, что человек относится к своему делу с душой и совестью. Спасибо огромное, будем обращаться ещё не раз, сто процентов
Анастасия Кочеткова
Фотограф
Александр отлично справился с работой. Рекомендую
Тимур
Очень хорошо
Наталия Голосова
Профессионал своего дела!
Спасибо вам за свадебные фотографии, все было на высшем уровне, фотки супер!
Elena
Фотосессия в студии
Всем рекомендую семейную фотосессию с Александром Арно.

Все бабушки и дедушки хотят видеть, что их любят и ценят. Мы даже не представляли, в каком восторге окажется наша мама, что вся семья в красивом месте собралась вокруг неё. Крайне вежливый и галантный фотограф работает над её образом заботливой бабушки и мамы. Фотосессия - прекрасный подарок для всей семьи.

День был осенний и без солнца, но Александр устроим нашей семье настоящий праздник. Все ракурсы предлагал легко, как будто живёт в этом месте. Мы чувствовали себя естественно и в радости, это благодаря харизме и профессианализму Александра.

Муж фотографироваться вообще не любит, но после расставания с Александром сказал: " Какой приятный человек, как приятно было с ним прогуляться всем вместе". Сын 7 лет, как услышал о фотосессии, твердил мне, что он фотографироваться совсем не любит, но в середине сессии попросил Александра его лично сфотографировать. Настолько Александр нас всех покорил.

Рекомендую всем.
Семейный фотограф
Фотосъемка маленького ребенка требует высокого профессионализма, терпения и чуткого руководства родителей во время съемки.Вы со всем этим справились на 5+!!!Спасибо большое за вашу работу!!!
Фотограф
Была задача, отфотографировать кофейню. Наружные и интерьерные фото. Задуманное исполнено.
Фотограф быстрый на отклик, профессиональный, не сложный во взаимодействии. Оперативно, качественно) При необходимости буду обращаться сам и порекомендую.
Репортажная съёмка
Задача, которая была поставлена Александру, выполнена профессионально, в сроки, качественно. Объект по фотосессии был сложным, но Александр справился и предоставил нужное портфолио, как мы и хотели. У меня впереди запланировано много фотосессий, моя компания будет сотрудничать с фотографом Александром. Также хочу отметить личные качества, комфортный в общение. Рекомендую.
Фотограф
Отличный парень и профессионально относящийся к результату трудоголик! Цену оговорил сразу за время. Александр потратил больше времени по своей инициативе для лучшего результата без доплаты. В виде бонуса сделал лого в углу фотографий! Спокойный и адекватный при общении. Рекомендую! Цена такая же как у всех по рынку. Я обзвонил еще двоих. С таким подходом я задумался бы о повышении цены! Шутка)
Рекомендую 👍
Свадебный фотограф
Благодарим, Александра,за свадебную фотосессию, было комфортно работать с Вами, на фото передан весь спектр чувств,и атмосферы праздника.Мы довольны всем рекомендуем обращаться к Александру,он профессионал своего дела)
Пунктуальность, профессиональный подход.
По итогу хорошие фото в хорошем качестве.
Спасибо.
Профессиональный подход к съемке, хорошее качество снимков
Рамиля
Фотограф
Съемки проходили легко и быстро! Все понравилось! Спасибо! И отдельное спасибо что помогали выбирать студию!
Фотограф
Все очень понравилось. Фотосессия была спонтанной, приехал к нам, потому тчо ребёнок не любит сидеть в машине, и чтобы не выматывать малыша, фотоссесию провели в парке не далеко от дома. Результат фотографий очень обрадовал, если честно даже не ожидала что мне прям настолько понравится. Я думала что если будет пара удачных фотографий, то уже кул. Но там очень много удачных кадров, получилось поймать малыша, чтоб все смотрели в кадр😂Определённо рекомендую
Свадебный фотограф
Александр, приехал во время. Очень вежлив и с чувством юмора. Помогает с позированием.
Фото передал в срок, как и обещал) Вчера получили свадебные фото, сегодня не работаю, а только и пересматриваю фото)))
Рекомендую Александра)
Фотограф
Благодарим за прекрасную съемку! Наш вечер был на высоте! В прямом и переносном смысле) Как и работа Александра, Замечательный фактограф, большое вам спасибо🤩🙌🏻 Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! С нетерпением ждём фотографии...☺️
Сергей♥️Ольга
Фотограф
Александр, замечательный фотограф и самое главное настоящий человек. Все сделал прекрасно, приложил все усилия!
Очень корректен, тактичен, пунктуален, нашел общий язык с гостями. Во время съёмки делал свое дело и это не мешало такому сокровенному Таинству как крещение. Советую его!
Свадебный фотограф
Мастер отказался от заказа сославшись на личные причины! Мало того, что компенсация не предложена, так ещё и предоплату хотел вернуть только через неделю. Хотя если бы отказался я, то предоплату мне никто не стал возвращать! Не рекомендую, Ваша фотосессия может быть под угрозой.
Александр Арно
Здравствуйте, уважаемый Николай! В своём отзыве вы почему-то забыли упомянуть несколько важных моментов: 1) Я в данный момент за границей, и доступ к российской карте затруднён. 2) Заказ я отменил не по личным обстоятельствам, а из-за того, что клиент, который выбрал меня раньше вас, продлил съёмку. О чем я вам сообщил. 3) Отмена произошла более, чем за 3 недели, что является вполне достаточным сроком для поиска нового исполнителя. 4) Если бы вы отменили заказ за 3 недели, я бы вернул вам задаток.
Фотограф
Александр Евгеньевич быстро и качественно выполнил заказ.
Ответственный, доброжелательный. Рекомендую другим клиентам.
Фотограф
Работа Александра понравилась)Это была первая фотосессия на мото)))фото все 🔥 поэтому это было не последнее обращение к данному мастеру👍🏻
Фотограф
Очень понравилась работа мастера! Это была первая фотосессия в студии, и Александр очень помог с постановкой, создал непринуждённую атмосферу и сделал прекрасные фотографии!
Фотограф
Александр учёл все требования, которые мы предъявляли к съёмке выпускников. Фотографии прислал в оговорённые срок и подкорректировал по нашей просьбе несколько кадров. Работой мастера довольна.
Фотограф
Александр запечатлел день нашей свадьбы, было очень комфортно и легко работать с ним. Профессионал своего дела, фотографии получились заглядение!
Рита
Фотограф
Встреча получилась спонтанной, Александр быстро подстроился под пожелания. Получились прекрасные кадры за час фотопрогулки. Некоторые, раскрыли меня совершенно с неожиданной стороны.
Фотосессия в студии
Брал у Александра мужскую фотосессию в студии. Это была моя первая фотосессия в жизни. Очень понравилось, как все прошло! Александр помог с выбором поз, следил за временем, успели сделать большое количество фото в разных интерьерах. Обработанные фотографии получил очень быстро, фото Александр сделал шикарные!!! Спасибо за комфортную и классную фотосессию!
Фотограф
Хороший фотограф, пунктуальный, очень комфортно прошла съемка выписки из роддома. Снимки хорошие, кадры и ракурсы выбирает оптимальные. Рекомендую!
Фотограф
Александру спасибо большое за фотографии! Они получились очень хорошие, и живые, и красивые, и душевные! С ним было приятно работать, он пытался поймать красивые кадры, сделать репортажную съемку и постановочные кадры. Фотографии нам понравились!
Фотограф
Большое спасибо Александру за проделанную работу.
Искала фотографа в сжатые сроки, Александр оперативно откликнулся на заказ, сообщил что готов взяться за работу.
Предложил отличное место для тематической фотосессии, обговорили дату и встретились.
Во время фотосъемки помогал в позировании, создавал непринуждённую обстановку, а так же предложил еще 1 замечательную близлежащую локацию.
По итогам проделанной работы Александр очень оперативно предоставил все фото для выбора наилучших. Из наилучших фото я получила шедевры!)))
Детская фотосъёмка
Проблем в сотрудничестве Александром не возникло ни в начале ни в конце. Всё четко, в срок и без невыполнимых обещаний. Заказывала репортажную съемку выпускного в детском саду. На портретные варианты после праздника. к сожалению, не хватило времени. Фотограф провел с нами около двух часов. По окончании оговоренного времени, Александр предусмотрительно обратил на это внимание и спросил о продлении времени его услуг. Готовые фотографии были получены нами в срок. Фото получилось качественным и отражающим все моменты нашего праздника.
Для наивысшего результата заказчикам необходимо продумывать свои праздники с учетом места для фотографа, т.к. он не волшебник и не может облететь зал и переместиться в любую его точку для съемки с более удачного ракурса. Зал в нашем ДС был тесным, но и в этих условиях Александр постарался сделать все возможное. Спасибо!
ФотографСвадебный фотограф
Александр Евгеньевич отлично отработал на нашей свадьбе, был пунктуален и коммуникабелен! Всем советую .
Репортажная съёмка
Мастер заранее приехал на площадку, все посмотрел, пообщался с детьми. Прекрасно провел съемку, фотографии очень живые, с хорошим цветом. Очень хорошо работает с детьми, дети непринужденные и веселые на фото. Находит интересные ракурсы. Нам очень все понравилось. Спасибо, Александр!
Фотограф
Мне очень понравилось работать с Александром - он был очень любезен в общении и очень внимателен к моим комментариям, подсказывал, как лучше позировать. Получились прекрасные фото.
Каримбаев Тимур
Фотограф
Все отлично по качеству, очень профессиональный подход к делу, очень быстро и четко
Фотограф
Мастер выполнил всё, что требовалось очень качественно. Спасибо!
Фотограф
Здравствуйте ,Александр приехал в назначенное время,сделал отличные фото,спасибо вам!!!
Фотограф
Так вышло, что нужен был фотограф на свадьбу, предыдущий подвёл.. Александр откликнулся очень быстро, за очень приемлемую цену, без накидок, за срочность, фотографии очень хорошие, работал отлично, всё подсказывал, результат лучше ожидаемого. Огромное спасибо!
Александр замечательный фотограф!
Работать с ним нам было очень комфортно,как это обычно бывает с профессионалами.
Всего за час снял всё:меня,подругу,меня с подругой и меня с сыном.

Фотографии прислал на следующий день.Фото мы очень довольны!
Сложно было отбирать фото для обработки,т.к. много удачных и просто хороших, качественных фото.

Однозначно рекомендую👍🏻
Люция
Очень благодарна Александру! Приехал во время (даже подпждал нас бессовестных)🙈
Сразу же нашел контакт с нашим годовалым сыном, который от него не отходил!!!))
Фото должны получить отличными (несколько показал на месте👏👏👏), потому что зарядил наших нерных гостей позитивом и все прошло на чудесных эмоциях! Очень рекомендую! Редко оставляю отзывы, но тут захотелось!)) обязательно пригласим еще😍
Ждем обработанные фото с нетерпением☺️🙏☺️
Спасибо огромное, Александр.
Искала фотографа,чтобы сделать фото моих пятиклашек. Впервые решила найдти специалиста через профи.ру. Просмотрела кучу резюме,цен и альбомов. Из всех,мои родители выделили работы Александра. Нас устроило и качество фото,и цена. Саша сделал все быстро ,вовремя и качественно. Много времени фотосессия не заняла,детЯм Александр давал четкие указания как лучше сесть,улыбнуться и повернуть голову,чтобы фото было лучшим. Родители получили до 10 качественных фото на выбор. Все в восторге. По итогу 27 человек выразили через меня Александру огромную благодарность.
Рекомендую Сашу всем
Фотограф
Задача была сфотографировать за час в маленькой двухкомнатной квартире день рождения малыша и не упустить родителей, бабушек, дедушек, дядь и тёть. Фото получились отменные, были сомнения, так как думали, что только на студии с прическами и костюмами можно сделать хорошо, но нет! Всё вышло естественно и абсолютно не могу раскритиковать. Замечательные фото. Более 100 штук. Огромное спасибо, в следующий раз сново к Вам!
ФотографСвадебный фотограф
Мастер своего дела,потрясающий результат!
Свадебная съёмка прошла на одном дыхании,эмоции зашкаливали, чудесные постановочные кадры,живые и яркие репортажные фотографии. Оперативная и качественная обработка! Если ищете фотографа, советую Александра!
Спасибо большое за потрясающие эмоции и результат!!!🤗📸📸✅
Фотограф
Хотим поблагодарить Александра за качественные фотографии. Для нас это была первая фотосессия в студии и Александр как настоящий психолог помог раскрепоститься и фото получились живыми и яркими. Для нас было важно запечатлеть определенные моменты и Александр справился с этим отлично! Очень понравилось проведенное время с Александром и всем советуем этого мастера! Уверен, что еще не раз воспользуемся его услугами.
Самира Бычик
Фотосессия в студии
Прекрасный мастер своего дела.
Семейный фотограф
Пишу отзыв поздно, но лучше уж поздно, чем никогда. Работать с Александром нам понравилось, подсказывал как встать, как повернуться, за счет этого фотографии получились очень красивыми. Очень ответственно относится к процессу фотосъемки, что не может не радовать. Рекомендую!!!!
Детская фотосъёмка
Очень понравился опыт сотрудничества с Александром, к событию приехал вовремя, пунктуален и вежлив. Фото получились очень разноплановыми и качественными, рекомендую Александра и сама при случае к нему обращусь еще.
Фотосессия в студии
вообщем фотосессия удалась!!!!!!! и фото красивые)
Фотосессия в студии
Рекомендую этого мастера, результат был достигнут)
ФотографВыездная фотосессияПредметная фотосъёмка
Всё классно