2. Арно Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Арно Александр Евгеньевич

Александр Арно

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Александр Арно

Семейный фотографФотосессия в студии
Заказывала фотосессию в подарок подруге, подруга довольна 🙂
Фотосессия в студии
Очень понравилась работа Александра! Он быстро нашел подход к подростку,сумел расположить к себе.Слелал много прекрасных снимков и в этот же день обработал выбранные нами фото, скинул их на электронный адрес. Огромное спасибо за работу!
Свадебный фотограф
Фото просто супер!!! Фотограф очень тактичен и вежлив, всегда подскажет как сделать красивые кадры.
Родионов Ярослав Игоревич
Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Александр Евгеньевич провел семейную фотосессию на природе для нашего ребенка в 1 годик. Получилась прекрасная фото работа. Все очень понравилось.
Ярослав.
Вадим Армизонов
Фотограф
Выполнил заказ быстро и качественно, хороший фотограф.
Свадебный фотограф
Александр и его коллега снимали нашу свадьбу. Была фотосъемка и видеоролик. Все было оперативно, без нареканий. Фото красивые, качественные. Работой очень довольны. Спасибо!
Свадебный фотограф
Благодарим отличного мастера и приятного человека за проделанную работу! С тобой легко и комфортно позировать, помогал организовать гостей для фотографии и оперативно подобрал место для фотосессии, приятен в общении, внимателен к деталям. В итоге прекрасные фотографии на долгую память, и отдельное спасибо, что смог задержаться по времени, это ценно. Рекомендую!
Алтынай
Свадебный фотограф
Сказать что мы в восторге от фотографий , это ничего не сказать ! Действительно профессионал своего дела , сразу спросил что мы хотим , какой формат , есть ли пожелания . Фотографии прислал как и обещал в срок и обработанные и необработанные! Теперь будем создавать свой альбом ♥️! Это память на всю жизнь 🙏ещё раз спасибо Вас Александр 👌Вы крутой 😎
Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень приятный фотограф - помогал зажатым людям настроиться на съемку, фотографировал очень активно, получили 1600+ фоток за 4 часа работы. Даже бывалые на съемках "модели" отметили, что Александр очень профессионален.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Могу много хорошего сказать про Александра. С ним было легко работать, много советовал в процессе сьемки, был очень вежлив ко мне и к моей маме, быстро прислал и доработал фотки. Буду к нему обращаться ещё! Очень советую! Александр, спасибо Вам большое!
Фотограф
15 августа Александр снимал наш корпоратив. Он реально классный фотограф) фото скинул в срок, очень качественные и яркие) все супер)
Глеб
Фотосессия в студии
Александр просто супер профессионал! Делали съемку с хромокеем в студии для использования в соц сетях. Получилось даже лучше чем я представлял. Более того, мы сняли еще и видосы с хромокеем! Такой съемке Кэмерон бы позавидовал! Александр, спасибо огромное!
Фотограф
Спасибо, получил то, что хотел. Обстановка на фотосессии была непринуждённая, всё прошло легко и быстро.
Элина
Свадебный фотограф
Это не просто фотограф - это волшебник. Саша не только с самого начала был внимателен к нам, вёл себя максимально дружелюбно и открыто; он и на самой свадьбе был душой компании, и и даже в моменты каких-то накладок поднимал настроение всем гостям своим добрым и тёплым юмором)
Саша полон идей для вашей съемки, никогда не останется равнодушным к качеству фото, пойдёт навстречу вашим вкусам, и просто подойдёт к делу максимально профессионально - фото будут и из ЗАГСА, и из ресторана, и даже отдельная лав-сотри с прогулки с вашими портретами.

По поводу фото нет слов - они абсолютно вне конкуренции. Гости сказали, что такими красивыми они себя ещё не видели😄 Саша умеет не просто поставить человека в модельную позу, он ловит момент искренних эмоций, причём не только молодоженов, но и гостей. Выбрали быстро, как только увидели работы - и не пожалели ни капельки, это был тот самый «наш» фотограф. Спасибо огромное за день, Саш, теперь рекомендуем на праздники безоговорочно))
Гарегин
Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличные фотографии, просто супер, профессионал своего дела.
Лера
Фотосессия ню
Пунктуален, даже немного раньше приехал на съемку. Из 600 фото очень много получилось хороших. Вежливый. В целом работать понравилось. Если точно знаете чего хотите - этот специалист воплотит ваши задумки в реальность.
Свадебный фотограф
Александр самый лучший фотограф!!! Снимал лавстори и нашу свадьбу! Получились шикарные фото, гости после свадьбы не видя фото, говорили фотограф ваш молодец))) У Александра огромный талант , нам очень повезло, что мы выбрали его ! Спасибо большое, Александр!На высшем уровне фото, теперь будем обращаться только к Александру!
20000
Фотосессия в студииДеловой портрет
Александр - профессионал с большой буквы и очень приятный в общении человек, как и его ассистент. Отлично провели съемку в деловой обстановке. Очень помог с позированием и вышли отличные кадры. Рекомендую сто процентов.
Свадебный фотограф
Фотограф от Бога или как нам повезло с мастером.
Аккуратен, грамотен, пунктуален. Цены не меняет после договорённости. Александр имеет хорошее чувство юмора и бескрайний талант фотографа. Теперь будем обращаться только к нему
Предметная фотосъёмка
Хороший фотограф, было приятно работать!
Все прошло отлично!
Александр приехал на крестины раньше нас, съемки прошли незаметно и фотографии получились трогательные. Не было предметной съемки, но я думаю, что если бы я заранее предупредила и попросила - Александр бы и это снял)
За 1 час получилось 126 фотографий, светлая обработка, фотографии Александр скинул как и обещал через неделю. Спасибо!
Алеся
ПортфолиоФотосессия в студии
Фотограф понравился. Отличные снимки. Сам договорился о студии. Все прошло,как и планировалось. Результат превзошел мои ожидания. Спасибо.
Владислав Александрович
Советуем )
Фотосессия в студии
Мне срочно нужно было провести фотосессию для рекламного проекта. Благодаря Александру, который помог и с подбором фотостудии, и имиджа, и тематики, все прошло великолепно. До этого момента опыта фотосъемок у меня как у модели не было. При работе Александр создал дружескую и непринужденную атмосферу общения на площадке, давал советы в позировании, все это помогло мне достойно выглядеть в кадре. После сессии Александр оперативно подготовил итоговое портфолио. Особо ценным для меня были четкость, быстрота и качество исполнения. И демократичная цена тоже. Фотографии (читать Я) получились очень красивыми. Александр, СПАСИБО!!!
Амина
Репортажная съёмка
Александр замечательно выполнил работу! Быстро и оперативно провёл съёмку заведения . Что понравилось , то что работает на результат , и цель в первую очередь - довольство клиента , а не финансовая составляющая . Будем заказывать ещё , очень рады сотрудничеству . Планирую даже позвать на свадебную фотосессию .
Субижат Джамалудинова
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Свадебный фотограф
Все было на высшем уровне! Фото просто потрясающие, такая красота! Все получилось так, как и хотели! Мы очень рады, что вас нашли и доверились именно вам. Супруга прям со школы мечтала о такой свадебной съемке!
В общем, спасибо ещё раз! Всем буду вас советовать!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
В работе с Александром понравились легкость и ответственное отношение. Все четко: соблюдены сроки и договоренности. Александр подсказывал как себя вести, позировать. Фотографии получились прекрасно (деловой портрет)!!!
Отличный фотограф! Приехал вовремя. Хорошие снимки. О
Рамин
Фотографф от Бога , всем довольны👍👍👍👍
Мари
Фотографы на день рождения
Большое спасибо Александру за его профессионализм 🙏
Фотографии получились живыми и очень красивыми!!
Передать на камеру все живые эмоции и улыбки смог только Александр
Большое вам спасибо 😊
Фотосессия в студииДеловой портрет
Александр профессионально выполнил мой заказ, оперативно помог с выбором фотостудии, фотографии получились на отлично. Такого фотографа можно рекомендовать друзьям
Капитолина
Свадебный фотограф
Александр, спасибо огромнейшее за твою работу!!! Фотографии просто пушка! Я очень рада, что именно ты снимал нас в этот день. Работать с тобой одно удовольствие, ты вкладываешь душу, даришь море позитива))) Отдельно хочу отметить твою работу с гостями. Сама я не на одной свадьбе, в качестве гостя, побывала, и, как правило, фотографы уделяют внимание только молодоженам. НО на нашей свадьбе ты уделил внимание не только нам (молодоженам) , но и каждому гостю. Это огромный плюс. Ещё очень важно, что ты оперативно помог с выбором площадки для фотосессии, так как наши планы и сценарий менялись множество раз, и каждый раз ты предлагал мне отличные варианты! Ещё раз огромное спасибо! Я думаю, мы еще не раз обратимся к тебе)))
Свадебный фотограф
Отлично отработал на нашей свадьбе спасибо огромное Александру всё было просто супер👍👍👍. Советую этого фотографа на 5 с плюсом
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа выполнена в установленный срок. Качеством доволен. На выходе много хорошо обработанных фото.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Снимали в студии, Александр помогал советами, обстановка позитивная, фотографии отличные!
Фотосессия в студии
Замечательный фотограф! Очень благодарен за фотосессию, которая прошла очень быстро и самое главное - весело) После получения фотографий был ещё больше доволен, потому что подучилось очень клёво 🔥Желаю что бы все фотографы были такими же - внимательными, профессиональными! Спасибо большое за фотосессию
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Удивительно легко и приятно прошла фотосессия с Александром! Это был первый опыт съёмки в студии, готовились к поискам и экспериментам. Однако благодаря советам и подсказкам Александра время прошло незаметно, всего за час удалось получить множество удачных кадров и удовольствие от процесса. Легко смогли найти общий язык, а дальше сделал свое дело профессионализм фотографа. Все получилось здорово, спасибо!
Спортивная фотосессия
Добрый день! Александр проводил у нас на тренировке по айкидо репортажную фотосессию (чуть больше 2 часов). Перед съёмкой уточнил все детали, спросил, чтобы мы хотели получить в результате. Александр учёл все минусы и плюсы освещения и самого спортивного зала. Хотелось сказать большое спасибо Александру за терпение, ненавязчивость и вовлеченность в процесс)
Снимки получились качественные и красочные, материала действительно очень много.
Рекомендую фотографа!)
Свадебный фотограф
Александр был дружелюбен, пунктуален и выполнил наши пожелания. Понравилось, что Александр активно принимал участие в нашем мероприятии. Креативно подходил к работе. Думаю, стоит еще раз к нему обратиться
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все очень понравилось. Спокойно предупредительно. Фото понравились. Что мне и надо ...
Светослав
Фотосессия в студииДеловой портрет
Работа выполнена качественно, креативно и точно в срок. Александр сумел добиться от модели фотосъемки необходимых эмоций и выражений, важных для всего проекта
Большо3 спасибо, буду обращаться еще
Марат
Фотосессия в студииДеловой портрет
Встретились в студии в назначенное время. Александр отфотографировал приготовленный товар за полтора часа, далее в течении недели мы получили фотографии, в нужном нам размере и расширении. Все быстро и четко, однозначная рекомендация к сотрудничеству.
Тарас
Семейный фотографФотосессия в студии
Фотограф Александр-профессионал своего дела! Съемка прошла на одном дыхании,легко,быстро и непринуждённо. Фотограф нашёл подход ко всем участникам съемки,а нас было 6чел. Готовые изображение прислал на почту в это же день, а отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктированные, через неделю. Снимки получись яркие и запоминающиеся. Мы остались полностью довольны сотрудничеством с Александром!
Деловой портрет
Позитивный специалист)
Фотосессия в студии
Профессионал.Работать легко.Фотографии супер!!!Нашла наконец настоящего фотографа!
Семейный фотограф
Фотосессия понравилась. С Александром было комфортно работать: пунктуален, без лишних слов и все по делу.
Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу сказать огромнейшее спасибо Александру. Он настоящий профессионал своего дела) Хочу выделить несколько моментов почему я считаю, что Александр крутой фотограф: Во-первых, организация самого процесса: все на высшем уровне не смотря на то,что Александр был привлечен к фотосессии менее чем за сутки.Во-вторых, сам процесс фотосессии: Александр прибыл раньше нас, изучил локации,подсказывал, как правильно и куда вставать, чтобы фото получались живые и естественные) ещё важная заметка, это то, что были пойманы в кадр настоящие, красивые эмоции, поцелуи!!)В-третьих, сам Александр как человек просто замечательный, очень общительный, весёлый, дружелюбный). Ну и, в-четвёртых, качество фотографий (даже не обработанных пока) очень порадовало, красивые, милые, видно, что снимал профессионал). Если в общем оценивать работу Александра, то ставлю 5+ из 5!!!Спасибо, что так сказочно запечатлели нашу новогоднюю семейную историю!)
Лиза
Фотограф
Я хочу выразить огромную благодарность Александру за прекрасную работу. Александр, как мы и договорились, приехал в точно назначенное время. С ним было овале комфортно договариваться перед самой съёмкой. На все вопросы очень чётко и понятно отвечал. Для меня было удивлением, что получилось 3000 фотографий!!!!!!! Человек так старался! Снимал со всех возможных ракурсов, ища наилучший для каждого, кого фотографировал. Предложил мне выбрать фотографии для коррекции. Отдал фото очень быстро. Просто очень классные фото! Отражают эмоции, лица красивые!! А общем огромное спасибо и от души рекомендую Александра, как фотографа. Теперь будем с ним сотрудничать в долгую, тк у нас регулрно проходят концерты. А кстати ещё и порекомендовал место для нашего следующего концерта с хорошей сценой)
Виктор Сергеевич
ПортфолиоФотосессия в студии
Профессионал своего дела. Все понравилось!
ПортфолиоФотосессия в студии
Понравился результат. Получились превосходные фотографии на сером и черном фоне. Огромное спасибо. Фотограф смог за ограниченное время сделать фотографии с подходящих ракурсов и в идеальных цветах.
Ильмира
Репортажная съёмка
Всё было во время, и все просьбы были выполнены.
Фотограф
Александр эксперт в своей области!) Провел фотосессию на профессиональном уровне. Результат превзошел мои ожидания🙂👍
Портфолио
Всё понравилось, спасибо!
ПортфолиоФотосессия в студии
Отличный фотограф и прекрасный исполнитель. Буду обращаться ещё.
Иннокентий
_
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Александр помог с организацией, сэкономив мое время. В плане самой фотосессии также все понравилось, включая оперативную настройку освещения. Фото получил сразу, фото с пост обработкой также быстро в течении пары дней.
Всё отлично!
Фотограф
Хочу поблагодарить Александра за отличную профессиональную работу. Очень импонирует его серьезный и в то же время творческий подход к делу. Рекомендую!
Фотографы на крещение
Нет никаких наигранных и постановочных поз, от этого снимки получаются как будто кто-то "словил" самые лучшие моменты жизни. Мы приглашали Александра снимать крещение доченьки, и поэтому хочется сказать отдельное спасибо за ценнейшие кадры из храма, при совершении Таинства фотографа было совсем не заметно, а кадры получились отличные, ни один момент не упущен. Спасибо ещё раз )))
Лиана
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все понравилось!! Александр снимал день рождение дочери. Был пунктуален, вежлив, учел все мои пожелания. Фотографиями довольна. Смог запечатлеть всех детишек с наиболее удачных ракурсов. Особенно сложно это дается во время игры с аниматором. Спасибо!
Фотограф на выписку
Все прошло очень круто и пррфиссионально. Очень пунктуально по времени, профессионально с точки зрения фотографий и того как поставить кадр. Фотографиями очень довольны! Спасибо!
Фотограф
В итоге работа выполнена, но опоздание на 45 минут по отношению к назначенному времени заставило нервничать и перестраивать подготовку к фотографированию. Но при опоздании по собственной вине лучше не переводить стрелки на других, гораздо лучше просто извиниться и достойно сделать свою работу, о стоимости которой даже не торговались.
Александр Арно
Я сильно устал после трех съемочных дней подряд, когда мне пришлось работать по 12-14 часов в сутки, и перепутал время начала и был ЖЕЛЕЗНО уверен в том, что это не моя вина. Не было попытки перевести стрелки, просто очень сильная усталость.
Алевтина
Свадебный фотограф
Спасибо, Александр, за фотосессию нашей росписи, фото отличные: живые, яркие и мы естественные) нам хотелось именно такой альбом нашего события. Сама атмосфера процесса - без напряжения, свободная и комфортная. Мы очень довольны🙏
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Все очень понравилось, рекомендую
Свадебный фотограф
Хотелось сказать большое спасибо за чудесные фотографии! Александр учел все пожелания и влился в атмосферу праздника. Было приятно видеть хорошее настроение, профессионализм в работе, а главное красивые фотографии после!
Фотограф на выписку
Мы попросили Александра поснимать нас на выписку из роддома. Александр приехал вовремя (даже чуть раньше), успел по фотографировать и во время ожидания, и в момент выписки, устроив небольшую фотосессию, и даже дома, как мы и просили. Очень помогал нам выглядеть в кадре красиво. Фото получились классные, супруга очень довольна. Спасибо большое Александру за работу!
Фотографы на крещениеХудожественная фотосъёмка
Спасибо большое Александру за проделанную работу на крестинах моих детей и чудесные фото! Он сумел подловить очень интересные моменты, например, сына за алтарем! 👍Все фото очень живые и светлые!
Екатерина Метликина
Свадебный фотограф
Фотографии живые, яркие ! Александр выполнил свою работу так, как мы и просили)
Фотосессия в студии
Великолепное качество съёмки, умение поймать "тот самый момент", общительность и дружелюбность мастера!
Тимур
Очень понравилась работа Александра. Всё было выполнено безупречно и в срок. Рекомендую.
Динара
Очень позитивный фотограф ,нам всё понравился спасибо ,рекомендую 👍
Nona Hakhinyan
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мастер своего дела! Быстро нашел подход к ребенку, сделал все в обещанные сроки, получилось очень много красивых кадров всего за час.
Детская фотосъёмка
Очень классные фотографии. Видно руку мастера своего дела😊. Мы в восторге от фотоссесии и от фотографа . Спасибо большое.
Все очень понравилось
Фотограф
Великолепный фотограф, мастер своего дела. Спасибо ему- взял нестандартную съёмку и с задачей справился на все 100%. Планирую продолжить сотрудничество, мастером очень довольна. Рекомендую!👍
Портретная фотосъёмкаФотограф на выписку
Пунктуальность, общение, качество.
Слайд-шоу
очень классная работа ))) то что сделал Александр с материалом который я ему дала просто бомба !!! он просто мастер на все 100))) огромное спасибо ))) обращайтесь не пожалеете !!
Фотосессия в студии
Фотосессия прошла на ура, несмотря на то, что я не сильно люблю фотографироваться. Александр очень приятный в общении человек, к работе подходит профессионально, помог подобрать подходящую студию и в процессе работы давал толковые советы. В итоге фото получились отличные и были переданы мне в оговоренный срок. Искренне рекомендую мастера!
Nikolay
Фотосессия в студии
Быстро нашли общий язык , Александр помог с выбором студии, ответил на все мои вопросы , провёл отличную фотосессию , отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктировал фотографии , которые я попросил дополнительно доработать. Через несколько месяцев я не мог найти фотографии .Обратился с просьбой к Александру и у него они были сохранены на облаке. Цена устроила. Спасибо большое! Я очень доволен
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работа Александра оставила приятные впечатления, хорошее качество фотографий, быстрая обработка. Спасибо, что помогли сохранить воспоминания о нашем празднике!
Свадебный фотограф
Александр справился с поставленной задачей великолепно, грамотно направлял, отобразил индивидуальность, подобрал ценные ракурсы, при этом мы выглядели совершенно натурально. Свадебные фотографии сделаны на отлично! Спасибо мастеру своего дела.
Прекрасно
Фотосессия в студии
Отличная работа, процесс сьемки и фотографии на высоте. Приятно работать с таким профи!
Королева Евгения Вячеславовна
Фотографы на крещение
Огромное спасибо за прекрасные фотографии крещения нашей малышки!Всем рекомендую обращаться к Александру.