2. Арно Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Арно Александр Евгеньевич

Арно Александр

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Арно Александр

Репортажная съёмкаФотограф на день рождения
Оперативная профессиональная работа, качественная репортажная съемка
— Viktoria
Репортажная съёмкаФотограф на крещение
Результат работы с Александром нас устроил более чем, он старался сделать максимально удачные кадры, это максимально ему удалось, несмотря на то, что в помещении, где проводилось крещение, было довольно тесно. Спасибо Александру и творческих успехов!
Семейный фотографФотосессия в студии
— Румянская Алина Александровна
Портретная фотосъёмкаСемейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое! Свадебные фотографии со студии отличные. Прекрасно настроен свет, фотограф подсказал, как держать в руках букет, как наклонить голову и так далее. Организационные моменты с владельцем студии тоже на месте помог решить. Ретушь очень хороша. Приятно работать, так что не сомневайтесь, договоривайтесь о встрече!
Репортажная съёмка
Заказ был на репортажную съемку с мероприятия для включения в отчет и размещения на сайт, все отлично!
— Natalia
Фотограф
Был заказ на съемку архитектуры с четко обозначенным ТЗ.
Заказ был выполнен раньше срока и с соблюдением всех требований. Прекрасная и профессиональная работа.
— Konstantin
Фотограф
Потрясающий фотограф!!! Смог увидеть и снять именно то, что я хотел. У меня были другие фотографы, но их фотки не получались настолько прекрасными. Каждый из нас очень многогранен, очень своеобразен внешне и по-своему привлекателен. Но как это отразить на фотографии, как это зафиксировать? Не каждому фотографу такое дано. Александр крайне глубоко погружен в свою работу, делает ее искренне, от всей души. Он знает, что надо очень много тонкостей учесть, чтобы получить качественную фотографию. Желаю все поработать с Александром и получить великолепные новые образы себя!
— Вадим Юрьевич
Фотограф
Все понравилось! Александр надёжный и пунктуальный человек. Наша съёмка была в сложных условиях, помещение тёмное, а так же много народу, но фотографии получились отличные. Спасибо!
Портретная фотосъёмка
Отличный специалист, мастер своего дела, даже настолько не фотогеничный человек как я теперь может выложить в соц. сети хорошие фотографии, спасибо огромное, обязательно воспользуюсь вашими услугами еще раз)
Фотограф
Александр просто профессионал своего дела и прекрасный человек! фотографии пришли очень быстро и сильно порадовали!) Видно, что человек относится к своему делу с душой и совестью. Спасибо огромное, будем обращаться ещё не раз, сто процентов
— Anna
Фотограф
Александр отлично справился с работой. Рекомендую
— Анастасия Кочеткова
Очень хорошо
— Тимур
Профессионал своего дела!
Спасибо вам за свадебные фотографии, все было на высшем уровне, фотки супер!
— Наталия Голосова
Фотосессия в студии
Всем рекомендую семейную фотосессию с Александром Арно.

Все бабушки и дедушки хотят видеть, что их любят и ценят. Мы даже не представляли, в каком восторге окажется наша мама, что вся семья в красивом месте собралась вокруг неё. Крайне вежливый и галантный фотограф работает над её образом заботливой бабушки и мамы. Фотосессия - прекрасный подарок для всей семьи.

День был осенний и без солнца, но Александр устроим нашей семье настоящий праздник. Все ракурсы предлагал легко, как будто живёт в этом месте. Мы чувствовали себя естественно и в радости, это благодаря харизме и профессианализму Александра.

Муж фотографироваться вообще не любит, но после расставания с Александром сказал: " Какой приятный человек, как приятно было с ним прогуляться всем вместе". Сын 7 лет, как услышал о фотосессии, твердил мне, что он фотографироваться совсем не любит, но в середине сессии попросил Александра его лично сфотографировать. Настолько Александр нас всех покорил.

Рекомендую всем.
— Elena
Семейный фотограф
Фотосъемка маленького ребенка требует высокого профессионализма, терпения и чуткого руководства родителей во время съемки.Вы со всем этим справились на 5+!!!Спасибо большое за вашу работу!!!
Фотограф
Была задача, отфотографировать кофейню. Наружные и интерьерные фото. Задуманное исполнено.
Фотограф быстрый на отклик, профессиональный, не сложный во взаимодействии. Оперативно, качественно) При необходимости буду обращаться сам и порекомендую.
Репортажная съёмка
Задача, которая была поставлена Александру, выполнена профессионально, в сроки, качественно. Объект по фотосессии был сложным, но Александр справился и предоставил нужное портфолио, как мы и хотели. У меня впереди запланировано много фотосессий, моя компания будет сотрудничать с фотографом Александром. Также хочу отметить личные качества, комфортный в общение. Рекомендую.
Фотограф
Отличный парень и профессионально относящийся к результату трудоголик! Цену оговорил сразу за время. Александр потратил больше времени по своей инициативе для лучшего результата без доплаты. В виде бонуса сделал лого в углу фотографий! Спокойный и адекватный при общении. Рекомендую! Цена такая же как у всех по рынку. Я обзвонил еще двоих. С таким подходом я задумался бы о повышении цены! Шутка)
Рекомендую 👍
Свадебный фотограф
Благодарим, Александра,за свадебную фотосессию, было комфортно работать с Вами, на фото передан весь спектр чувств,и атмосферы праздника.Мы довольны всем рекомендуем обращаться к Александру,он профессионал своего дела)
Пунктуальность, профессиональный подход.
По итогу хорошие фото в хорошем качестве.
Спасибо.
Интерьерная съёмка
Профессиональный подход к съемке, хорошее качество снимков
Фотограф
Съемки проходили легко и быстро! Все понравилось! Спасибо! И отдельное спасибо что помогали выбирать студию!
— Рамиля
Фотограф
Все очень понравилось. Фотосессия была спонтанной, приехал к нам, потому тчо ребёнок не любит сидеть в машине, и чтобы не выматывать малыша, фотоссесию провели в парке не далеко от дома. Результат фотографий очень обрадовал, если честно даже не ожидала что мне прям настолько понравится. Я думала что если будет пара удачных фотографий, то уже кул. Но там очень много удачных кадров, получилось поймать малыша, чтоб все смотрели в кадр😂Определённо рекомендую
Свадебный фотограф
Александр, приехал во время. Очень вежлив и с чувством юмора. Помогает с позированием.
Фото передал в срок, как и обещал) Вчера получили свадебные фото, сегодня не работаю, а только и пересматриваю фото)))
Рекомендую Александра)
Фотограф
Благодарим за прекрасную съемку! Наш вечер был на высоте! В прямом и переносном смысле) Как и работа Александра, Замечательный фактограф, большое вам спасибо🤩🙌🏻 Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! С нетерпением ждём фотографии...☺️
Сергей♥️Ольга
Фотограф
Александр, замечательный фотограф и самое главное настоящий человек. Все сделал прекрасно, приложил все усилия!
Очень корректен, тактичен, пунктуален, нашел общий язык с гостями. Во время съёмки делал свое дело и это не мешало такому сокровенному Таинству как крещение. Советую его!
Свадебный фотограф
Мастер отказался от заказа сославшись на личные причины! Мало того, что компенсация не предложена, так ещё и предоплату хотел вернуть только через неделю. Хотя если бы отказался я, то предоплату мне никто не стал возвращать! Не рекомендую, Ваша фотосессия может быть под угрозой.
Арно Александр отвечает
Здравствуйте, уважаемый Николай! В своём отзыве вы почему-то забыли упомянуть несколько важных моментов: 1) Я в данный момент за границей, и доступ к российской карте затруднён. 2) Заказ я отменил не по личным обстоятельствам, а из-за того, что клиент, который выбрал меня раньше вас, продлил съёмку. О чем я вам сообщил. 3) Отмена произошла более, чем за 3 недели, что является вполне достаточным сроком для поиска нового исполнителя. 4) Если бы вы отменили заказ за 3 недели, я бы вернул вам задаток.
Фотограф
Александр Евгеньевич быстро и качественно выполнил заказ.
Ответственный, доброжелательный. Рекомендую другим клиентам.
Фотограф
Работа Александра понравилась)Это была первая фотосессия на мото)))фото все 🔥 поэтому это было не последнее обращение к данному мастеру👍🏻
Фотограф
Очень понравилась работа мастера! Это была первая фотосессия в студии, и Александр очень помог с постановкой, создал непринуждённую атмосферу и сделал прекрасные фотографии!
Фотограф
Александр учёл все требования, которые мы предъявляли к съёмке выпускников. Фотографии прислал в оговорённые срок и подкорректировал по нашей просьбе несколько кадров. Работой мастера довольна.
Фотограф
Александр запечатлел день нашей свадьбы, было очень комфортно и легко работать с ним. Профессионал своего дела, фотографии получились заглядение!
Фотограф
Встреча получилась спонтанной, Александр быстро подстроился под пожелания. Получились прекрасные кадры за час фотопрогулки. Некоторые, раскрыли меня совершенно с неожиданной стороны.
— Рита
Фотосессия в студии
Брал у Александра мужскую фотосессию в студии. Это была моя первая фотосессия в жизни. Очень понравилось, как все прошло! Александр помог с выбором поз, следил за временем, успели сделать большое количество фото в разных интерьерах. Обработанные фотографии получил очень быстро, фото Александр сделал шикарные!!! Спасибо за комфортную и классную фотосессию!
Фотограф
Хороший фотограф, пунктуальный, очень комфортно прошла съемка выписки из роддома. Снимки хорошие, кадры и ракурсы выбирает оптимальные. Рекомендую!
Фотограф
Александру спасибо большое за фотографии! Они получились очень хорошие, и живые, и красивые, и душевные! С ним было приятно работать, он пытался поймать красивые кадры, сделать репортажную съемку и постановочные кадры. Фотографии нам понравились!
Фотограф
Большое спасибо Александру за проделанную работу.
Искала фотографа в сжатые сроки, Александр оперативно откликнулся на заказ, сообщил что готов взяться за работу.
Предложил отличное место для тематической фотосессии, обговорили дату и встретились.
Во время фотосъемки помогал в позировании, создавал непринуждённую обстановку, а так же предложил еще 1 замечательную близлежащую локацию.
По итогам проделанной работы Александр очень оперативно предоставил все фото для выбора наилучших. Из наилучших фото я получила шедевры!)))
Проблем в сотрудничестве Александром не возникло ни в начале ни в конце. Всё четко, в срок и без невыполнимых обещаний. Заказывала репортажную съемку выпускного в детском саду. На портретные варианты после праздника. к сожалению, не хватило времени. Фотограф провел с нами около двух часов. По окончании оговоренного времени, Александр предусмотрительно обратил на это внимание и спросил о продлении времени его услуг. Готовые фотографии были получены нами в срок. Фото получилось качественным и отражающим все моменты нашего праздника.
Для наивысшего результата заказчикам необходимо продумывать свои праздники с учетом места для фотографа, т.к. он не волшебник и не может облететь зал и переместиться в любую его точку для съемки с более удачного ракурса. Зал в нашем ДС был тесным, но и в этих условиях Александр постарался сделать все возможное. Спасибо!
ФотографСвадебный фотограф
Александр Евгеньевич отлично отработал на нашей свадьбе, был пунктуален и коммуникабелен! Всем советую .
Репортажная съёмка
Мастер заранее приехал на площадку, все посмотрел, пообщался с детьми. Прекрасно провел съемку, фотографии очень живые, с хорошим цветом. Очень хорошо работает с детьми, дети непринужденные и веселые на фото. Находит интересные ракурсы. Нам очень все понравилось. Спасибо, Александр!
Фотограф
Мне очень понравилось работать с Александром - он был очень любезен в общении и очень внимателен к моим комментариям, подсказывал, как лучше позировать. Получились прекрасные фото.
Фотограф
Все отлично по качеству, очень профессиональный подход к делу, очень быстро и четко
— Каримбаев Тимур
Фотограф
Мастер выполнил всё, что требовалось очень качественно. Спасибо!
Фотограф
Здравствуйте ,Александр приехал в назначенное время,сделал отличные фото,спасибо вам!!!
Фотограф
Так вышло, что нужен был фотограф на свадьбу, предыдущий подвёл.. Александр откликнулся очень быстро, за очень приемлемую цену, без накидок, за срочность, фотографии очень хорошие, работал отлично, всё подсказывал, результат лучше ожидаемого. Огромное спасибо!
— Руслан
Александр замечательный фотограф!
Работать с ним нам было очень комфортно,как это обычно бывает с профессионалами.
Всего за час снял всё:меня,подругу,меня с подругой и меня с сыном.

Фотографии прислал на следующий день.Фото мы очень довольны!
Сложно было отбирать фото для обработки,т.к. много удачных и просто хороших, качественных фото.

Однозначно рекомендую👍🏻
Очень благодарна Александру! Приехал во время (даже подпждал нас бессовестных)🙈
Сразу же нашел контакт с нашим годовалым сыном, который от него не отходил!!!))
Фото должны получить отличными (несколько показал на месте👏👏👏), потому что зарядил наших нерных гостей позитивом и все прошло на чудесных эмоциях! Очень рекомендую! Редко оставляю отзывы, но тут захотелось!)) обязательно пригласим еще😍
Ждем обработанные фото с нетерпением☺️🙏☺️
— Люция
Спасибо огромное, Александр.
Искала фотографа,чтобы сделать фото моих пятиклашек. Впервые решила найдти специалиста через профи.ру. Просмотрела кучу резюме,цен и альбомов. Из всех,мои родители выделили работы Александра. Нас устроило и качество фото,и цена. Саша сделал все быстро ,вовремя и качественно. Много времени фотосессия не заняла,детЯм Александр давал четкие указания как лучше сесть,улыбнуться и повернуть голову,чтобы фото было лучшим. Родители получили до 10 качественных фото на выбор. Все в восторге. По итогу 27 человек выразили через меня Александру огромную благодарность.
Рекомендую Сашу всем
Фотограф
Задача была сфотографировать за час в маленькой двухкомнатной квартире день рождения малыша и не упустить родителей, бабушек, дедушек, дядь и тёть. Фото получились отменные, были сомнения, так как думали, что только на студии с прическами и костюмами можно сделать хорошо, но нет! Всё вышло естественно и абсолютно не могу раскритиковать. Замечательные фото. Более 100 штук. Огромное спасибо, в следующий раз сново к Вам!
ФотографСвадебный фотограф
Мастер своего дела,потрясающий результат!
Свадебная съёмка прошла на одном дыхании,эмоции зашкаливали, чудесные постановочные кадры,живые и яркие репортажные фотографии. Оперативная и качественная обработка! Если ищете фотографа, советую Александра!
Спасибо большое за потрясающие эмоции и результат!!!🤗📸📸✅
Фотограф
Хотим поблагодарить Александра за качественные фотографии. Для нас это была первая фотосессия в студии и Александр как настоящий психолог помог раскрепоститься и фото получились живыми и яркими. Для нас было важно запечатлеть определенные моменты и Александр справился с этим отлично! Очень понравилось проведенное время с Александром и всем советуем этого мастера! Уверен, что еще не раз воспользуемся его услугами.
— Василий
Фотосессия в студии
Прекрасный мастер своего дела.
— Самира Бычик
Семейный фотограф
Пишу отзыв поздно, но лучше уж поздно, чем никогда. Работать с Александром нам понравилось, подсказывал как встать, как повернуться, за счет этого фотографии получились очень красивыми. Очень ответственно относится к процессу фотосъемки, что не может не радовать. Рекомендую!!!!
— Вероника
Детская фотосъёмка
Очень понравился опыт сотрудничества с Александром, к событию приехал вовремя, пунктуален и вежлив. Фото получились очень разноплановыми и качественными, рекомендую Александра и сама при случае к нему обращусь еще.
Фотосессия в студии
вообщем фотосессия удалась!!!!!!! и фото красивые)
— Алена
Фотосессия в студии
Рекомендую этого мастера, результат был достигнут)
Всё классно
ФотографВыездная фотосессияПредметная фотосъёмка
Хочу выразить благодарность данному мастеру,
все очень качественно и главное без проблем.
скоро мне еще раз потребуются услуги фотографа, и я обращусь к данному специалисту
ФотографПортфолио
Фотограф
Делали общее фото деток первоклассников (виньетки) и портреты. Стоял вопрос цены и качества. Не ошиблись в выборе фотографа. Александр отличный мастер, внимательный и отзывчивый, вежливый человек. Всегда на связи, мобилен. Сам приехал в школу и сам привёз готовые фотографии. Фотографии за небольшую плату вышли качественные, красивые. Будем обращаться к Александру впредь. Рекомендуем его всем!
Фотосессия в студии
Семейная фотосессия прошла хорошо . Фотографии получились очень красивые . Александр помог нам студию выбрать и на съемке подсказывал как лучше встать . Большое спасибо .
— Наталья Цепалкина
Фотограф
Наша задача была достаточно срочная. С Александром быстро обо всем договорились. В день съемки он приехал заранее, съемка была событийная, Александр вел себя профессионально и деликатно. Со всей серьезностью и творческим подходом подошел ко всем задачам, которые мы обсуждали. Через пару дней фотографии были готовы. Надеюсь, поработаем с Александром еще в будущем.
Мастер пунктуальный , профессиональный , индивидуальный подход, адекватные цены, приятный в общениии! Спасибо! Обязательно обращусь ещё !!!
— Арина
ФотографСвадебный фотограф
Оперативно откликнулся! В день свадьбы пришлось искать фотографа и Александр нас очень выручил! Фото прислал через неделю) фото хорошие, всем довольны)
Фотограф
Александр снимал для меня BTL- акцию в торговых центрах. Работать с ним было легко и приятно. Александр пунктуален, ответственен и профессионален. Снимки отличного качества были получены мною в нужном количестве и в оговоренный срок, за что ему отдельное спасибо!
— Петунина Нина Викторовна
Фотограф
Александр Евгеньевич прибыл в ЗАГС заранее, был общителен, очень хорошо помогал нам позировать и в целом создал приятную, дружелюбную атмосферу во время съемки. Дал много ценных советов не только по позированию, но и по проведению свадьбы вообще. Фотографиями мы очень довольны, они получились красивые и яркие, любуемся ими постоянно. С большим удовольствием обратимся к Александру еще раз. Рекомендуем его как хорошего мастера и приятного человека.
— Тимур
Фотограф
Огромнейшая благодарость Александру за проделанную работу! У нас была семейная фотосессия с маленьким годовалым ребенком, и результат оказался выше всех похвал! Было нелегко, ребенок вертелся, не очень хотел позировать, но Александр помогал нам в этом, разговаривал с сыном, и смешил его) и благодаря этому малыш с удовольствием улыбался на камеру! Очень было приятно поработать с мастером своего дела. Наша семья целиком и полностью довольна фото! Готовые снимки предоставлены оочень оперативно и качественно. Еще раз большая благодарность Александру!
Свадебный фотограф
Очень рады знакомству с Александром и довольны результатом свадебной съёмки! Большая редкость встретить человека, который профессионально выполняя свою работу, с лёгкостью становится желанным гостем на Вашем празднике.
Александр и Анна
Фотограф
Приехал во время, мы опоздали, дождался , отзвонился. Ждём фото. Рекомендую.
Фотограф
Семейная фотоссессия прошла отлично.Отличный фотограф и человек.Рекомендую!
— Ренат
ФотографФотосессия в студии
Все очень понравилось, результат был достигнут. Мастер знает свое дело. В следующий раз, заказала бы услуги Александра не задумываясь и порекомендовала бы друзьям.
Фотограф
Результат превзошёл все ожидания. Но все по-порядку.
Мастера по фотосъемке выбрала самостоятельно без рекомендаций, договорились о встрече, чтобы обсудить детали, назначили день и время. Фотограф рассказал нам понятно и доступно, какие виды съёмки он практикует. Я высказала свои пожелания.
Свадьба проходила в Наро-Фоминске. Фотограф начал свою работу в загсе, подсказывал как лучше встать, куда повернуться. Возле загса на прилегающей территории была небольшая, но очень нежная фотосъемка.
На банкете мастер ловил очень удачные моменты, чувствовал зал, снимал на видео оговорённые эпизоды.
В общем, до сих пор рассматриваю полученный результат. Очень осталась довольной. Ретушь выбранных фотографий порадовала меня ещё больше! Спасибо большое за подаренные эмоции!
ФотографСвадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность фотографу. Так как была ранняя роспись,на фотосессию было выделено около 4-5 ч. Предварительно, встретившись с фотографом лично, что очень было приятно,обсудили живописные места. По итогу,посетили все оговорённые места и открыли для себя новые)) Всегда подсказывал и выбирал самые лучшие моменты для фото. Фотографии были получены буквально через 2 недели и произвели фурор на нас и на родственников, и друзей!)Ещё раз большое спасибо!!и всем советую обращаться к настоящему мастеру своего дела)спасибо!)
ФотографИнтерьерная съёмка
Фотограф
Хочу поблагодарить Александра за работу! Чудесный человек и большой профессионал в своём деле ! У нас была свадебная фотосессия! Фотографии получились отличные, не смотря на то, что целый день лил дождь! Спасибо большое, за чудесные фото!!! Всем рекомендую!!!)))
Фотограф
Александр делал фото квартиры, мне нужно было сделать таким образом, чтобы квадратура соответствовала, то есть пространство сохранилось. Фотографии сделал отлично, качество меня устроило. В процессе работы никаких нареканий не было, фотографии сданы в срок.
— Алияр
Фотограф
Заказывали фото свадьбы в 2017 году. Результатом довольны, получили красивые фото в срок. Спасибо за работу!
ФотографВидеооператор
— Тэва
— Виктор Александрович
Фотограф
Результат положительный, стоимость соответствовала, спасибо, Александр было приятно иметь с вами дело.
Фотограф
Я уже давно сотрудничаю с разными фотографами, у меня есть свои пожелания, требования, я Александру озвучила, что я хочу, какие мне нужны кадры. Он легко понимает, сделал все так, как мне надо. У него профессиональная техника, работает профессионально, качество фото очень хорошее. Рекомендую!
Фотограф
Александр Евгеньевич очень хорошо отработал! В день съёмки всё время помогал, подсказывал, как лучше встать, где лучше вид. Фотографии получились красивые, сейчас сижу и любуюсь! Пять с плюсом. Спасибо большое.
Фотограф
Все нормально, все замечательно. Александр помог выбрать студию. Я довольна. Качество фотографий нормальное, не самое лучшее, не в восторге, но нормальное. Хотелось бы лучше, но в среднем все нормально, все хорошо. Во время съемки Александр подсказывал, как встать. Это он прямо молодец! В целом все хорошо.
Фотограф
Спасибо Александру за проделанную работу! Получили хорошие, яркие, свежие фото ! При необходимости буду обращаться !)
— Роберт
Фотограф
Здравствуйте, как и обещала, пишу отзыв о фотографе. Договорились с Александром легко, задачу обрисовала (прогулка по Москве 2 мамы+2 детей, непринужденные фотографии в центре новогоднего города) на что Александр предложил нам, как Москвич, рассказать по возможности о местах, где будем проходить. Сперва за неделю, потом за день до встречи подтвердили и обговорили детали места встречи. Все было пунктуально, Александр легко общался с детьми. На этом положительный отзыв закончился.
Во время всех наших разговоров мы говорили о прогулке по красной площади и от нее по центральным достопримечательностям города (поэтому и встречались на станции Охотный ряд), увы, фотограф не проверил заранее, что площадь закрыта и все подходы к ней тоже. В связи с этим маршрут был абсолютно не продуман, и мы шли, куда вела дорога. В большем случае инициатива не шла от фотографа, а мы спрашивали Александра, что за здания и просили сфотографировать. Через 30-40 минут Александр сообщил нам о том, что батарея на фотоаппарате закончилась, а запасную он не взял, так как у него много работы, и она не успела зарядиться. Нам было предложено или закончить на этом фотосессию, или фотографировать нашими сотовыми телефонами. Хочу обратить внимание, что фотосессию заказывали заранее и очень ее ждали, увы, предложения перенести на другой день не последовало, и мы решили продолжить с Александром. На сегодняшний день возможности мобильных фотокамер достаточно разнообразны и мы думали, что Александр , как профессиональный фотограф, сможет и с ними сделать хорошие фотографии, но он просто фотографировал вместо нас (ни разу не приблизил не изменил настройки). Закончив "фотосессию" на 10-15 минут раньше, т. к. в новое место мы не успевали, а то где были, было исчерпано, Александр с нами попрощался, снова извинился , получил от меня 5000 рублей (даже в моей стране это приличная сумма, отдавая которую хочется видеть соответствующий результат) и пообещал прислать фото с его фотоаппарата за неделю - полторы, что он и сделал. Я получила 31 фотографию, которые он успел сделать. Из выше написанного вы понимаете, что профессионализма в работе Александра, к сожалению, не было. Деньги заплатила только из-за желания получить хоть какие-то фотографии, и что бы не портить себе настроения скандалами. В общем, кроме пунктуальности и хорошего общения с детьми, хотелось плакать от разочарования, но не смотря на это мы весело встретили Новый год:) с наступлением которого и вас поздравляю!!!!
— Натали
Арно Александр отвечает
Проверить маршрут заранее было невозможно, так как никто, включая сотрудников полиции, не знал - где, что и как. Я постоянно рассказывал про окружающие нас здания и предлагал сфотографироваться на их фоне. Да, у меня сел аккумулятор (выходил из дома с полностью заряженным, предполагаю, что холод или он просто начал портиться), и как сказала клиентка, я предложил пофотографировать на телефон, так как другого выхода не осталось. Про встречу в другой день я не подумал, так как они - люди не московские, и я не знал их расписания, я бы, естественно, с удовольствием поработал бы с ними в другой день. Странно, что заказчица говорит про раннее окончание, судя по моим часам, мы закончили ровно в час дня, как и предполагалось по расписанию. Половину стоимости съемки я вернул. В общем, мне очень-очень жаль, что так получилось, я уже заменил этот аккумулятор на два новых и беру на съемки минимум 2 штуки.
Фотограф
Всё отлично. Мастер приехал вовремя. Я очень удивлена была, что он справился с работой, с учётом того, что немногие фотографы смогут за час столько всего отфотографировать.
Фотограф
Александр отлично поработал, фотографии хорошего качества, интересные кадры, подход к работе высокопрофессиональный, нареканий нет.
Все прошло отлично.
— Ариф
— Самсон
Фотограф
В целом все устроило. Фотограф приехал вовремя, сделал необходимые снимки быстро и без лишней суеты. Фотографии были готовы в срок и хорошего качества. Единственное, что креатива в фотографе недостаточно. В нашей ситуации это было не нужно, а если что-то более креативное, не уверена, что он справится. Для выполнения срочных заказов обязательно будем привлекать, так как специалист очень мобильный и делает все быстро.
— Ася
Арно Александр отвечает
Большое спасибо за хороший отзыв. Хотелось бы уточнить по поводу "креативности". Мне очень сложно представить, где именно можно скреативить, если задание клиента - сделать официальные портреты лучших врачей клиники и её владельца. Это более, чем жесткие жанровые критерии, и говорить тут о полете фантазии невозможно в принципе. Если вы посмотрите мои детские или свадебные фото, вы увидите более, чем достаточно креатива.
— Эльвира
— Ильнар
— Арман
Фотограф
Александр Евгеньевич – отличный специалист! Фотографии получились очень высокого качества. Специалист во время работы подсказывал лучший ракурс. И даже те ребята, которые боялись фотографироваться, переживали, что получатся плохо, на фотографиях выглядели отлично. Все остались довольны. Спасибо большое!
ФотографИнтерьерная съёмка
ФотографВыездная фотосессияПредметная фотосъёмка
Огромная благодарность Александру. Снимали салон красоты. Пришёл вовремя, отработал чётко, фото замечательные. Советую
— Светлана Кудина
— Сергей Владимирович
— Лорина
ФотографСвадебный фотограф
На вкус и цвет товарищей нет. Просто некоторым нашим друзьям фотографии очень сильно нравятся, а мне кажется, на троечку. Мне кажется, что фотографии чересчур светлые, но остальные говорят, что они хорошие. Супруга посмотрела фотографии на телевизоре, потом посмотрела на планшете, на нём ей больше понравились. В общем, разные варианты, кому понравились, кому не особо. Просто вкусы у людей разные. А так отличный мастер, очень коммуникабельный, всё прошло у нас хорошо.
Арно Александр отвечает
Спасибо за ваш отзыв, Денис. Хотел бы сказать, что есть такая штука, называется "калибровка монитора". И в зависимости от того, насколько качественно откалиброван монитор, настолько светлым/темным/синим/красным/желтым может выглядеть изображение. И телевизор, с большой вероятностью, может показывать фотоизображение не совсем адекватно. В любом случае, если вас что-то не устраивает - пишите, звоните мне, мы обязательно поправим.
Фотограф
Александр оправдал наши ожидания! Очень довольны результатом! Классный фотограф!!! Теперь будем обращаться к нему!)
— Василий
Фотограф
Мы остались довольны и фотографиями, и отношением! Мастер контактный, адекватный. Работать с ним было приятно, давал советы в процессе съемки. Мы полностью рассчитывали на него как фотографа и остались очень довольны!
ФотографПортретная фотосъёмка
Свадебный фотограф
Очень хорошо поработал. Всё понравилось. Приехал вовремя. Он нам очень помогал, говорил, как встать. Фотографии прислал достаточно быстро. Фотографии очень хорошие. Мастер был корректен на все 100%.
— Тамара Ивановна
Фотограф
Специалист приехал вовремя. Ракурсы выбраны очень удачно. Фотографии передал в срок. Были очень хорошие отзывы от моих студентов, всё были довольны.
— Карина
ФотографСемейный фотограф
Работать с Александром было легко и приятно. Были представлены несколько студий на выбор. Рекомендую от души )
Фотограф
Все прошло хорошо, фотографии мы получили вовремя, сроки были соблюдены. Фотограф очень профессионально поработал в студии со мной и моим мужем, мы сразу сказали, что позировать не умеем, поэтому он давал нам советы. Фотограф ловил нужные моменты, делал постановочные кадры. Снимки получились очень качественные, мы очень довольны.
— Марина Александровна
ФотографВидеооператор
ФотографСвадебный фотограф
Работа фотографа понравилась. Он и настроение нам создал хорошее, и помог нам в плане того, как встать, что делать или не делать. Все прошло нормально, 5 ему поставить можно. Фотографии получились хорошие.
ФотографСвадебный фотограф
Все было хорошо, нам все понравилось! С мастером работать было комфортно, все быстро, результат понравился, все фотографии были переданы вовремя!
— Илина
ФотографСвадебный фотограф
С фотографом было очень легко работать, он сразу понял, что мы от него хотим. Постановочных фотографий было мало, он в основном ловил нужные моменты. Фотографии он отдал вовремя – через неделю, их качество нам понравилось, они были хорошо обработаны.
ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф, всем рекомендую!
Результат - отлично.
по работе на самом мероприятии (свадьба) - отлично.
Всё четко, всё в срок.
— Наталья Александровна
ФотографРепортажная съёмка
Недовольна результатом. Фотографии ужасные, просто отвратительные. Я не знаю, что он там два дня обрабатывал, но, честно говоря, мы прямо в ужасе от этих фотографий. Стыдно кому-либо показать. Мероприятие было, мы же не будем заново отмечать день рождение. Всё это заново делать? Ужас, даже смешно, на самом деле. Такие фотографии отвратительные. Плохо сделано. Они там хуже, чем на самом деле. Это же надо так изуродовать. Просто кошмар. Мы на телефон лучше фотографии делаем.
— Наталья Геннадьевна
Арно Александр отвечает
Девушки заказали меня для съемки в СПА. Несмотря на крайне срочный заказ (нужно было быть на месте через сорок минут после назначения на съемку) я был вовремя. Успешно провел съемку, причем предполагалось, что я буду работать 3 часа, но съемка продлилась даже меньше часа, т.е., для меня это был не только срочный выезд, но и ущерб в деньгах. Ну, ладно, бывает. Клиентки были недовольны обслуживанием в СПА, может быть это сказалось на оценке и моей работы, или это просто свойство характера, не знаю.
— Тата
ФотографСвадебный фотограф
Все в порядке, спасибо. Фотограф все сделал. Обо всех сроках договорились, претензий нет. Все понравилось, вежливый, прибыл вовремя, все было супер. Нам даже друзья говорили, которые были на многих свадьбах то, что нам очень повезло с фотографом. Он тактичный, никого не двигал, не дергал, был вежлив. Ведь бывают такие фотографы которые могут сказать: «Так, ты выйди с кадра, ты подвинься», а Александр вот прям молодец! Подсказывал все, рассказывал и подготавливал, объяснял как нужно себя вести в кадре. Вообще все очень профессионально было! Спасибо.
ФотографРепортажная съёмка
Фотограф Александр отлично справился с задачей репортажной съемки юбилея мужа. пришел на мероприятие вовремя, общался очень приветливо. Процесс съемки ни сколько от праздника нас не отвлекал. Фото мы получили в оговоренные сроки, хорошего качества (цвет и композиция). Стоимость полностью соответствовала заявленной, предоплаты не понадобилось. Рекомендуем мастера для ваших мероприятий.
ФотографРепортажная съёмка
Фотограф Александр Евгеньевич молодец!Попросила поснимать день рождения мужа на льду,он смело боролся со всеми бабулями и сделал отличные снимки.Не опоздал!Было всё чётко и мы реально просто катались и веселились.Ещё понравилась скорость-через неделю все фотографии были уже у нас.Спасибо!да смело могу рекомендовать его:)и сайту спасибо за оперативность.
ФотографДетская фотосъёмка
Работой Александра Евгеньевича я осталась не совсем довольна. Мы приглашали мастера провести фотосъемку под названием «Жизнь детей в детском саду». Но сложилось ощущение, что специалист хотел побыстрее закончить работу. Фотографий получилось мало, и это было не то, что мы хотели. Может быть, мы не донесли до Александра Евгеньевича свои пожелания, но мы хотели больше групповых фотографий, а на снимках в основном были просто дети в движении.
ФотографДетская фотосъёмкаСемейный фотограф
ФотографСвадебный фотограф
Очень понравилось работать с Александром. Он прекрасный молодой человек. С чувством юмора, добрый и понимающий. И фотограф отличный. Фотографии моей свадьбы всем родственникам понравились, и я от них в восторге. Молодец!
ФотографПредметная фотосъёмка
Все хорошо. Фотосессией оборудования я довольна. Замечаний нет. Александр Евгеньевич справился на отлично. Я получила такие снимки, которые и хотела. Хороший специалист.
ФотографСвадебный фотограф
Александр Евгеньевич был фотографом на моей свадьбе. Специалист приехал без опозданий, работал чётко, давал советы. Снимки мы уже получили. Они качественные и очень нам понравились.
— Зоя
ФотографВидеосъёмка свадебСвадебный фотограф
Александр Евгеньевич на пять минут опоздал в ЗАГС. Снимки со свадьбы были выполнены в срок, но их качество мне не очень понравилось. Если бы у меня был хороший фотоаппарат, то я бы сделала их лучше.
ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф, выслушал наши пожелания, посоветовал сам, подавал идеи, которые в итоге и оказались самыми лучшими фото! Мы очень довольны! Спасибо, Александр!
ФотографВыездная фотосессия
Спасибо. Очень рады, что обратились в вашу фирму. Намного удобнее, чем искать фотографа на прямую. Четко, качественно, организованно. Советую всем.
— Кубат
ФотографСвадебный фотограф
Работа Александра меня устроила. Готовые фотографии мы получили вовремя. Качество нормальное. Он пунктуальный и вежливый человек. Александр учел все наши пожелания. Свадебная съемка в целом нам понравилась!
Фотограф
Александр хорошо провел фотоссесию для ребенка на день его рождения! Он приехал на встречу вовремя? и никаких проблем у нас не возникло. Готовые фотографии Александр сделал профессионально. Качеством мы полностью довольны!
— Элеонора
Фотограф
Мне нужно было сделать одну качественную фотографию. Встреча с мастером прошла успешно. Полученным результатом я доволен, все отлично.
— Луис
ФотографСвадебный фотограф
Я воспользовался услугами Александра Евгеньевича. Требовалось сделать съемку свадьбы. Впечатление о мастере сложилось хорошее. Все хорошо. Доволен, нареканий никаких.
Фотограф
Александр Евгеньевич провел фотосъемку торговых точек. Работа была выполнена хорошо, замечаний нет. Все прошло так, как надо.
Фотограф
Александр Евгеньевич сделал фотосъемку крестин ребенка. Я очень доволен: все отлично, все понравилось, спасибо большое, фотографии уже получили.
Фотограф
Александр Евгеньевич очень хороший специалист! Все замечательно! Учел все пожелания, качество готовых фотографий отличное и сделано в срок! Замечаний нет, все понравилось! Я очень довольна!
Фотограф
Евгения заказала фотографа на выпускной в начальной школе. Работа Арно Александра Евгеньевича понравилась клиентке: "Съемка прошла хорошо, качество фотографий вполне устраивает. Никаких замечаний к работе мастера нет"
— Со слов Евгении
Фотограф
Как художник творит свои картины с помощью кисти, так и александр арно с помощью своего фотоаппарата творит неповторимые шедевры. Его творения оживают, они наполняются красками и чувством души. Спасибо большое за фото снятое 02.09.2013.
— Антонина