Сергей Каздоба

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Каздоба

Подключение стиральных машин
Отличный мастер советую всем )) быстрый,четкий, как говориться делает без шума и пыли))
— Александр Дубровский
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер быстро и четко устранил проблему, произвёл хорошее впечатление.
СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
все было сделано в рамках договоренностей, замечаний нет, работой осталась довольна
Устранение засоров
Все оперативно и качественно
Установка смесителей
Работы была выполнена очень быстро и качественно .Спасибо, мы очень довольны.
— Михаил Разумовский
Ремонт бачка унитаза
Сергей быстро связался, пришёл в тот же день, всё починил, ещё и гарантию дал. Спасибо
Профессионально и ответственно
Подключение стиральных машин
Быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт замка
Обратился у Сергею за ремонтом двери, все супер: быстро, профессионально и без каких-либо проблем. Обязательно буду обращаться повторно при необходимости, и всем советую.
СантехникаРемонт унитаза
Оперативность
Замена смесителя
Хорошая комуникация и внимание к удовлетворенности результатом после
— Алексей Лапик
Ключи/замкиЗамена замка
Сергей просто замечательный мастер! Приехал быстро, в удобное мне время. Сделал свою работу быстро, а главное - качественно! Всем советую этого мастера!
Отличный мастер!
СантехникаАварийный сантехник
Сергей очень хороший специалист . Сразу определил нашу проблему со стоком по фото и оперативно её решил . Рекомендую Сергея !
Аварийный сантехникУстранение течиРемонт смесителя
Все отлично.
Огромное спасибо Сергею за оперативность и качественно выполненную работу.
Быстро качественно недорого
— Влад
Отличный специалист
— Тимур
Оперативно. Качественно.
Установка смесителей
Все понравилось! Быстро, четко, вовремя! Еще одну проблему помог решить! Высший балл специалисту!
— Абраменко Ирина Валерьевна
Аварийный сантехник
Сергей приехал быстро, все сделал хорошо. Общение было приятным
Ключи/замки
Сергей сделал работу быстро и качественно, не смотря на трудность и объём
Устранение течиРемонт смесителя
Замена смесителя на кухне. В тот же день смеситель был заменен + попросил прикрутить стулья, рекомендую специалиста, все отлично)
Устранение течиРемонт смесителя
Заранее в подробностях расспросил о проблеме, указал, на что обратить внимание, приехал с необходимыми комплектующими, качественно выполнил работу.
Хороший специалист, вежливый, пунктуальный.
Установка фурнитуры на дверь
Мастер приятный в общении, все сделал оперативно, все работает.
Вскрытие замков
Замок был вскрыт и заменён за несколько минут. Все здорово.
Подключение стиральных машин
Большая благодарность Сергею за работу. Установил стиральную машинку, устранил течь в ванной и в смесителе, ответил на все возникшие по ходу вопросы и дал рекомендации. Отдельно отмечу что Сергей сам купил все необходимые расходники, что имеет для меня большое значение. В целом мои рекомендации + сам при необходимости обращаться в дальнейшем.
Тимофей
— Тимофей
Сделал заказ ночью, утром в 8 мастер уже был у меня, все ОК
— Владислав
СантехникаРемонт смесителя
Мастер исключительно адекватный. Заранее согласовал покупку материалов, присылал фото шланга для душа на выбор. Приехал точно вовремя, работу сделал за 10 минут. Четко выполненное задание всегда радует.
СантехникаУстранение течи
Заранее договорились о цене, мастер работу выполнил быстро, правда, перед праздником опоздал, т.к. была пробка, но своевременно сообщил об этом. Всем довольна, претензий нет.
Ремонт унитаза
Спасибо Сергею за быструю работу, внимательность к деталям, воспитанность и чувство юмора!
— Алиса
Демонтаж замка
Быстро и четко. Спасибо!
Спасибо большое за помощь , всем советую специалиста
Очень Понравился подход и как Сергей работает! Созвонились, я объяснила что нужно поменять, Сергей купил, что необходимо, позвонил, согласовал покупки и цену. В назначенный день приехал, всё аккуратно сделал. Видно, что человек профессионал, отлично во всём разбирается! Даёт гарантию на свою работу! Мне очень понравилось, я буду ещё пользоваться его услугами и обязательно порекомендую своим друзьям))
— Светлана Кульбацкая
Все прошло отлично , спасибо большое ! Будем обращаться , рекомендую !
Быстро,качественно.
Работа выполнена отлично)Спасибо Вам!
— Лиана
Работа выполнена хорошо, всё устраивает!
Замечательный мастер! Грамотный, профессиональный, внимательный. Кроме того вежливый, работает быстро и четко. Очень довольны, будем ещё обращаться!
Все быстро и грамотно, решили за тот же день. Сергей предложил несколько вариантов, рассказал плюсы и минусы, в тот же день съездил за необходимыми деталями. Очень рекомендую.
— Ключанцев Егор
Отлично.
— Борис
Ремонт межкомнатной двери
Спасибо! Дверные ручки нужно было починить срочно. Быстро откликнулся, быстро договорились, вовремя приехал, отлично сделал!
Мелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер, всё понравилось. Вежливый, позитивный, но не навязчивый. Быстро и качественно выполнил свою работу, решив сразу несколько проблем. Очень удобно что перед работой проконсультировал по всем вопросам онлайн.
Устранение течи
Сергей Владимирович качественно и быстро выполнил работу, а также помог подобрать кран. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым.
— Вероника
Отличный многопрофильный мастер!
— Ангелина
Мастер просто чудо для нынешних времён! Качество-как в СССР,а цены-как в докризисные времена!!!
Очень быстро и качественно
Подключение посудомоечной машины
Устранение течи
Вск отлично. Купил все сам, очень удобно по what's app, уложился в бюджет. Быстро приехал, быстро поменял. Рекомендую всем. Не дорого.
Доставлял неудобство запах канализации из горловины в раковине. Списались в ватсапе, Сергей по фоткам дал первичную консультацию и точные ценник за работу и расходники. Сам всё купил, чеки отдал. На следующий же день приехал и всё сделал.

Претензий по качеству работ никаких. В общении очень вежливый. Нашим сотрудничеством доволен.
Купил нужные запчасти, подключил посудомоечную машину !все супер! Рекомендую
Отличный мастер!
Установка смесителей
Сергей Владимирович менял у нас на кухне смеситель. Дистанционно консультировал по вопросу покупки нужной подводки, приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро, попутно дал адекватную оценку по возможным смежным работам в ванной комнате. На следующий день после исполнении работ на кухне тактично поинтересовался всё ли в порядке, нет ли подтеканий. За совокупность вышеизложенного мастеру большое спасибо и крепкое рукопожатие. Рекомендую.
Пунктуальность, скорость и качество работы
— Глеб
Все четко, пунктуально, профессионально. Большое спасибо Мастеру!
Все быстро и оперативно
Данный специалист оставит негативное впечатление. Мною был сформирован предельно простой заказ «Замена крана в ванной». К заказу я прикрепил подробное описание какой кран сейчас установлен и какой кран нужно поставить на его замену. Так же к своему заказу я прикрепил фото текущего крана и фото нового крана. Заказ был на 9-00 вторника. Специалист созвонился со мной вечером в понедельник и попросил прислать фото нового крана в коробке и фото крепления текущего крана с нижней стороны столешницы. На мое замечание что фото нового смесителя прикреплены к заказу, он сказал «мне не удобно». ОК, я сделал все фото что он просил и отправил ему. После этого он ещё раз позвонил и попросил ответить на два вопроса: 1. Хватит ли длинны шлангов к подключению и 2. Идентичны ли крепления на новом кране. Я обратил его внимание, что я не сантехник и прислал ему всю информацию что он просил. Общее впечатление негативное!
Сергей Каздоба отвечает
Здравствуйте. Прошу прощения, но я не работал с вами. После того, как вы начали не совсем корректно разговаривать по телефону, я отказался от работы, о чем уведомил вас письменно.
Устранение течи
Все отлично, вовремя и качественно. Спасибо.
Плюсы: Профессионал своего дела, пунктуален, доброжелателен, обязателен, ответственен
Описание: Выехал на осмотр в удобное для нас время, за осмотр брать ничего не стал, грамотно проконсультировал, учел бюджет и пожелания. Сам закупил запчасти, в процессе закупки уточнял у нас, что нам подходит больше, показывал фотографии составных частей, сверялся. Приехал снова и уже принялся за работу так же в оговоренное время, сделал все быстро и качественно. Результатом довольны, будем обращаться к Сергею снова!
Установка дверного замка
Быстро, качественно!
Ремонт смесителя
Сергей работу выполнил быстро и качественно, купил необходимые детали, даже решил дополнительную проблему. Хороший специалист, рекомендую, буду обращаться ещё.
Все отлично. Оперативно.
— Sava Potapov
Подключение стиральных машин
Все сделано на высшем уровне
Все отлично, спасибо! Мастер пришёл вовремя, все сделал быстро и профессионально, аккуратно.
Хорошая и оперативная работа.
— Самвел
C Cергеем приятно и легко общаться, предлагает варианты решения проблемы, к задаче подходит ответственно и инициативно.
Заказ выполнен качественно, вовремя.
Спасибо! Будем обращаться еще!
Замечательный мастер. Большое ему спасибо!
Мелкий ремонтКлючи/замки
Спасибо !все четко быстро и профессионально!!!
Устранение течи
Все отлично! Сергей большой профи, было очень приятно иметь с ним дело! Большое спасибо!
— Артем
Ремонт замка
Качественно, аккуратно, оперативно! Заменил дверной замок и починил сливной бачок. Очень довольна!
Устранение течи
Спасибо Сергею, сделано все быстро и качественно. Буду советовать этого мастеру друзьям))))
Всё быстро и качественно. Спасибо мастеру
— Мария Чуракова
Качественный сервис
— Рагим
Ремонт дверей
Быстро и качественно поменяли дверные ручки
— Жасмин
Вскрытие замков
Профессионал своего дела,приятный человек.
Благодарю.
Все быстро и качественно.
— Валерия Александровна
Мастер понравился, сделал все очень хорошо. Гарантию дал, чеки оставил, рекомендации выдал. Все очень аккуратно сделано.
Все хорошо. Быстро и качественно
— Maria
Мелкий сантехнический ремонт
Понравилось абсолютно все. Мастер созвонился, все объяснил, сообщил время прибытия, подъехал вовремя, все сам купил, сделал все быстро, качественно.
Заказ выполнен профессионально, хотелось бы отметить ответственность и пунктуальность Сергея.
Все устроило!
Все очень профессионально, чётко аккуратно и точно в срок.
Очень доволен. Спасибо.
Отличный специалист - оперативно приехал и починил унитаз :)
— Соня
Всё отлично
Бытовая техника
Все просто супер, мастер сделал все на совесть, много инструмента
Установка дверного замка
Опытный мастер , знает своё дело! Буду рекомендовать с удовольствием!
Производил замену замка.
Сергей настоящий профессионал своего дела. Определил, в чем проблема, предложил и разъяснил разные варианты решения. Приобрёл необходимые детали, отремонтировал один смеситель и заменил другой. Всегда на связи, приезжает в удобное время, пунктуален, вежлив, даёт гарантию на работу. Огромная ему благодарность.
Спасибо Сергею, приехал оперативно и устранил течь в ванной. Адекватный и приятный в общении мастер!
Сергей приехал вовремя и был приятен в общении, оперативно выполнил свою работу, к качеству нареканий нет
— Рита
Ремонт замка
Мастер приехал в назначенное время. Поменял личинку в замке. Быстро и качественно. Очень вежлив. Мастер своего дела! Рекомендую!
— Алена
Мастер приехал в удобное для меня время. Быстро и качественно установил мой новый смеситель на место. Сразу чувствуется профессионализм мастера. Дает гарантию, на следующий день поинтересовался все-ли в порядке.
Установка дверной ручки
Местер приехал очень оперативно. Вскрыл дверь не повредив ее. Быстро и профессионально произвел замену механизма.
Ключи/замкиЗамена замка
Чувствуется профессионализм мастера. Работа сделана быстро, качественно. Всё было объяснено и показано. Особо хочется отметить уважительное отношение к заказчику. Рекомендую.
— Stanislav
Все профессионально. Созвонились быстро, уточнили время и цену. Мастер приехал вовремя, что лично для нас было очень важно. Все прошло по плану (замена советского смесителя на современный с использованием переходников). Видно, что специалист своего дела. Спасибо Сергею.
Вежлив. Пунктуален. На связи.
Сергей, молодец. Приехал через пару часов, сделал скидку из-за территориальной близости, дал свою гарантию. Починил быстро и качественно! Обязательно будем обращаться. Рекомендую!
Все понравилось, мастер профессионал, приехал быстро все оперативно, спасибо
— Мали
Пришёл, увидел, прикрутил. Отличная работа
— Егор
Мастер пунктуален, вежлив. Подробно проконсультировал и дал необходимые рекомендации
Подключение стиральных машин
Быстрый, тактичный, уточнил на следующий день, как его работа? Очень клиенториентированный специалист. Рекомендую.

Сам боялся в начале писать в профи, нашелся такой мастер и не было проблем
— Жонибек
Все ОК.
Ответственный мастер, профессионал своего дела
На высоте
Приехал быстро, сделал за 10 минут. Но увы, все повторилось через некоторое время. Пришлось перекрыть воду в туалете , а у нас завязана ещё стиралка на кране. Ждать 3 дня времени не было, пока мастер приедет. Вызвал другого . Он все снял, нашёл какой то пластиков ненужный внутри, все подкрутил, а было расшатано. Итог: первый мастер прибежал на деньги быстро и так же быстро произвёл ремонт сантехники , но не качественно. А что касается гарантии, ждите ребята, ведь это бесплатно, а значит и не быстро. Сидите без воды, света и тд.
— Иван Вячеславович
Сергей Каздоба отвечает
Иван, здравствуйте. 30. 07.19 вы сообщили о наступлении страхового случая, у меня на тот момент было свободное время на 1 августа вечер, о чём я и сообщил. Вы согласились. 31 июня вы решили вызвать другого мастера, а сообщили мне об этом 1 августа когда я находясь на пол пути к вам позвонил для подтверждения нашей встречи. Вы поступили крайне не корректно не только ко мне использовав в пустую моё время, но и по отношению к одному молодому человеку, который в тот вечер очень хотел пускать в ванной пузыри, а я не смог к нему приехать в тот вечер и отремонтировать ванную... С уважением.
Работа сделана быстро и со знанием дела. Были даны рекомендации по эксплуатации проточного водонагревателя. В целом, выполненной работой остался доволен.
Установка смесителей
Мастер Сергей всё выполнил аккуратно, предварительно уточнил какую именно работу необходимо провести. Большое спасибо!
Спасибо огромное за помощь! Рекомендую специалиста!!!
Мастер быстро пришел, объяснил возможные решения нашей проблемы, ответил на наши многочисленные вопросы, аккуратно выполнил работу.
Двери
Быстро , качественно
Быстро и качественно
Сергей отлично справился с задачей! Очень профессионально и быстро. Спасибо
— Sergey
Справился со своей работой на отлично.
— Данил
На все материалы есть чек. На работу даёт гарантию. Отличный мастер.
— Григорий
Ключи/замкиЗамена замка
Всё ОК. Мастер сделал работу быстро, чисто и качественно. Рекомендую.
— Георгий
Подключение стиральных машин
Нужно было установить стиральную машину. Сергей оперативно и качественно выполнил свою работу.
Мелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер. Можно рекомендовать друзьям.
Все понравилось! Работа выполнена быстро, грамотно и качественно! Рекомендую!
Замена сифона
Нужно было заменить сифон. Встретились с мастером на строительном рынке, он сказал, что купить, затем пришёл и всё быстро и, главное, качественно поменял. Работой доволен. Стоимость вышла ровно как и договаривались. Мастер дал гарантию.
СантехникаРемонт смесителя
Протекал смеситель, все сделал замечательно!
— Римма
Мелкий сантехнический ремонт
Мастер знает свое дело хорошо. Свою работу сделал качественно. Покупал дополнительные детали и предоставил все чеки. Проблема была решена. Мастером осталась довольна.
Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Пришёл во время, быстро и аккуратно выполнил работу.
Муж на час
Работа была выполнена качественно и очень оперативно. Спасибо Сергею!
Все супер! Быстро и качественно. На следующий день Сергей сам написал, поинтересовался - всё ли нормально. Вообщем очень доволен
— Азат
Работа выполнена качественно, быстро
Подключение стиральных машин
Спасибо за оперативность и качество выполненных работ!
Ремонт замка
Рекомендую мастера. Договоренности все соблюдены. Починил замок, предварительно понял проблему, приехал с необходимым замком, все поменял, все отлично работает. Большое спасибо!
Сергей Владимирович работу выполнил качественно, все протечки устранены. Устранен также засор, о котором мы не знали, который стал причиной поломки. Проблему оценил дистандионно, материалы закупил заранее, оговорив со мной, чтобы устраивала сумма.
Мастер вежлив, пунктуален и профессионален.
— Баюрова Екатерина
Мелкий сантехнический ремонт
Замечательный мастер!!! Все очень аккуратно и хорошо сделал. Всем рекомендую.
— Ольга Титова
Ремонт смесителя
Большое спасибо Сергею Владимировичу за профессионализм, аккуратность и пунктуальность!
У меня выполнялись сантехнические работы. Я доволен. Моя оценка 5+. Всем рекамендую.
— Карен
Отличная работа! Оперативно, чисто и качественно 👏🏻
Подключение стиральных машин
Большое спасибо за работу. Мастер очень доброжелательный.
— Ольга Борисовна
Сергей - профессионал!
Отличный мастер! Отличная работа! Уже передала несколько месяцев тек кран в ванной, не знала куда и к кому обратиться. Сергей буквально за 10 минут устранил все неполадки, заранее сам купил детали, которые нужно было поменять, с чеками все принес и починил нам кран. Сергей , спасибо за отличную работу! Спасибо Profi.ru за рекомендацию отличного мастера! Всем рекомендую!
Работа сделана отлично
— Никита
Подключение стиральных машин
Очень приятный мастер. Привёз все дополнительные расходники. Подключил всё быстро. Всем рекомендую.
Профессионал!!
Мелкий ремонтМуж на час
Оперативно приехал, все, что нужно было починил быстро и качественно. Дал гарантию на свою работу.
Ключи/замки
Работа была сделана вовремя и качественно. Грамотно проконсультировал по поводу выбора замка. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Ремонт бачка унитаза
Мастер пришёл во время, в указанный интервал времени. Все показал, вежливо объяснил в чем была причина. Отремонтировал хорошо. Рекомендую.
— Лидия
Установка раковины
Прекрасная работа, всё сделано быстро и хорошо. Рекомендую.
Мастер пришел быстро, определил проблему и профессионально устранил её, вежливый и доброжелательный.Всем рекомендую
— Вероника
Желаемый результат с наименьшими финансовыми затратами. Компетентен в своём деле.
— Наталья Смирнова
Спасибо большое за адекватную стоимость работ, качественную работу, быстрый отклик и профессиональный подход. Отличный мастер! Я очень довольна
Замена замка
Приехал быстро и оперативно всё сделал.
— Dmitry Punegov
Супер по общению, качеству работ и срокам. Крайне рекомендую Сергея как профессионала своего дела!
Результат достигнут!!!! Сергей Владимирович грамотный специалист!!!! Сделал все быстро и качественно, была произведена замена смесителя, помог с покупкой, после установки нареканий нет. Рекомендую!!!!!
Ремонт смесителя
Мастер быстро и качественно решил проблему со смесителем. Сергей Владимирович помог оперативно выбрать необходимые для замены детали. После завершения работ мастер дал полезные рекомендации по сантехнике. По ходу дела с самого начала было очень комфортно общаться. Всячески рекомендую.
Ожидаемый результат был достигнут. Отличный мастер. Ответственный и внимательный.
Великолепная работа!
— Виктор Шевченко
Замена замка
Все сделано качественно, все рекомендую.
Отличный мастер.
Проводит предварительное изучение проблемы, чтобы при ремонте у него были все необходимые для вашей сантехники инструменты.
Ответил на все вопросы и дал полезные советы.
Работает исправно.
Мелкий сантехнический ремонт
Сергей не только устранить протечку в ванной, но и объяснил причину возникновения и обозначил порядок действий при повторном ее появлении. Также помог с покупкой расходного материала. Большое спасибо за выполненную работу! Готова посоветовать мастера друзьям!
Подключение стиральных машин
Замечательный мастер, профессионал своего дела и просто приятный в общении человек!
— Владислав
Все ок!
Установка дверной ручки
Сергей Владимирович быстро выполнил задание за адекватные деньги! Спасибо большое!!!
Двери
Сергей Владимирович все сделал быстро, как договорились, дал гарантию на работы и рекомендации. Предварительно купил нужный материал. Спасибо,
— Мария Викторовна
Монтаж сантехнического оборудования
Все отлично, мастер очень вежливый, сделал все почти за час + дал полезные рекомендации.
Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер, быстро откликнулся, приехал несмотря на праздничный день. Дал гарантию на работу. Рекомендую!
Ремонт замка
Тактичный, профессионал своего дела!
— Айтек
👌
Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Все сделано качественно.
Сергей приехал вовремя, сделал всё очень быстро и качественно, описал причины возникновения проблем и дал рекомендации. Очень вежливый и внимательный мастер. Спасибо!
Установка дверной ручки
Хороший мастер. Все быстро и качественно сделано. Спасибо. Рекомендую!
— Лена
Монтаж сантехнического оборудования
Быстро! Профессионально! Очень приятный сервис! Записала контакт на всякий случай - прочих поломок в доме:)
— Света
Подключение стиральных машин
Сергей приехал на заказ в обговоренное время. Быстро и качественно выполнил перенос и подключение стиральной машины. Помог перенести мебель. Работой мастера довольна. Рекомендую.
отличная работа
Ключи/замки
Отличный специалист. Поменял дверные замки за 10 минут. Провел инструктаж..) Очень вежлив. Профессионал 👍
— Станислав Кайсин
Отличный мастер! Быстро договорились, быстро приехал, быстро икачественно всё сделал. Спасибо!
Монтаж сантехнического оборудования
Всё очень быстро и качественно. Сергей вызывает доверие и как специалист, и как человек. Рекомендую. Спасибо за работу.
Все сделано
— Алия
Быстро, надежно.
Сергей произвел монтаж смесителя, замену кранов и подключение слива раковины. Все выполнено оперативно и качественно. Настоящий профессионал своего дела. Оплата согласно договоренностей, без накруток. Всем рекомендую.
— Эдуард
Монтаж сантехнического оборудования
Мастер чётко, аккуратно, быстро выполнил все работы. Возникли дополнительные проблемы, мастер всё необходимое купил, заменил, починил. И учёл просьбу об экономичном варианте. На следующий день позвонил, уточнил всё ли исправно. Даёт гарантию на работу. Всё работает отлично! Спасибо мастеру!
— Lena Surkova
Муж на час
Старую сантехнику чинить сложно, мастер был вынужден приезжать и на следующий день, но уже бесплатно. Все, что было нужно починил хорошо, очень вежливый и доброжелательный. Спасибо!
Все качественно, быстро.
Хороший мастер, нареканий нет
— Мартин
Все быстро и качественно сделано.буду обращаться еще
— Арина
все сделал хорошо.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер сделал все хорошо.
Прекрасный мастер, удобно договариваться, адекватные цены, профессиональный и ответственный подход. Очень доволен и процессом, и результатом (первоначально заявлялись гораздо менее сложные работы, чем вышло на деле). Рекомендую и буду пользоваться услугами сам.
— Alexandr
Ремонт смесителя
Все сделал - уплотнитель для смесителя нашел, смеситель починил, подводку почистил от ржавчины внутри. Теперь все работает, спасибо!
— Свелана
Быстро, качественно. Очень приветливый мастер, купил сам запчасти, отправил на выбор вместе с ценником. Все открыто и честно. Огромное спасибо!
Очень благодарна Сергею Владимировичу, перед встречей проконсультировал, приехал во время, сделал все быстро и аккуратно, устранил проблему. На свои работы даёт гарантию.
Не дорого)
Очень вежливый и тактичный человек.
Теперь если что-то нужно будет починить, однозначно к этому мастеру)) рекомендую.
— Ксюша
Отличный мастер, с удовольствием готовый сделать больше чем от его ожидают его клиенты. По-настоящему благодарен. Однозначно рекомендую!
— Dinar Galin
Ремонт дверей
Работа выполнена быстро и качественно.
Ключи/замки
Спасибо огромное Сергею, очень быстро приехал, купил личинку для замка, привёз и поставил ее за пару минут! Неожидала, что так быстро все можно сделать! Всем рекомендую мастера!!!
Мелкий сантехнический ремонт
Оперативно приехал, быстро выполнил задачу! Никаких нареканий. Большое спасибо.
Ремонт замка
Мастер быстро определил проблему и быстро отремонтировал
Все очень профессионально и быстро.
Подключение стиральных машин
Спасибо за работу. Всем довольна.
Работа была выполнена отлично и очень быстро!
Все отлично! Сергей все делал оперативно и четко. Спасибо.
Требовалось поменять смеситель на кухне. Мастер сам купил необходимые шланги для подключения. Все сделано быстро и аккуратно. Спасибо!
Быстро, качественно ,без лишних слов.
— Alexey
Мастер заменит сломанную деталь быстро и качественно