2. Казазян Ася Григорьевна
  3. Отзывы: Казазян Ася Григорьевна

Казазян Ася

Эпиляция, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Казазян Ася

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
сделала все прекрасно, аккуратно и очень быстро!
спасибо большое!
— Арина
Поресничное наращивание ресниц
Очень быстро начали отваливаться пучки по 5 ресничек(((
Один глаз гуще. Сначала думала, плохо расчесаны просто
3D-наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Спасибо мастеру! Очень понравилось))) круто, что минимально по времени и все на уровне!!!
Поресничное наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер - бомба! Делаю уже второй раз натуральную длину, все просто нереально выглядит! Я довольная) в первый раз продержались ресницы больше чем месяц, и перед вторым наращиванием осталось много ресничек в уголках глаз. Можно было так ещё неделю точно проходить.
— Виктория Лобова
Поресничное наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Прекрасная работа. Влюбилась в новые реснички с первого взгляда. Быстро и хорошо делает
— Лада
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Нашла своего мастера в Москве! Профессионально, за 2 часа нарастила те реснички, что хотела! Мастер своего дела! Доброжелательна! Умничка! Девочки, всем рекомендую!
Наращивание ресниц
Ася это лучший мастер что был в моей жизни! Убеждаюсь в этом который раз...
— Natalia
Наращивание ресниц
Огромное спасибо Асе , за ее выдержку и профессионализм. Время пролетело незаметно, результатом очень довольна! Всем советую!!!)
— Милена
Мне понравилось все) очень быстро и качественно) прошло 3 недели и я довольная
— Инесса
соотношение цены и качества
— Ольга Нестеренко
Наращивание ресниц
Отзыв пишу спустя почти неделю. Т.к. реснички делала первый раз в жизни, нужно было пожить с ними) сначала показалось, что уж слишком огромные они вышли) но пожив до вечера - привыкла. Теперь хочу свои такие))) Ася очень доброжелательна, обсудили все нюансы, в итоге результат тот, что нужно! Сама по себе процедура достаточно быстрая, я думала дольше будет. В общем очень довольна!
Наращивание ресниц
Очень быстрая,приветливая,и мастер своего дела. Рада что нашла её и терять не собираюсь)))
— Кубра
Наращивание ресниц
Отличный мастер!!!! Ася приехала день в день задания, сделала очень красивые реснички - результат, о котором я мечтала!!! Сегодня 3-й день на море, плаваю и ныряю, а реснички все на месте! Я в восторге! Ася- ресничная фея!!!! Спасибо огромное
Наращивание ресниц
Мастер Ася просто Класс!!!!!
Отличная работа !!! Спасибо большое
— Лейла
3D-наращивание ресниц
Мастер нереально крутой ))) Наращивала 2,5 Д - за 50 минут ))) Пошла третья неделя носки ресничек , но я безумно довольна работой Аси ) Могу сказать одно - своего мастера я нашла , и менять не собираюсь )))
Наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Главное быстро и качественно сделала свою работу,и цены очень приемлемые. Очень довольна ее работой!!!! ❤
Коррекция бровейНаращивание ресниц
Все супер, хорошо подобрала длинну и объем. Все удобно и быстро.
— Ирина Панкова
Наращивание ресниц
Мастер работает быстро и качественно! Замечаний нет)
Наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Ресницы получились очень естественные и красивые. Работа пролетела быстро, за разговорами. Рекомендую 👍
Наращивание ресниц
Очень понравилось!!! Сделала быстро и красиво. Наконец то нашла своего мастера💖
— Екатерина Русакова
Наращивание ресниц
Отличный мастер на все руки 😘😘😘😘👍👍👍
Наращивание ресниц
Все понравилось, девушка рчень хорошая, сделала 2д за час, очеееень красиво, приду еще) +цена приятная
Наращивание ресниц
Все достаточно хорошо , цена качество соответствующие
— Пелагея
Наращивание ресниц
Наращиваю Ресницы давно, поэтому могу точно сказать материалы у мастера не люкс конечно, но за ту цену которую она предоставляет услуги свои в полное норм.
— Сания
Наращивание ресниц
Мастер супер приехала во время,нарастила 3 д реснички очень быстро и я с ними ходила больше 3 недель,но наращивала у других мастеров держались неделю не более,а тут так долго проходила.Ася спасибо тебе.
— Анна Викторовна
👌🏻
Наращивание ресниц
Я долго искала такого мастера как Ася, в первую очередь она изумительная женщина, а её работай можно восхищаться до без конечности результат то что надо мне очень мне все понравилась спасибо вам большое теперь буду ходить только к вам
— Аня
Наращивание ресниц
Мастер очень понравился,воспитанная,тактичная девушка. Работу свою сделала на очень достойном уровне. +5
— Варя
Ася просто классный мастер
Скорость и качество превосходят ожидания. Теперь у меня красивые ресницы
— Света
Наращивание ресниц
Мастер хороший. Делает быстро. В этом нет проблем. Цена приличная за работу мастера. Есть о чем поговорить. Увлекательно. Но расчесывая щеточкой ресницы, они выпадали по 3 клочка. Делала 29 марта. Половины нет уже. Ресницы красивые. Удобные. Может из-за того, что заболела, они щас больше сыпятся, потому что почти ничего не осталось. Не могу точно утверждать, поэтому 4 с натяжечкой.
Наращивание ресниц
Очень понравилось! Быстро, профессионально, комфортно!
— Марина Печенкина
Наращивание ресниц
Мастер Ася наращивает быстро и качественно, я довольна, советую!
— Айгуль
Наращивание ресниц
Первый раз наращивала ресницы! Все очень понравилось, быстро, качественно и результат мне очень понравился. И цена тоже порадовала 👍
Очень довольна результатом
— Екатерина Корчагина
Наращивание ресниц
Очень понравился мастер!милая,приветливая девушка и самое главное работа выполнена быстро и качественно!!!!
Наращивание ресниц
Все на высшем уровне, по времени было сделано даже быстрее чем ожидала, буду и дальше обращаться к данному специалисту. Обращайтесь не пожалеете.
Спасибо за пунктуальность , качественную и быструю работу !👌🏽
Теперь я знаю к кому обратится за классным результатом .
Наращивание ресниц
Жуткая работа.виден клей.наращивание ужасное.не советую!!!!
— Дарина
3D-наращивание ресниц
Хороший мастер своего дела! всем советую!
— Галина Александровна
Наращивание ресниц норкойПоресничное наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Всё очень понравилось. Работа отличная. Мастер очень общительная,интересная. Всё сделала быстро и качественно. Работой очень довольна.
Наращивание ресниц
Очень понравилась Ася! Приветливый, пунктуальный человек. Как мастер—- отличный! 1.5 часа— невероятное преображение! Спасибо ей большое! Смело можете к ней обращаться!
— Гаянэ
3D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру,очень быстро и классно сделано,очень довольна работой,мастер очень вежливая и очень доброжелательно.Рекомендую.
Замечательный мастер?
— Жаклин Шевцова
Все хорошо)))Спасибо большое
— Ксения Данилова
Поресничное наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Добрый день! Мастер очень понравилась! Знает свою работу , всегда буду пользоваться ее услугами!! Спасибо большое!! Результат отличный!! Я очень довольна!!
— Зиля
Коррекция бровейПоресничное наращивание ресниц
Рельзутат на 5+
Наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо такому суперскому мастеру как Ася!!! Результат превзошел все ожидания, все на высшем уровне!!! Спасибо!!! Виктория делала 2d
Перейти к мастеру
3D-наращивание ресниц
Ресницы супер, ношу почти месяц и все прекрасно) работа быстрая и качественная. Мастер супер)
Наращивает пучками - не пореснично. Куски клея , через 1,5 недели половины нет
Наращивание ресниц
Мастер пунктуален,внимателен и професионален!Рекомендую.
Наращивание ресниц
Быстро, 1 час 15 минут. Качество, своя кушетка. Очень приятная женщина. Обращусь ещё!
Наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Очень хороший специалист, мне все очень понравилось.
— Нарине
Наращивание ресниц
Первый раз делала наращивание, по отзывам подруг и в сети приготовилась терпеть кучу неудобств. Но всё вполне комфортно, ни какой ни аллергии, ни зуда, ни жжения. Выглядят супер!
Наращивание ресниц
Спасибо большое! Красиво и качественно, самое главное очень быстро, чуть меньше 1,5 ч. Очень довольна!)
Все отлично, очень понравилось
Рекомендую всем) Очень быстро и качественно, такого классного эффекта не получала от других мастеров
Ася мастер своего дела
Отлично!!!!!
Завивка ресниц
Спасибо!!! Все супер! Рекомендую!
Душевное общение
Наращивание ресниц
Мастер очень приветливый человек! Работу выполнила по наращиванию ресниц с такой скоростью, что даже не верилось, что наращивание заняло всего полтора часа!!! Результатом довольна! Осталось посмотреть сколько будут держаться реснички!
Наращивание ресниц
Огромное спасибо, осталась довольна результатом!! Всем рекомендую, профессионал своего дела !! Только высшая оценка!!
Наращивание ресниц
Реснички просто бомба! Очень благодарна Асе за её работу. Огромное спасибо!
— София Шаяхметова
Наращивание ресниц
Прекрасный мастер!!!! Приехала как и договорились и самое главное все сделала быстро 1.20 и материалы качественные,,,,,, теперь только к ней
Наращивание ресниц
Все прошло быстро(что для меня было очень важным),результатом довольна! Все очень красиво.
Наращивание ресниц
Результат супер! Очень хороший мастер ! Я очень довольна!
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, быстро сделала натуральные реснички, уже неделю как хожу и все прекрасно держится))
Наращивание ресниц
Просто в восторге от мастера :) приехала ровно в то время в которое договорились минуту в минуту. Со своей кушеткой и всеми материалами. Все очень быстро 1,5 часа 3D наращивание и коррекция бровей. Видно, что Ася мастер и профессионал своего дела. Приятная в общении. Все супер. Буду к ней обращаться в будущем точно. Спасибо огромное. Не могу передать восторг :)???
Снятие и коррекция наращённых ресниц
Мастер работает аккуратно, тщательно. Результатом довольна.
Поресничное наращивание ресниц
Всё шикарно, спасибо)
Наращивание ресниц
Ожидаемый результат, был вполне достигнут. Очень хороший мастер
Наращивание ресниц
Мастер приехал точно вовремя,работа была выполненна по высшему уровню,быстро и качественно. Договорились на следующий заказ,татуаж бровей. Ася профессионал своего дела. Рекомендую Всем.
Наращивание ресниц
Спасибо Асе за реснички. Все супер. Держаться отлично. Все красиво, все пожелания учтены, работает быстро. Планирую обращаться ещё
Коррекция бровейНаращивание ресницОкрашивание ресниц
Очень благодарна Асе за такое качественное наращивание, наращиваю не первый год, есть с чем сравнивать. Спасибо большое!!!
— Вероника
Наращивание ресниц
Спасибо огромное! Ресницы наращиваю не первый год и у разных мастеров. Очень довольна результатом. Быстро, аккуратно, качественно
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Все сделала быстро и с моим ребёнком поиграла! Очень давольна! Реснички супер!!
Наращивание ресниц
Очень довольна результатом, мастер была у меня впервые , пунктуальная , вежливая . Все процедуры делает бережно , аккуратно и по времени быстро, заметно что набита рука . Спасибо за красоту, такие люди как вы творят красоту , дарят уверенность в себе и дарят замечательное настроение, побольше благодарных клиентов?
Наращивание ресниц
Все было прекрасно!!! Спасибо большое!!!
— Ирина Николаевна
Наращивание ресниц
Спасибо большое сайту профи !
Впервые пользуюсь вашими услугами, и мне посчастливилось сразу обзавестись профессиональным мастером . Ася выполнила работу достаточно быстро и качество . Результат превзошёл ожидания . Спасибо !
— Ани
Наращивание ресниц
Ася делала мне коррекцию 3D после моего мастера, т.к. она отсутствовала, а коррекцию нужно был делать в любом случае, близился отпуск и море. Что могу сказать, повелась на многочисленное кол-во положительных отзывов, как человек Ася неплохая, очень располагает, хорошо поболтать с ней в процессе, но как мастер она ужасная, люди, которые пишут положительные отзывы и так довольны ее работой видимо не знают что такое хорошие ресницы. Я привыкла к качественной работе мастера по ресницам, но когда увидела и разглядела подробно работу Аси ужаснулась, в конфликт вступать не стала, молча заплатила и с улыбкой проводила ее, в общем коррекцию она мне сделала всего за час, прошу заметить это поресничное 3D, когда разглядела поняла почему так быстро, ресницы неравномерные, непрочесанные, редкие, если присмотреться виден клей, длина как у коровы, очень некачественная работа, я лучше подольше полежу и потерплю, но зато не буду ходить с таким колхозом, в общем девушки, советую не вестись на эти положительные отзывы незнающих качественных ресниц людей.
Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Я очень довольна,мастер своего дела.
— Зарина
ЭпиляцияЭпиляция воском
— Лола
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Хороший мастер, огромный плюс носит с собой специальный массажный раскладной стол, эпиляцию делать на диване очень не удобно, да и любые косметические процедуры а на таком столе очень удобно.
Коррекция бровейНаращивание ресниц
Наращивание ресниц
Отличный мастер! Осталась всем довольна! Буду рекоммендовать знакомым! Спасибо большое!
Наращивание ресниц
Наращивала ресницы первый раз, сравнивать не с чем. Но на все мои дилетантские вопросы получила качественные и понятные разъяснения. Быстро определились с типом наращивания, длиной и изгибом. Работала Ася быстро (вся процедура 1ч 15мин на наращивание 2d), аккуратно, приехала вовремя. Результат такой, какой и предполагался - не корова и не кошка, просто естественные и очень достойные ресницы. Как будут в носке пока непонятно. По первому впечатлению второй раз обратилась бы, не задумываясь.
Наращивание ресниц
Встреча прошла отлично,мастер выполнила работу очень быстро,еще бы,у мен в комнате развернулся настоящий салон,иак как мастер прибыла со своим столом.результат-восторг.очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Асей!
Наращивание ресниц
Думала, что ресницы будут более чёрные, но в принципе, результатом вполне довольна?
— Ангелина
— Аида
Коррекция бровейБиотатуажТатуаж бровей
Отличный мастер, работа выполнена на 5+, качественно, аккуратно. Рекомендую специалиста.
— Аня
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Делала первый раз реснички поэтому особо об этом не знала, решили все на месте, Ася выслушала пожелания и сделала то, что нужно, аккуратно, рассказала, как ухаживать. Очень милая девушка. Спасибо!
Наращивание ресниц
Ася молодец! Все быстро, аккуратно! Ресницы оч натуральны и естественны, как я хотела. Посмотрю, сколько продержаться. Надеюсь, что нашла своего мастера.
Наращивание ресниц
Спасибо большое Асе за своевременную помощь. Мне нужен был срочно мастер. Ася подобрала время из своего плотного графика и приехала ровно ко времени. Выполнила свою работу аккуратно. Дала много советов и рекомендаций по уходу за ресницами и правильному их ношению. Спасибо. Рекомендую.
Ламинирование ресниц
— Любовь Валерьевна
Наращивание ресниц
Ася Григорьевна профессионал своего дела,приятный и общительный человек!сделала наращивание ресниц быстро и главно качественно!!! Рекомендую этого специалиста как профессионала своего дела!!! Спасибо вам огромное ,желаю Вам благодарных клиентов!!!???
— татьяна
— Кристина Руслановна
Наращивание ресниц
Я очень довольна!Все прошло отлично.Мастер очень чуткая и внимательная.Буду обращаться еще и рекомендовать подругам.
— Maryam Miriam
Добрый день!
Результатом работы мастера очень довольна.
Стоимость соответствует оказанной услуге.
Мастер очень квалифицированный и грамотный. Обязательно посоветую Асю Григорьевну своим друзьям.
Наращивание ресниц
Первоначальное впечатление отличное. Ася сделала наращивание ресниц аккуратненько, быстро, в обозначенное время уместились. Всё хорошо, я довольна. Ася – приятный человек. Она привезла с собой кушетку и всё что необходимо. Подарила мне даже расчёску. Я думаю, на Асе остановлюсь. Буду ещё делать наращивание ресниц, так как глаза реально поменялись, вообще куколка стала. Мне понравилось, я довольна.
— Анастасия Игоревна
Наращивание ресниц
Была у Аси на наращивании ресниц, очень приятная и весёлая девушка)
Ресничками довольна, очень красиво и аккуратно.
Наращивание ресниц
Всё хорошо, никаких претензий к мастеру не имею. Ася посмотрела как специалист, что мне подходит больше, и предложила то, что считала нужным. Результат меня устроил. У неё качественные препараты все, клей. Ася приятный человек, сразу как-то располагает к себе, мы легко с ней провели полтора часа. Мне всё понравилось.
— Ольга Сергеевна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала электроэпиляции. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает ее вольфрамовой ниткой. Анестезию делает лидокаином, для меня он очень слабый и я чувствовала всю боль. Ту зону, которую мне делают обычно за 15- 20 минут, Ася делала 1,5 часа, скорее всего из за долгого воздействия на каждый волосок. На эпилируемом поле есть огромные язвочки, хотя прошло уже три дня, очень боюсь, что останутся ожоги.
— диана
Наращивание ресниц
Вчера мастер приезжала, я осталась очень довольна! Она приехала чуть с опозданием, но предупредила заранее, это не критично было. Привезла свое оборудование, сделала быстро, аккуратно и вежливо. Все препараты одноразовые, что очень порадовало.
Ламинирование ресниц
Наращивание ресниц
Девушка приятная. Работает быстро. Это большой плюс. Мне всё понравилось.
— Леся
Наращивание ресниц
Все отлично! Быстро и качественно ??
— Александра Мельникова
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Все здорово, я довольна
Наращивание ресниц
Ася приехала вовремя, сделала очень оперативно (я ожидала более долгую работу). Приятная общительная девушка. Если реснички продержатся хорошо, буду обращаться к Асе и впредь.
— Полина
Наращивание ресниц
Работой осталась довольна. Процедура прошла комфортно, всё хорошо. Результат получился средний на мой взгляд. Не соответствует цена качеству. Ресницы держатся неплохо.
Наращивание ресниц
Ася мне очень понравилась. Хочу отметить прекрасное качество материалов и самой работы, оперативность и пунктуальность мастера. Все аккуратно и быстро сделала. Результатом я осталась довольна.
— Римма
Наращивание ресниц
Девушка приехала, всё сделала. Большое спасибо! Прекрасная девушка, внимательная и чуткая, всё понимает, что от неё хотят. Быстро, чётко, хорошо. Неделю уже хожу с ресничками, претензий никаких. На фоне других мастеров, а я пробовала очень много и в салоны ходила дорогие, мне она очень понравилась. Посмотрим, что будет дальше.
3D-наращивание ресниц
Скорость у мастера нормальная, но мне не понравилось, так как я получила не тот эффект, что ожидала. Изгиб и толщина ресниц не моя. Я хотела 3D, а получилось 2D. Оценить работу могу на четыре балла. Девушка хорошая, приятная.
Эпиляция
Плюсы: 5+++++++
Описание: Супер профессионал!!!! Очень довольна процессом.Однозначно, мы ещё не раз встретимся.Буду обращаться только к ней)
— Барно
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Наращивание ресниц
Результатом довольна , цена соответствует результату , буду обращаться к этому мастеру ещё
Наращивание ресниц
Встреча с Асей Григорьевной прошла отлично, все понравилось. Мастер была вовремя. Работу сделала хорошо, качественно, профессионально. Обращусь еще раз к мастеру обязательно.
— Янина
Наращивание ресниц
Спасибо большое , все очень качественно и красиво ! Буду своим друзьям рекомендовать именно этого мастера
Наращивание ресниц
Хотела полуторный или двойной объем. В итоге выбрала полуторный. Результат досттгнут. Стоимость услуги соответствует результату.
Наращивание ресниц
Очень качественно и быстро. Отличный мастер,очень рекомендую.
Наращивание ресниц
Девочка приветливая, но мой постоянный мастер более профессионален. Мне было очень даже удобно, так как оказалось, что мастер очень близко, ехать к ней всего 15 минут. Но опыта маловато, она практикует второй год. Когда мы все сделали, мастер поняла свои ошибки. Сначала мне казалось, что все будет хорошо, но все не стало на свои места. Я понимаю, что у каждого человека есть особенности, и мне есть с чем сравнить, если я обратилась бы второй раз, то по другой цене, это раз, и с другими материалами. Оказалось далеко не то.
Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
Все что хотела и ожидала я получила.
Ася прекрасно нарастила ресницы и покрасила брови. Результат получился естественным, но в тоже время глаза стали значительно выразительнее. Я очень довольна и надеюсь продолжить сотрудничество.
— Алиса
Наращивание ресниц
Всё хорошо. Быстро. Качественно.Спасибо.
— Карина
Наращивание ресниц
Работой мастера я осталась довольна, сделала всё быстро и качественно. После завершению работы она дала рекомендации по уходу и ответила на интересующие меня вопросы.
Наращивание ресниц
Всё просто отлично! Она пришла ко мне вовремя, рано выехала, всё сделала мне так, как я хотела – всё отлично, приехала ко мне очень рано, не поленилась, отработала, я довольна! Все договоренности соблюдены. Спасибо и вам за прекрасный сервис, всегда приятно общаться с администраторами PROFI.RU.
— Лусинэ
Наращивание ресниц
Очень довольна! Мастеру за работу пять с плюсом! Все очень здорово, очень качественно, швов не видно, я в восторге, раньше мне таких не наращивали. Очень здорово, рекомендую! Единственное, что долго, но это абсолютно оправдано с точки зрения «цена – качество»!
— Дэниз
Наращивание ресниц
Встреча с Асей прошла хорошо. Мне очень понравилось. По всем пунктам, каким только возможно, самые положительные моменты. Очень важный нюанс, мне понравилось, что она делает каждый глаз отдельно. Она наклеивает гелевые патчи под глаза, и поэтому у меня не было покраснения глаз. И мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает свою работу быстро, это тоже мне очень понравилось. Спасибо!