2. Казазаева Марья Дмитриевна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Марья Дмитриевна Казазаева

Элина
Обществознание
Все отлично. Готовились с Марьей к вступительным испытаниям в университет. Начали с марта, а экзамен в июле был. За этот короткий промежуток с 0 до 88 баллов набрали. К слову обществознание я не знала совсем. Так что очень благодарна ей. Вместе боролись, чтобы сдать хорошо

ЕГЭ по обществознанию
Отличный педагог! Марья Дмитриевна подготовила меня с нуля на 88 баллов меньше, чем за один учебный год. Очень доступно разъясняет материал, отвечает на все-все вопросы, помогает понять и осознать темы. Марья Дмитриевна в курсе всех обновлений в структуре экзамена, отлично разбирается в своём деле и учит тому, как выполнять задания на максимальный балл. Чудесный репетитор, которого я даже советовала своему однокласснику и именно у нас с ним самые высокие баллы по обществознанию в классе. Поэтому от всей души благодарю Марью Дмитриевну за подготовку, индивидуальный подход и действительно полезные знания!
ЕГЭ по обществознанию
Дочке понравилось. Марья на одной волне с ней, интересно.

ЕГЭ по обществознанию
Я очень благодарна Марье Дмитриевне за проделанную работу и мою подготовку к ЕГЭ по обществознанию🥰
Я обратилась к Марье Дмитриевне в середине апреля, некоторые темы я уже знала, но могу сказать, что этого было крайне недостаточно. В школе последний пробник на тот момент я написала на 52-53 балла(точно не вспомню). Несмотря на это Марья Дмитриевна не отказалась со мной заниматься и каждое занятие я ощущала, что педагог хочет донести мне всю нужную информацию и заинтересован в моих хороших баллах даже за такой короткий срок! (1,5 месяца😨)
Сегодня я сдала экзамен и вышла из школы с улыбкой на лице, потому что мне попалось все то, что мы разбирали с Марьей Дмитриевной. Я единственная из сдающих выполнила абсолютно все задания и ушла довольная собой.
Если вы сейчас в поиске классного репетитора по обществознанию, я настоятельно советую вам заниматься с Марьей Дмитриевной!❤️
Марья Дмитриевна Казазаева
Спасибо! Занимались с конца апреля, итоговый результат 90 баллов.
Ярослав

ЕГЭ по обществознанию
Начал заниматься с нулевыми знаниями, за пол года начал решать пробники на 90+, уроки проходят в очень интересном формате, всем советую !
Вина

Политология
Замечательный преподаватель. До сих пор с ней занимаюсь. Меня всё устраивает. Мне нравится каким доступным языком она рассказывает материал и делится информацией очень доступно. Помогает найти хорошие статьи. Очень довольна специалистом.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо Марье. Хотя начали заниматься поздно, однако учебный процесс был построен так, что она смогла собрать и настроить ученика. Мы довольны результато.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Марья Дмитриевна самый замечательный учитель, которого я когда-либо встречала!! В течение года мы занимались вместе и каждый урок приносил огромное удовольствие. Она все доступно объясняет, абсолютно всегда на связи и готова помочь в любой момент . То что к обществознанию нельзя подготовиться за год-это миф, с Марьей Дмитриевной можно все!!! Очень благодарна ей за проделанную работу.
Марья Дмитриевна Казазаева
Александра, спасибо большое! Очень рада, что у вас отличный результат - 93 балла.

ЕГЭ по обществознанию
Марья готовила сына к ЕГЭ. Репетитор никогда не подводил, всегда на связи с учеником! Занятиями довольны! Очень приятный и правильный подход к предмету и к общению в целом! Сын с интересом занимался! Будем рекомендовать данного учителя!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Марья Дмитриевна прекрасный репетитор.Дочка занималась в10 классе,очень довольна,стала лучше разбираться в предмете.Главное,что Марья Дмитриевна умеет построить свои уроки интересно, а не рутинно-скучно,что очень важно для школьников.Всегда готова помочь в любых вопросах,всегда на связи с родителями.Очень рада ,что остановила свой выбор именно на этом репетиторе.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Марья Дмитриевна прекрасно подготовила сына к ЕГЭ, занимались меньше года, но получили прекрасный результат. С удовольствием порекомендовала бы данного педагога для подготовки к ЕГЭ.

Наталья Алексеевна

Зоя

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сын готовится к ЕГЭ по обществознанию. Сразу нашли общий язык, объясняет доступно! Так же даёт очень много дополнительного материала, конспектов. Может помочь даже вне занятия, в любое время, в частности по школьной программе :)
Рекомендую всем!
ИсторияЕГЭ по истории
Лиза
История
Все отлично, хороший реферат

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель! На протяжении всего курса мы были с ней на одной волне👍🏼 за 2 месяца подготовки я получила очень хороший результат) всем советую.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень довольны результатом работы репетитора. Репетитор очень быстро нашла подход к ребёнку, доходчиво всё рассказывала, давала необходимые материалы. Результат твёрдая четвёрка по ОГЭ. Обязательно обратимся ещё, теперь уже для подготовки к ЕГЭ
Марья Дмитриевна Казазаева
Татьяна, спасибо вам большое! Для меня это был новый опыт. Никита пришел ко мне уже в мае. Мы с нуля за 4-6 занятий подняли знания до 26 баллов на ОГЭ. И я им очень горжусь! Надеюсь, Никита поступит в колледж при МЧС как и мечтает:)

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Марья - отличный преподаватель, легко находит общий язык с учеником, занятия проходят в интересной форме. Предоставляет очень полезные материалы для самостоятельной подготовки. Дочь занималась с Марьей немногим больше двух месяцев, в начале занятий знания были нулевые, итог - ОГЭ на четверку! Планируем продолжить сотрудничество с данным репетитором для подготовки к ЕГЭ.
Марья Дмитриевна Казазаева
Спасибо большое, Наталья. Было очень приятно заниматься с вашей дочерью:) надеюсь на дальнейшие занятия.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Марья просто потрясающий репетитор!
С первой встречи она нашла общий контакт со мной (до нее встречалась с другими репетиторами, с которыми общение просто не пошло). Уже за небольшое количество уроков привила интерес к предметам история и обществознания, хотя ранее они были невыносимы.
Считаю, что ее коммуникабельность и дружелюбие очень позитивно влияют на усвоение информации.
Маша подает материал в очень доступном варианте, опираясь именно на то, как я воспринимаю информацию. Постоянно советует, что сделать для наиболее эффективной работы. Ну и естественно очень сильно мотивирует.
Уверена, что сдам с ней предметы на высокий балл.
Марья Дмитриевна Казазаева
Дарья, спасибо:) очень приятно.

ИсторияЕГЭ по истории
Марья потрясающий репетитор ! Мы занимаемся подготовкой к ЕГЭ по истории всего 3 месяца , но я считаю у меня большие успехи. История очень трудный предмет , но Марья рассказывает все очень интересно и понятно , находит к каждому индивидуальный подход ) К тому же Марья очень пунктуальна . На занятиях Марья давала все нужные материалы для подготовки , ничего не нужно было покупать . Занятием с репетитором очень довольна )))

История РоссииЕГЭ по истории
Хочу оставить отзыв о репетиторе Марье Дмитриевне,как о великолепном человеке и хорошем специалисте. Очень рады,что нашли такого учителя для своей дочери. Она очень доброжелательная,легко нашла общий язык с ученицей. Всегда пунктуальна и предупредительна. Владеет знаниями и умеет их передать. Ребенку очень интересно с ней общаться,пробудился интерес к истории. Хорошо,что мы познакомились!!! Рекомендуем,как хорошего специалиста!💝
Марья Дмитриевна Казазаева
Каждый визит к вам сплошное удовольствие:) спасибо!
Валерия Иконникова

История
Марья прекрасный репетитор. Занимались историей больше полугода и результат сильно отличается от того, что было до. Милая и вежливая девушка, умеющая правильно и понятно донести материал. Для неё каждый ученик очень важен и к каждому она относится с особенной трепетностью.