2. Казарян Эрик Меружанович
  3. Отзывы: Казарян Эрик Меружанович

Эрик Казарян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Эрик Казарян

Мурат

Навеска телевизоров
Все быстро, чисто и аккуратно
Плиточники
Аккуратно, быстро и мастер все за собой убрал. Спасибо, Эрик!

Все прекрасно
Быстро и качественно
Василина

Навеска зеркал
все отлично. спасибо!

Обработка межплиточных швов
Ответственный специалист, со знанием своего дела.

Реставрация плитки
Спасибо большое за ювелирную работу! Мозаика восстановлена, цена вполне приемлемая!! Работы были проведены очень аккуратно, быстро, профессионально!! Рекомендую 👍
Назар
Навеска телевизоров
Большое спасибо за качественную работу. Люди очень воспитанные и вежливые. Свою работу делают профессионально, рекомендую
Навеска телевизоров
Телевизор 65’ повешен, все супер.
Красса Айна

Затирка швов эпоксидной затиркой
Очень хорошие Мужчины! Воспитанные и трудолюбивые ! Работают тихо,быстро и качественно. Были бы все такие мастера !!! Спасибо ещё большое ! Айна )

Устройство наливных полов
Заказала сделать наливной пол и положить ламинат
Приехали Эрик и его отец
Пообщались,решили сделать не только пол ,но и доделать чистовые работы
По итогу подготовили стены ,сделали подоконники ,откосы ,пол и поклейка Обоев
Все очень аккуратно,чисто и красиво
Спасибо большое за работу !!
Афанасий
Навеска телевизоров
Мастер с отцом приехал в точно оговоренное время и работу сделал быстро и очень аккуратно. Вежливые, приятные в общении. Буду обращаться еще.

Навеска предметов интерьераУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Всё очень понравилось, начиная с пунктуальности и вежливости и заканчивая профессионализмом, аккуратностью и вниманием к деталям.
Монтаж кронштейна и телевизора был связан с некоторыми техническими особенностями. Эрик предложил решение, и в итоге всё получилось как нельзя лучше. Спасибо большое!

Затирка швов эпоксидной затиркой
Спасибо большое! Очень качественно выполненная работа.

Затирка швов эпоксидной затиркой
Супер! Честный, порядочный, ответственный специалист!
Делал нам эпоксидную затирку - ни единого косяка, так ещё и устранил косяки тех, кто положил плитку!
Остались очень довольны!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Сделали межкомнатную арку из гипсокартона, работа выполнена очень качественно и быстро, большое вам спасибо!

Сверление отверстий в плитке
Отличная работа. Дверные ограничители установлены аккуратно. Большое спасибо!

Установка кронштейна
Отличная работа мастеров, все сделали быстро, а самое главное без пыли и мусора!
Установка карнизов
Нужно было установить настенный карниз и вешалку в коридоре. Эрик быстро выполнил работу, без пыли и мусора благодаря своей авторской технологии. Уже повесили шторы и вешаем куртки в коридоре, не боясь что вешалка опрокинется. Спасибо!

Навеска картин
Всё понравилось. Вежливость, пунктуальность, щепетильность. Если понадобится помощь, с радостью обращусь ещё раз

Муж на час
Понравилось все. Мастер оперативно откликнулся, помог решить проблему, ещё по телефону предложил идеальный вариант как сделать. Сама работа выполнена очень аккуратно, без пыли и мусора.
Установка карнизов
Быстрый отклик. Пунктуальность. Работа выполнена без проволочек, без несостыковок.

Все выполнено в срок и именно так как просил. Рекомендую

Затирка швов эпоксидной затиркой
Огромное спасибо!!!очень аккуратно все сделали. швы все ровненькие. Буду обращаться ещё )

Навес полок
Отличный специалист. Работу сделал быстро, качественно. Объяснил все нюансы.

Муж на час
Все сделали четко и быстро, результатом доволен. Очень аккуратные, ещё и убрали за собой!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Хороший специалист, деликатный и очень исполнительный. Сделал все очень старательно, копался долго и кропотливо. Больше спасибо.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вся работа прошла быстро, четко и без негатива. Мастер - профессионал.

Навеска телевизоров
Большое спасибо Эрику за выполненную работу!

Компетентный и приятный в общении специалист, всё сделал вовремя и чётко.

Навес полок
Вежливость и Профессионализм! Заказ выполнен идеально! 100% рекомендую!
Установка турника
Хорошая работа!

Навеска телевизоров
Все супер. Нашёл способ высверлить каленые шурупы.
Леонид

Затирка швов эпоксидной затиркой
Эрик действительно мастер в работе с эпоксидной затиркой для швов, да еще и мастер-перфекционист! То что стало после затирки и то что было, это две огромные разницы. Все швы аккуратные, ровные, как по линейке сделаны. Даже в местах где доступ к ним ограничен и на примыкании к душевому трапу. Спасибо за работу!

Навеска телевизоров
Отличный специалист!Все сделал быстро и качественно.
Семён
Обработка межплиточных швов
Быстро, качественно, аккуратно. Не многие берутся за мелкие работы или переделку чужих ошибок. Эрик готов и на такие работы. Знает материалы и современные методы работы.
Для плиточных работ рекомендую.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Работой доволен, сделано очень аккуратно!
Навеска телевизоров
Работой мастера остался доволен. Монтаж кронштейна на стену для телевизора. Стоимость работ 2000 руб.
Дейзи

Спасибо Большое мастеру. Сразу отозвался приехал, быстро выполнил весь заказ. Оставил положительное впечатление.
Муж на час
Всё понравилось! Работа выполнена быстро, аккуратно и чисто.

Установка кронштейна
Очень понравилась работа специалиста,сделали быстро,хорошо,учитывая все пожелания

Навеска телевизоров
Спасибо Эрику и его отцу, за такую качественную, быстро оперативную работу! Сделано на 5+!
Ювелирно все замерили, и только после моего согласия стали сверлить и вешать!!! Рекомендую!!!

Навеска предметов интерьераНавеска зеркалНавес полок
Специалист широкого профиля и настоящий профессионал своего дела.
Работает внимательно и четко. У меня не оказалось креплений - у него все нашлось.
Если ещё понадобится, обращусь именно к нему.
Альфия

Навеска телевизоров
Большое спасибо Эрику и его папе ! Мега пунктуальность) Настоящие профессионалы своего дела ) Очень вежливые , все сделали аккуратно и чисто . Я всем рекомендую Эрика !
Устройство наливных полов
Мастер выполнял заказ на заливку пола в небольшом помещении. Приехали в оговоренное время, зачистили пол, залили. Все очень быстро и качественно.

Навеска телевизоров
отличный специалист, не думал что такую простую работу можно выполнять на таком профессиональном уровне
Установка потолочных карнизов
Аккуратно, быстро, качественно.

Установка кронштейна
Все чётко быстро и профессионально, я доволен.

Установка карнизов
Спасибо большое за работу! Все быстро, качественно.

Установка турника
Все отлично! Оперативно и качественно! Рекомендую 👍

Обработка межплиточных швов
Мне нужно было заделать межплиточные швы.Разместил объявление, откликнулся Эрик.Созвонились,договорились,встретились.Эрик приехал с папой(у них семейный подряд).Ребята произвели замер площади, проконсультировали меня по нужным материалам.Мы договорились о стоимости, времени начала и конца работ, и ударили по рукам.Материалы Эрик покупал сам, согласовывая их со мной по видеосвязи.Работа началась и закончилась в обговоренный срок.Подход к делу очень профессиональный, все инструменты+ пылесос свои.Отдельной строкой хочу выделить ПУНКТУАЛЬНОСТЬ и ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ребят. В общем итоге так: если хотите получить качественную услугу за адекватные деньги и при этом сохранить свою нервную систему, смело обращайтесь к данным специалистам!

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все было сделано качественно и быстро, Эрик исправил все косяки от предыдущих рабочих, так ещё быстрее раза в 3, спасибо большое Эрику за его замечательную работу!
Обработка межплиточных швов
Качественно выполнили свою работу. Сделали эпоксидную затирку фартука, а также переделали кое-что за другим мастером, все обговаривалось на берегу (объём работ и стоимость), в конце не было никаких неприятных сюрпризов. Нас все устроило.
Установка карнизов
Работой доволен, Эрик установил карнизы, все сделано качественно и аккуратно, быстро.

Обработка межплиточных швов
Эрик менял нам межплиточную затирку в душевой кабине. Работает с напарником. Все сделали очень хорошо и аккуратно. Материалы по нашей просьбе купил сам, чек на них предоставил. Весь инструмент у мастера свой. За собой все убрали и вынесли оставшийся строительный мусор.

Муж на час
Все понравилось, огромное спасибо!!!!

Муж на часУстановка карнизов
Большое спасибо за быструю и качественную работу!

Сверление отверстий в керамограните
Спасибо за качественную и быструю работу! Все очень профессионально. Договорились по перечню работ ещё до приезда мастеров. Необходимо было просверлить отверстия в толстом керамограните и монолитной стене, прикрутить водорозетки, повесить полки и крючки. Ребята приехали быстро, уточнили пожелания, подсказали, как лучше сделать, есть профессиональный инструмент и расходники. Все сделали тихо, аккуратно и чисто. Очень довольны. Приятные люди- хорошие мастера.

Навеска картин
Замечательный мастер! Аккуратный, золотые руки. Спасибо!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Все понравилось,быстро профессионально

Установка карнизов
Качественно, быстро, профессионально! Все отлично!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Подход к работе на 5+.

Интеллигентный и очень опрятный мастер. Чувствуется большой опыт и знание современных материалов. Подсказал, как лучше сделать и какой именно материал приобрести.

Весь инструмент в наличии (не дешёвый между прочим), ничего не нужно докупать.

После ремонта квартира чистая - после каждого этапа обязательная уборка объекта. В конце работ - вынос строительного мусора.

На работы приезжает со своим отцом (отдельное спасибо отцу за то что воспитали такого сына).

Однозначная рекомендация всем своим знакомым. На этого специалиста можно положиться. Я думаю такой подход к работе исключает ситуацию когда посоветуешь кому-то мастера, а потом приходиться "краснеть" за его "косяки".
Заделка неровностей
Всё сделал быстро и качественно! Спасибо за работу)

Шпатлёвочные работы под обои
Эрик вместе со своим отцом Михаилом выполняли у нас работы по штукатурке стен, шпатлеванию стен под обои, а также полностью переделали потолок в коридоре из ГКЛ и антресоли с последующей покраской. Кроме того, полностью сделали потолок на кухне (штукатурка, шпатлевка, окраска). Работа выполнена в срок. Мастера очень вежливые и аккуратные. Работали практически без выходных. Можем рекомендовать как хороших специалистов.
Марков Владимир
Навеска телевизоров
Всё сделано чётко и профессионально. Огромное спасибо масерам! Рекомендую.

Муж на часУстановка вешалки
Спасибо! Работали двое. Приехали быстро! Ещё быстрее выполнили работу! Сделали все на 5+++. Рекомендую! Плюс- очень аккуратные, вежливые приятные люди.

Навеска телевизоров
Работа по заказу выполнена качественно, спасибо специалисту!

Установка карнизов
Всё быстро, профессионально, рекомендую однозначно

Покраска потолка
Добросовестная работа. Все аккуратно, четко. Работают вдвоем - отец и сын, интеллигентные люди. Привозят свой инструмент. Оплата после выполнения работ. Договаривались на выполнение одной задачи (по которой этот отзыв) - результат понравился, в итоге решили работать с ними дальше по другим задачам.
Рамиль

Установка карнизов
Быстро чётко! Рекомендую специалиста! Весь инвентарь для работы с собой!

Заделка неровностей
Отличная работа, быстро и качественно
Азиза

Навеска телевизоров
Очень приятный мужчина, приехал в назначенное время, сделал все быстро и качественно! Мастера советую, цена более чем адекватная, спасибо вам Эрик
Навеска предметов интерьера
Все сделано качественно.
Никита Игоревич
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
все ок.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа сделана очень качественно на 5+.
Специалисты профессионалы своего дела. Кроме отделочных работ, Эрик исправил проблему с плиткой на кухне. Сделал все на отлично. Рекомендую.
Мастер полы сделал качественно и быстро. Ответственный. Пунктуальный что самое главное. Рекомендую
Установка ревизионного люка
Эрик очень быстро откликнулся и приехал помочь с установкой ревизионного люка. Они с напарником быстро управились и не оставили после себя ни пылинки. Отличная работа!

Заделка швов между плитами
Супер! Быстро сделали все на следующий день после размещения заявки

Установка карнизов
Очень благодарны Эрику за работу. Повесил нам карнизы для штор. Сделал все аккуратно и профессионально, даже заменил дюбели и саморезы на свои без дополнительной платы. Весь мусор убрал после себя ( отдельное спасибо). Приятный и вежливый мужчины. Мы очень довольно. Рекомендуем.
Марина Кирсанова

Муж на часНавеска зеркал
Всё сделано быстро и аккуратно,цена за услугу приемлемая,спасибо мастеру!!!!

Затирка швов эпоксидной затиркой
Хочу выразить огромную благодарность мастерам за работу. Приятно порадовали пунктуальность, высокий профессионализм, внимательное отношение к пожеланиям заказчика, качество выполненной работы. Одним словом, молодцы ребята! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделали все хорошо и за приемлемую стоимость. Спасибо
Установка карнизов
Вешали карнизы. Отличная работа!

Быстро, качественно, чисто.

Спосибо, понравилось.
Илья Сергеевич

Покраска потолка
Хорошие мастера, специалисты, соскоблили побелку, заделали швы, выровняли кривущий потолок вобщем. Убрались за собой, были вежливы и приезжали вовремя.
Кузнецов Андрей

Аккуратность и точность работы

Обработка межплиточных швов
Убрал аккуратно цементную затирку из межплиточных швов, которая пожелтела от воды, не повредив плитку. Затем сделал идеально эпоксидную затирку. Стык примыкания ванной к стене прошёл герметиком. Всё очень аккуратно. Мусор весь убрал. Рекомендую специалиста!
Муж на час
Мастер понравился, сделал всё быстро и аккуратно

Обработка плитки
Оперативно приехали, оценили масштабы трагедии и на следующий день начали выполнять работы. Все было сделано на совесть, после себя оставили порядок. Рекомендую всячески и ставлю максимальный балл.

Мастер приехал вовремя, выполнил работу, которую мы оговорили ранее, дал Советы по ремонту. Рекомендую данного специалиста.

Навеска телевизоров
Быстро, точно, без лишнего шума и пыли повестили кронштейн для ТВ
Установка напольного плинтуса
Мастера Не рекомендую! Приехал не смог установить напольный плинтус, сказав что клипсы не подходят! В этот же день вернулась в магазин ... ..., чтобы выяснить, почему не подходят клипсы,на что мне показали как они заходят и как крепить, но у мастера не получилось, до того как сходила в ... думали что будем уже на саморезы цеплять плинтус только у мастера сумма работы увеличилась на 1500 рублей. Нам с мужем показалось что это просто развод на деньги. В итоге мастер ничего не сделал ему было оплачено 700₽ за выезд, но мастер просил больше, на следующий день звонил с угрозами. Не советую !!!!
Устройство наливных полов
Выполняли заказ по устройству наливного пола в квартире. Комната 10 кв. м. Нужно было поднять пол на 1 см для попадания в уровень с плиткой в коридоре.
Работают вдвоем, очень оперативно, аккуратно и быстро. Залили пол за 1,5 часа. Навыки и опыт точно есть, можно смело обращаться.

Муж на час
Очень хороший специалист! Вешал мне телевизор,все четко,тютелька в тютельку,аккуратно без лишних заморочек,типо уборки мусора. Всем рекомендую этого мастера!

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ал нам межплиточные швы с эпоксидной затиркой. Наша ремонтная бригада не справилась с этого задачей, обратились к Эрику. Сделал всё качественно, аккуратно! Нам понравилось, все отлично.

Установка напольного плинтуса
Спасибо огромное ребятам за работу и консультацию! Все сделано качественно и быстро. Буду обращаться к ним еще и советовать знакомым.

Монтаж потолочных плинтусов
Все сделано очень быстро и качественно. Будем обращаться ещё.

Муж на час
Эрик мастер от бога. Сделал все быстро, качественно и приемлемая цена. Советую всем.

Муж на час
Нужно было повесить полки. Приезжали вдвоём. Вежливые, ответственные. Работа выполнена чисто, аккуратно, без единого нарекания. За одно установили ограничитель на окно.
Мастера рекомендую.
Заур
Навеска зеркал
Демонтаж плитки
Работа выполнена быстро и аккуратно. Все убрали после ремонтных работ.

Укладка ламината
Мастером была произведена укладка ламината. Работа была сделана качественно и добросовестно. Претензий не имею. Результатом я очень довольна! Буду советовать!!!
Плиточники
Ребята работают вдвоём: отец и сын. Работают по следующему принципу: договорились на берегу, обсудили все основные технические нюансы предстоящих работ, зафиксировали объёмы и цены, начали работать. Весь инструмент свой. Плиточное дело знают.
Работали с раннего утра и до вечера. В нашем случае мы не предоставляли проживание на объекте. Ребята приезжали в р-не 7 утра. Работали быстро, качественно, аккуратно. Спокойные. "Слышат" заказчика, не навязывают жёстко своё мнение по вопросу дизайна и желаний заказчика. Редкое качество - действительно убирают за собой!
По итогу ребята закрыли все плиточные работы, которые у нас оставались от предудыщих специалистов, а именно: фартук кухни, оконные откосы обложили плиткой и мозаикой, выложили мозаику на потолок туалета, выровняли стены в прихожей ротбандом. Плитку и мозаику затирали в основном 2-х компонентной затиркой.
По итогу качеством и темпом работ мы остались довольны.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Работа была сделана быстро, качественно. Мне, как человеку несведущему были предложены варианты укладки ламината. Телефон мастера я записал в свою телефонную книгу. Если что, буду рекомендовать своим друзьям.
Мурат

Навеска предметов интерьера

Плотницкие работы
Работа качественная.
Демонтаж стен и перегородок
Интеллинентный приятный мастер.
Аккуратно поставили стены из гипсокартона, к качеству работы притензтй нет, спасибо!
Нина Львовна
Устройство наливных полов
Мастер откликнулся быстро, приехал с напарником вовремя, с нужным инструментом. Зачистили пол, загрунтовали. Полдня терпеливо ждали, пока мы купим Ветонит 3000 (я предупреждала, что его еще нет и предлагала работу в 2 этапа, но они издалека и предпочли всё в один день). Залили пол, уехали в 21 ч. На следующее утро обнаружилось, что пол в некоторых местах отслоился. Я позвонила мастеру, попросила исправить, он отказался, сказав, что "это не его вина". А чья, интересно? Моя? Бетона? Ветонита? То есть на заливной пол истрачено почти 12000 р (с материалом) и нужно искать другого мастера для исправления ошибок.

Гипсокартон
Отличный мастер!делает все очень аккуратно!!мы остались очень довольны!делал шкаф из гипсокартона!
Пётр
ГипсокартонШпатлёвка потолка
Сергей Николаевич

Мелкий ремонтМуж на час
Магомед

Плиточники
Искал мастера плиточника недели две приезжали разные мастера если их вообще можно было назвать мастерами у которых из инструмента был перфоратор с насадкой для размешивания плиточного клея и болгарка с шпателями (даже уровня простого не было), вообщем посмотрел я на их работу и попросил удалиться, содрал все что было выложено горе мастерами очистил пол и начал поиски мастера снова, тут приходит уведомление с профи.ру мастер Эрик готов взяться за выполнение, решил позвонить и пообщаться, с разговора понял что человек знает своё дело, договорились о встрече на месте проведения работ, приехал Эрик с полным набором всего необходимого для его работы ,для меня это было показателем того что мастер действительно профессионально занимается своей работой ,самое главное у него был с собой профессиональный плиткорез с подачей воды для резки плитки (не то что у горе мастеров!болгарка,после которой оттирали плиточную пыль по всей квартире), также у Эрика был лазерный уровень , уголки, рулетки,профессиональный миксер для размешивания клея вообщем полный набор всего необходимого! Это первый его плюс как мастера! Второе это то что Эрик все настолько грамотно рассказал и показал, что у меня не осталось никаких сомнений в его профессионализме, за два дня он выложил плитку, в результате я очень доволен швы все ровные, вырезы под трубы ,углы,порожек,просто идеально!Эрик спасибо тебе огромное !!! Рекомендую всем данного мастера!!!!