2. Казарян Арман Степанович
  3. Отзывы: Казарян Арман Степанович

Казарян Арман Степанович

Строительство, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: Казарян Арман Степанович

Все хорошо в срок,качество хорошее,рекомендую ВСЕМ
— Вениамин
Второй раз работаю с Арманом. На этот раз по благоустройству. Все снова быстро, и за хорошую цену. Спасибо.
— Vladimir
Строительство дорог
Очень обязательный, пунктуальный, вежливый человек! Работа была выполнена в срок , за оговорённую сумму,качественно, с учетом всех пожеланий. Планирую продолжить сотрудничество в ближайшее время.
Укладка брусчатки
Арман, спасибо. Оперативно, быстро. Вечером договорились, на следующий вечер уже все готово. И брусчатка и асфальт. Супер. Цена лучше всех.
Арман заасфальтировал у нас площадочку...приехал,оценил работу,договорились о цене...человек грамотный(с высшим образованием),культурный.
Организовал и реализовал покупка и доставка материалов,рабочое сыло,чистоту и остальное....площадочка получилось классно.
Спасибо Арману и "Проффи.ру" .
Устройство отмостки
На сайт профи.ру обратился впервые. Необходимо было установить дорожные и садовые бордюры, сделать отмостку вдоль капитального забора с внешней стороны, обустроить парковочное место. Все сделано без задержек, оперативно, претензий нет.
Асфальтирование дорог
Все сделал на отлично. Цена + качество.
— Анатолий
Устройство отмостки
В третий раз обращался к Арману для обустройства дренажа! Как и предыдущие 2 раза все было сделано на отлично!!! Теперь жду весны и обязательно позову на благоустройство территории! Арман, огромное спасибо!!!
Асфальтирование дорог
Спасибо Арману за четкую и качественную работу, стоимость работ полностью соответствовала результату, буду рекомендовать этого мастера
— Вячеслав
Укладка брусчатки
Работает очень грязно, плитку кладет криво и не ровно. Работу закончил в темноте, проконтролировать вовремя не было возможности, при расчете заявил, что утром явиться не может так как у него есть другая работа. Утром открылать картина: остатки пескобетона присохли не ровным слоем к плитке, пришлось целый день пытаться отбивать керхером. Плитка было уложна криво и неровно, пришлось отрывать истелить заново. Лотокливневки был установлен криво волной без соблюдения уклонов, а местами с контруклоном, соединительные элементы были поломаны. Пришлось все демонтировать и устанавливать поновой. И эта переделка продолжается уже третий день, а этот так называемый "мастер" потратил на все один день и убыл осчастливить следующего клиента.
Благоустройство территории
Арман выполнил работу точно и в обещанный срок. Спасибо!
Мастер выполнил работу качественно, чисто, добросовестно. Учёл и реализовал пожелания заказчика. Буду рекомендовать знакомым кому будет необходима данная сфера работ. Спасибо!
Работой доволен!
Стоимость соответствует.
Асфальтирование дорог
Арман выполнил у нас работы по асфальтировке, замене крышки бетонного кольца и установке ливневой решетки! При согласовании работ нашел выход как можно уменьшить цену работ и успешно реализовал оговоренные работы, за что ему большое спасибо.
Асфальтирование дорог
Мне необходимо было уложить асфальт по выполненной подготовке на въезде. Накануне приехал Арман, оценил обьем работ, дал пару советов ребятам, которые делали песчано-щебневую подготовку. Договорились о цене. В назначенное время приехали 4 человека: два спеца и два подсобника. Подсобники, впрочем, тоже не в первый раз делают эту работу. Весь процесс на площади 40 кв. м. занял не больше пары часов, включая ожидание машины с асфальтом. Ровно в полдень ребята закончили и уехали. Цена не выросла. На данный момент асфальт разрушается колесами легкового автомобиля.
— Денис Александрович
Установка бордюрного камня
Все хорошо. Сделал быстро и профессионально.
— Валерий
Благоустройство территории
— Казбек
Отзыв о мастере Казаряне Армане Степановиче:
В точности выполнил работу, ему порученную, в оговоренные сроки, желаемого результата достичь удалось, как специалист профессионален, добропорядочен, исполнителен и аккуратен. Были соблюдены все финансовые и организационные договоренности. Отдельная благодарность сотрудникам Профи.ру, которые, путем нелегких поисков специалиста, нашли именно того мастера, который нам был нужен.
— Устинов Игорь Денисович