2. Казаров Артур Ромикович

Черчение, проектирование и дизайн, IT-аутсорсинг

Отзывы: Артур Ромикович Казаров

Валентин

Autodesk Inventor
Специалист сделал все что нужно. Показал процесс моделирования и ответил на вопросы. Все доходчиво и по делу. Рекомендую
Артур Ромикович Казаров
Валентин, спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Чертёжные работы
Заказывал у специалиста чертежи по двум изделиям. Отмечаю высокий уровень профессионализма изготовления чертежей, отличное знание прикладных программ для черчения, хорошие коммуникативные способности исполнителя. Рекомендую к сотрудничеству по направлению: изготовление промышленных чертежей по образцам изделий для их последующего производства.
Артур Ромикович Казаров
Сергей, спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Был урок по Solid Edge. Ставлю 5+, так как Артур не просто отлично владеет Solid Edge, Solid Works и другими необходимыми в работе инженера САПР, но и является опытным инженером, долгое время практикующим применение этих программ в реальных задачах, в том числе в командных проектах. Хорошо, доходчиво, преподаëт материал, делает нужные акценты, исходя из практики - всë становится понятно. В перспективе взял бы у Артура ещё уроки по дизайну в SketchUp и по подготовке моделей для печати на 3d принтере.
Артур Ромикович Казаров
Андрей, спасибо за отзыв. Рад, работать с вами!
Валери
Замечательный преподаватель, грамотно подошёл ко всем предоставленным вопросам, постоянно оказывался на связи для консультации по вопросам задания, однозначно специалист, которого с удовольствием рекомендую.
Артур Ромикович Казаров
Валери, спасибо за отзыв. Приятно с вами работать.
Solid Edge
Возникла необходимость помощи в проектировании детали в Solid Edge. Артур все доступно объяснил, помог устранить пробелы в знаниях Solid Edge. Проконтролировал выполнение работы. Рекомендую данного преподавателя.

Отличный преподаватель. Помог разобраться с Inventor.

Компьютерная графика
Артур определенно мастер своего дела, достаточно долго искал мастера в профиле, который мне нужен был и на мое удивление, среди 1000 просмотренных мастеров - Артур оказался единственным кто разбирается в вопросе!
Грамотный специалист, знающий свое дело. Доступное объяснение, простым языком. Владение многими сапр платформами.
Инженерная графика
Всё понравилось. Артур Ромикович доходчиво объясняет, есть своя программа. Очень помог в освоении материала по инвентору.
Артур Ромикович Казаров
Максим, спасибо за отзыв. Приятно с вами работать.
Обратилась к Артуру с определенной задачей, он посоветовал программу Инвентор, за два занятия мы смоделировали ту деталь, которая мне была нужна, преподаватель доступно все объясняет, основные принципы работы и вектор направления в обучении я получила - очень довольна, что выбрала этого специалиста.
Артур Ромикович Казаров
Светлана, спасибо за отзыв. Будут вопросы - обращай. Буду рад помочь.
Ада Романцева
Autodesk Inventor
Отличные преподаватель, все раскладывает по полочкам, своя программа. Обучались по Инвентору группой для компании. Очень помог в освоении нового материала и закреплении существующих знаний.
Артур Ромикович Казаров
Евгений, было приятно работать с вашей компанией. Спасибо за отзыв.

САПР
Артур быстро и правильно всё объяснил, проконтролировал ход выполнения работы. Преподаватель работу принял. Большое спасибо!
Артур Ромикович Казаров
Константин, спасибо за отзыв. Если нужна будет ещё помощь - обращайтесь. Готов помочь не только с T-Flex.
Юра
Autodesk Inventor
Всё понравилось, так как коммуникабельность 100%.

Марина Сергеевна
AutoCAD
У Артура отработанная методика обучения, обширный практически навык. Все было четко и продуманно, начиная с организации самих занятий и заканчивая изложением материала и его отработкой.
Злата
Autodesk Inventor
Понравилась работа специалиста. Предельно понятное объяснение материала ,хорошая организация работы и положительное впечатление после занятия.

Компас
Отличный специалист, помог разабратся с комас 3d с нуля. Обучает планомерно и доходчиво. Рекомендую

FreeCAD
Что импонирует в Артуре - инженерный подход в преподавании - прежде чем приступить к решению каждой задачи мы обсуждаем возможные пути решения, их достоинства и недостатки.

Компас
Изучали Inventor с нуля. Все доходчиво, чувствуется грамотный методический подход. Очень удобно планировать время и дату занятий через онлайн-платформу.
Черчение
Занимались с Артуром Ромиковичем в режиме отетов на вопросы, возникли трудности в подготовке к олимпиаде. Разобрали сложные моменты в программах "Компас 3д" и "fusion 360", ответы получены, остались довольны. При необходимости будем обращаться снова. Рекомендую.
Артур Ромикович Казаров
Елена, спасибо за отзыв. Рад был помочь с вопросами по Компас 3D, Fusion 360 и с подготовкой деталей к 3D печати.
САПР
Помощь соостветстовала ожиданиям. Терпеливый, внимательный и знающий преподаватель и специалист.
Autodesk Inventor
У Артура все схвачено , запись онлайн , выбрал время удобное для меня . СМС оповещение в WhatsApp напоминает о занятии . На занятии все доходчиво и понятно показывает и обьясняет . С поставленной задачей справились . Спасибо
Саид
Компас
Преподавание проходит на хорошем уровне. Пунктуальный преподаватель, объясняет хорошо, методика преподавания на высшем уровне.
Консультация прошла хорошо.
Тимофей

Autodesk Inventor
У Артура собственная программа обучения, благодаря которой материал усваивается наилучшим способом. Очень понравилось заниматься.
Понятные объяснения. Позитивный настрой во время занятий. Поиск нестандартного решения. Удобная запись на занятия, гибкий подход к графику занятий, пунктуальность. Надеюсь, что получится продолжить занятия. Спасибо.
SolidWorks
Добрый день. Хочу поблагодарить Артура за помощь сыну в обучении работе в программе Solidworks. Сын проходит практику в институте. Особо отмечу, что преподаватель за сына работы не делал, а объяснял порядок работы в программе, контролировал процесс выполнения заданий и объяснял, где допущены ошибки.

Компас
Изначально искала офлайн формат для своего ребенка, так как онлайн идёт сложно. Но Артур Ромикович нашел подход и без проблем получается заниматься онлайн. Выражаю благодарность.

Autodesk Fusion 360
Спасибо большое Артуру за занятия по Fusion360! Прекрасный и опытный специалист, всё комфортно и главное продуктивно. Затрагиваем любые смежные темы помогающие в профессиональном росте. Отзывчивость 200% 🙂👍
SolidWorks
Отлично! За 10 занятий уже начал строить сложные геометрические фигуры в SolidWork сам. Хорошо и доходчиво подаётся материал. После отпуска продолжу занятия. Занятия проходят с помощью Zoom, так что надо хороший и устойчивый интернет для обучающихся.

Начертательная геометрия
Артур Ромикович отлично и доходчиво обьясняет, спасибо за занятия. Побольше бы таких педагогов!
Autodesk Inventor
Отличный специалист, хорошо объясняет и учит читать чертежи.
Alexey

Autodesk Fusion 360
Артур безупречный преподаватель с собственной методикой, очень квалифицированный специалист, профессионал и энтузиаст своего дела, одаренный человек.
Считаю большим везением, что могу учиться у него, то что он делает — дорого стоит.
Надеюсь он не поднимет цену за уроки, после отзыва ;)

FreeCAD
Артур молодец! Сразу видно, что человек любит то, чем занимается :) Это прекрасно. Хорошо обьясняет инструменты и раскрывает термины. Имеет широкий кругозор в отрасли, что позволяет не опытному ученик, сразу сориентироваться в инструментарии и определиться, какая программа подходит именно под его цели.
Александр Дятлов

Autodesk Fusion 360
пока провели три занятия. в основном по интерфейсу Fusion360, я немного напрягся, но на 4-м занятии, преподаватель предложил создать 2D образ детали самостоятельно- и всё получилось! Спасибо!
Занимаемся дальше...

Autodesk Inventor
Просто потрясающий педагог! Только положительные отзывы как о человеке и как о педагоге.
Особенно порадовал индивидуальный подход к ученику: Артур в начале изучил мой уровень владения предметом и
в очень доступной и легко воспринимаемой форме заполнил все пробелы в моих знаниях, в итоге
за неожиданно короткий срок он вывел меня на уровень которого я хотел достигнуть. Мы продолжаем обучение
т.к. Объём его знаний в среде 3д моделирования очень велик и я с благодарностью перенимаю опыт и навыки.
Настоятельно рекомендую этого педагога! Высшую оценку!

SolidWorks
Отличный специалист, быстро и без лишнего рассказал и поведал о функциях CAD, в моём случае SolidWorks. Так же были объяснены методы создания изделия разными способами)
Илья Сережкин
SolidWorks
Занятия прошли отлично! Преподаватель объясняет материал очень доступно, отвечает на все вопросы. Спасибо большое!)
Все было отлично!
Занятия проходили точно в срок!
Артур очень помог!

Autodesk Fusion 360
Артур является мастером своего дела. На все мои вопросы у него былиответы. Работали во Fusion 360. Программу знает отлично. Методичный подход к обучению, дисциплинированный, пунктуальный, ответственный. Приятно иметь дело с таким специалистом и педагогом. Гибок в нахождении времени для занятий. Рекомендую без сомнения.

SolidWorks
Отличный специалист и преподаватель. Всегда готов пойти на встречу и помочь ребёнку. Пунктуален, знает как интересно преподнести информацию на уроке. Надеемся на долговременное сотрудничество.
Серик

SketchUp
Хороший специалист, рекомендую. За несколько занятий удалось подтянуть мой уровень в sketchup.

SketchUp
Пробую моделировать в Sketch Up. С первого занятия влюбилась в программу благодаря преподавателю. Очень конструктивные, информативные уроки, и при этом не скучные.

Autodesk Inventor
Изучаю с Артуром программу Inventor. Очень понятно и доступно всë объясняет, акцентирует внимание на тех вещах, которые нужны именно для моей работы. Надеюсь, что с помощью Артура смогу в ближайшее время полностью перейти на эту программу.
Autodesk Fusion 360
хороший академический специалист для начального уровня обучения
Альбина

Autodesk Inventor
Очень удобный формат объяснения материала. Все разбирается совместно и подробно. Огромное спасибо за помощь!
Инженерная графика
Благодарен Артуру, что в краткий срок проконсультировал по работе в Kompas 3D.

Прекрасный преподаватель!
Несмотря на программу другой страны очень доступно объясняет и прибавляет знания. Также, большой плюс заключается в том, что не "расжевывает" материал, а наводит на получение ответа, таким образом заставляет человека самим думать и находить решение.

Компьютерная графика
Занятия очень продуктивные.Всем советую данного специалиста
Филипп

SolidWorks
Очень приятно и интересно обучаться у человека, у которого огромный опыт работы в программе. Так как деятельность Артура заключается в работе и проектировании в программмах 3D моделирования, он может рассказать для чего существуют различные функции, и как они используются в индустрии. Артур учит эффективно и просто использовать такую многофункциональную программу, что для меня было очень важным. Спасибо большое!
САПР
Артур Ромикович- отличный преподаватель, профессионал своего дела.Доступно обьясняет материал, результат видно сразу. Быстро находит контакт с ребёнком. Ребёнок с увлечением осваивает Autodesk Inventor. Мы очень довольны. Спасибо большое.
Лия

Autodesk Inventor
Был хороший урок , все объяснения на понятном простом языке, получила ответы на все вопросы. Спасибо.
Лидия Денисовна
Компас
Нужно было научиться работать в программе Компас. Преподаватель вежливо и доходчиво всё объяснил. В будущем планирую ещё брать уроки. Могу смело рекомендовать. Не пожалеете.
Danila R

Трёхмерная графика
Легко удалось договориться о занятиях для сына по 3д моделировани. Все коммуникации четко и по делу. Ребенок 7 лет с удовольствием занимается с Артуром в сложной программе Fusion 360.
Компас
Отличный преподаватель и специалист. Артур хорошо и понятно объясняет материал. Кроме этого все вопросы по работе с Компасом были решены за короткий период времени.
Огородникова Ирина Егоровна
Autodesk Fusion 360
Преподаватель хорошо знает свое дело и очень доходчиво объясняет. Доброжелателен, учитывает интересы и запросы ученика.
Ильдар
САПР
Отличный специалист, отзывчивый человек. Нужна была помощь по Inventor я готовился к курсовой работе. Были вопросы, которые надо было прояснить. Сдал на пять. Объяснил все понятно, пунктуальный, общались хорошо.
Эдуард
AutoCAD
Занятие прошло хорошо, материал объяснен корректно. На все интересующие меня вопросы были даны ясные и исчерпывающие ответы.

SolidWorks
Доходчиво объяснил нужный нам функционал программы. По необходимости буду обращаться еще.
Всеволод

SolidWorks
Артур мастер своего дела. Занимаюсь с ним в Solidworks, объясняет все очень доходчиво и простым языком. Спасибо езе раз!

FreeCAD
Большое спасибо Артур за познавательные уроки по solidworks. Доступно и понятно, буду рекомендовать вас знакомым и друзьям!
Autodesk Fusion 360
За пару занятий научил вполне уверенно рисовать модели.
SolidWorks
Артур очень внимательный и грамотный специалист. Прекрасно знает свое дело и готов идти навстречу пожеланиям клиента. Порадовало, что не пресекает инициативу ученика, а корректирует и помогает освоить материал в короткие сроки.
Очень удобно, что готов работать рано утром и поздно вечером. Это развязывает руки на основной работе.
Может проконсультировать во внеурочное время.
Рекомендую тем, кто реально нуждается в грамотном наставнике и учителе.

САПР
Очень компетентный педагог! На любой мой вопрос предлагает минимум три варианта решения задачи и подскажет лучшее решение. Все уроки последовательны и понятны, даже если я чего-то не понимаю, мы всегда разбираем задачу на примере, понятном именно для меня. Важно, что все занятия проходят в удобное для меня время ( и выходные и в будни) . Прошло уже 10 занятий и я обязательно продолжу обучение с Артуром!
Рекомендую всем !

Трёхмерная графика
Занимаюсь второй месяц у Артура. Очень доступно и понятно объясняет, даже и не подозревал, сколько подводных камней и возможностей в сапр программах! Очень доволен сотрудничеством.
Дарья Романовна

Компас
Для меня ключевым критерием выбор репетитора был опыт в решении реальных конструкторских задач. Мне надо было помочь разработать гиростабилизатор для курсового проекта, с чем Артур Ромикович справился! В ходе приобретения конструкторских навыков обсуждалась каждая деталь и её предназначение в устройстве. Общение лёгкое и непринуждённое. Очень рад, что связался с человеком, который разбирается в своём деле и способен обучить других!
Компьютерная графика
Всё отлично, помог разобраться с программой, необходимой для работы. Большое спасибо.

SolidWorks
Спасибо Артуру, за качественное и интересные занятие. Артур приятный, позитивный человек. Грамотно и понятно объясняет учебный материал. Спасибо Вам большое!
AutoCAD
У сына возникла проблема с программой Autocad, обратились к Артуру. Занятия проходили в режиме диалога, на все вопросы были получены квалифицированные ответы. Внимательн, терпеливо объясняет непонятный материал. Спасибо за работу
SolidWorks
Отличный специалист, гибкость обучения. По моей просьбе перестроил обучение с учётом моих задач и потребностей.

Компас
Отличный преподаватель, быстро и сжато объяснил работу в компасе. Буду советовать всем знакомым!
SolidWorks
Настоящий профессионал, очень приятно было работать. Добился желаемого результата в нужные сроки. Рекомендую!
Autodesk Fusion 360
Хороший преподаватель, все по делу и вовремя, мы только в начале пути, но начало многообещающее
Конструкторы
Все на высшем уровне! В срок! Буду обращаться ещё !
SolidWorks
Артур зарекомендовал себя крутым специалистом в области САПР! Задание выполнил отлично, все довольны ) Будем обращаться ещё раз )
Ахмед
Хороший специалист.

SolidWorks
Отличный доброжелательный преподаватель, с выбором не ошибетесь точно!
Конструкторы
Чертежи были сделаны быстро, обратная связь - оперативная и эффективная. Всем доволен.

Очень доступно объясняет,пунктуальный преподаватель
Эдуард
Конструкторы
Исполнитель выполнил работу, на отлично. Чертежи сделаны грамотно, претензий нет.

Blender
Все замечательно, разбирали SOLIDWORKS, преподаватель разбирается в теме, даёт знания именно те которые нужны. Советую как технического специалиста и толкового преподавателя.

Твердотельное моделирование
Все супер , выполняет в срок. Очень доходчиво объясняет)
SolidWorks
Нормальный преподаватель. Все что нужно, он объясняет. Оценка 5.

Компас
Очень понравился. Помог с чертежами.

SolidWorks
Понравился подход к решению нестандартных задач. Без напряжения, терпеливо помог грамотно настроить интерфейс программы, подгрузить библиотеки.
Сергей Белоусов
SolidWorks
Всё хорошо, но с моим вопросом мы до конца не разобрались. Хотя, возможно, вопрос мой был слишком сложным.
Татьяна Владимировна

Трёхмерная графика
Занимались с Артуром Ромиковичем три месяца по Skype. За это время от полного незнания программы Solidworks сын получил достаточные знания для построения 3D-модели двух животных включая их кровеносные системы. Очень благодарны Артуру Ромиковичу!!! Очень понятно, доступно, грамотно объясняет все нюансы программы (сын в 6 классе). Сын теперь самостоятельно может моделировать несложные модели для дальнейших проектов. Также хочу отметить тактичной, деликатной преподавателя. Ещё раз большое спасибо!!! Очень рекомендую!

Компас
Мне нужно было научиться создавать чертежи в Компасе. Артур все доступно объяснил, разобрал все непонятные моменты. Рекомендую.

ИнженерияSolidWorks
Начертательная геометрияSolidWorks
Благодарен Артуру, что в краткий срок проконсультировал меня по работе в Solidworks. Могу его рекомендовать.

AutoCADИнженерная графика
Арсений

КомпасAutoCAD

SolidWorks
Прекрасный преподаватель, очень тактичный и вежливый. Всегда готов прийти на помощь. Стоимость я бы сказала не то что соответствует результату, а даже немного ниже. Одним словом профессионал своего дела. 5+ Артуру Ромиковичу!!