2. Казарновский Леонид Михайлович
  3. Отзывы: Казарновский Леонид Михайлович

Леонид Михайлович Казарновский

Отзывы: Леонид Михайлович Казарновский

Иврит
Обычно не оставляю комментариев, но в этот раз просто должна поблагодарить Леонида за уроки иврита, которые он проводил с моим сыном Даней. До этого на несколько заходов пытались вполне безуспешно мотивировать сына заниматься. Леониду же это прекрасно удалось. Сын был очень доволен преподавателем и уроками. А я с удивлением и восторгом следила за тем, как сын прогрессирует. Леониду удалось не только дать ребёнку знания, но мотивировать учиться 15-летнего подростка. Спасибо!!!
Даниэль
Иврит
Пробное занятие было плодотворным. Леонид оставил хорошее впечатление, все было хорошо и четко организовано. Я сделал выбор с пользу другого преподавателя сугубо из-за графика, т.к. мне нужна учеба в позднее время в будни много раз в неделю.

Иврит
Плюсы: Профессионализм. Своя методика, понятные лаконичные объяснения правил. Пунктуальность, доброжелательность.
Описание: Занимались ивритом с Леонидом на протяжении года для подготовки к переезду в Израиль. Освоила чтение, разговорный иврит, понимание речи на слух. Леонид очень понятно и лаконично обьясняет, все правила легко запоминаются по его методике. Уроки проходили очень позитивно, с высоким кпд))) Отдельно выделю понимание и снисхождение к моим ошибкам. Леонид терпеливо поправлял и делал где нужно акценты. Чудесный репетитор!! Всегда пунктуален, ни разу не было какого-либо недопонимания. Экономия Вашего времени, видимый результат от работы и позитив! Однозначно 5+.
Vera

Иврит
Большое спасибо, Леониду. Отличный преподаватель. Только положительные эмоции от занятий и метода преподавания.
Иврит
Всё очень понятно, доходчиво и интересно! Никакого давления и гонки. Заниматься - одно удовольствие! Прогресс очевидный!!!

Иврит
Преподаватель отличный . Была задача выполнить перевод текста с русского на иврит и преподаватель все выполнил по моей просьбе. В общем я очень доволен, всем рекомендую!

Антон Моисеевич
Иврит
Леонид Михайлович очень хороший преподаватель! Спасибо огромное! Всем рекомендую

Идеальная работа!
Все очень понятно, доступно объясняет. Очень спокойно, профессионально. Есть возможность договориться на любое время. Очень рекомендую всем кто хотел бы изучить язык 👍⭐️

Иврит
Плюсы: Легкость в общении, простая форма донесения информации до ученика, гибкость в графике занятий, поддержка мотивации в процессе обучения.
Минусы: Я не обнаружила
Описание: Леонид - моя находка! Я неожиданно приняла решение учить иврит - и быстро закинула удочку на все возможные сайты по поиску репетиторов. Один из кандидатов был Леонид Михайлович. Он провёл для меня пробный урок, также я прошла ещё пару пробных уроков с другими репетиторами. По одному уроку сложно оценить профессионала полноценно, но я доверилась своим ощущениям и продолжила занятия именно с Леонидом. Чему несказанно рада.

Каждое занятие для меня - Чистый кайф. Леонид максимально понятно доносит до меня информацию, абсолютно четко считывает мою скорость обучения и подстраивается под неё. Поддерживает мои порывы к новым этапам обучения, если это уместно, и смело тормозит меня, если я излишне давлю на газ. Он научил меня расслабляться, когда информацию тяжело усвоить. Я очень дотошна в процессе, мне важно понимать все, что я получаю, но это не всегда легко. И когда это именно так - Леонид говорит мне - Настя, сейчас вы делаете это как знаете, неважно, пусть вы ошибаетесь, пусть вы задаёте мне вопросы, это не страшно. Чуть позже вам будет намного проще понять это, нежели сейчас. Давайте не будем зря тратить время, поверьте мне.

И я верю!
Потому что тот результат, что я достигла за столь коротки срок, с непостоянными занятиями(по моей вине) - невероятен!
Я открываю учебник и читаю эти крюки абсолютно свободно. Как это мне удаётся - не спрашивайте!
Я просто снимаю шляпу и кланяюсь своему учителю!

Я рекомендую Леонида всем, кто хочет изучать иврит эффективно и с кайфом!
Он - большой профессионал

Иврит
Леонид Михайлович прекрасный Преподаватель. Мы занимались больше полугода, и могу точно сказать, что почувствовала себя уверенней в иврите!
Мария Валерьевна Бутина

Иврит
Великолепный преподаватель! Пунктуальность и профессионализм, а главное - соответствие поставленным задачам. 5 с множеством плюсов.

Иврит
Плюсы: Удобный график занятий. Пунктуальность. Уважительное отношение преподавателя к ученику. Культура поведения и преподавания.
Минусы: Не встречала
Описание: Прекрасный педагог! Рада начать своё обучение языку с нуля под руководством профессионала своего дела. Для себя я выбрала занятия по 45 минут 2 раза в неделю для умеренного и устойчивого изучения. Занятия пролетают легко и быстро, преподаватель доходчиво объясняет весь необходимый материал, спокойно разбираясь с возникающими вопросами. Своё обучение планирую продолжать.
Юлия Техеда

Иврит
Плюсы: Замечательный репетитор, терпеливый, хорошо и понятно объясняет, несколько раз подстраивался под изменения моего графика. Рекомендую своего преподавателя.
Описание: Оценила удобство занятий по скайпу
Елена Маврина
Иврит
Занимаюсь с Леонидом Михайловичем около года. Спокойный, уравновешенный преподаватель, объясняет все очень доступно, пунктуален.

Иврит
Леонид Михайлович замечательный педагог. Занятия проходят интенсивно, но в спокойном темпе. Сразу возникло понимание структуры языка, что позволяет уже на первых занятиях строить простые фразы. Мы занимаемся по учебнику предложенному педагогом, но Леонид Михайлович следует своей программе, а учебник как средство с помощью которого он ее реализует, что меня очень устраивает. Всем советую Леонида Михайловича, как грамотного педагога.

Иврит
Леонид - замечательный педагог, я очень рада, что получилось заниматься изучением иврита именно с ним. Мы занимались по скайпу, что однако никак не снизило результат, все занятия были очень интересными и результативными. Леонид - очень доброжелательный человек, учитывал мои возможности и ожидания от обучения, всегда шёл на встречу во всех вопросах. За время занятий я действительно увидела прогресс, и очень довольна результатом. Продолжить занятия сейчас, к сожалению у меня нет возможности (в поездке), однако как только такая возможность появится, я с радостью возобновлю занятия именно с этим педагогом. Большое спасибо Леониду за его труд, доброе отношение, индивидуальный подход к ученикам. Благодаря педагогу изучение иврита было для меня не только очень интересным, но и вполне посильным в освоении. Очень здорово, когда учитель может настроить ученика на победу и вдохновить идти к результату. Спасибо!
Стелла

Иврит
Леонид Михайлович профессионал своего дела. Каждое занятие продуктивное и максимально понятное. Мне очень нравятся наши занятия. Несмотря на то, что у меня не всегда получается добросовестно готовиться к нашим урокам-я уже вижу хороший результат. Надеюсь мы продолжим наши уроки! А людям, которые в поиске хорошего репетитора -я очень рекомендую Леонида Михайловича!

Иврит
Я очень доволен работой с Леонидом. Профессионализм и пунктуальность на высочайшем уровне.

Влада

Морозов Сергей

Иврит
К сожалению нам удалось позаниматься немного более месяца... Но даже за это короткое время мы достигли очень неплохих результатов. Ситуация сложилась так что мы пока не можем продолжить занятия, но как только появится такая возможность то обязательно обратимся к Леониду. Его компетентность вне сомнений. И я обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Иврит
Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, очень вежлив в общении и очень результативные занятия с ним. Я учила с нуля, и буквально через месяц, когда я поехала в Израиль, я спокойно на бытовом уровне разговаривала. Мы на занятиях сразу к практике перешли, занимались разговорным. Преподаватель очень пунктуальный, всегда всё вовремя.

Иврит
С большим удовольствием занимаюсь с Леонидом. Нравится последовательность построения курса, все очень логично, удобно и понятно. Спасибо ему за терпение и очень приятное общение. Буквально за месяц занятий я уже начала потихоньку читать, писать и говорить первые осмысленные предложения. Мне кажется, это очень хорошие результаты))
Нелли
Иврит
Занимаюсь недавно, но уже могу читать, писать и даже думать на иврите( в диапазоне выученных слов). Очень тактичный, терпеливый, грамотный преподаватель. С Леонидом Михайловичем интересно заниматься , буду продолжать брать уроки!
Снежана
Иврит
Плюсы: Замечательный человек, я многое смогла выучить именно с этим Преподавателем. Всем советую
Минусы: Нет
Описание: ....

Иврит
Занимаюсь с Леонидом уже около месяца, кто бы мог подумать,что за такой короткий срок я смогу читать,писать и говорить на иврите? Леонид- замечательный преподаватель ! Леонид очень ответственно и профессионально подходит к своему делу, учить иврит с ним очень просто и интересно.
Мария Викторовна
Марианна

Иврит
Мы с мужем изучаем иврит ( по скайпу) всего месяц, но результаты нас радуют! Леонид Михайлович настоящий профессионал! Подаваемый материл легко усваивается. Можем уже говорить, читать, писать. Занимаемся с удовольствием! Леонид Михайлович всегда очень пунктуален и доброжелателен. Все возникающие организационные вопросы легко решаются. Обязательно будем рекомендовать ваш сайт своим знакомым!

Иврит
Добрый день! Занимаюсь с прекрасным преподавателем , очень понктуальный, терпеливый и главное очень хорошо преподаёт материал. Спасибо большое за такого преподавателя. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.
Иврит
Удобный формат проведения занятий, доходчивая подача материала, отличная система обучения.

Иврит
Занималась ивритом с Леонидом полгода не с начального уровня, результатом очень довольна. Нравится подход преподавателя к процессу обучения: все очень доступно, логично. Огромный плюс преподавателя в том, что занятия никогда не отменялись по инициативе педагога, не переносились, начинались в четко назначенное время. Леонид очень помог поверить в свои силы, когда казалось, что результат в изучении недостижим. Было приятно понимать, что можно ошибаться, главное понимать логику и музыку языка, тогда свои ошибки сама и исправляешь. Леонид всегда поддерживал, если что-то не получалось и хвалил за успехи, это давало стимул изучать и совершенствовать свои знания и верить в достижение результата.

Иврит
Леонид замечательный человек и прекрасный учитель!
Занимаемся изучением иврита с нуля уже около двух месяцев и я очень довольна!
До начала обучения я волновалась, дастся ли мне иврит, очень уж этот язык не похож на привычные многим английский, немецкий или французский. Я же на тот момент знала на слух от силы пять слов, совсем не знала букв, не говоря уж о грамматике, а перспектива читать и писать справа налево вызывала у меня дрожь в коленках )))
И вот прошло всего два месяца - а я уже вполне себе бодро строю несложные предложения, разговариваю, пишу на иврите и, главное, - это дается легко и очень интересно!
Уроки проходят на одном дыхании. Много разговорной практики, а теория преподносится понятно и логично. Благодаря этому все быстро усваивается и раскладывается в голове по нужным полочкам.
Я очень довольна и всем советую обращаться к этому репетитору!

Людмила, Михаил