2. Казанцев Роман Иванович
  3. Отзывы: Казанцев Роман Иванович

Роман Казанцев

Грузчики, подъём на этаж, перенос мебели

Отзывы: Роман Казанцев

Перестановка мебели проходила в 2 дня:
День 1: От Романа приехали двое молодых людей, один из них совершенный хам, оба вандалы. Вытаскивали из шкафа принтер - отломили от него кусок! Перетащили несколько малогабаритных вещей и приступили к шкафам, и тут началось: «слишком тяжело, кантуем так, кантуем сяк, нужны ремни, а мы их не взяли», от старинного зеркального шкафа красного дерева оторвали верхнюю планку и элементы отделки! Попытались до этого тащить другой шкаф, один другому говорит: «Мы все равно не несём ответственности, если что-то развалится, кантуй шкаф, отвалятся ножки - ну и пускай, нам то что?». Я этого не позволила. Выгнала обоих. Позже вечером говорила с самим Романом, договорились, что приедут его люди и всё сделают хорошо и со скидкой.

День 2: Приехали хорошие грузчики, с умом подошли к делу, шкафы перетаскивали на ремнях, аккуратно несли габаритные вещи сквозь дверные проемы, стены не задевали. К тому же, очень вежливые! Очень им благодарна!
Если бы вместо первых вандалов приехали сразу достойные мастера, это было бы 5*. За потерянные время и нервы, за проблемы с починкой шкафа ставлю 4.
Анастая

Перенос мебели
Всё быстро и чётко. Приехало несколько ребят и справились с задачей буквально за полчаса.

Ребята приехали вовремя. Отлично всё разгрузили с фуры, подняли на лифте и помогли разложить товар по стеллажам. Причём коробки довольно тяжелые. Молодцы. Спасибо за работу.

Разгрузочные работы
Выполнено всё, как договаривались, грузчик приехал строго к оговоренному времени, при себе имел документы и сменную одежду. Выполнил задание без нареканий.
Грузчики
4 человека управились за час сорок с учётом того, что лифт пользовался спросом. С одной, стороны, повезло, безусловно, что и пианино, и холодильник в этот самый лифт вошли, но ведь это же тоже надо было ещё придумать и исполнить.
Одним словом, поставленная задача выполнена - это главное.
Ерошкин Александр

Перенос мебели
Все понравилось. Приехали вовремя. Сделали все аккуратно. Вежливые. Спасибо.

Подъём на этаж
Очень воспитанный и приятный молодой человек!
Перенос мебели
Работа выполнена согласно договору!
Разгрузочные работы
Спасибо большое Роману , за быструю организацию по предоставлению грузчика для разгрузки плитки. Сразу откликнулся на предложение договорились о цене , на следующий день прибыли на указанный адрес во время , всё разгрузили и подняли на этаж аккуратно и быстро . Осталась довольна за выполненную работу. В дальнейшем также буду обращаться .Советую Романа , всё супер!!!
Перенос мебели
Работу выполнили без нареканий. Спасибо. Приятные ребята, вежливые!
Ars.li

все понравилось! мама довольна,
ребята молодцы, рекомендуем!
Mark

Все супер, рекомендую!
Всё хорошо. Оперативно. Молодцы
Витя Князев

Разгрузка фур
Работаем не первый раз. Все как всегда на высшем уровне! Молодцы

Перенос мебели
Ребята молодцы, быстро, четко, без опазданий.
Вовремя

Грузчики
Очень пунктуальные ребята, все необходимые задачи были выполнены в лучшем виде, все прошло отлично!

Разгрузка фур
Все прошло хорошо! Ребята во время приехали и с задачей справились

Грузчики
Все четко и вовремя, как обговорили
Перенос мебели
Благодарю за помощь в перестановке, все быстро и четко. Обращусь снова в будущем.

Грузчики
Все было сделано оперативно. Спасибо за работу. Рекомендую.

Все вовремя

Все прошло отлично
Виктория Савина

Грузчики
Прекрасные ребята, приехали даже пораньше, чем договорилась , помогли с упаковкой , все аккуратно спустили по лестнице. У меня задерживалась машина, ждали внизу вместе со мной. Аккуратно погрузили кровать с матрасом. Если вам нужны качественные услуги грузчиков - обращайтесь к Роману.

Подъём на этаж
Работу выполнил оперативно, очень приятно работать, рекомендую!

Перенос мебели
Было необходимо перставить шкаф стенку, собрать её и сделать дырку для свободного входа розетки в полотне шкафа. Ребята справились с такой не простой задачей достаточно быстро и профессионально. Спасибо😊

Грузчики
Всё отлично, помогли работе склада, быстро и оперативно!
Olga

ПереездГрузчики
Все отлично. Обращались уже не первый раз. Все четко, ребята молодцы, быстро загрузили и быстро выгрузили. Конечная точка была на 3 этаже без лифта, но для них и это не помеха. Рекомендую.
При необходимости только будем обращаться к Роману. Спасибо!

Перенос мебели
Хорошие ребята, всё сделали быстро, без проблем
Елена Александровна

Молодцы ребята!
Все быстро,точно в срок!

Подъём на этаж
Очень вежливые ребята, быстро принесли, я даже не ждала так рано! Все в целости и сохранности, если понадобится, буду заказывать работу только у них.

Подъём на этаж
Очень доволен работой. Все прошло как и договаривались. Хотя с моей стороны была задержка из-за изготовителя. Кроме того, оказалось, что кроме дверей в лифт не входит еще одна деталь. Роман дополнительной оплаты не взял.

Все четко и вовремя!
Сергей Супик
Перенос мебели
3 работника за 1 час и 4 тыс руб приехали без опоздания и перенесли несколько весомых предметов мебели внутри квартиры, как и договаривались. Работу свою сделали, ничего при этом не сломав и не испортив. Чего и требовалось.

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Пунктуальность и исполнительность - это про Романа.
Спасибо за работу.
Все сделано быстро и четко
Перенос мебели
Все сделано быстро, легко и в срок.
Большое спасибо!

Подъём на этаж
Ребята,приехали вовремя,всё сделали безукоризненно и аккуратно.молодцы!!!
Подъём на этаж
Все понравилось, ребята приехали заранее, и без вопросов дождались нас. Справились быстрее предполагаемого времени.

Подъём на этаж
Быстро приехали за час вечером в субботу, быстро подняли, аккуратно. Были вежливы. Молодцы, спасибо!
Подъём на этаж
Спасибо ребятам! Приехали во время, работали слаженно и оперативно. Рекомендую!

Грузчики
Специалист всё оперативно сделал, работой довольна!
Отлично отработали.Быстро,аккуратно.Рекомендую.
Пётр

Грузчики
Все отлично. Помогли переставить мебель и даже в процессе дополнительные работы, о которых заранее не договаривались, но тоже помогли. Спасибо.
Феликс Пинто Бакерисо

Подъём на этаж
Спасибо Роману и его команде за помщь . Разгружали большую газель набитую доверху. Все вещи целы и невредимы .
Будем пользоваться ещё их услугами

Подъём на этаж
Ребята отработали очень оперативно! Приехали через час после подтверждения, как мы и договаривались. Работу выполнили быстро, без заминок

Перенос мебели
Все отлично! Приехали вовремя, сделали все быстро, чётко, вежливо, без проблем! Рекомендую.

Подъём на этаж
Спасибо огромное ребятам,приехали за 15 минут,как я выложил объявление,все перенесли. Очень приветливые и замечательные люди, советую их на все 100000%
Anna

Грузчики
Оперативно, четко и качественно. Очень вежливые ребята, закрыли задачу вдвое быстрее, чем планировала. Однозначно рекомендую.

Подъём на этаж
Быстро помогли,все занесли. Отлично,спасибо Вам!

Подъём на этаж
Ребята молодцы, пришли вовремя, работу сделали досрочно. Рекомендую.

Спасибо большое,все прошло отлично
Анастасия Сосновская

Подъём на этаж
Отличная работа, оперативно и профессионально подняли в квартиру бытовую технику, мебель, коробки с личными вещами! Так же огромное спасибо за понимание в сложившейся ситуации с временем прибытия - машина ехала их далека и расчётное время сдвинулось, но парни дождались и отлично отработали! С удовольствием будем рекомендовать своим знакомым и обращаться сами вновь при необходимости!

Всё случилось, как и договаривались. Спс!
Подъём на этаж
Отлично поработали, очень оперативно приехали, все ребята хорошие. Задача была сложная но с ней справились на ура
Перенос мебели
Спасибо огромное! Всё быстро и очень профессионально!
Мариам

Разгрузка фур
Все отлично. Пунктуальные ребята. Работу сделали быстро, качественно и аккуратно.
Рекомендую однозначно!

Благодарю ребят!!
Всё сделали качественно, профессионально, быстро, вежливые, приятные в общении!
Видно, что не только рабочий, но и слаженный дружеский коллектив!
Перенос мебели
Ребята отлично справились с задачей. Пришли вовремя. Сделали всё быстро. Пригласила бы ещё раз.

Все прошло отлично

Все ок
Подъём на этаж
В ходе первой телефонной беседы нашли общий язык. Он сделал предложение от которого трудно было отказаться. После небольшого сравнения по рынку приняли решение в его пользу.

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Пунктуальность, вежливость, чёткая и слаженная работа, никакого "нытья", именно на такую команду можно положиться при выполнении поставленной задачи. Очень рад, что есть ещё такие люди.. Парни, ещё раз благодарю за помощь.

Подъём на этаж
Быстро и аккуратно, буду обращаться еще.

Подъём на этаж
Все как и обычно с командой Романа великолепно!!!!!!

Перенос мебели
Все очень быстро, качественно и вовремя. Большое спасибо!

Разгрузочные работы
Остались очень довольны от проделанной работы!
Очень приятные и вежливые ребята. В дополнительных просьбах не отказывали )) Большие молодцы!
Ещё раз большое спасибо!

Разгрузка фур
Приехали вовремя, сделали работу быстро и качественно
Подъём на этаж
Очень быстро, аккуратно все подняли на 5 этаж.

Грузчики
Максимально комфортно все получилось. Было большое мероприятие на вднх сегодня. Заказала вчера вечером, утром в 5:30 были уже у меня. Ребята молодые, активные, трезвые, пунктуальные. Всё перенесли прекрасно.
Вечером случился форс-мажор, позвонила ещё раз - через час они у меня. Я их даже оставила одних доделывать и уехала, все закончили, фото прислали) красавчики)
Перенос мебели
Работа выполнена в полном объеме.

Грузчики
Очень быстро отреагировали и приехали в течение часа.
Аккуратно и быстро справились с поставленной задачей.
Грузчики
Ребята молодцы. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо за помощь!
Грузчики
Специалисты приехали вовремя, работу сделали оперативно и помогли с нестандартным случаем (самостоятельно сходили и закупили нужные расходники)
Наш переезд прошел легко и быстро)
Оля Неделько
Разгрузка фур
Все прошло идеально! Лёгкие на подъем, сделали все быстро и хорошо. Хрупкие вещи не повредили

Перенос мебели
Отличный приятный и порядочный специалист! Приехал быстро и оперативно! Помог нашему сотруднику в сборке мебели в шоуруме. Рекомендую!

Выражаю огромную благодарность!

Задача была сложная, но ребята справились на 5+.
Стекла по 33кг, 2700х800, 5 шт и подъем ручной на 17 этаж по лестнице (плоскостью с вертикальными переходами).
Работа была очень аккуратной, т.к. стекла очень дорогие.

Через 1,5 месяца приедет вторая партия стекла и обязательно свяжусь с Романом!

Рекомендую…
Перенос мебели
Все отлично прошло, оперативно и аккуратно.
Перенос мебели
Проводили паковку квртиры перед установкой стеклопакетов. Все сделано быстро, четко, в срок! Спасибо!
Перенос мебели
Бригада упс) Спасибо ребятам, все разобрали, перетаскали, собрали, передвинули тяжеленную мебель, куда что надо, и даже по нашей просьбе пораньше приехали.
Вика

Подъём на этаж
Ребята приехали вовремя, вещи носили аккуратно и быстро. Рекомендую

Подъём на этаж
Приехали вовремя, подняли быстро, ребята все русские, вежливые! Спасибо!
Лев

Подъём на этаж
Все подняли аккуратно и быстро, спасибо
Подъём на этаж
Быстро и аккуратно работают. Рекомендую.
Перенос мебели
Работа выполнена хорошо, с учётом всех пожеланий
Перенос мебели
Все понравилось. Спасибо за работу!
Перенос мебели
Все четко и очень быстро. Спасибо!
Перенос мебели
Отличные ребята, приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно
Перенос мебели
Все было сделано аккуратно и вовремя.

Перенос мебели
Приехали славяне, крепкие ребята, все перенесли аккуратно.

Перенос мебели
Спасибо большое за помощь, все сделали быстро и аккуратно))
Разгрузочные работы
Роман и Руслан - большие молодцы! Ответственные и самостоятельные. Это не Равшан с Джамшутом, которые не знают язык и умеют работать только если стоишь рядом и показываешь пальцем что нести, куда и что не изничтожить по дороге. Не чепушилы, которым по 100500 нужно ставить задачу. Ориентируются в документах, могут работать удаленно, доброжелательны к посредникам и заказчикам.

Перенос мебели
Все отлично! Очень рекомендую обращаться к Роману! Мебель переставили аккуратно и быстро, парни пришли хорошие, отдельное спасибо Руслану и Дане!

Подъём на этаж
Роман приехал и помог, спасибо большое 👌

Грузчики
Работа была выполнена оперативно и качественно. Учтены все мои пожелания. Романа и его напарника рекомендую!

Подъём на этаж
Ребята молодцы, прибыли вовремя, справились быстро и аккуратно, рекомендую Романа.

Грузчики
Отличная, слаженная работа специалистов! Будем обязательно обращаться ещё
Ульяна

Перенос мебели
Заказ выполнен своевременно, качественно и аккуратно. Приятные сотрудники, вежливые и аккуратные. Огромное спасибо. Рекомендую для сотрудничества!!!!

Ребята молодцы!!!!!

Перенос мебели
Парни приехали вовремя, были вежливые, все аккуратно разобрали, работы грузчиков выполнили на отлично. Мы довольны работой.

Перенос мебели
Здравствуйте! Офис доволен работой. Вежливые и пунктуальные ребята. Все замечания и пожелания были учтены. Перетаскивание мебели из угла в угол выдержали без возмущений! Спасибо огромное за крепкие руки и нервы работников:)

Грузчики
Роман - прекрасный исполнитель, очень вежливый и приятный в общении, все быстро и качественно сделал. Рекомендую
❤️

Грузчики
Вовремя, быстро, четко, без лишних разговоров. Большое спасибо!!!

все четко

Грузчики
Всегда всё оперативно и ко сроку! Спасибо

Все отлично! Пунктуально, быстро
Lana Chis

Грузчики
Ребята, отработали быстро, качественно и оперативно. Благодарю за отличную работу 🙏🏻
❤️
Заур

Перенос мебели
Ребята молодцы .Быстро и качественно .Рекомендую к сотрудничеству. Очень аккуратно делают свою работу )

Грузчики
Приехали во время, все сделали быстро, претензий нет

Грузчики
Все ко времени, все успели

Грузчики
Приехал во время, работу выполнил оперативно

Все

Аглая

Всё сделали быстро и профессионально. Упаковали, собрали, разобрали. Супер
Ксения Ивановна

Подъём на этаж
Ребята молодцы, все четко, вовремя и быстро

Разгрузка фур
Машину разгрузили очень аккуратно. Был подъем столов на 3-ий этаж пешком. Все сделали оперативно и качественно. Отличные работники!
По ценам нет общепринятой "минималки", когда в любом случае нужно платить минимум за 4 часа работы, даже если работали 30 мин. Заплатили только за работу. Цены более чем демократичные.
Будем обращаться еще.

Перенос мебели
Ребята справились очень быстро!

Подъём на этаж
Честный , пунктуальный! Всем советую обращаться. Помог с вещами , все прошло как договаривались . Я очень довольный! Спасибо

Подъём на этаж
Быстро и аккуратно, все как нужно сделали!
Подъём на этаж
Приехали заранее, все перенесли быстро. Правда приехали без тележки, но это моя вина, что не предупредил, что с тележкой будет удобнее

Подъём на этаж
Выполнили работу быстро и качественно👍🏻 Спасибо!
Тимофей

Подъём на этаж без лифта
спасибо, все хорошо.

Грузчики
Работа прошла отлично! Все понравилось. Вме сделали быстро и аккуратно!
Все супер
София
Подъём на этаж
Спасибо, очень быстро и оперативно, и аккуратно. Приятный молодой человек! .

Работа выполнена качественно и в срок . Благотворим за сотрудничество 👌
Антон Волков
Перенос мебели
Роман прислал оперативно за час двух ребят. На два дня. Все порядочные, не лентяи.
Работой доволен. Все сделали отлично и даже на час быстрее, чем планировал

Погрузочные работы
Отлично сработали. Быстро, аккуратно! Спасибо за работу!!!

👍

Подъём на этаж
Двое ребят приехали точно ко времени, быстро и аккуратно разгрузили, подняли на этаж и занесли в квартиру почти полторы тонны плитки.

Перенос мебели
Все было выполнено здорово! Роман приехал вовремя. Очень вежливый молодой человек.

Грузчики
Роман, спасибо большое за работу!
Грузчик был вовремя, выполнил все быстро и качественно👌🏼
Перенос мебели
Работы было много, со всем справились, нареканий нет, работали аккуратно
12000

Погрузочные работы
Пунктуальные. Позитивные. Очень помогли с переездом. Всем рекомендую.

Подъём на этажРазгрузочные работы
Роман, прекрасно выполнил задачу! Выгрузил 120 коробок по 8 кг!!! Приехал во время, без опозданий. Быстро разгрузил без перерывов. Работой очень довольна! Рекомендую!
Разгрузочные работы
отличные люди! без всяких трудностей очень качественно помогли перебраться с одного склада на другой! огромная благодарность
Дарья Волочай
Перенос мебели
Своевременно и качественно выполнены работы. Без опозданий и нареканий

Перенос мебели
Перенесли тяжелый холодильник вплотную к мебели. Быстро, чётко и максимально аккуратно!