2. Казанцев Роман Иванович

Переезд, квартирный переезд, грузчики

Отзывы: Роман Казанцев

Пришли чуть раньше, все сделали быстро и аккуратно. Респект 👍

Грузчики
Очень хорошие и честные ребята,спасибо большое за помощь !рекомендую!
Данила
Все ок
Олег Гречко

Все прошло хорошо
Всё отлично.
Приехали вовремя, всё сделали. Допов не просили. Культурные, чистые, приятные в общении.

Подъём на этаж
Прибыли без опоздания, всё выполнили. Оплата согласно договорённости.
ИU

Перенос мебели
Сказать, что я выполнением работ удовлетворена,- этого мало! Я необыкновенно довольна! Невероятно аккуратные и корректные грузчики, не позволяли мне даже 100 граммовую коробочку поднять. Все перенесли бережно, поставили ровно, ни минутки перерыва, работали отлично, быстро! Мои наилучшие рекомендации всем, кому нужны погрузочно-разгрузочные работы! Собираюсь и в дальнейшем при необходимости обращаться только к Роману.

все супер,спасибо!

Грузчики
Приехали без опозданий. Работали чётко без перекуров. Быстро и аккуратно! Благодарю!

Перенос мебели
Быстро выполнили работу. Замечаний нет.

Все
Грузчики
Пришли во время и быстро всё сделали.

Разгрузка фур
Молодцы, все разгрузили быстро, аккуратно.

Все отлично ! Спасибо
Приехал вовремя даже заранее
Все разгрузил без проблем и быстро

Перенос мебели
Все быстро, четко, аккуратно. Приехали через 40 минут и очень меня выручили. Роман, спасибо!!!

Отличные ребята

Перенос мебели
Всё как договаривались. Быстро, чётко. Думаю, обращусь ещё.

Грузчики
Ребята пришли вовремя, что для нас самое главное. Без всяких предисловий сразу взялись за работу. Помогали обматывать мебель. Быстро и аккуратно перетащили вещи и собрали разобранную мебель. Хотим сказать огромное спасибо, сделали все быстро и аккуратно.
Подъём на этаж
Быстро согласовали, быстро приехали, оперативно подняли на этаж. Со строками было бы быстрее и лучше, но и без них 5 баллов

Грузчики
молодцы, все выполнили своевременно и быстро
Перенос мебели
Необходимо было максимально быстро переместить мебель внутри нашей библиотеки. Команда Романа сработала оперативно, четко, аккуратно, за что наш коллектив бланодарен. При необходимости будем обращаться.
Руслан Якубов

Грузчики
Специалист ЛУЧШИЙ с кем мне довелось столкнуться в данной сфере!!!

Разгрузка стройматериалов
Все получилось прекрасно 👍🏻

Грузчики
Очень ответственные и пунктуальные ребята! Приехали во время, очень помогли с переездом, все аккуратно и бережно. Молодые русские ребята, рекомендую
Грузчики
Спасибо большое! Все быстро загрузили ! Адекватная стоимость услуги.
Лев!
Глеб

Подъём на этаж
Супербыстро приехали подняли, аккуратно, ничего не подняли тяжёлый груз на верхний этаж. Спасибо, обращусь ещё!

Грузчики
Ребята красавчики! Весь день работали, проделали огромной объем работы! Жора-машина, пушка, бомба! Спасибо ребятам!

Перенос мебели
Хорошие, спокойные, доброжелательные, покладистые ребята. Один красивый ))
Пелагея

Подъём на этаж
Приехали быстро, оперативно подняли дверь, её смотря на сложности с подъемом)

Всё хорошо

Перенос мебели
все хорошо, приехали очень хорошие вежливые ребята, быстро все сделали

Перенос мебели
Очень быстро и аккуратно, спасибо!
Перенос мебели
Работу выполнили отлично по приемлемой цене. Спасибо.
все хорошо
Разгрузка фур
Все замечательно, ребята быстро разгрузили

Подъём на этаж
Приехали заранее , все аккуратно подняли . Спасибо.
Быстро, качественно! Всем советую 👍
Грузчики
занесли стеллаж без лифта. Во время утром пришли 👍🏼 без опазданий, что важно

Сработано быстро и чисто. Отличные работники. Жора-ТИРГГГ

Грузчики
Отличные ребята, вовремя приехали, быстро все загрузили/выгрузили, все время были на связи по телефону. Спасибо!

Разгрузка фур
Приехали во время, без опозданий. Всю работу выполнили очень хорошо. Нареканий нет. Все четко, слаженно. Работали полный рабочий день. Помогали работой на складе: ПРР и упаковка. Наша команда очень довольна. Рекомендуем к сотрудничеству.
Перенос мебели
Очень ответственные ребята, заранее позвонили уточнить необходимость. Приехали во время, переставили и собрали всё быстро и аккуратно! Спасибо
Варвара

Перенос мебели
Все сделали согласно договоренностям: распаковали, передвинули, полностью убрали оставшийся мусор

Все разгрузили. Спасибо.

Грузчики
Очень понравилась работа ребят. Рекомендую!

Перенос мебели
Работа проделана на отлично.

Подъём на этаж
Были во время (хоть и надо было рано утром), все аккуратно перенесли, лестницы не побоялись ;) спасибо!

Разгрузка фур
Ребята молодцы, работают на совесть! Рекомендую однозначно!

ПереездГрузчики
Капитальный красавчик! Рекомендую.
Перенос мебели
Ребята быстро все перенесли и собрали мебель

Подъём на этаж
Все супер, ребята оперативно подняли груз в квартиру!

Подъём на этаж
Ребята приехали вовремя, все аккуратно разгрузили, очень меня выручили. Рекомендую

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Рекомендую! Приехали к назначенному времени. Машина с грузом задерживалась, терпеливо дождались. К грузу относятся очень бережно. За час разгрузили 73 листа лдсп. А это около 5 тонн. Стоимость не изменилась от изначально оговоренной. Приятно работать с ответственными людьми. Огромная благодарность!

Разгрузка фур
Были во время, быстро справились ребята, все понравилось

Разгрузка мебели
Хорошие ребята, очень переживающие за результат. Спасибо! Будем работать !
Альбина
Подъём на этаж
Ответственные ребята. Приглашала на разгрузку и занос 115 кг ванны в квартиру. Приехали вчетвером даже раньше назначенного времени и терпеливо дождались машину с грузом. Разобрали обрешётку, аккуратно внесли и вынесли с лифта, и поставили ванну на место в квартире. Груз перемещали на ремнях. Убрали и вынесли мусор с места работы. Ребята аккуратные и тактичные. При необходимости буду обращаться снова

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Ребята сделали все оперативно и на высшем уровне!

Подъём на этаж
Все четко, вежливые и отличные ребята!
Перенос мебели
Меня все устроило, Роману спасибо.

Грузчики
Откликнулся оперативно. Работали дружно, профессионально. Рекомендую.
Адиль

Грузчики
Молодцы👍🏼 все сделали как договаривались
Грузчики
Как и договорились грузчики приехали к назначенному времени, все сделали быстро и четко

Разгрузка мебели
Приехали заранее. Разгрузили 25 упаковок мебели (разобранной) примерно за 1 час. Двери в подъезд не выламывали, царапины в подъезде не оставили. Все осторожно и бережно. В квартире сложили тоже все чётко, стены не задели. Ну, и как Роман обещал - славяне.
Перенос мебели
Ребята молниеносно приехали, перенесли тяжеленный шкаф с кроватью. Мои рекомендации!

Грузчики
Приехали вовремя, сделали все быстро, лишних вопросов не задавали . Красавчики👍
Виолетта

Разгрузка фур
Очень довольны работой ребят. Приехали за 30 мин до разгрузки. Разгружали очень аккуратно, было плитка 5 тонн. Во время работы возникали непредвиденные моменты, ребята все сделали на высоком уровне

Перенос мебели
Перенесли мебель из комнаты в комнату очень быстро и аккуратно
Алекс
Ребята молодцы ! Все четко и ко времени

Разгрузка фур
Честный отзыв, Выполнение работы на 5+, приезд бригады вовремя,сотрудники работящие с хорошим бригадиром! Как говориться меньше слов больше дела.Соответствие цены и проделанной работы 100%.Рекомендую данного PROFi

Грузчики
Довольна ребятами. Все оперативно, вовремя, без опозданий прибыли на место. Заранее договорились о всех нюансах по телефону. По цене все устроило. Работают аккуратно. Рекомендую
Грузчики
Всё сделано как договаривались. В согласованное время и за согласованную плату. Аккуратно и быстро.
Анна Багрова

все отлично, быстро и аккуратно помогли доставить мебель на 25 этаж
Вита
Разгрузочные работы
Ребята молодцы, приехали вовремя, все аккуратно разгрузили.

Подъём на этаж
Замечательно сработано, сделали даже больше, чем нужно было! СУПЕР

Грузчики
Замечательные ребята! Быстро и аккуратно всё сделали. Спасибо!

Подъём на этаж
Быстрый отклик специалиста. Вежливый и доброжелательный.
Федор

Отлично
Перестановка мебели проходила в 2 дня:
День 1: От Романа приехали двое молодых людей, один из них совершенный хам, оба вандалы. Вытаскивали из шкафа принтер - отломили от него кусок! Перетащили несколько малогабаритных вещей и приступили к шкафам, и тут началось: «слишком тяжело, кантуем так, кантуем сяк, нужны ремни, а мы их не взяли», от старинного зеркального шкафа красного дерева оторвали верхнюю планку и элементы отделки! Попытались до этого тащить другой шкаф, один другому говорит: «Мы все равно не несём ответственности, если что-то развалится, кантуй шкаф, отвалятся ножки - ну и пускай, нам то что?». Я этого не позволила. Выгнала обоих. Позже вечером говорила с самим Романом, договорились, что приедут его люди и всё сделают хорошо и со скидкой.

День 2: Приехали хорошие грузчики, с умом подошли к делу, шкафы перетаскивали на ремнях, аккуратно несли габаритные вещи сквозь дверные проемы, стены не задевали. К тому же, очень вежливые! Очень им благодарна!
Если бы вместо первых вандалов приехали сразу достойные мастера, это было бы 5*. За потерянные время и нервы, за проблемы с починкой шкафа ставлю 4.
Анастая

Перенос мебели
Всё быстро и чётко. Приехало несколько ребят и справились с задачей буквально за полчаса.

Разгрузка фур
Ребята приехали вовремя. Отлично всё разгрузили с фуры, подняли на лифте и помогли разложить товар по стеллажам. Причём коробки довольно тяжелые. Молодцы. Спасибо за работу.

Разгрузочные работы
Выполнено всё, как договаривались, грузчик приехал строго к оговоренному времени, при себе имел документы и сменную одежду. Выполнил задание без нареканий.
Грузчики
4 человека управились за час сорок с учётом того, что лифт пользовался спросом. С одной, стороны, повезло, безусловно, что и пианино, и холодильник в этот самый лифт вошли, но ведь это же тоже надо было ещё придумать и исполнить.
Одним словом, поставленная задача выполнена - это главное.
Ерошкин Александр

Перенос мебели
Все понравилось. Приехали вовремя. Сделали все аккуратно. Вежливые. Спасибо.

Подъём на этаж
Очень воспитанный и приятный молодой человек!
Перенос мебели
Работа выполнена согласно договору!
Разгрузочные работы
Спасибо большое Роману , за быструю организацию по предоставлению грузчика для разгрузки плитки. Сразу откликнулся на предложение договорились о цене , на следующий день прибыли на указанный адрес во время , всё разгрузили и подняли на этаж аккуратно и быстро . Осталась довольна за выполненную работу. В дальнейшем также буду обращаться .Советую Романа , всё супер!!!
Перенос мебели
Работу выполнили без нареканий. Спасибо. Приятные ребята, вежливые!
Ars.li

все понравилось! мама довольна,
ребята молодцы, рекомендуем!
Mark

Все супер, рекомендую!
Всё хорошо. Оперативно. Молодцы
Витя Князев

Разгрузка фур
Работаем не первый раз. Все как всегда на высшем уровне! Молодцы

Перенос мебели
Ребята молодцы, быстро, четко, без опазданий.
Вовремя

Грузчики
Очень пунктуальные ребята, все необходимые задачи были выполнены в лучшем виде, все прошло отлично!

Разгрузка фур
Все прошло хорошо! Ребята во время приехали и с задачей справились

Грузчики
Все четко и вовремя, как обговорили
Перенос мебели
Благодарю за помощь в перестановке, все быстро и четко. Обращусь снова в будущем.

Грузчики
Все было сделано оперативно. Спасибо за работу. Рекомендую.

Погрузочные работы
Все вовремя

Все прошло отлично
Виктория Савина

Грузчики
Прекрасные ребята, приехали даже пораньше, чем договорилась , помогли с упаковкой , все аккуратно спустили по лестнице. У меня задерживалась машина, ждали внизу вместе со мной. Аккуратно погрузили кровать с матрасом. Если вам нужны качественные услуги грузчиков - обращайтесь к Роману.

Подъём на этаж
Работу выполнил оперативно, очень приятно работать, рекомендую!

Перенос мебели
Было необходимо перставить шкаф стенку, собрать её и сделать дырку для свободного входа розетки в полотне шкафа. Ребята справились с такой не простой задачей достаточно быстро и профессионально. Спасибо😊

Грузчики
Всё отлично, помогли работе склада, быстро и оперативно!
Olga

ПереездГрузчики
Все отлично. Обращались уже не первый раз. Все четко, ребята молодцы, быстро загрузили и быстро выгрузили. Конечная точка была на 3 этаже без лифта, но для них и это не помеха. Рекомендую.
При необходимости только будем обращаться к Роману. Спасибо!

Перенос мебели
Хорошие ребята, всё сделали быстро, без проблем
Елена Александровна

Молодцы ребята!
Все быстро,точно в срок!

Подъём на этаж
Очень вежливые ребята, быстро принесли, я даже не ждала так рано! Все в целости и сохранности, если понадобится, буду заказывать работу только у них.

Подъём на этаж
Очень доволен работой. Все прошло как и договаривались. Хотя с моей стороны была задержка из-за изготовителя. Кроме того, оказалось, что кроме дверей в лифт не входит еще одна деталь. Роман дополнительной оплаты не взял.

Все четко и вовремя!
Сергей Супик
Перенос мебели
3 работника за 1 час и 4 тыс руб приехали без опоздания и перенесли несколько весомых предметов мебели внутри квартиры, как и договаривались. Работу свою сделали, ничего при этом не сломав и не испортив. Чего и требовалось.

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Пунктуальность и исполнительность - это про Романа.
Спасибо за работу.
Все сделано быстро и четко
Перенос мебели
Все сделано быстро, легко и в срок.
Большое спасибо!

Подъём на этаж
Ребята,приехали вовремя,всё сделали безукоризненно и аккуратно.молодцы!!!
Подъём на этаж
Все понравилось, ребята приехали заранее, и без вопросов дождались нас. Справились быстрее предполагаемого времени.

Подъём на этаж
Быстро приехали за час вечером в субботу, быстро подняли, аккуратно. Были вежливы. Молодцы, спасибо!
Подъём на этаж
Спасибо ребятам! Приехали во время, работали слаженно и оперативно. Рекомендую!

Грузчики
Специалист всё оперативно сделал, работой довольна!
Отлично отработали.Быстро,аккуратно.Рекомендую.
Пётр

Грузчики
Все отлично. Помогли переставить мебель и даже в процессе дополнительные работы, о которых заранее не договаривались, но тоже помогли. Спасибо.
Феликс Пинто Бакерисо

Подъём на этаж
Спасибо Роману и его команде за помщь . Разгружали большую газель набитую доверху. Все вещи целы и невредимы .
Будем пользоваться ещё их услугами

Подъём на этаж
Ребята отработали очень оперативно! Приехали через час после подтверждения, как мы и договаривались. Работу выполнили быстро, без заминок

Перенос мебели
Все отлично! Приехали вовремя, сделали все быстро, чётко, вежливо, без проблем! Рекомендую.

Подъём на этаж
Спасибо огромное ребятам,приехали за 15 минут,как я выложил объявление,все перенесли. Очень приветливые и замечательные люди, советую их на все 100000%
Anna

Грузчики
Оперативно, четко и качественно. Очень вежливые ребята, закрыли задачу вдвое быстрее, чем планировала. Однозначно рекомендую.

Подъём на этаж
Быстро помогли,все занесли. Отлично,спасибо Вам!

Подъём на этаж
Ребята молодцы, пришли вовремя, работу сделали досрочно. Рекомендую.

Спасибо большое,все прошло отлично
Анастасия Сосновская

Подъём на этаж
Отличная работа, оперативно и профессионально подняли в квартиру бытовую технику, мебель, коробки с личными вещами! Так же огромное спасибо за понимание в сложившейся ситуации с временем прибытия - машина ехала их далека и расчётное время сдвинулось, но парни дождались и отлично отработали! С удовольствием будем рекомендовать своим знакомым и обращаться сами вновь при необходимости!

Разгрузка стройматериалов
Всё случилось, как и договаривались. Спс!
Подъём на этаж
Отлично поработали, очень оперативно приехали, все ребята хорошие. Задача была сложная но с ней справились на ура
Перенос мебели
Спасибо огромное! Всё быстро и очень профессионально!
Мариам

Разгрузка фур
Все отлично. Пунктуальные ребята. Работу сделали быстро, качественно и аккуратно.
Рекомендую однозначно!

Благодарю ребят!!
Всё сделали качественно, профессионально, быстро, вежливые, приятные в общении!
Видно, что не только рабочий, но и слаженный дружеский коллектив!
Перенос мебели
Ребята отлично справились с задачей. Пришли вовремя. Сделали всё быстро. Пригласила бы ещё раз.

Все прошло отлично

Все ок
Подъём на этаж
В ходе первой телефонной беседы нашли общий язык. Он сделал предложение от которого трудно было отказаться. После небольшого сравнения по рынку приняли решение в его пользу.

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Пунктуальность, вежливость, чёткая и слаженная работа, никакого "нытья", именно на такую команду можно положиться при выполнении поставленной задачи. Очень рад, что есть ещё такие люди.. Парни, ещё раз благодарю за помощь.

Подъём на этаж
Быстро и аккуратно, буду обращаться еще.

Подъём на этаж
Все как и обычно с командой Романа великолепно!!!!!!

Перенос мебели
Все очень быстро, качественно и вовремя. Большое спасибо!

Разгрузочные работы
Остались очень довольны от проделанной работы!
Очень приятные и вежливые ребята. В дополнительных просьбах не отказывали )) Большие молодцы!
Ещё раз большое спасибо!

Разгрузка фур
Приехали вовремя, сделали работу быстро и качественно
Подъём на этаж
Очень быстро, аккуратно все подняли на 5 этаж.

Грузчики
Максимально комфортно все получилось. Было большое мероприятие на вднх сегодня. Заказала вчера вечером, утром в 5:30 были уже у меня. Ребята молодые, активные, трезвые, пунктуальные. Всё перенесли прекрасно.
Вечером случился форс-мажор, позвонила ещё раз - через час они у меня. Я их даже оставила одних доделывать и уехала, все закончили, фото прислали) красавчики)
Перенос мебели
Работа выполнена в полном объеме.

Грузчики
Очень быстро отреагировали и приехали в течение часа.
Аккуратно и быстро справились с поставленной задачей.
Грузчики
Ребята молодцы. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо за помощь!
Грузчики
Специалисты приехали вовремя, работу сделали оперативно и помогли с нестандартным случаем (самостоятельно сходили и закупили нужные расходники)
Наш переезд прошел легко и быстро)
Оля Неделько
Разгрузка фур
Все прошло идеально! Лёгкие на подъем, сделали все быстро и хорошо. Хрупкие вещи не повредили

Перенос мебели
Отличный приятный и порядочный специалист! Приехал быстро и оперативно! Помог нашему сотруднику в сборке мебели в шоуруме. Рекомендую!

Выражаю огромную благодарность!

Задача была сложная, но ребята справились на 5+.
Стекла по 33кг, 2700х800, 5 шт и подъем ручной на 17 этаж по лестнице (плоскостью с вертикальными переходами).
Работа была очень аккуратной, т.к. стекла очень дорогие.

Через 1,5 месяца приедет вторая партия стекла и обязательно свяжусь с Романом!

Рекомендую…
Перенос мебели
Все отлично прошло, оперативно и аккуратно.
Перенос мебели
Проводили паковку квртиры перед установкой стеклопакетов. Все сделано быстро, четко, в срок! Спасибо!
Перенос мебели
Бригада упс) Спасибо ребятам, все разобрали, перетаскали, собрали, передвинули тяжеленную мебель, куда что надо, и даже по нашей просьбе пораньше приехали.
Вика

Подъём на этаж
Ребята приехали вовремя, вещи носили аккуратно и быстро. Рекомендую

Подъём на этаж
Приехали вовремя, подняли быстро, ребята все русские, вежливые! Спасибо!
Лев

Подъём на этаж
Все подняли аккуратно и быстро, спасибо
Подъём на этаж
Быстро и аккуратно работают. Рекомендую.
Перенос мебели
Работа выполнена хорошо, с учётом всех пожеланий
Перенос мебели
Все понравилось. Спасибо за работу!
Перенос мебели
Все четко и очень быстро. Спасибо!
Перенос мебели
Отличные ребята, приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно
Перенос мебели
Все было сделано аккуратно и вовремя.

Перенос мебели
Приехали славяне, крепкие ребята, все перенесли аккуратно.

Перенос мебели
Спасибо большое за помощь, все сделали быстро и аккуратно))
Разгрузочные работы
Роман и Руслан - большие молодцы! Ответственные и самостоятельные. Это не Равшан с Джамшутом, которые не знают язык и умеют работать только если стоишь рядом и показываешь пальцем что нести, куда и что не изничтожить по дороге. Не чепушилы, которым по 100500 нужно ставить задачу. Ориентируются в документах, могут работать удаленно, доброжелательны к посредникам и заказчикам.

Перенос мебели
Все отлично! Очень рекомендую обращаться к Роману! Мебель переставили аккуратно и быстро, парни пришли хорошие, отдельное спасибо Руслану и Дане!

Подъём на этаж
Роман приехал и помог, спасибо большое 👌

Грузчики
Работа была выполнена оперативно и качественно. Учтены все мои пожелания. Романа и его напарника рекомендую!

Подъём на этаж
Ребята молодцы, прибыли вовремя, справились быстро и аккуратно, рекомендую Романа.

Грузчики
Отличная, слаженная работа специалистов! Будем обязательно обращаться ещё
Ульяна

Перенос мебели
Заказ выполнен своевременно, качественно и аккуратно. Приятные сотрудники, вежливые и аккуратные. Огромное спасибо. Рекомендую для сотрудничества!!!!

Ребята молодцы!!!!!

Перенос мебели
Парни приехали вовремя, были вежливые, все аккуратно разобрали, работы грузчиков выполнили на отлично. Мы довольны работой.

Перенос мебели
Здравствуйте! Офис доволен работой. Вежливые и пунктуальные ребята. Все замечания и пожелания были учтены. Перетаскивание мебели из угла в угол выдержали без возмущений! Спасибо огромное за крепкие руки и нервы работников:)

Грузчики
Роман - прекрасный исполнитель, очень вежливый и приятный в общении, все быстро и качественно сделал. Рекомендую
❤️

Грузчики
Вовремя, быстро, четко, без лишних разговоров. Большое спасибо!!!

все четко

Грузчики
Всегда всё оперативно и ко сроку! Спасибо

Все отлично! Пунктуально, быстро
Lana Chis

Грузчики
Ребята, отработали быстро, качественно и оперативно. Благодарю за отличную работу 🙏🏻
❤️
Заур

Перенос мебели
Ребята молодцы .Быстро и качественно .Рекомендую к сотрудничеству. Очень аккуратно делают свою работу )

Грузчики
Приехали во время, все сделали быстро, претензий нет

Грузчики
Все ко времени, все успели

Грузчики
Приехал во время, работу выполнил оперативно

Все

Аглая

Всё сделали быстро и профессионально. Упаковали, собрали, разобрали. Супер
Ксения Ивановна

Подъём на этаж
Ребята молодцы, все четко, вовремя и быстро

Разгрузка фур
Машину разгрузили очень аккуратно. Был подъем столов на 3-ий этаж пешком. Все сделали оперативно и качественно. Отличные работники!
По ценам нет общепринятой "минималки", когда в любом случае нужно платить минимум за 4 часа работы, даже если работали 30 мин. Заплатили только за работу. Цены более чем демократичные.
Будем обращаться еще.

Перенос мебели
Ребята справились очень быстро!