2. Казанцев Даниил Александрович
  3. Отзывы: Казанцев Даниил Александрович

Даниил Казанцев

Ремонт авто, металлоконструкции, сварщик

Отзывы: Даниил Казанцев

Отличный специалист. Сразу понятно человек ответственно относится к делу. Перебор коробки ручной и замена сцепления, сальник коленвала замена. Авто Шкода Фабия 1,4 , 2009 год. Если что буду обращаться повторно. Рекомендую однозначно!
Ремонт авто
Даниил отлично справился с поставленной задачей. Требовалась замена топливной магистрали Мерс w124 . Машина старенькая и многое уже не в надлежащем состоянии, особенно днище авто, где и проходит топливная магистраль. Приехал в назначенное время и выполнил всю необходимую работу.
При необходимости буду опять обращаться к нему за помощью и друзьям по советую!
Отличный специалист, знает своё дело.
Делает качественно, быстро и приемлемые цены.
Сделал качественную диагностику и перебрал переднюю подвеску.
Рекомендую .
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Работа выполнена отлично, никаких наценок, рекомендую👍
Техническое обслуживание автомобилейЗамена маслаЗамена технических жидкостей
Всё чётко

Ремонт авто
Даниил толковый мастер, отличная техническая база, всё сделал быстро, аккуратно и без проблем! Плюсом посмотрел подвеску, силовые агрегаты(АКПП, ДВС) и рабочие жидкости. По времени всё оперативно и откликнулся быстро и в вечернее время. Рекомендую мастера, молодец👍🏻

Ремонт авто
Даниил отлично справился с поставленной задачей. Приехал в назначенное время и выполнил всю необходимую работу. Плюс дал очень много полезных советов по автомобилю и отвечал на любые вопросы, за что отдельное спасибо!
При необходимости буду опять обращаться к нему за автопомощью!

Все выполнено. Без обмана и возникновения каких то дополнительных расходов как это часто бывает.
Работа выполнена хорошо.
Марк
Отлично!
Покраска автоПодбор автокраски
Все чётко и в срок как договаривались. Буду обращаться ещё.
Семен Власов

Аня

Ремонт авто
Очень хороший мастер. Пробило колесо и мне нужно было его заменить. Приехал очень быстро. С колесом пришлось повозиться. Но он справился. Спасибо большое
Ремонт авто
Огромное спасибо мастеру!Понимает и делает свою работу на отлично!

Ремонт авто
Даниил очень грамотный и исполнительный мастер. Работу выполнил хорошо и качественно. Очень приятный человек, может доступно объяснить даже несведующим в технике людям, так чтоб стало понятно в чем проблемы, как исправить, и предложить доступные методы решения. Всем рекомендую данного мастера.

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Обратилась к мастеру, потому что не заводилась машина. На деле оказалось, что все намного серьезнее, так как она не открывалась. Мастер от "дополнительной" работы не отказался, искал разные способы и возможности, чтобы открыть дверь. Шел проливной дождь, но Даниил Александрович продолжал работу, ложился на мокрый асфальт, в поисках нужных проводов, а после открытия машины, когда садился на пассажирское сиденье стелил бумажные полотенца. Кроме того, в процессе работы мастер все объяснял, рассказывал, показывал, что да как. По мне, такая отдача и внимательное отношение к имуществу клиента заслуживают уважения. Время было уже за 23:00, когда было решено купить новый аккумулятор. Мастер сам нашел нужный с учетом моих пожеланий, созвонился с магазином, съездил туда, получил для меня скидку, являясь постоянным клиентом магазина, привез и поставил аккумулятор. Без помощи мастера установить его точно не получилось бы, так как старый не снимали 7 лет, и все болты и гайки уже "сроднились")))) В общем, на все про все ушло больше 3 часов, и с учетом погодных условий, и энергозатратности (помимо открытия машины, доставки и смены аккумулятора мастер еще провел компьютерную диагностику) назначенная сумма за услуги была просто минимальной. Хочется выразить огромную благодарность мастеру за проделанную работу! За качество, добросовестность, отзывчивость и понимание! Однозначно всем рекомендую!)

Николай Владимирович Федченко

Ремонт авто
Здравствуйте! Вызвал Диниила на работу по замене ремня грм, ремня гур, ремня генератора и сальников. Очень внимательно слушал по телефону, заранее договорился по времени, приехал вовремя, все четко разобрал и собрал. Мой заказ был выполнен на 1000%. Помимо прочего в целом сделал осмотр и дал оценку всем узлам и агрегатам в автомобиле. При работе поддерживал разговор на многие темы, что говорит о широкой эрудиции. Таких мастеров называют не иначе как Мастер Золотые Руки! Я напросился к нему в постоянные клиенты, будем периодически делать осмотры автомобиля. Всем и каждому рекомендую данного мастера в работу. Слава народу созидателю! Слава трудовым бойцам! Мир Вашему Дому!

Ремонт авто
17.04.2018 г. замена передних стоек амортизаторов в сборе.
Даниил отличный мастер! Грамотный, аккуратный, пунктуальный, в общем всем рекомендую!

Ремонт авто
Результат не заставил долго ждать,все решили,все починили,разобрались в корне с проблемой.По стоимости сошлись,никому не обидно.
По рекомендую 100%

Ремонт авто
Отличный мастер! Работой очень довольны! Все было сделано быстро, качественно и профессионально, несмотря на то, что ситуация была очень сложная. Специалист дал грамотные советы, проявил усердие, старательность, пунктуальность и компетентность. Финансовый вопрос очень адекватен. По работе поставила бы 5++. Мастера рекомендую! Услугами оказанными компанией очень довольны.
Ремонт авто
Мастер Даниила выбрал исполнителем 06.04 для решения проблемы - не заводился автомобиль. При диагностике автомобиля выяснилось, что сломался бензанасос. Так как было поздно уже, то Даниил обзвонил кучу магазинов по автозапчастям, мы съездили - купили новый. Приехали назад, он все поменял и сделал необходимые манипуляции.
Автомобиль, к сожалению, не завелся. Подозрения пали на сигнализацию, которая блокирует бензонасос. Даниил работал до 3х ночи, потом приехал с утра. Перерыл интернет. Работа по электрике и сигнализациям - это отдельное направление. К сожалению, Даниилу не удалось решить проблему, хотя он потратил на работы ПОРЯДКА 12 часов суммарно. Проблему же он сдиагностировал четко. От денег, даже на бензин отказался принципиально. Такие люди достаточно редко встречаются. Оставил очень позитивное впечатление. Крутой специалист. Будет еще круче. Не ожидал.
На следующий день приехал чисто электрик и быстро закрыл проблему, так как 90% работ было уже выполнено.
Спасибо ПРОФИ.РУ за таких спецов.

Ремонт авто
1. Удалось достигнуть полностью и даже больше! Специалист по ходу решения проблемы нашёл и решил ещё целую цепочку проблем!!!! 2. Специалист абсолютно компетентен и высоко профессионален! 3. Личные качества прекрасные: культурный, вежливый, очень целенаправленный и не кидает с проблемой - всегда хочет доделать работу до конца, очень требователен к себе, прекрасный человек и специалист. 4. Абсолютно. Учитывая даже что по ходу выяснились новые проблемы которые надо решить мастер их устранил и все равно сделал чисто символическую наценку! Очень мало. Получается работа была выполнена дешевле чем могла бы быть. 5. Оцениваю на 5 но хотелось бы на 10!!!!!! 6. Этого мастера да а вот вашу компанию пока не уверен, потому что сам воспользовался только второй раз и не могу гарантировать что у вас всегда подберется такой добросовестный мастер. От себя: мастер который осуществлял ремонт работает безупречно. Разбирается в затрагиваемых вопросах, компетентен, все объясняет, показывает, рассказывает честно, берет за работу не дорого и все это ВЫЕЗДНОЙ ЗАКАЗ!!!! С выездом на дом!!!!