2. Казакова Маргарита Алековна
  3. Отзывы: Казакова Маргарита Алековна

Маргарита Казакова

Парикмахер, окрашивание волос, плетение афрокосичек

Отзывы: Маргарита Казакова

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Мастер замечательный. Очень быстро договорились о времени. Работа сделана на 5++, очень довольна. Мастер с большой буквы. Всем рекомендую 👍

Афро-кудри
Маргарита, мастер своего дела!!! Профессионально подобрала тон кудрей, заплела все быстро и качественно. Делала первый раз и переживала, что будет дискомфорт и предстоит долгое превыкание. Однако с первого дня все более чем чудесно!!! Нигде ничего не тянуло, спалось прекрасно,удобно. ВСЁ ПРЕВОСХОДНО!!! И не только мне нравится, но и родным, близким, друзьям и соседям,сотрудникам и клиентам - ОЦЕНИЛИ ВСЕ НА ОТЛИЧНО!!!
МАРГАРИТА!!!! ОГРОМНОЕ, ВАМ, СПАСИБО!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Маргарита Казакова
Благодарю за приятный отзыв Ирина, жду с нетерпением вас снова 😊🥰
Наталья Фалалеева
Все супер!
Ксения Владиславовна

все афигенчик
спасибо за отзыв 😊
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Быстро и качественно!!! Осталась очень довольна!!!!!
благодарю за отзыв 🤗

Окрашивание волос
Всё отлично! Очень приятный и профессиональный мастер. Приехала за тридевять земель на дом по пробкам ко мне в хорошем настроении. Сделали шикарные кудри за 3 часа. Результат потрясающий.

Мужские причёскиАфрокосы с канекалоном
Маргарита волшебница за 15 часов зарлела четверых. Качество работы на высшем уровне... Теперь только к Маргарите.
Маргарита Казакова
Спасибо Настенька за тёплый отзыв 😘🥰Пишите, буду рада)

ПричёскиАфро-кудри
Прическа огонь! Очень легкая и красивая, мыть голову удобно, просто дольше, чем обычно, но и делать это нужно реже. Ношу почти 3 недели, расплетаться планирую еще через 2-3, и обязательно заплетусь еще в ближайшее время. Маргарита хороший мастер и собеседник, плетет быстро, клиентоориентированность на высоте. Мы классно провели вечер, за что отдельная благодарность. Рекомендую 👍
спасибо Наталия, жду снова в гости 🤗
Виолетта

Колорирование волос
Очень рада, что встретила Маргариту 🥰 Поняла меня с полуслова, когда я сама не могла объяснить, чего хочу) Не было ещё так комфортно с мастером и пообщаться и посмеяться, по ощущениям, как будто зашла к подруге) Результат превзошел мои ожидания 🥰
спасибо за приятный отзыв Виолетта 🤗
ещё раз с днем рождения🥳
Лана
Брондирование волос
Ужасный мастер. Во первых, ей была интереснее гулянка, чем окрашивание моих волос. Она все время была в телефоне, слушала и отправляла голосовые. Потом в процессе моего осветления ( к слову неудачного и сожженные волосы и еще осветлилось пятнами и еще она постоянно у других мастеров просила средства разные) красилась, сходила в магазин за юбкой, переоделась, причесалась. Потом на момент тонирования ( она убалтывала меня что ща все будет норм, чуда не случилась я выглядела как чучело на огороде с соломой) ей стали названивать *** с вопросами ну где ты ну когда закончишь и тут она начала психовать. Испортила мне волосы, драла их влажные расческой *** никаких бальзамов, масок, спреев, прям так сушила волосы. В итоге на голове уродство, выбросила 8500 ***. Предложила прийти и перекраситься, я согласилась и это была вторая огромная ошибка. Говорю, давайте в серый цвет и ……… ушла я с черными волосами. *** Как и кого она красит я не представляю. Жуть
Итог угробленные волосы, из блонда я стала черной, опять же волосы испорчены, черный смылся до медно желтого.
Маргарита Казакова
Лана я удивлена вашему отзыву) Какие гулянки?) Никто никуда не торопился) Пару раз ответила на сообщения, думаю в этом нет ничего страшного))
Вы жаловались что вас в других салонах не могли нормально осветлить, и ведь действительно ваши волосы до нужного уровня тона для блонда не осветляются!
бывает такое, исправлять не было возможности, так как вы пришли после работы в 19.00,и вы устали.
поэтому по обоюдной договорённости, мы перенесли встречу на следующий день, в сообщениях вы даже извинились, что вы были достаточно сильно импульсивны.
у меня есть скрины переписки и я ее обязательно выложу.
На всех аватарках в соц сетях вы с моим окрашиваниеи) Почему?)

Вы хотели холодный Пепельный цвет, вы его получили, но уверяли меня что волосы коричневые, каждый раз пытались найти какой то изъян;)))
Но и в этом случае я сказала походите, что то не устроит я всегда на связи, всегда можно что то исправить)

Очень мило мы расстались, и тут такой отзыв(Не приятно (
Пожалуйста на учитесь ценить чужой труд.

У вас сложный случай, холодный блонд вам не сделают, так как волосы плохо осветляются и они пористые.

А то что волосы подсмылись, это знает каждый, что необходимо тонировать волосы, что бы поддерживать цвет после Осветления.

Желаю Лана вам удачи в поисках идеального мастера.

Афро-кудри
Маргарита прекрасный специалист, все быстро сделала, получилось красиво. Пойду к ней ещё на окраску
Елена Хелен

Афро-кудри
Марго умница мастер своего дела, быстро всё сделала, идеально, давно мечтала о кудрях, вот Марго помогла сбыться моей мечты ❤❤❤советую всем миллион раз 👍👍👍👍👍🤗
спасибо большое , носите на радость 🤗

Парикмахеры
Я в восторге! Огромное спасибо Маргарите! Качественно, быстро и оперативно! Если ищите отличного мастера по афрокудрям, то это именно она!!!
Маргарита Казакова
Буду рада снова вас заплести 🤗

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Все понравилось, спасибо 🤗
Inna Maier

ПричёскиАфро-кудри
Все очень понравилось 😊 Красивый человек- красив во всем! И в работе, и в общении, в каждом движении, в гармонии мысли и действия.Марго прекрасный мастер. Спасибо за профессионализм. Ожидание и реальность совпали полностью .Спасибо, что есть такие люди, как вы )
Anastasia

Окрашивание волос
Отличный мастер.Рассказала про уход и дала ценные советы)
Волосы стали выглядеть ухоженными и красивыми.Спасибо большое за такую трудоемкую работу 💜💜💜
Обязательно приду еще)
Обязательно жду ещё 🥰Спасибо за отзыв 😊

Афро-кудри
Маргарита пунктуальная, ответственная, вежливая. Работа выполнена качественно, быстро, результат полностью соответствует моим ожиданиям. Большое спасибо:)
Большое спасибо за отзыв Алена 😊

Афро-кудри
Удивительный человечек, душевный, мастер своего дела, золотые ручеи, время пролетело незаметно
Благодарю за отзыв 🤗🤗🤗вы невероятная 🥰
Роксана

Афро-кудри
Делали с подругой нам очень понравилось ) хочу сказать что Очень очень очень крутой мастер )))
Приветливая , общительная, аккуратная)
Делает все аккуратно и оч красиво )))
Короче ручки золотые…))
Очень понравилось 🥰🥰🥰
Обязательно еще раз сделаем именно у этого мастера )))
Благодарю за отзыв Роксана 🙏😊с удовольствием ещё к вам приеду 😇
Я в Восторге
Благодарю😊
Афро-кудри
Очень понравилось. Работа профессионала. Я в восторге!

Колорирование волос
Очень переживала как все пройдет, с учетом, что очень щепетильно отношусь к волосам! Итог поразил, сложное окрашивание прошло безупречно и по времени и по результату, волосы выглядят естественно, и очень стильно. Маргарита огромное спасибо за проделанную работу, всем советую данного мастера -мастера своего дела на 💯 процентов🌹🌹🌹
Светлана Бутова

Афро-кудри
Спасибо Маргоше, исполнила мою маленькую 🥰 сама очень душевная, простая и мастер супер, и скорость что я очень люблю❤ да и самое главное приятная цена. Уютная студия, так же она может приехать к вам ли вы к ней)
благодарю за приятный отзыв Светочка 😊🤗жду снова 😊🥰
Дарья Ларионова

Окрашивание волос
Очень хочу выразить благодарность мастеру! Маргарита потрясающий специалист своего дела, руки золотые! Было сложное окрашивание)) Я так счастлива, что обратилась именно к ней! Да еще и человек изумительный! Внимательная, чуткая, яркая! Располагает к себе! Обязательно приду повторно!!!!!
Марго, спасибо от всего сердца!!!!!
Маргарита Казакова
С тобой работать одно удовольствие 😊🥰жду снова и снова)
Olga

ПричёскиАфро-кудри
Шикарный мастер и отличная собеседница.
Маргарита Казакова
Благодарю за отзыв 🤗С вами время прошло незаметно)

Мелирование волос
Все сделано на отлично! Маргарита попала в оттенок блонда, который я просила. Волосы остались мягкие после окрашивания. Отличная работа, очень рада , что попала к Маргарите! Очень ответственная. И профессионал своего дела 🤗👍спасибо за прекрасную работу!

Окрашивание волос
Маргарита помогла спасти волосы от их гибели 🙏🏻😅 пришла делать блонд, но после профессиональной консультации, решили просто добавить яркости волосам, сделали *** и убрали секущиеся концы.
Также Маргарита прислала дополнительные рекомендации по самостоятельному уходу.
Не пожалела, что выбрала именно ее, всем советую! 😇
Маргарита Казакова
спасибо моя хорошая, жду снова)

Колорирование волос
Спасибо большое Маргарите! Все понравилось. Рекомендую!
спасибо Ирина за отзыв 😊
Афро-кудри
Чудесный мастер😻кудри сделала бомбические, разговоры душевные, все быстро и качественно, всем очень довольна❤️❤️❤️Спасибо огромное 🙏☺️
спасибо моя хорошая 🥰жди в Дубаи 😁

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Очень грамотно и правильно сделала из меня Блонди 🌹🌹🌹спасибо большое за красоту и мои волосы не пострадали 🙏🏼😍все кто писал плохие отзывы , полнейший бред , я блондинка всю жизнь и знаю что это такое ☝️☝️☝️Спасибо ещё раз Маргарита 🙏🏼Вы волшебница
Маргарита Казакова
Спасибо Лизонька😊очень приятно )
Рената

Афро-кудри
Прекрасный мастер! Все подробно объяснила показала что и как делать с волосами.
Очень аккуратно делала мне косички видя что у меня повышенный болевой порок. Все сделано быстро и аккуратно!! Всем советую! Прекрасные волосы ещё вернусь 🌞
Спасибо моя хорошая ,жду снова😘
Макка Мадакова

Плетение афрокосичек
Аааааа девочки!!!! Работа огонь 🔥 мастер супер , сделала все быстро и аккуратно. Я довольна😍😍
Советую всем
Маргарита Казакова
Благодарю милая☺️жду снова в гости ))
Lyubov Golubtsova
Колорирование волос
Спасибо Маргарите за работу, смогли выйти в нужный цвет и тон в айртач, все понравилось , рекомендую 🌷
Окрашивание волос
Я пришла к Маргарите с рыжими волосами только после смывки, выглядели мои волосы изначально просто кошмарно. Цель была выйти в светлый красивый оттенок. Ранее я целый год окрашивалась в черный, который ужасно старил и надоел. Мастер с задачей справилась отлично! Мне очень понравилось, что Маргарита очень бережно отнеслась к моим волосам, работа шла на низких оксидах, что заняло большее количество времени, но зато сохранило живость волос. Сделали растяжку цвета, airtouch и подстригли каре. Итог - красивые блестящие волосы, гармоничные переходы и отличное настроение!) Рекомендую мастера, не только профессионал хороший, но и хороший приятный человек)
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Показала фото с уровнем окрашивания, который хотелось бы получить в одном тоне. В итоге получила радугу! Макушка и виски с оттенком свеклы, оставшаяся длина светлее верха. Сзади на затылке у меня волосы были своего русого цвета, вы же их осветлили до цвета ржавчины! Теперь понимаю почему при сушке был приглушен свет. При том я сразу вам сказала, что сверху цвет насыщеннее, а на концах его нет, но когда ЭТО увидела при дневном свете, то мне поплохело, все оказалось куда плачевнее.
Я заплатила 5 000 за окрашивание "в салоне", а выгляжу, как та школьница, которая сама себя красила на кухне дома.

У вас в профиле написано, что вы исправляете чужие работы, НО НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ ВАШИ РАБОТЫ ! Как только хватило совести взять с меня 5 000 ?!

См. фото "Ожидаемый результат слева вверху и реальность".

И да, в добавок ко всему: научитесь укладывать по форме.
Маргарита Казакова
Не пойму,почему поблагодарили меня и ушли ?Вы ни слова не сказали что вам не нравиться !У меня в салоне куча зеркал ,вы могли посмотреть в разных освещениях!К тому же вы сказали вам надо цвет на уровне 7-8 ,слава богу я вам темнее не сделала .Любовь,пожалуйста другому мастеру по конкретнее показывайте то что вы хотите !Присылайте фотографии где одна девушка,а не 4 на одном фото!Вы мне лично даже не написали и не сказали что вас что то не устраивает !Я бы посмотрела и пригласила снова в свой салон !Я вас и ваши волосы вижу впервые !Мастер может немного не угадать с цветом ,но во второй раз все было идеально ,потому что уже понимает какой уровень повреждения у вас на волосах !И пишите мастерам что осветлять корни вы желаете Краской !Я Краской ее осветляю ,только порошком!мы бы уже на этом этапе не встречались !Извините вывод один !И таких к сожалению много,кто труд мастера не ценит !Вы в принципе уже пришли недовольная !
Колорирование волос
Всё сделано хорошо, 🙏💕спасибо.
Маргарита Казакова
Жду вас снова Елена ))Спасибо за отзыв )
Афро-кудри
Волшебница! Лёгким движением руки превратила из блондинки с короткой стрижкой в шикарную брюнетку😘😍
Благодарю за отзыв 😊жду снова
Быстро,качественно. Работой довольна. Спасибо

Балаяж
Идеальное окрашивание!!! Все просто супер!! Я счастлива)) спасибо большое!
Большое спасибо за отзыв 🤗Я рада вдвойне 🥰

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Отличный мастер и прекрасная работа, за три часа сделали сложное окрашивание и стрижку с укладкой. Большое спасибо Маргарите. 🔥

Просто лучшая!👍
Ольга Юрьевна
Окрашивание в один тон
Маргарита талантливый мастер с лёгкой рукой. Работает быстро и вдохновенно. Попала в точку с оттенком, получилось именно то, что я хотела, хотя в салонах обычно говорят , что точно предугадать цвет невозможно.
Приятный лёгкий человек и отличный мастер, я очень довольна.
Благодарю вас 😊

Окрашивание в один тон
Выходила из блонда в тёмный цвет. Все понравилось, много дополнительных советов по уходу.

Афро-кудри
Маргарита ,замечательный мастер ,мне с ней повезло .Для мамы с двумя детками это отличный вариант в плане выезда мастера на дом и в плане прически )))) все сделано качественно и у Риты много терпения ,так как мои детки не отходили от нас на протяжении всей работы .Работа длилась 3 часа -это отличное время .Я всем довольна. Обращусь ещё ра.
Маргарита Казакова
Я ни раз ещё приеду,спасибо за отзыв ❤️
Окрашивание волос
Не профессионал, после первого мытья волосы в корневой зоне пятнами
Маргарита Казакова
здравствуйте,я же вас не красила,откуда такой отзыв?

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
На профи первый раз выбирала мастера, можно сказать, пальцем в небо, и к счастью, попала к Маргарите. Не смотря даже на то, что это прекрасный мастер и профессионал своего дела с большой буквы, так еще и замечательный человек, который может поддержать любые темы разговора. Я осталась очень довольна визитом.
ПарикмахерыМелирование волос
Был первый раз и думаю не последний у Маргариты.Были некоторые проблемы с нахождением адреса салона,но это больше моменты профи ру.В окрашивание входило осветление,тонировка и укладка.Все понравилось!
Окрашивание волос
Мастер даёт много дополнительных советов по уходу за волосами в домашних условиях.Быстро справилась с моими сложными волосами, которые в мокром состоянии родная мама не распутает.Из плюсов все.Итак,сегодня 5 день после окрашивания.ПЯТЫЙ!!Я помыла голову 1 раз и с цветом что то странное!Вместо плавной растяжки у меня 3 явно выраженных разных цвета на голове!Я просила БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ, ОРАНЖЕВИЗНЫ и тд,ненавижу их,изначально только чуть-чуть желтило в месте перехода,но это вроде нормально.Просила сделать светлые пряди у лица,в этом с мастером мы не сошлись,в итоге мне пережгли волосы и они отвалились как только сняли фольгу,их не постригли,а так и оставили висеть рваными кусочками. Волосы у лица отличаются по цвету от остальных.Придётся перекрашиваться в ближайшее время!А я так-то отдала за это окрашивание 6500!!Считаю это дорого за растяжку!Это мой первый опыт на профи ру,я недовольна,а идти к мастеру или нет решать Вам.
Балаяж
Спасибо Маргарите за хорошую работу, все сделано очень аккуратно и красиво. Получила то, что хотела. Рекомендую мастера.
Амина

Балаяж
Не пожалела ни капельки,что поработали с Маргаритой😍 Все вышло чудесно,как я и хотела,обращусь ещё раз обязательно!
благодарю Амина,жду вас снова ☺️
Юлия Викторовна
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Не рекомендую данного специалиста. За несколько дней я написала, что мне нужно окрашивание хной, спросила специалиста, есть ли у неё такой материал и работала ли она с ним. В итоге за час до покраски мастер написала мне предложение самой найти и купить хну, что мне кажется не особо профессиональным.
Маргарита Казакова
Юлия ,я и сама пожалела что согласилась вам помочь.
Я работаю только с профессиональными материалами,и совсем не подумала что хна не продается в проф магазинах,а я из за нее специально ездила в магазин в котором я закупаюсь красками !
И хна вообще мало где продаётся.

Свою вину не отрицаю,прошу прощения за доставленные вам неудобства.

Просто сьездить за хной,в другие дни не было возможности.

Милослава

Осветление
Бесподобно. Окрашенные волосы с отросшими корнями превратились в прекрасные бело-серые волны
Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо мастеру за стрижку. Быстро и профессионально. Надеюсь , что нашла своего мастера)))

Окрашивание волос
Профессиональный мастер, всё сделано на высшем уровне!
Проделана очень большая работа по выравниванию цвета, также применена техника аэртач и сделан идеальный цвет! Тот, который я хотела! Я очень рада)))

Плетение кос
Девочки всем советую мастер с большой буквы)хороший собеседник,приятная атмосфера,я в восторге)🤗делала синегальские косы)Марго еще раз огромное спасибо за красоту за труд🤗😘
Колорирование волос
Договорились, что покрасит, подстрижет, и брови-ресницы. Мне нужно перед командировкой было. Просто не пришла. Я в шоке просто.

Колорирование волос
Круче элитных мастеров, сделала потрясающую работу. Посоветовала как быть дальше. Работа на высшем уровне. Вы теперь мой кумир! Спасибо большое ☺️
Маргарита Казакова
Благодарю вас Анна🙏до новых встреч )

Балаяж
Маргарита - просто волшебница! Даже по моим "не знаю, что хочу" угадала полностью с тоном, с цветом, я довольна на все 100)
Время прошло незаметно и уходила с широченной улыбкой на лице. Большое-большое спасибо!
Маша

Тонирование волос
Пришла к Маргарите с отросшими корнями и желтоватым Блондом . Очень переживала , как оказалось зря , вышло просто все супер🥰я очень благодарна , что попала именно в Ваши золотые руки 😊 буду и дальше приходить к вам 🤗 Маргарита очень милая , выслушала мои пожелания и сделала так как я и хотела . Время прошло быстро и не заметно , по времени уложились )
Алёна Баландина
ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Все выполнено хорошо. Спасибо
Айа

Мелирование шатуш
Мастер великолепный, отлично выполнила окрашивание и стрижку! Учла все пожелания, сделала именно так, как хотелось, спасибо!
Тонирование волос
Все супер! Очень быстро и красиво
Тонирование волос
Профессионал своего дела и очень приятная девушка. Были учтены все пожелания.

AirTouch
Маргарита,спасибо Вам огромное,не просто мастер,а королева своего дела,я довольна как слон,спасибо за мои прекрасные волосы,сделать из моих лохмотьев такую красоту никто не мог.
Маргарита Казакова
спасибо большое за теплые слова 🙏🌺🥰

AirTouch
Марго волшебница, королева блонда это 100% сделала потресающее сложное окрашивание, руки золотые, спасибо большое, это то, что я хотела и даже больше я нашла своего мастера ❤️❤️❤️🌷
Спасибо Катерина за отзыв🤗буду рада вас видеть снова 😊

Колорирование волос
«Что понравилось и могло бы быть лучше?» -спрашивает приложение.Вы издеваетесь?! Это лучшее, что случилось в моей жизни! Я нашла для себя лучшего мастера-колориста! Марго, ты - КОРОЛЕВА своего дела! И это бесспорно и без прекрас! Чтобы Вы понимали, сквозь моё «БЕ/МЕ» она все поняла и сделала даже лучше! Я и подумать не могла, что этот день станет одним из счастливейших в моей копилке) Спасибо ПРОФИ РУ, СПАСИБО ТЕБЕ, моя Королева за красоту и профессионализм! До скорых встреч! Ура🔥❤️🌟🌟🌟🌟🌟🍯🐝🤘🏿🥰
Мила
Все понравилось!
Стася

Креативное окрашивание
Очень приятная и душевная мастер! Окрашивание получилось отличное, хоть и работа оказалась сложнее, чем я думала. Маргарита посоветовала оптимальный вариант. Обращусь еще раз!
Маргарита Казакова
Отзыв через 2 недели,самый лучший отзыв ,значит действительно все понравилось 😊Спасибо большое Стася за отзыв и рекомендации 🤗
Настя
Очень милая)))
Спасибо за крутой цвет и советы)

Красилась перед свадьбой. С учётом того, какие невесты нервные - ниразу не пожалела)
Лина

Маргарита просто супер мастер🙀
Сделать из жёлтого блонда такой шик может только мастер высокого уровня🔥
Не навязывает дорогие услуги и цены, огромное спасибо за позитив,открытость,общительность и профессионализм ! Советую всем 🤗

Окрашивание волос
Приятно работать с профессионалом! Результат очень понравился! Прям как и хотела)) только не всегда получается объяснить. Маргарита поняла меня и дала хорошие советы по уходу. Буду ещё обращаться!

Женская стрижкаСтрижка каре
Маргарита отличный мастер!
Очень приятная девушка. Делала мне окрашивание и стрижку на дому. Хорошо поняли друг друга, в результате получилось как и хотелось.
спасибо большое за отзыв 🤗

Марго, спасибо! Классный цвет, яркий, какой я хотела))) и очень красивый переход
Спасибо Алена за отзыв 😊Буду рада видеть снова 😊

Женская стрижка
Спасибо большое. Маргарита оправдала все мои ожидания. Стрижка и покраска на пять с плюсом

Окрашивание волос
Очень советую, мастер сделала все точно как я хочу( стрижку+сложное окрашивание) и даже лучше), плюсом очень приятный человек!
Спасибо за отзыв Оксаночка😊
Евгения Теймер

Женская стрижкаПодбор стрижки
Маргарита профессионал своего дела! Чувствует настроение клиента, располагает к себе. Открытая и приятная девушка!💃И всё это в сочетании с мастерством!💇
Кажется я нашла себе мастера (и колориста) по душе впервые за долгое время!☀️ Спасииибо💞
Рита

Окрашивание в один тон
Мастер профессионал своего дела. Результат промежуточный и очень шикарный. Окончательный результат уверена будет 🔥🔥🔥 кто сомневается , то советую всеми руками и ногами только к Маргоше. Раньше я уже делала осветление, но все мастера которые попадались сдвигали волосы. У Маргоши мои волосы не повреждены вообще, даже кажется стали ещё лучше, а это не смотря на то что была смывка и не одна. Вообщем я теперь твой постоянный клиент.
Валерия Зеленова

Колорирование волос
Спасибо Маргарите за шикарный цвет! Получилось именно то, чего я хотела. Будто всю жизнь ходила именно с этим цветом волос.
Мастер очень бережно обращается с волоса, отлично выполняет свою работу!) угостили чаем и пирожными 🥰
Обязательно ещё вернусь!
СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
................…
Даша

Парикмахеры
Классная, чуткая, умеет слушать и слышать, делает все профессионально, чувствуется легкая рука) как бонус крутой собеседник)
Марта

Окрашивание волос
Шикарнейший мастер! Профессионал с большой буквы. Маргарита прекрасно выполнила работу, цвет вышел не совсем тот, но не по ее вине. Дала рекомендации по дальнейшему достижению желаемого цвета. Мастерский подход к клиенту! Оценки 5+ просто мало:) Рекомендую без капли сомнения!

AirTouch
Хороший собеседник, приятная девушка, отличный мастер))) сделала цвет такой, о котором я просила, Спасибо огромное 🙏🏼🙏🏼♥
Волосы после мытья, идеальные, мягкие и красивые 😍

Парикмахеры-стилисты
Аккуратность, результат, время выполнения, общение
Окрашивание волос омбре
Маргарита!Хватит врать!Прежде чем к вам ехать я прислала фото того что я желаю!Это же фото я показала вам и второй раз!Посмотрите мой заказ и увидите одно и то же фото!Мне плевать как называется стиль окраски!Я не обязана знать названия стилей!Мне был важен результат как на фото!Вы вдобавок к своему непрофессианализму еще и лживая!Вдвойне вам позор!Жаль что фото не публикуется!да,омбреэто переход от темного к светлому,не не по прямой линии как под горшок!Как вам не стыдно оправдываться?Имейте смелость признать свой непрофессионализм!

Окрашивание в один тон
Окрашивание было выполнено очень качественно, все пожелания учтены! Осталась очень довольна результатом:)
Благодарю за отзыв Екатерина 😊
Эльвира Майер

Окрашивание в один тон
Маргарита просто лучший парикмахер)) внимательная, сделала все так как хотела) превосходный мастер) Рекомендую!)

Окрашивание волос
Маргарита - просто чудо мастер!
Исправила неудачное окрашивание, убрала ужасную рыжую полосу с моих волос, помогла определиться с цветом.
Мастер работает на результат, редко встречается такое отношение к клиенту, спасибо большое!)) Очень приятная и тактичная девушка, рекомендую! Такому мастеру можно довериться)
Маргарита Казакова
Когда клиент доверяет на 98% ,хочется выложиться на все 200%!Срасибо Инна за доверие 🙏желаю себе больше таких клиентов😊

Окрашивание волос омбре
Прекрасный мастер, прекрасная работа!!! Полностью воплотит в реальность все ваши ожидания, предложит альтернативы. Работа качественная и аккуратная:)

Колорирование волос
Красила волосы у Марго😍Очень рада, что нашла своего мастера. Хоть работа выполнялась 7 часов, время за приятной беседой пролетело незаметно.
Впервые вышла из салона с тем, что я и хотела🖤
В общем, огромное спасибо за профессионализм🐻💋
Окрашивание волос
Мастер сделала все быстро и хорошо , очень приятный в общении человек.
Колорирование волос
Хороший мастер, стремящийся услышать клиента. Буду клиенткой этого мастера. А это лучший отзыв🙌
Колорирование волос
Маргарита отлично сделала свою работу, помогла определиться с окрашиванием, что подойдёт лучше. Стрижка получилась как я и хотела. Единственное, что меня не предупредили о накладках со временем, и мне пришлось ждать. Но в целом я очень довольна результатом!

Тонирование волос
Маргарита просто супер мастер !
Сделала с моими желтыми волосами просто что-то невероятное ) именно то, что я хотела . Спасибо огромное ❤️

Колорирование волос
Это чудо-мастер, к которому у меня теперь тотальное доверие. Она сделала красоту такую, о которой я и мечтать не могла.
Всего лишь показав ей мимолетно фотографию того, какими я вижу свои волосы, она тут же услышала меня и воплотила даже больше и лучше задуманного в реальность.
Все к ней и только к ней!

Окрашивание волос
Маргарита один из тех немногих мастеров, которые любят свою работу и слышат клиента. Очень хороший мастер и просто приятная и лёгкая в общении девушка. Сделала всё быстро и чётко: рассказала, показала, посоветовала как лучше сделать, при этом совершенно не навязывая своё мнение. Делала окрашивание Аиртач, цвет волос получился очень аккуратный и гармоничный. После окрашивания я попросила подравнять кончики на 1см. Я была приятно удивлена тем что была услышана и 1см не превратился в 10, как это бывает у многих других «мастеров»)))
По стоимости всё ровно так как и договаривались.
Большое спасибо мастеру Маргарите за красивые волосы и чуткое отношение к клиенту!)
Софья Резяпкина

Колорирование волос
Прекрасный мастер! Все очень быстро и профессионально!!!

Окрашивание волос
Огромная благодарность Маргарите за чудесное окрашивание, внимательное отношение. Я в восторге от работы Маргариты и очень рада, что нашла своего мастера!
Нина Юрьевна

СтрижкаОкрашивание волос

Окрашивание волосМодельная стрижка
Спасибо огромное!!! Очень понравилась работа и сама мастер!!! Рекомендую.

ПричёскиОкрашивание волос
Маргарита очень хороший мастер. Отдается работе на все 100% , давно я не видела что б мастер так "пахал" над клиентом. Очень большая умница! Сделала то что хотела и мне очень понравился результат.
Анжела

СтрижкаОкрашивание волос
Спасибо Маргарите за красоту! Очень понравился цвет, насыщенный с желаемым оттенком) Если хотите максимум качества за минимум времени, то вам к Маргарите!!!!

Окрашивание волосБалаяж
Похоже я нашла своего мастера! Спасибо Профи.ру)) У Маргариты делала балаяж и стрижку, все сделано очень хорошо.

Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Делали шатуш на волосы, которые много лет окрашивались в тёмный цвет. Результат меня порадовал, Маргарита вывела въевшийся пигмент, не испортив качество волос, сделала красивый плавный переход от корней к кончикам. Это тот мастер, которому точно можно доверить свои волосы, не опасаясь получить солому на голове!

Окрашивание волос
Маргарита спасибо за очаровательную стрижку и окрашивание!
У вас золотые руки .
Всем рекомендую!
Женская стрижка
Маргарита - очень приветливый и дружелюбный человек, постаралась учесть все пожелания, которые мы с ней обговорили перед работой. В конечном итоге все вышло неплохо
Наиля

Окрашивание волос
Дорогая Маргарита, благодарю! Вы настоящий профессионал и мастер своего дела. Цвет получился точно как я хотела(даже лучше), а после ботокса волосы выглядят роскошно. Я долго не ухаживала за волосами и не делала профессионального окрашивания и, когда увидела результат, даже не поверила что это мои такие красивые волосы. Очень довольна и стоимость отличная. Мне очень повезло с мастером Маргаритой!

Бейбилайтс
Всем доброго дня. Хочу поделиться эмоциями со всеми, кто хотел бы сменить и освежить свой имидж. Профессионализм чувствуется с первых нот общения. Очень крутой цвет получился! Хочу выразить большую благодарность и признательность Маргарите!

Мелирование шатуш
Первый раз осветляла волосы. Сама не понимала что конкретно хочу. Маргарита проявила себя как профессионал. На все вопросы отвечала уверенно и спокойно, всё внятно разъясняла. И получилось просто волшебно! Как раз то, что я хотела! Всё очень натурально и естественно, красиво и многогранно!!!!! Приду ещё не раз🙏🏻 Спасибо огромное🙏🏻