2. Казакова Александра Дмитриевна
  3. Отзывы: Казакова Александра Дмитриевна

Александра Казакова

Наращивание ресниц, укладка, вечерние причёски

Отзывы: Александра Казакова

Ника

1,5D-наращивание ресниц
Александра топ специалист по наращиванию ресничек, выполнила работу очень аккуратно, учла все пожелания и ресницы выглядят натурально, а главное - отлично держатся! Рекомендую
Анжелика

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное за глазки , все безумно понравилось.❤️

3D-наращивание ресниц
Все очень замечательно. Милая, приятная девушка. Реснички получилось супер, все по пожеланиям. Очень рекомендую!) спасибо большое за проделанную работу!))
1,5D-наращивание ресниц
Все красиво и качественно.
Столкнулась с тем , что плохо держатся нарощенные реснички, но Александра сумела сделать все качественно. И спустя две с половиной недели носка отличная. Реснички буд то свои.
Рекомендую 👍👍👍
Полина Спицына

Наращивание ресниц
Александра очень прекрасный специалист. В ее руках засыпаешь за 5 секунд,и просыпаешься с великолепными ресницами. Это было мое первое наращивание и я ни капельки не жалею, что пошла именно к Александре
Спасибо огромное! Очень приятно🙏🏼💐

Окрашивание бровей
Аккуратный, вежливый, заботливый мастер!
Спасибо! 💓🌸
Супер!!!
Спасибо!🌼✨
Коррекция бровей воском
Очень приятная и тактичная) бровками довольна

3D-наращивание ресниц
Работа выше любых похвал. Я редко пишу отзывы, но здесь его невозможно не написать. Очень приятный человек, работу свою знает. Отходила более месяца и вуаля я все еще с ресницами. Первый раз я не брала в руки тушь, при такой длительной носке. Александра однозначно профи своего дела. Также меня покорила кушетка, удобнейшая. После такой длительной процедуры ничего не болело и не затекло. Надеюсь мой отзыв поможет найти того самого идеального мастера. Александра, огромное Вам спасибо!
Хороший мастер. Все быстро, стерильно. Вернусь ещё
Александра Рябкова

Коррекция наращённых ресниц
Идеальные ресницы, идеальные брови🤩
Объёмное наращивание
Пишу отзыв спустя неделю после наращивания. Реснички держатся отлично, никакого дискомфорта нет.
Александра очень приятная милая девушка, мастер своего дела!
Работа выполнена аккуратно, полностью учтены мои пожелания)
Удобное расположение кабинета, близко от метро.
Всё супер, спасибо большое! Обязательно приду ещё :)
Наращивание ресниц
Была на наращивание ресниц первый раз) мастер молодец! Очень аккуратно и кропотливо! Реснички носились очень долго)

1,5D-наращивание ресниц
Александра замечательный специалист в своей сфере. Была в первый раз. Подобрали другую форму и длину ресничек. Очень приятная студия, удобная кушетка. И,главное, мастер своего дела.
Александра Казакова
Спасибо большое!! Очень приятно!

2D-наращивание ресниц
Большая умница. Реснички получились на заглядение. Очень понравились. Буду и далее обращаться к этому мастеру.
Гуля

Наращивание ресниц
Спасибо большое за проделанную работу, очень довольна 🌸обязательно к вам вернусь

Объёмное наращивание
Спасибо, огромное, за реснички!
Александра прекрасный мастер!
Мне было очень комфортно и приятно общаться. Результат великолепный!
Наращивание ресниц
Вежливая девушка, работу мастер выполнила Быстро и красиво.

Наращивание ресниц
все очень понравилось! спасибо!!!

Спасибо! Все понравилось
Объёмное наращивание
Очень аккуратная работа и приятный мастер! Наращивание выполнили за 2 часа)
Наращивание ресниц
Александра профессионал своего дела, очень приятная и милая девушка. Реснички выполнены качественно, аккуратно, учтены все пожелания. Я очень довольна! Большое спасибо 🤗

Все идеально!
Мастер невероятно приветливая, приятная, аккуратная и располагающая. Под конец и посмеялись) Чувствуется высочайший профессионализм. В прошлый раз мне наращивали ресницы 4 часа на неудобной плоской кушетке, здесь же - небо и земля! Управились всего навсего за два часа, удобнейшая анатомическая кушетка, повторяющая изгибы тела, время пролетело почти незаметно! Очень оперативно ответили, приняли в день обращения и по моей просьбе помимо ресниц сделали еще и бровки. С собой силиконовую щеточку так же дали. Вышла красоткой, довольная как слон. Однозначно, на ресницы и бровки теперь только сюда! Спасибо огромное ☺️💕💕💕

Нареканий нет. Отличная работа
Молодец

2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Очень приятная девушка и хороший мастер!
Наращивание ресниц
Аккуратный и достаточно приятный мастер и вежливая. В кабинете чистенько и аккуратно.
Объёмное наращивание
Отлично. 👍 реснички бровки , как хотела, довольна.
Арина Литвина

Очень хороший мастер
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Всё замечательно, спасибо большое Александре за потрясающие реснички, обязательно буду обращаться ещё❤️❤️❤️

1,5D-наращивание ресниц
Чудесная девушка! Я очень благодарю Александру за кропотливый труд и прекрасную работу! И студия с удобной кроватью выше всяких похвал ) теперь только сюда))
Аида

2D-наращивание ресниц
Александра приятная в общении, аккуратная в работе и результат именно такой, какой я попросила. Спасибо!

1,5D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц у данного мастера, располагающая обстановка, высокая скорость, а самое главное качество - за 3 недели все реснички как в день наращивания. Вернусь за новыми обязательно

Обучение наращиванию ресниц
Долго думала над обучением по наращиванию ресниц и вот наконец решилась.
Записалась к Александре, так как у мастера очень хорошие отзывы и мне удобно территориально.
После записи были уже сомнения - а смогу ли я? Не напортачу ли? Очень сильно переживала и волновалась!
Но уже после первой модели - все мои страхи развеялись, я поняла что наращивание вполне реальная магия :)
Александра все подробно объясняет, показывает как ставить руки, чтобы было удобно и тело не уставало. На занятии индивидуальный подход, что для меня большой плюс. Также мастер предоставляет все необходимые инструменты и материалы.
Обучение длилось весь день! С 10 утра и до 10 вечера. Отрабатывали на двух моделях разные моделирования и изгибы. В конце Александра показывала ошибки и помогала их исправить - за что ей отдельное спасибо 🌺
Обучение пролетело незаметно, а главное полезно: я научилась всем основным секретам и главным моментам, которые необходимо знать для качественного наращивания.
Спасибо Александре за развеивание всех моих страхов и прекрасное обучение! 🌺

Все отлично)

Коррекция бровей
Спасибо большое, Александре,за прекрасные бровки!
Отличный специалист!
Всем рекомендую
Катрина
2D-наращивание ресниц
Хороший мастер , все понравилось!

2D-наращивание ресниц
Идеальная лисичка получилась и очень быстро для моих светлых тонких ресничек! Мастер замечательный) снятие ресниц сделала бесплатно)

Очень понравилось, спасибо большое Александре! Приду ещё
Елена Или Михаил
Ламинирование бровей
Все очень понравилось - и работа, и мастер. Всем рекомендую!

Всё понравилось! Спасибо!

Все понравилось!

Наращивание ресниц
Возвращаюсь к Александре в третий раз. Она очень деликатный и аккуратный мастер своего дела. Нравится атмосфера, уютный кабинет, кресло-кушетка и положительный результат, который радует около месяца. Мне очень приятно, что Александра не просила оставить отзыв, как другие навязчивые мастера, что гворит о том , что главная похвала для неё это искренне довольные клиенты! Спасибо большое за Ваш труд!

Объёмное наращивание
Очень качественная работа! Хожу к Александре около 2х лет! Перепробовала около 10 мастеров, у Александры качественнее всего! Все инструменты всегда обработаны, сервис на высшем уровней роменский! Кроме всего, она очень приятная и тактично девушка!

Классическое наращивание ресниц
Уютный и чистый кабинет,расслабляющая музыка,удобно лежать,качественная профессиональная работа,приятное общение.Спасибо,Александра,за красивые реснички и брови)

Отлична работа! Спасибо огромное 😊

Классическая коррекция бровей
Впервые захотелось оставить отзыв в этот же день☺️ Спасибо большое Александре! Очень красивые брови мне сделала. Атмосфера очень приятная 🥰 однозначно рекомендую 🔥
Отличный специалист!
Надя

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист. Все сделала быстро,аккуратно,пожелания были учтены. Результатом очень довольна 🌸
Марина Камянская

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Александры. Очень внимательная девушка.
Марта

Коррекция бровей воском
Довольна работой мастера! Советую!

Наращивание ресниц
Делала ресницы первый раз, все очень понравилось, вернусь к этому мастеру снова 🥰

2D-наращивание ресниц
Мастер замечательный, реснички очень аккуратные и красивые. Долго держатся. Обязательно обращусь еще!

2D-наращивание ресниц
Очень приятная и внимательная девушка. Работу выполнила качественно.

2D-наращивание ресниц
Чудесный мастер! Проходила с ресничками больше недели, отлично держатся, воооообще никак не мешают, очень натуральные и аккуратные, нет никаких склеек, вообще не чувствуются! В общем, я очень довольна, что наконец-то нашла своего мастера!!

2D-наращивание ресниц
Хорошая цена, высокое качество и очень приятная в общении) всем рекомендую!
Екатерина Петрова
Коррекция бровей воском
Отличный специалист. Быстро и качественно сделала мне брови! Спасибо, Александра 🌸

Наращивание ресниц
Александра отличный мастер, сделала красивые Ресницы, которые продержались весь 2-х недельный отпуск. Спасибо большое, очень рекомендую.

Наращивание ресниц
Спасибо большое за работу, сделала и наращивание ресничек и бровки настолько аккуратно, как делают в премиум салонах🥲❤️ Спасибо, обязательно ещё вернусь🙏
Регина

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, девушка очень приятная, не болтливая, тактичная и аккуратная. Свою работу выполнила четко как и говорила за 1.45, наращивание 2d. Что немаловажно с моей больной спиной
1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилось. Александра приятная в общении и хороший специалист. Получилось супер, по совету сделали по длиннее реснички к внешнему краю глаза. В отпуске прям самое то, чтобы не красить глаза и быть красивой! Естественно подчеркнули и сделали ярче глаза👍

1,5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, очень приятная и милая девушка и все качественно и очень красиво сделала! Делала первый раз, но если ещё буду делать, то у неё🥰
Ирина Осипова
Окрашивание бровей
Мастер доброжелательный и тактичный. Учла пожелания, в процессе задавала нужные вопросы. В конце предложили кофе - приятный комплимент. Результатом очень довольна.
Объёмное наращивание
Александра- талантливый мастер. Хорошо понимает пожелание клиента. Работает аккуратно и добросовестно.
Я осталась очень довольна результатом. Рекомендую!
Natalia

2D-наращивание ресниц
Я очень довольна работой Александры! Склеек нет, ресницы очень аккуратные, все направления выдержаны, что редко исполняется мастерами. Получилась замечательная форма, ярко и, в то же время, натурально. Даже не ожидала такого результата, поскольку свои ресницы редкие, были промежутки, которые Саше удалось прекрасно перекрыть. Она очень приятный, внимательный, добросовестный и доброжелательный человек. С ней можно оговорить все детали, задать волнующие вопросы и быть уверенной в качестве работы. Теперь буду беречь эту красоту, чтобы ресницы дольше радовали. Очень надеюсь, что они продержатся на мне дольше, чем обычно!) Пока все на месте))) Большое спасибо мастеру!!!
Александра,умничка.
Наращиваю реснички не в первый раз,есть с чем сравнить)
Очень аккуратное снятие)Все очень подробно уточнила)
Хорошая работа.В дальнейшем дополню отзыв)
Мадина

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер своего дела!!! Очень понравилось, как нарастила реснички, остались только положительные впечатления. Наконец-то я нашла своего мастера)
Мария Мокринская

3D-наращивание ресниц
Александра - невероятный мастер. Сделала у неё реснички объем 3D и коррекцию и окрашивание бровей. Всё было сделано очень красиво, качественно и по прошествии 2 недель все держится красиво:без склеек, опускания ресниц и склеек. Спасибо тебе, Саша, за внимание, за прекрасную работу и интересные беседы 🌷🌷🌷
Классическое наращивание ресниц
Александра - замечательный специалист! Вышло очень красиво, пышно и естественно! Отличный сервис, мне понравилось буквально всё)

2D-наращивание ресниц
Очень вежливая, внимательная и милая девушка. Профессионально всё сделала и предложила кофе в дорогу) У меня очень чувстви

2D-наращивание ресниц
Спасибо Александре за аккуратность и профессионализм!
Обязательно приду ещё!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Александра,прекрасная девушка и мастер,делала первый раз ресницы в своей жизни,все очень понравилось 🌸😍
Учла все пожелания,я осталась довольна ,теперь буду всегда ходить к ней😍

Все понравилось.очень хороший мастер 👍
Вета
Быстро ,аккуратно , 2 недели продержалась при активном купании
в море и виндсерфинге

Реснички супер!!!Спасибо.Рекомендую всем!
1,5D-наращивание ресниц
Все было быстро и качественно. Результат понравился! Александра очень добрая и аккуратная. Спасибо большое)
Полина Куликова

2D-наращивание ресниц
Александра очень талантливый мастер. Сделала мне реснички 2Д, я в восторге от результата. Работает очень аккуратно и быстро. Спасибо за такую красоту!

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за красоту)
Все выполнено аккуратно и красиво!

2D-наращивание ресниц
Все отлично. Вежливая, очень внимательная, приятная девушка. Всем советую.
2D-наращивание ресниц
Все прошло отлично! Результатом очень довольна. Александра очень приятная девушка и хороший мастер!

Классическое наращивание ресниц
Александра очень милая, сделала именно то, что я и хотела. Натуральный эффект получился. Кушетка удобная, во время процедуры включила спокойную музыку. Не пожалела, что выбрала этого мастера (первый раз делала ресницы).
Влада
2D-наращивание ресниц
все супер красиво и качественно!
Умничка, отличный мастер!)

Наращивание ресниц
Я в полном восторге! Делала наращивание первый раз и хотела очень натуральный эффект. Мастер идеально поняла меня и сделала все безупречно!

Но важно не только то, что работа выполнена на 100% - обо мне очень позаботились, накрыли пледом на очень мягкой кушетке, постоянно интересовались моим самочувствием и ощущением! Как в шикарном салоне, я даже уснула ☺️

Александра мастер своего дела и милейший и заботливейший человек! Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Максимально аккуратна! Ресницы держатся уже больше месяца, запишусь на коррекцию.

Работа выполнена на отлично! Спасибо ❤️

Наращивание ресниц
Александра замечательный мастер, очень вежливая и приветливая девушка. Сделала красивые и аккуратные реснички и бровки. Огромнейшее спасибо!)

3D-наращивание ресниц
Удивительный мастер! Очень вежливая, улыбчивая девушка. По ее рекомендации попробовала новый изгиб ресничек - и получились самые красивые реснички из всех, что я когда-либо делала! Очень рекомендую Александру всем, кто ищет специалиста в этой области :)
Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у Александры. Очень приятная девушка, от общения остались исключительно положительные эмоции, спасибо
Александра Казакова
Спасибо большое☺️ мне тоже было очень приятно с вами провести время🌼
Valentina

1,5D-наращивание ресниц
Мне все понравилось,прекрасная работа. Реснички мягкие,сделали быстро. Так же попросила коррекцию бровей. Все выполнено на отлично.Я в восторге.

Всем рекомендую этого мастера! Теперь только к ней за ресничками. Очень добрая и дружелюбная девушка. Подобрала мне реснички о которых я и мечтала! Все очень понравилось. Кушетка очень удобная, а это очень важно! Спина не затекает. В следующем месяце приду опять:)
1900
Зинаида
Объёмное наращивание
Спасибо большое. Результат просто замечательный. Процедура прошла очень легко. Реснички восхитительны
Нина Ильина

1,5D-наращивание ресниц
Мне всё очень понравилось. Качество работы, процесс и результат - всё идеально! Я очень рада, что пришла к Александре на процедуру, безумно нравится наращивание, очень натурально и аккуратно. Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам)
Дина

Наращивание уголков ресниц
Потрясающая девушка,отличный специалист.Реснички получились очень естественными,а глаза идеально подчеркнутыми.Проспала почти все время, чувствовала себя комфортно,а проснувшись получила ещё и кофе на дорожку.Обязательно вернусь к Александре!

Объёмное наращивание
Хочу поблагодарить Специалиста с Большой буквы за качественную ,прекрасную работу🌺это просто волшебно,качество на 10+. Сашенька аккуратна,внимательна ,специалист своего дела,я делала ресницы (жаль,что не узнала Сашу раньше) на следующий день они начинали опадать,и недели не отходила,они мне мешали,веки тяжелые,вообщем сплошной дискомфорт,сделав реснички у Саши,я их не чувствую,хожу как со своими ,это просто чудо🌸Саша,спасибо огромное за твою СОВЕРШЁННУЮ РАБОТУ.Теперь я твой клиент🌷спасибо говорю 1000 раз🙏И ,девочки,если вам повезло встретить этого мастера,вы больше искать не станете👍

1,5D-наращивание ресниц
очень понравился мастер - внимательная и приятная девушка! реснички получились очень естественными, как я и хотела, а после процедуры мы еще окрасили и нижние - спасибо Александре за наводку)) не знала о такой возможности и была приятна удивлена, так как подкрасилось еще и нижнее веко и теперь можно совсем не краситься))) спасибо за красоту и прекрасное настроение! :)

2D-наращивание ресниц
Уютная атмосфера, мастер крайне внимательная и помогла выбрать все
Результатом очень довольна, думаю, что приду еще не раз
Спасибо огромное!)

Коррекция бровей

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Такая внимательная! Сделала то , что я просила и так аккуратно ! Я осталась довольна!!!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист. Быстро откликнулась, быстро работает, результат отличный.

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Мастер очень внимательный к клиенту и аккуратный к ресничкам. Работа выполнена на все 100! А ещё мастер угощает очень вкусным кофе :) Я в восторге! :)))
Александра Казакова
Спасибо за такую высокую оценку! Очень рада, что все понравилось, жду к себе снова🌹
1,5D-наращивание ресниц
Хорошо сделала ресницы. По адекватной цене. И быстро-за 1,5 часа, это хорошо, потому что с моей больной спиной тядело лежать больше часа...)
Александра Казакова
Александра, спасибо большое! Надеюсь, ресницы будут носиться хорошо и вы придёте ещё раз!🍃
2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Мастер работает аккуратно, бережно по отношению к ресничкам. Хорошими материалами, начиная от самих ресничек и заканчивая мицелярной водичкой. Из минусов только локация пожалуй, далековато от метро. К качеству работы никаких претензий, все отлично!