2. Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich
  3. Отзывы: Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich

Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich

Рустам мастер с золотыми руками. Он очень качественно сделал свою работу. И очень быстро. Спасибо большое за все что ты сделал для нас

Специалист пришёл вовремя, сделал всё качественно, профессионально, аккуратно.
спасибо за доверие
СантехникаПолыПлиточники
Спасибо большое, все быстро и качественно👍
Марат

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер, чистая работа.Рекомендую.!
Штукатурка стен
Приятно было работать, будем сотрудничать дальше
Установка ревизионного люка
Оперативно пришли и обсудили объём работ. Вернулись через полчаса с инструментами и выполнили всё ,что требовалось. Рекомендую 👍
Дина

Штукатурка стен
Спасибо огромное Рустаму за такую красоту !!!
Штукатурка стен по маякам
Обратились к бригаде для штукатурки стен, остались очень довольны! Ребята знают толк, время рабочее четко распланировано, пришли, отработали, убрали, ушли. По цене все как изначально договорились, без каких-либо переплат и тд. По срокам сделали раньше чем обещали) просчитали также уже полы и шпаклёвку стен, все устроило, обязательно обратимся на следующем этапе!
Спасибо за доверие!
Все отлично сделал!

Гипсокартон
Изменили размер реквизиционного люка в кратчайшие сроки,чисто и аккуратно. Спасибо!
Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich
спасибо большое, за доверие...

Всё супер! И декоративную штукатурку нанёс и ламинат положил и электрику сделал! Огромное спасибо!!!
спасибо за доверие
Покраска стен
Спасибо, все ок
Игорь Иванов

Штукатурка стен
Мастер сделал штукатурку качественно и быстро.Помогли с закупкой и доставкой материалов.Даволен работой более чем.Рекомендаю всем.

Отделочные работыРемонт квартир
Отличный мастер, рекомендую. Очень хорошо справляется со своей работой, всё сделали без «косяков».
Умар Охун

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Качественно и быстро. Отличный специалист.
Рудик

Штукатурка стен
Отличная бригада. Работа на высшем уровне. За день выполняли всю работу быстро и качественно. Советую всем!
Arina Perezhogina
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ужасный просто и человек, и специалист
Увидела, что отзывы более менее и то, что живет рядом
По факту 0
На кривые стены поклеили обои, да не так как положено, а кусками (приговаривай мы везде так делает), при запросе сделать плитку в ванной под углом 45 градусов изначально согласился, по факту приезжаю там не то, что плитки нет под 45 градусов на углу, а она в принципе криво порезана- волнами, затиркой пользоваться не умеют, т.к. была эпоксидная, всю плитку испачкали и не вытерли, будет трудновато отереть, плинтуса вообще молчу! Даже боюсь представить то, что они даже особо ни пол не выравнивали, ни стены не выравнивали! На просьбу переделать стал повышать голос, показывая его косяки, как *** пытается тебя переубедить в обратно.
В итоге закрыли квартиру, остались какие-то его инструменты, с *** начал писать! Никому не советую связываться с такими «специалистами»
Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich
Добрый день, мы у клиента почти заканчивали работу. Проблема была что она купила не качественную обои из 3-х партий. И мы были готовы переделывать даже купив на свои деньги, чтобы получить оставщие 80 тысячи рублей. Она не хотел дальше работать с нами и забрала наши инструментов даже. И выгнала нас, начала кричат и угрожая чтобы вызывать Полицию. Дальше поступила так, что написала мне такой отвратительно отзыв.

Подготовка основания полаУкладка плитки (пол)
Очень быстро все сделал и качественно! Очень ответственный и пунктуальный специалист. Спасибо вам Рустам за работу🙏🏻

Ремонт квартиры-студии
Сам все докупает
Лилит

Установка люстры
Спасибо за отличную работу! Буду всем советовать!
Ремонт квартир
Ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Штукатурка, шпатлевка, полы, электрика, сантехника, плитка, обои, ламинат, покрас стен. Работает с помощниками. На объекте всегда было чисто и убрано. Цены приемлемые. Спокойный, ответственный, добросовестный человек, никогда не дергал по мелочам, всегда помогал с подъемом материалов. Советую однозначно!
Спасибо за доверие..
Елена Александровна
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Хорошая укладка плитки👍
Устройство наливных полов
Все сделано быстро и хорошо
Спасибо за доверие.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
По работе и оплате договорились оперативно, все сделано аккуратно, быстро, чисто. Рекомендую
Влада

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Все здорово
Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хороший мастер, внимателен к деталям, отзывчив, работу выполняет качественно, всем рекомендую
Спасибо за доверие
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший человек, чуткий
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Понравилось то что работа была завершына
Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich
Не понимаю, что за люди не блогдарные.....
Всё было отлично, даже за доставку материалов не брал денег...

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ремонт делали под ключ (черновая+чистовая). Все очень понравилось. Цена как была оговорена заранее так и осталась. Очень понравилось, что сам закупал мешки и контролировал этот процесс. По мелочам не дёргали. Спокойные и хорошие рабочие. А также очень устроила цена)
Аэлита

Укладка плитки (стены)
Супер!!! Очень понравилось!! Красиво, качественно. Адекватный, спокойный специалист.
Укладка плитки (стены)
Быстро и качественно выполнили работу, спасибо!

Ремонт туалета
Все сделал профессионально и быстро, решил ещё параллельно одну проблему не связанную с основной просто закрутив один винтик, браво!:)
Спасибо за доверие!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Вежливый, ответственный, соблюдение сроков. Полное понимание работы, многие моменты даже не требовали согласования. Рекомендую 100%!
Стяжка пола
Степан

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Всё сделано качественно, в срок и аккуратно.
Мастер приятный в общении и всегда готов помочь, если возникает необходимость.
Спасибо,за доверие!

Плиточники
Хотелось бы поблагодарить Рустама, взялся за недоделанный ремонт и довёл его до ума. Отмечу главный факт в том, что первоначальная сумма договора осталась неизменна до конца ремонта! Я доволен!))

Стяжка пола
Очень профессиональный специалист. Ремонт выполнил под ключ. Нареканий никаких. Рекомендую.
Спасибо за доверие
Возведение стен из пеноблоков

Штукатурка стен
Ожидания абсолютно оправданы. Результатом довольна)
ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Не смотря на точный запрос по необходимым работам, а также после подробного диалога с обсуждением того, что требуется, уже на месте оказалось, что мастер такой потолок ранее не делал и не знает как за него браться. В обговоренный день встречи сообщил, что взял более выгодный заказ, и чтобы мы потерпели недельку-две... однако услышав о моём желании поставить за такой подход низший балл, смог найти время. Непосредственно на объекте мастер понял, что работу провести не сможет, на том и разошлись, ничего, подумал я, бывает... Вечером звонок - мол нашёл мастера коллегу, с ним завтра приеду, он всё сделает, заодно и меня научит - немного подумав, согласился. Сегодня утром приехал снова один, оказывается о том, что коллега не сможет взять заказ Рустам узнал сразу же, но тот ему рассказал о том как наш потолок делается и он решил таки попробовать сделать... Когда утром я спросил, правильно ли я понимаю, что за один вечер он не мог нигде научиться и ни на какие объекты не ездил, Рустам ответил, что да, он по прежднему не умеет делать даную работу... в итоге распрощались. Абсолютно непрофессиональный подход к работе, а также попытка взяться за заказ, заведомо понимая, что результат нас, а самое главное ЕГО может не устроить не оставляет мне выбора при выставлении оценки.
ПолыУкладка ламината
Мастер очень пунктуальный, знает свое дело. Работу сделал в срок ,качественно и по адекватным ценам. Буду и в дальнейшем обращаться по вопросам ремонта. Рекомендую его как специалиста.

Установка ванныУстановка раковиныРемонт квартир
Рустам выполнил все работы хорошо и в четко установленные сроки. Рустам приятен в общении, вежлив, ответственен. Качеством выполненных работ довольны. Мастера рекомендую!

Плиточники
Все супер! Сделал все на высшем уровне. Дело свое знает.
Отделочные работыПлиточникиОблицовка стен гипсокартоном
Рустам укладывал плиткой туалетную комнату. Все сделал очень качественно, очень красиво. Единственный минус, что работу растянул на 5 дней. Но мы довольны полученным результатом, все наши требования и дополнительные просьбы были выполнены на самом высоком уровне.
Надежда Константиновна

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
У Рустама Рузыбаевича руки золотые! Он очень старательный, скромный, не назойливый. Сразу внушил мне доверие и в конечном итоге его оправдал. Были сложности в укладке плитки, но мастер каждую плиточку выравнивал, рисунок выложил точно так, как мы хотели. Всем его рекомендую!
ПолыСтяжка пола
Ремонт ванной и туалетаУстановка ванныУстановка полотенцесушителя
Ремонт ванной комнаты. Ремонт выполнен качественно, согласно договоренностей, и в оговоренные сроки. Мастер отзывчивый, доброжелателен и был пунктуальным. Нашли взаимопонимание, не всегда было время проверять ход выполнения работ и закупать недостающий материал, доверялся мастеру. выполненной работой доволен. Стоимость работ ровно как договаривались.