2. Казаков Игорь Михайлович
  3. Отзывы: Казаков Игорь Михайлович

Игорь Казаков

Мелкий ремонт, сантехник, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Игорь Казаков

Ремонт джакузи
Рекомендуем от всей души! Очень честный и добросовестный специалист! Профессионал в своем деле.

Ремонт джакузи
Спасибо Игорю за оперативность, качественную работу, честность и разумную цену. Если потребуется его помощь снова, то обязательно обращусь. Рекомендую!
пунктуальность
Анжелика
Ремонт джакузи
Хороший мастер, все посмотрел, объяснил, цена совсем не высокая!

Устранение течи
Игорь и его партнер отлично справились с заданием. Необходимо было определить, где именно подтекает гидромассажная ванная, и загерметизировать. В итоге, течей оказалось больше, чем на первый взгляд, ребята это диагностировали и устраняли. Было много "непростых задачек", подход был ОЧЕНЬ тщательным и при этом творческим. Более того, были сделаны дополнительные нюансы, которые всплыли в процессе, и я благодарна, что на это обратили внимание и не руководствовались формально заданным объемом. В общем, сложно в двух словах описать, но это очень качественно, очень профессионально и при этом деликатно. С большим удовольствием буду обращаться сама и порекомендую знакомым.

Ремонт джакузи
Очень довольна работой мастера. Оперативно связался, пунктуален, определил объем работ и оценил, все неполадки были устранены, не бросил пока не доделал, оплата по договору, ничего сверху не накидывал.

Ремонт смесителяРемонт джакузиРемонт душевой кабины
Рекомендую, супер специалист, все отказывались ремонтировать мои гидромассажные ванны, ссылаясь что нет запчастей или предлагали сделать в тридорого, уже решили выбросить и купить новые, но мне посчастливилось найти Игоря, теперь все как новое, работает, запчасти сам привез и все сделал на высшем уровне! Буду рекомендовать его всем
52000

Ремонт джакузи
Мастер отличный!!! Очень быстро и качественно сделал с минимальными затратами!
Ремонт джакузи
Работа выполнена быстро и качественно. Специалиста рекомендую.
Работа выполнена в срок и без замечаний . Проблема умтранена
Ремонт джакузи
Работа мастера понравилась ,приехал без опозданий .

Ремонт джакузи
Отлично! Починили ванную быстро, и люстру помогли повесить! Буду обращаться! Спасибо огромное!
Виктория Новикова

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер не смог приехать (заболел). Предупредил заранее и предложил, что приедет напарник. Оставался на связи пока до конца не была выполнена работа. Мастер сделал все качественно. Как основную работу по заказу, так и дополнительную по герметизации ванной.

Ремонт джакузи
Хороший мастер, быстро откликнулся, все починил.
Устранение течиРемонт джакузи
Ремонт в труднодоступном месте выполнен оперативно и качественно! Спасибо Игорю! Рекомендую.
Ремонт джакузи
Все понравилось: всё отремонтировал профессионально, приехал оперативно. Спасибо!

Всё сделано великолепно и в срок. Без лишних вопросов. Сразу видно профессионала своего дела, без лишней волокиты.
Ремонт джакузи
По заявке отработали полностью, с подробными комментариями своих действий в ремонте
Устранение течиРемонт джакузи
Все хорошо, специалист приехал быстро, все сделал хорошо и качественно

Всё быстро, удобно, профессионально
Устранение течиРемонт джакузи
Договорились о встрече три дня назад и сегодня, за час до назначенного времени он пишет, что приехать не сможет. А я еду уже, из другого города, подбила все свои планы под это время. Сообшения читает, но не отвечает, на звонки не отвечает. Может специалист и хороший, но так дела не делаются.
Анна Валентиновна Власкина

Ремонт джакузи
Очень остались довольны работой мастера. Приехал вовремя, быстро нашел и устранил причину поломки джакузи, очень порадовало, что запчасти и расходные материалы у Игоря с собой. Видно сразу, что мастер с опытом и знает частые причины неполадок.
Бахар

Устранение течи
Прекрасный мастер, приехал вовремя, все четко починил, очень внимательно и ответственно выполнил работу, очень довольны, спасибо огромное 🙏🏻👏👏👏👏
Чистка кондиционера
Откуда столько хороших отзывов я не понимаю.
Обещанная чистка парогенератором и дезинфекция не выполнена - якобы забыл парогенератор. Чистил обычным чистящем средством для ванны ****. Пакета для мусора не было, слова убили: "ну тут, чуть чуть на пол попадет, ничего страшного" мусор за собой не убрал, тряпка была одна под все задачи. Внутренний блок, кое как почистил - фото во вложении, внешний блок опредил глазами - чистить нет смысла он чистый🤦 но и нечем его чистить собственно) от средства ***я отказался сам)
Итог: более менее чистый внутренний блок, плохое настроение, грязная ванная, не убран мусор, не обслужан наружный блок!
Однозначно не рекомендую! Хорошие отзывы, не понятно откуда взяты!
P.s договаривались на 17:00 приехал в 18:00 но хоть предупредил и на том спасибо
Спустя 5 дней, кондиционер опять начал дуть порывами 🤦
Игорь Казаков
Отзыв очень не корректен.Данный клиент предложил мне заказ в 11-17 , на ч о я согласился но уже выехал по другим заказам(взял заказ т.к. сам проживаю рядом с адресом заказчика. Приехал без парогенератора(т. к. в данный день не было заказов по чистке кондиционера, только ремонт и заправка). В таких ситуациях делаю полную чистку с разбором и снятием вентилятора внутреннего блока(что на много усложняет чистку , но делает ее более качественнее) на что клиент удивился) видимо не делали ему правильную и качественную чистку кондиционера(но не суть). Клиент следил и ходил можно сказать не отходя не на шаг, в принципе его право(это ни как не смутило, опыта достаточно) после первой промывки вентилятора сам сказал что мол нет парогенератора не надо далее его чистить в ванной (видимо думал что если не снимая вентилятор просто пройтись паром все очистится)).Вообщем сам от всего отказался, по финансам не доплатил, к внешнему блоку не пустил, зря потратил на него время,вообщем ни кому не советую....

Устранение течиРемонт джакузи
Гидромассажная ванная лет 5 стояла никому не нужная. Протекала отовсюду, засорялась. В общем, была абсолютно не пригодна. Однако мастер починил её, вместе с напарником. Большое спасибо, всё работает и не протекает

Ремонт джакузи
Не работало джакузи. Нашел проблему заменил деталь. Промыл. Все быстро, четко, без фокусов. Рекомендую

Ремонт джакузи
Большое спасибо Игорю за диагностику!
Детально описал проблемы, рассчитал пошагавшую стоимость ремонта. Также дал рекомендации о целесообразности ремонта (джакузи около 20 лет, проблемы с поиском запчастей на рынке).

Ремонт джакузи
Все сделано быстро и оптимально, в оговоренные сроки и оплату, без дополнительных опций. Даже починили другие детали и заправили кондиционеры. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Отлично

Ремонт джакузи
Игорь грамотно расписал требующиеся работы после нескольких лет вялого или отсутствующего вовсе обслуживания гидромассажной ванны предыдущими пользователями. Сделал заранее даже то, что я по своим причинам планировал делать позже - работает на совесть, также при необходимости оказалось, что уже имеются бланки отчётности для заполнения, что тоже, несомненно, показывает Игоря с профессиональной стороны. Строго рекомендую.
32000

Всё отлично!
Вежливый, пунктуальный мастер. Быстро, качественно, недорого. Однозначно буду рекомендовать

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист, решил проблему с душевым уголком, которая мучила меня с января - течь по стене
Было много мастеров, все проводили герметизацию, но проблема не уходила
Благодаря Игорю теперь буду ходить в душ без половой тряпки
Премного вам благодарна, еще раз спасибо!

Ремонт джакузи
Игорь пришел во время как договорились провел диагностику договорились через 2 дня приехал поменял кнопки и плату отремонтировал и почистил джакузи.Все профессионально.
Мастер диагностировал неисправность и эффективно её устранил, без навязывания дорогой замены двигателя.

Устранение течиРемонт джакузи
Игорь пунктуальный, ответственный, сделал всё быстро и качественно, очень довольны!
Отремонтировал сенсорную панель управления на гидромассажной ванной, устранил течь, заменил шланги, решил все сопутствующие вопросы
Очень рекомендую!
Ремонт джакузи
Все что нужно было сделали
Ремонт джакузи
Хороший мастер. Договоренности соблюдает. Все починил, работает без нареканий. Рекомендуем.
Ремонт душевой кабины
Проведена диагностика. Определенный в ходе диагностики фронт работ выполнен качественно. Стоимость работ, озвученная после диагностики и окончания работ, не изменилась.
Устранение течиРемонт джакузи
Спасибо Игорю! Теперь всё работает. Заменены и отремонтированы кнопки включения форсунок и донного массажа. Форсунки массажа спины постоянно капали замена штуцеров не помогла , Игорь предложил их заменить. Теперь всё в порядке.отдельное Спасибо за фильтр к большому бассейну! Мы долго не могли его найти , Игорь помог! Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста и порядочного человека! Обязательно обращусь к нему снова, если возникнет необходимость!

Ремонт джакузи
Была проблема с тем, что утеряли пульт от джакузи и нельзя было включить гидромассаж, но мастер помог решить проблему оперативно (на выбор несколько вариантов, я выбрала просверлить и установить кнопки ПРЯМО НА ФАСАДЕ ДЖАКУЗИ) и теперь можно купаться с пузырьками вновь)) Мастер пунктуальный, прибыл точно в срок, что согласитесь не всегда бывает. Игорь симпатичный молодой человек, контактный, ненавязчивый. Рекомендую ли я мастера? Однозначно! Я даже не надеялась, что можно решить мою проблему и вообще «не заколхозить» фасад, посмотрите на эту красоту сами, фото в описание) Спасибо большое и удачи всем)

Ремонт джакузи
Отличный мастер! Приятный в общении человек. Приехал оперативно. Сразу определил все неисправности. Быстро и качественно провел ремонт джакузи. Дал рекомендации по правильной эксплуатации.
Выполненной работой очень довольна. Рекомендую.
Ремонт джакузи
Все работы выполнены. Простое и доступное общение, быстрая и качественная работа.
Ремонт джакузи
Заменил систему слива в ванной, прочистил джакузи (долго не работала), дал хорошие рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все прошло отлично, выполненной работой очень доволен

Все отлично, быстро и качественно.
Качественно и быстро, приехал сделал . Спасибо

Ремонт джакузи
Игорь приехал вовремя, быстро разобрался в проблеме, все показал, объяснил, дал несколько советов. Ремонт пока не понадобился, но если потребуется, планирую обратиться к нему

Ремонт джакузи
Профессионал, большой опыт работы с гидромассажными системами, исправил проблему за час, быстро качественно. Мастера рекомендую.

Ремонт джакузи
К работе мастера замечаний нет, все сделал быстро и качественно
Устранение течиРемонт смесителя
Все хорошо. Во время, по деловому. Результат есть.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал сделал душевую кабинку, заменил детали.
Игорь, спасибо огромное
Ремонт душевой кабины
Все супер. Все сделано качественно и оперативно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт джакузи
Оперативный отклик, приход к выбранному времени . Работы выполнена четко, быстро и аккуратно. Рекомендую
Ремонт джакузи
Все профессионально, без лишних вопросов.

Устранение течиРемонт джакузи
Обратился к Игорю за помощью в ремонте ванны-джакузи, очень грамотно объяснил какие узлы необходимо заменить, помог с выбором комплектующих и сделал свою работу на отлично. Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую обращаться к Игорю, нареканий по качеству выполненных работ никаких нет. Игорь, спасибо Вам

Устранение течиРемонт джакузи
Отличный профессионал. Быстро устранил течь форсунок гидромассажа, отремонтировал реле мотора, заменил подсветку. Только положительные впечатления от работы мастера !!! Однозначно рекомендую!
Данил
Устранение течиРемонт душевой кабины
Оперативно выполнил ремонт, самостоятельно докупив шланг для замены.
Итог: при необходимости, обратился бы к данному мастеру вновь.

Ремонт джакузи
Молодец, Игорь. Я доволен полностью. Комплектующие взял с собой, выполнил работу качественно и быстро. Убрал место после ремонта.
Ремонт джакузи
Хорошая работа. Рекомендую специалиста.
Обслуживание джакузи
Игорь приехал в назначенное время, провел диагностику, определил проблемы, предложил варианты их решения и сказал, сколько в каком случае будет стоить работа и ремонт. В связи с отсутствием в наличии необходимых запчастей работа несколько затянулась, но Игорь нашел запчасти, сам их приобрел, согласовав со мной окончательную стоимость. Затем он прочистил джакузи, заменил необходимые детали и соединения, проверил на отсутствие протечек и все собрал. Работой Игоря доволен, рекомендую.
Устранение течи
Делали 2.5 дня, тяжело было подлесть, поднимали джакузи, все меняли и ставили обратно.

Ремонт джакузи
Специалист быстро отреагировал на запрос. Все моменты предварительно обсудили по телефону, включая стоимость ремонта. Приехал в назначенное время со своими запасными частями и расходными материалами. Всё сделал аккуратно и быстро. Специалист с высокой степенью ответственности. Настоятельно рекомендую!!!
Дмитрий Головащенко
Ремонт джакузи
Благодарю Игоря за проделанную работу! Он нас просто спас от необходимости менять нестандартную джакузи Итака следствие делать ремонт в ванной комнате. Рекомендую! Жене все нравится и даже хромированные накладки 😉🤝

Ремонт джакузи
Игорь прекрасно справился с задачей,а она была не совсем типичная.Оперативно приехал не диагностику, выявил проблему, заменил нужную деталь и всё работает отлично.Вежливый и аккуратный мастер. Спасибо, за работу.Рекомендую
MKS

Ремонт джакузи
По нашей просьбе мастер приехал сразу, помог продиагностировать полностью джакузи, выполнил все работы за нормальные деньги. Рекомендую!

Ремонт джакузи
Вызывали мастера для замены крана в джакузи. Аккуратно и качественно сделана работа. Цена по итогу не изменилась. Все отлично!
Быстро, качественно - рекомендую
Дмитрий Усов

Устранение течиРемонт джакузи
Спасибо за помощь! Мастер пришел к установленному времени, профессиональный, конкретный, работал быстро.
Рекомендую как заказчика ,👍
Ремонт джакузи
Игорь пришел во время как и договаривались. Произвёл оперативно диагностику. Исправил поломку за 30 минут. Установил отдельную кнопку для включения гидромассажа. Мастер проф.в своём деле, интеллигентный воспитанный человек. Рекомендую к сотрудничеству.

Устранение течиРемонт джакузи
Все очень четко , цены прозрачные . Мастер приехал в удобное мне время и устранил протечку джакузи.
Устранение течиРемонт джакузи
Гидромассажная ванна долго стояла мертвым грузом, т.к. протекала при наполнении. Спустя много лет дошли руки найти мастера. При диагностике оказалось, что протекал мотор, который и составил львиную долю итоговой стоимости.
В итоге, через пару дней Игорь вернулся с напарником и меньше, чем за 3 часа заменил мотор, кнопку, прочистил и проверил всю систему, а также полностью поменял старый страшный герметик на ванной на красивые уголки. У ванны стал совершенно другой вид, а главное, что она теперь еще и работает!
Единственно, из-за недокомплекта новой детали ему пришлось приехать на час на следующий день доустановить датчик сухого хода.
Мастер вежливый, ответил на все возникшие вопросы, рассказал как лучше пользоваться и ухаживать за гидромассажем.
От его работы только приятные впечатления. Спасибо!
Устранение течиРемонт джакузи
Рекомендую данного мастера. Со своей задачей полностью справился.

Ремонт джакузи
Лучший мастер! Смог помочь даже удалённо! Профессионал! Очень благодарна! Честно рекомендую!
Отличный, добросовестный мастер!
Элеонора
Установка джакузиУстановка смесителей
Отлично всё работает! Спасибо за профессионализм.
Быстро и профессионально
Сардар

Ремонт кондиционеров
Качество работы, чистота, уборка за собой

Заправка кондиционера
Огромное спасибо! Работа выполнена в срок, качественно и по ранее оговорённой цене!
Обслуживание кондиционеров
Адекватный, культурный. Знает своё дело. Работает четко, без суеты. Я остался доволен.
Ремонт кондиционеров
Мастер почистил два кондиционера, сделал дозаправку. Теперь все работает исправно, работой доволен.
Матвей
Ремонт джакузи
Провёл проверку работоспособности всех систем гидромассажной ванны, дал рекомендации по обслуживанию и ремонту.

Устранение засоровРемонт джакузи
Игорь быстро откликнулся, договорились на этот же день. Приехал вовремя, все четко, обьяснил, что делаем и как, что сколько стоит. прочистил джакузи, устранил течь, заменил запчасть у сломанной ручки. Все четко и быстро. Рекомендую. Фото только такое ))

Заправка кондиционера
Работа проведена качественно и вовремя.

Ремонт джакузи
Мастер реально шарит. Всё разобрал, всё почистил и отремонтировал. Также привёз новые запчасти и поменял фурнитуру. Отлично наложил герметик, причём хорошего качества. Ценник весьма порадовал, так как ожидали, что ремонт будет более дорогой. Вежливый и аккуратный, знает свою работу. Рекомендую!

Все круто

Ремонт джакузи
Специалисты быстро ответили, приехали в намеченное время, провели диагностику. По итогу купили запчасти и произвели установку и ремонт, без навязывания дополнительных услуг. Работой и стоимостью полностью доволен. Спасибо!
Установка джакузи
Спасибо мастеру! Работа проведена на должном уровне!
Устранение течиРемонт джакузи
Мастер быстро и профессионально устранил течь, заглушил форсунки. Большое спасибо, в случае необходимости обязательно обращусь снова

Ремонт джакузи
Все сделали отлично! Спасибо большое мастеру!
Ремонт джакузи
Мастер быстро нашёл причину поломки. Все показал и объяснил.
Починил быстро и хорошо.
Заправка кондиционера
В квартире живет 80-ти летний пожилой человек. В летнюю жару заказал ему чистку и заправку кондиционера.
После чистки и заправки кондиционера данным специалистом пропала крышка внешнего блока (см. фото). В открытом отверстие находится оголенная контактная группа, при намокании которой от дождя кондиционер выйдет из строя.
На просьбу приехать и каким-либо способом устранить результат своей работы специалист ответил отказом.
***.
Прошу службу поддержки профи.ру разобраться в сложившейся ситуации и оказать содействие в возврате крышки внешнего блока.
Игорь Казаков
Отзыв не компитентен. Через полтора месяца после чистки кондиционера с большой скидкой и гарантией на чистку 2 недели(что.было удивительно, но таков клиент) Позвонил и сказал что пропала крышка от внешнего блока, в ответ я пообещал приехать когда получиться, после переписок клиент не очень хорошо обо мне выразился. Но не суть, он предположил что я украл крышку от внешнего блока(конд-ру 20 лет, пластик сыпиться, но то что полтора месяца все было нормально он забыл) Хотел что бы я приехал бесплатно и сделал какую нибуть перегородку, на что получил отказ, извините я бесплатно не работаю!!! Прошу убрать отзыв, и поменьше бы таких клиентов.

Устранение течиРемонт джакузи
Отличный мастер, знает своё дело! Очень оперативно и качественно сделано!
Хорошая работа
Лика
Ремонт кондиционеров
Сразу определил проблему, и сказал что нужно делать! Быстро и хорошо выполнил работу.
Обслуживание кондиционеров
Все сделал хорошо (заправка кондиционера).

Всё отлично и быстро.

Ремонт кондиционеров
В первый визит Игорь провел диагностику и определил неисправности (вышли из строя помпы для конденсата), подобрал и приобрел запчасти, и во второй раз все починил. Работу сделал быстро, аккуратно и по согласованной стоимости. Всем рекомендую этого мастера!
Дмитрий Валерьевич
Ремонт кондиционеров
позвонил, договорились о визите и пропал
Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер! Пришёл, завёл Франкенштейна. Рассказал о проблемах, которые могут быть.
Дал рекомендации.

Ремонт кондиционеров
Отлично, быстро, без вопросов выполнил свою работу.
Тут однозначно лайк. Единственно отказался от чая и кофе(

Ремонт кондиционеров
Без особых вопросов, провел диагностику, заправил кондер, почистил. Все супер, все работает) Лучший
Рим
Чистка кондиционера
Работа выполнена быстро и в срок, я доволен.
Чистка кондиционера
Быстро откликнулся, быстро приехал. Приятное общение, профессиональная работа
Хорошая работа
СВЕТЛАНА

Ремонт кондиционеров
Мастер пришел вовремя, быстро провел диагностику и отремонтировал кондиционер.

Ремонт кондиционеров
Все понравилось! Оперативно приехал и произвёл чистку и заправку кондиционера! Впредь буду обращаться только к нему!

Обслуживание кондиционеров
Все прекрасно! Оперативная связь, детальное обсуждение вопроса, приезд в тот же день, бвстрая отличная работа и достойная стоимость услуг по обслуживанию кондиционеров. Никаких нареканий!
Пётр Богачев

Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Спасибо Игорю. Приехал, качественно почистил и заправил сплит. Рекомендую.
Быстро, качественно!
Всем рекомедую.
Свою работу сделал
Ремонт джакузи
Мастер устранил протечку в системе слива джакузи. Особенно удобно было то, что у мастера были с собой необходимые запчасти, не пришлось ездить по магазинам, тратить время.
Мастер приехал в оговоренное время, неполадка устранена быстро.

Ремонт джакузи
Понравилось все. Мастер отличный, приехал как и договаривались. Необходимый материал привез с собой. Оперативно и качественно все сделал.
Василиса
Ремонт душевой кабины
Работа мастера понравилось , сразу выявил причину протекания паровой кабины Apollo. Произвёл ремонт на месте
Рустам

Быстро и чётко...👍

Заправка кондиционера
Отличный мастер! Откликнулся сразу, приехал через час. Все быстро сделал, очень довольна! Рекомендую!
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Меньше чем через год весь фреон вытек из двух установленных кондиционеров.
Мастер отказался приезжать и исправлять свои же ошибки
Сказал, что не работает, хотя последний отзыв о его работе всего 3 дня назад
Не рекомендую
Золотова Наталия

Ремонт джакузи
Необходимо было привести в порядок старую гидромассажную ванну Balteco. Почистить или заменить форсунки, проверить на отсутствие течи, провести дезинфекцию. Все было сделано отлично и быстро. Мастер приехал в оговоренное время. Никаких претензий к работе нет.
Большое спасибо мастеру!
Все в порядке

Ремонт джакузи
Мастре работу сделал на отлично, вовремя приехал, качество на высоте. Оплата соответствовала договоренности.

Ремонт джакузи
Все быстро, качественно, мастер все починил и сразу обнаружил причину поломки .

Спасибо мастеру. Работа сделана качественно и быстро. Будем обращаться и рекомендовать знакомым.
Али

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Всё точно, как договаривались. Вовремя , чётко, никаких доплат. Мастер знает своё дело, объясняет, отвечает на все вопросы, которые возникают по ходу процесса. Доброжелательный.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Приехал вовремя и выполнил работу по ремонту кондиционера грамотно и быстро. Спасибо

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Мастер отлично справился с работой. Быстро нашел причину поломки. Почистил фильтр, заменил пульт и наладил работу кондиционера. Золотые руки))! Спасибо большое!

Вентиляция и кондиционеры
Работа выполнена на отлично. Стоимость услуг соответствует результату.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Нужен был ремонт кондиционера, мастер быстро произвел осмотр и выявил, что необходимо сделать. На весь ремонт ушло около получала, теперь все работает. Результат соответствует стоимости. Рекомендую всем!!!!

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Игорь самый классный мастер с которым я сталкивался. У меня был непросто случай, но он нашел быстрое и самое правильное решение для диагностики. всем советую.

Александ

СантехникаУстановка джакузи

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Договорились, я отпросилась с работы, а мастер просто не пришел. Телефон вне зоны доступа. Никому не советую.

СантехникаУстранение засоров

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционераЧистка кондиционера
Ремонт кондиционеров
Все усироило, быстро отремонтировал кондиционер
Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Приехал во время, все сделал оперативно и качественно. Заправка кондиционера стоила 2500 руб.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеровЧистка кондиционера
Алёна Владимировна

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционераЧистка кондиционера
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеровЗаправка кондиционера
Игорь Михайлович занимался моими кондиционерами. Один необходимо было заправить, а второй - отремонтировать. С обеими задачами он справился на "отлично" и достаточно быстро. Могу его рекомендовать. Спасибо за оперативную помощь. Буду по необходимости обращаться к вам еще.