2. Казаков Евгений Владимирович

Ирина Геннадьевна

Малярные и штукатурные работы
Елена Васильевна, Евгений

Бытовая техника
Евгений выполнил ремонт трёх раритетных швейных машин. Спасибо большое ему и вам, преогромное. Кроме хорошего, ничего не могу сказать. Мастер приезжал вовремя, не опаздывал. Мастер был вежливый, опрятный. Я даже смеялась, он приехал, а машина и куртка на нем одинакового цвета. Я спрашиваю: «Это вы куртку покупали к машине или машину к куртке?». Главное, всё очень аккуратно Евгений сделал. Спасибо вам большое-пребольшое. Я кроме хорошего, ничего не могу сказать, очень довольна. Очень аккуратно и чисто всё сделал. Вот ещё один мастер ко мне приходил, кресло-качалку собрать, это другая история. А этот парень отличный. Где только такие рождаются, кто их только воспитывает? Очень хороший парень, спасибо вам большое-пребольшое. Он мне три машинки отремонтировал, одна машинка вообще немецкая, ещё моя покойная дочка покупала двадцать два или двадцать три года назад. Она шила на ней, и я тоже. А потом внук женился и говорит: «Ба, у тебя сколько машинок, четыре? Дай одну». Я говорю: «Да пожалуйста, любую!». Он выбрал эту немецкую, а я её восемнадцать лет не касалась. Я всё забыла, даже как шпульку намотать. А в ней ещё лампочка перегорела, её просто так не купишь, это же немецкая машинка. Евгений и лампочку купил, и мне показывал, прямо курс обучения, как шпульку намотать. А мне надо было срочно невестке (она в детском садике работает, праздник 1 июня) сшить матросские воротнички. Она купила материал, посмотрела в Интернете, как шить. И вот пятнадцать этих воротничков, нужен зигзаг, а у меня машинка сломалась. Хорошая машинка была («Чайка»), но сломалась игольная пластинка, которая вверху, где иголка ходит туда-сюда. И я пошла в мастерскую пошивочную местную, они мне полгода с декабря обещали-обещали, тянули, так ничего и не сделали. А вот ваш мастер сразу поехал в одно место, договорился, принес и подошло всё замечательно. Так что понимаете, тут много накладок. Так-то бы чего, я уже старая, чего мне шить. Дочки нет уже, внучка не любит ничего самодельного. А вот видите, понадобилось. То на Новый год в пелеринки наряжали девочек, я шила, ещё та машинка была у меня в порядке. А потом сломалась, а невестка пришла и говорит: «Вот что же делать, Елена Васильевна? Моряками захотели дети в садике быть». А там строчить-то много, зигзаг нужен. А у меня одна машинка «Зингер» старая, ей уже более ста лет. Он её тоже починил, вот он три машинки починил. Пластинку мастер отдельно покупал, лампочку отдельно покупал, ремень у меня ещё размохрился, мастер новый поставил, кожаный. Евгений машинки прочистил, а грязи было столько, прям стыдно. Представляете, с каждой машинки с куриное яйцо! Он всё вынул, развернул, протер маслом, потом ещё чем-то таким душистым со своеобразным запахом. В общем, машинки, как новенькие, такой ремонт машинки получили. Я, конечно, не ожидала, думала, что придет, иголку всунет. Как кресло мне собирали, ушли, а болты выскочили, кресло не качается. Я уже своей приятельнице порекомендовала мастера, но у неё сейчас большое горе. Когда она в себя придет, мы мастеру позвоним. Мне вот уже восемьдесят шесть, я уже две жизни прожила, а дочка ушла из жизни. Несправедливо. Что же вы такие хорошие-то? Дай Бог вам всего наилучшего!
Бытовая техникаРемонт швейных машин
Мастер выполнил хорошо свою работу. Машинка работает. Понравились основательность и добросовестность мастера. Спасибо!

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Работа выполнена прекрасно. Всё рассказал, всё показал, что и как использовать. Мастер и как собеседник хороший, и как человек, и как психолог прекрасный.

Ремонт швейных машин
Мастер отремонтировал швейную машину. Всё отлично! Я доволен его работой! Никаких претензий нет. Можно его рекомендовать. Он мастер своего дела. Занимается своей работой.
Омари

Ремонт бытовой техникиРемонт швейных машин
Мне понадобилось отремонтировать швейную машинку BERNETTE. Договорилась на работы с Евгением Владимировичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. Специалист проконсультировал, ответил на все вопросы. Все сделал, теперь отлично работает. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок.

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Очень ответственный мастер, наладил машинку до идеального состояния, объяснил как ухаживать в дальнейшем и даже как настроить строчки. Цена за столько времени работы более чем адекватная. Если у подруг у какой сломается машинка -- буду рекомендовать Евгения.

Наталья Дмитриевна

Ремонт швейных машин
Необходимо было отремонтировать швейные машины. Мастер очень аккуратный, очень педантичный, все сделал, нет никаких претензий, все посмотрел, все смазал, я очень довольна мастером. Сервис понравился. Спасибо вы очень внимательные и пунктуальны.
Бытовая техника
Искала мастера для ремонта машинок – машинки старенькие, к кому обращалась, никто не хотел браться. Евгений Владимирович провозился с ними более четырех часов. Все сделал очень хорошо. Ультраклассный специалист. Я очень им довольна. Буду рекомендовать его своим знакомым. Сервис очень понравился.

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Очень хороший специалист! Все вычистио и починил досконально! Приятный в общении молодой человек
Баренбойм Инна

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Плюсы: Профессионально, четко, быстро
даже ножницы мои поточил, что очень было приятно.
я его об этом не просила
Минусы: нет
Описание: Настройка , чистка оверлока
ремонт швейной машины

Ремонт бытовой техники
Работы по ремонту пылесоса были выполнены в полном объеме. Всё устроило. Никаких замечаний к мастеру нет.
Давид

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Вызывали Евгения Владимировича для починки швейной машинки. Времени на работу ушло много, но оно того стоило ведь работа была выполнена на отлично, а мы остались довольны. Грамотный подход к делу без каких либо сложностей и затруднений.
Как итог мы заплатили за наладку машинки 2200. И ни чуть не жалеем.
Готовы рекомендовать всем пожелает воспользоваться услугами данного мастера.

Людмила Михайловна

Наталья Юрьевна, Евгения

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Имя скрыто по желанию клиента

Мафтуна

Елена, Лилия

Али
Ремонт швейных машин
Замечательный мастер.машинка как новая шьет. Очень довольна.

Плиточники
Евгений Владимирович выполнил ремонт крыльца медицинского центра: переложил отвалившуюся плитку. О мастере можно сказать только хорошее: все договоренности соблюдены, сама работа отлично выполнена, в наличии абсолютно весь необходимый инструмент. Порекомендую с удовольствием!
Ирина Юрьевна
Бытовая техникаРемонт швейных машин
Моему оверлоку более 60-ти лет. Я думала, что вообще не смогу найти мастера его починить. Но на PROFI.RU мне нашли отличного мастера Казакова Евгения Владимировича. Он быстро нашел проблему. Устранил неполадку. Смазал, настроил и проинстрвктировал меня как в дальнейшем правильно настроить овелок и ухаживать за ним.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Безусловно буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
Спасибо, Евгений Владимирович.
Спасибо, PROFI.RU.

Ремонт бытовой техникиРемонт швейных машин
Мастер отремонтировал швейную машинку Pfaff, иголка не цепляла нижнюю нитку. Благодарна "Профи.ру" за подбор такого хорошего специалиста! Сначала сомневалась, немного отзывов, но все прошло замечательно. Приехал вовремя, тщательно сделал диагностику, проверил работу. Важно, что мастер заключает договор и гарантирует качество своей работы. При необходимости обращусь еще и порекомендую знакомым.
Ремонт швейных машин
Замечательный профессионал, интеллигентный человек. Все сделал в лучшем виде, все объяснил. Стоимость соответствовала результату. Безусловно, буду рекомендовать друзьям.
Ремонт бытовой техникиРемонт швейных машин
Евгений отремонтировал промышленную швейную машину Pfaff. Качество работы оцениваю на "5". Мастер срочно приехал, все сделал быстро. Другую машину не смог наладить, т.к. она выпускалась ещё в 1979 году на заводе в Германии, и никто не изготовит нужную деталь, потому что нет чертежей. Вежливый, приятный в общении. Планируем обращаться сами и порекомендуем знакомым

Ремонт швейных машин
Очень рекомендую! Профессионал, Старательный, неспешный, любит свое дело! Еще раз спасибо!!!
ДвериРемонт дверей