2. Казаков Александр Игоревич
  3. Отзывы: Казаков Александр Игоревич

Александр Казаков

Электрик, монтаж электропроводки, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Александр Казаков

Ольга Бирюкова

Хорошо
Все отлично сделал.

Отличный результат! Спасибо огромное мастеру, работу выполнил безупречно!

Мастер сразу со мной связался, оперативно приехал и быстро все починил. Всем доволен

Результат превзошел ожидания! Огромное спасибо за компетентность, высокой уровень выполнения задачи, умение дать четкие комментарии относительно хода работ, специфики материалов, что значительно с экономило затраты.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру- профессионалу своего дела. Задача была поставлена не из легких - исправить работу предыдущего "мастера" в сложных условиях. Александр не только на "автомате" мастерски делал свою работу, но и предлагал различные решения проблемы с моей электрикой. Врезка варочной поверхности была сделана очень аккуратно. Розетки исправлены и отлажены . Александр проверил все досконально после окончании работы . Ремонт я делаю поэтапно. Следующий этап , связаный с электрикой , доверю только этому мастеру. Спасибо, что есть действительно такие профессионалы.

Установка вытяжки
Вовремя, быстро, очень качественно.
Результат, превзошёл ожидания!
(Задача была нестандартная)
Мастер вежливый и очень дружелюбный )) с удовольствием консультирует по всем вопросам.

Мастер своего дела

Муж на час
Спасибо за работу! все быстро, оперативно и аккуратно

Идеально! Пришёл вовремя! Быстро всё сделал (замена электрической проводки по всей квартире)!Остались довольны качеством выполненной работы!

Мастером остались очень довольны. Необходимо было сделать новую розетку для стиральной машины в ванной комнате. Мастер все сделал за один день. Помог выбрать в магазине нужный провод и розетку, все сделал быстро и аккуратно.

Александр приехал в назначенное время, поменял люстру оперативно и аккуратно. Большое спасибо за работу, буду в дальнейшем обращаться к этому мастеру

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Работа выполнена оперативно и четко, с учетом пожеланий заказчика. Стоимость соответствовала ранее достигнутой договоренности. Рекомендую.
Ленар

Казаков Александр настоящий специалист и мастер своего дела. Делал нам электрику на кухне, прокинул кабель от щитка до варочной панели. Результатом проделанной работы полностью доволен. Рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Александр делал электрику у нас в квартире с нуля! Очень ответственный, вежливый и исполнительный мастер! Все сделал как и хотели! Помогал с закупкой материалов! В общем все на высшем уровне!!! Рекомендую данного мастера, отличный электрик и человек)))

Хороший, грамотный специалист! На всю работу ушло не более 30 минут. Всё сделал быстро и аккуратно!

Жанна Викторовна
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все сделал качественно и профессионально

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Александр все сделал очень быстро, минут за 15. Отличный профессионал и человек. Сразу разобрался в чем дело. Я разобраться не мог неделю )) спасибо большое! Очень рекомендую.
Сергей Николаевич

результат достигнут, стоимость соответствовала, порекомендую друзьям

Мелкий ремонт
Марго
ЭлектрикаУстановка люстры
Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал быстро, качественно и без вопросов. Я доволен.

Полы

Да!получил ожидаемый результат! Мастер лучший из тех кто ко мне приезжали с профи! Всем рекомендую!

ДвериУстановка дверного замка
Полностью довольны результатом. Стоимость соответствует результату. Буду рекомендовать знакомым.