2. Казаков Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Казаков Александр Евгеньевич

Сантехник, комплексный ремонт, строительство

Отзывы: Александр Казаков

СантехникаПолыОтделочные работы
Две недели компостировал мозги. Считал. Когда, похоже, понял, что объект не потянет - слился.
Строительство домовКладка блоков
Прекрасный, компетентный специалист. Очень четко и понятно дал консультацию и свои рекомендации. Спасибо, рекомендую к сотрудничеству.
Александр Казаков
Спасибо, Александр! Чтобы всё у Вас было хорошо, а на участке вырос красивый дом на надёжном фундаменте!

Облицовка каминовОблицовка камнем
Отличный мастер- имеет команду, всё делают быстро и качественно. Могут много чего по ремонту. Обращайтесь. Мы очень рекомендуем 👌
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сделали быстро и красиво
Александр Казаков
Спасибо, Анастасия! Было приятно с Вами иметь дело. Пусть в Вашем доме царит любовь и уютная атмосфера! С наступающим Вас Новым годом!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Александр Евгениевич благодарю Вас за отлично выполненный ремонт квартиры, Вашу благонадёжность и компетентность. Рекомендуем Вас Вашим будущим Заказчикам.
Александр Казаков
Роман, спасибо за отзыв. А Вашим родителям уютного проживания, добра и счастья в доме!
Денис Антонов
Ванная под ключ
Александр качественно проконсультировал по поводу ремонта в ванной комнате. Мне все понравилось.
Александр Казаков
Спасибо Вам Денис за отзыв. Надеюсь очень скоро мы воплотим Ваши идеи и сделаем для Вас комфорт!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Сама имею высшее строительное образование и скажу, ремонт моей квартиры был не простым, и даже очень сложным... Сначала показалось ценник на работы слишком завышен, но потом поняла, что оно того стоит, всё супер! Правда! Ни разу не пожалела! Такое ощущение, что всё было на интуитивном уровне) Огромное спасибо Александру Евгеньевичу и его команде! Конечно рекомендую!
Оценка 5 с большим плюсом!
Марина Геннадьевна

Установка бойлера
Спасибо Александру за оперативно и хорошо выполненную работу. Была сложная установка оборудования в коттедже. Мастер приехал вовремя, быстро оценил ситуацию, съездил купил недостающие запчасти и быстро установил оборудование. Побольше бы таких мастеров своего дела. Оплата была как и договаривались.

Укладка плитки (стены)
Большое спасибо, ребята молодцы, работают качественно и аккуратно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастера-волшебники! Сделали быстро, идеально. Слаженная работа всей команды! Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!
Александр Казаков
И Вам, Мария большущее спасибо за гостеприимство и понимание! Доброй Вам и уютной жизни в обновлённой квартире!
Антон Дубин

Технический надзор
Спасибо, все сделано отлично!
Александр Казаков
Рад был помочь Вам, спасибо и удачи Антон! До скорых встреч, удачных проектов!

Ванная под ключ
Осталась полностью довольна работой бригады: всё сделали качественно, в срок, дизайн понравился. Мастера работали старательно, аккуратно, без зависаний на длительные перекуры. Хочу также отметить, что не все мастера соглашались на данный проект, так как нужно было сделать частичный, но трудоемкий ремонт в ванной комнате, сохранить часть сантехники и бытовой техники, а не "ванную под ключ с нуля".
Александр Казаков
Анна, большое спасибо и Вам за плодотворное сотрудничество, правильное понимание и доверие! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастливой жизни и уюта!
Укладка керамогранита
Иностранцам нет, 6 этажное здание, леса уже стоят,штукатурка с сеткой, затем короед. Приступать можно хоть завтра, 6-7 человек, все должны быть россияне

Ремонт ванной и туалета
Плюсы: Аккуратность и профессионализм. Кроме того, мастер не только воплощает пожелания , но и даёт советы по дизайну и подбору материалов
Минусы: Не обнаружено
Описание:
Считаю, что мне невероятно повезло! Благодаря Александру Евгеньевичу, наш ремонт ванны и туалета превзошёл все ожидания! Не могу сдерживать свои женские эмоции, но это действительно так, как Александр Евгеньевич говорил изначально, до начала ремонта, так всё и было, но только ещё лучше! Всё красиво и очень аккуратно сделано, а главное ещё - это комфортно! А мастера, что у нас трудились пунктуальные и ответственные люди! Мужу и друзьям тоже всё нравится и все мы счастливы! Оценка 5 (пять) с двумя плюсами! Спасибо!
Комплексный ремонт
Александр Евгеньевич делал у нас комплексный ремонт всей квартиры. Все сделано замечательно! Я всем довольна. Специалист очень хорошо консультировал. Приезжали всегда вовремя, при себе имели весь необходимый инструмент. Мастер креативный, используя свой опыт, внедрил много удобных и полезных предложений. Очень довольна результатом. После работ весь мусор ребята убрали за собой.

СантехникаЭлектрикаВанная под ключ
Результат работ превзошёл все мои ожидания.

Несмотря на сложность объекта (вторичное жильё, ремонт в котором не производился с момента постройки дома сорок лет назад) и его захламлённость (не было возможности вывезти мебель и вещи) мастера уложились в сроки, и не в ущерб качеству работ. Огромное спасибо им за оперативность, виртуозное владение своей профессией, и, конечно, за терпение и понимание.

Огромное спасибо Александру за то, что при скромном, на такой объём работ, бюджете, квартира, обычная "убитая" двушка, теперь стала современным, красивым и уютным, настоящим домом.

Рекомендую обращаться к Александру всем, кому нужны специалисты, любящие и умеющие работать на результат, не глядя на любые трудности.

Прекрасная, высокопрофессиональная работа. Твёрдая пятёрка с двумя плюсами.
Комплексный ремонтПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета

Комплексный ремонт
Был очень сложный объект, очень сложные работы, совершенно непредсказуемые, но мастер справился с работами на пятерку с плюсом. Все работы дополнительно проговаривал, был очень внимателен. Привлекал специалистов на профильные работы, что было заявлено в договоре. Спасибо огромное.
СтроительствоТехнический надзор

Монтаж водяного тёплого пола
Елена Алексеевна

Гипсокартон
Артем, Елена

Строительство
Проводится ремонт в квартире на 1 этаже. Александр провёл консультацию, получил ещё новый взгляд на ситуацию, интересное наблюдение, был полезен.

Другие услугиРемонт квартир
Артём Викторович
Отделочные работыРемонт квартир

Быстро, качественно, недорого.
Александр Казаков
Спасибо, Андрей! Храни Вас Бог! Счастья и уюта в новой квартире!

Комплексный ремонтРемонт квартир
Бригада Александра Евгеньевича выполняла у нас ремонт квартиры в новостройке. Весь профессиональный инструмент у них свой.Тратилась лишь на материалы и по всяким мелочам. Я очень довольна организацией труда и мастерами, работали шустро и слаженно, даже не успевала за ними. В самом начале было не совсем понятно, c кем согласовывать нюансы, позже стало всё просто и ясно, заканчивая ремонт, отлично понимали друг друга. В течение всей работы рабочее место держали в чистоте. Результат выполненных работ, правда, порадовал, сделано красиво, аккуратно и качественно. На последующие обращения получила постоянную скидку от 10 до 15 процентов, тоже очень приятно. В общем, оценку ставлю 5+ молодцы, рекомендовать буду обязательно. Спасибо вам за сотрудничество, всех благ!
Комплексный ремонтОтделочные работыПлиточники
Мы с мастером встречались на объекте, наверное, раз 5 всего за все время ремонта. Вечерами на звонки он не отвечает, например, нужно обсудить какой-то вопрос (я могу обсудить это только после работы). На следующий день он не перезванивает. Я опять ему звоню уже днем (если вспомню, так как я работаю, и времени в течение дня нет вообще), и он как ни в чем не бывало бодрым голосом мне отвечает, как будто у него нет моих пропущенных звонков. Мы все работаем, и когда я вижу, что человек мне звонил, то я потом обязательно ему перезвоню, если не ответил вовремя. А он нет. По работам: плитку я перекладывал за свой счет, т.е. снова покупал и снова укладывал. Пол загадили мне так, что пришлось вызывать новую бригаду, чтобы они циклевали новый пол и покрывали маслом. За это я удержал с них деньги, вопросов нет. Затирку в туалете сделали отвратительно, нужно будет переделывать. Он мне говорит, что придут и переделают, но зачем мне это уже надо? Шпаклевку тоже не лучшим образом сделали. У меня нет слов, я не понимаю, почему у этого мастера такие положительные отзывы, внутри все просто кипит. Еще куча мелочей, которые я уже просто не помню. Я никогда не торговался с ним. Сколько он мне говорил, столько ему и оплачивалось. Единственное, хотелось, чтобы все было сделано хорошо и чтобы с уважением ко мне относились, а не так - я приезжаю на объект, начинаю говорить со строителями, а они мне: "Звоните Казакову". А Казаков не отвечает на звонки. Хоть бы ответил с помощью смс как-то, если не мог ответить. Ничего.
Александр Казаков
Это низкий поступок клиента с прикрытием своей меркантильности. Позорно не заплатив работягам, решил оправдаться отзывом, где нет правды! Повесил на нас отрицательный результат работы клининговой компании, испортившей химией полы. Ещё «смешнее» – оказывается мы зеркало разбили через 10 дней после сдачи объекта. Было бы это испорчено нами, так и не принял бы рабо
СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Александр Евгеньевич, как я и хотела, приехал, дал устную консультацию по поводу ремонта квартиры. На мой взгляд, консультация была дана ценная, проговорили по поводу строительного материала, дал полезные советы, высказал он и свою точку зрения. Однако пока решили взять паузу.

ВанныеВанная под ключУстановка водосчётчика

Комплексный ремонтКапитальный ремонт квартир
Замечательно, молодцы!!! В самом начале сотрудничества, в нашей семье возникли сложности с планировкой квартиры, Александр Евгеньевич отнёсся с пониманием, проявил активность и взял на себя очень сложную для нас задачу и разрешил её в лучшем виде. К выполнению работ по черновой отделке подошли творчески и профессионально, что в результате дало высокое качество и удобства. Александр Евгеньевич - профессионал своего дела! Повторюсь, творческий подход присутствовал во всем. Желание сделать удобно, интересно, качественно - обеспечило полную душевную гармонию и спокойствие в этот период. Учитывая полную занятость и не возможность частого присутствия на объекте так же не стало проблемой, т.к. глобальная ответственность Александра внушала абсолютное доверие. Постоянно держал в курсе событий, давал нужные советы и консультировал по всем вопросам. Однако в процессе ремонта у нас в семье возникли и финансовые проблемы. И что приятно порадовало - это присутствие человеческих качеств и полного понимания. Александр пошел нам на встречу. Мы растянули сроки работ и это позволило нам реализовать задуманное не ударив по карману и одномоментно решить семейные проблемы. Буду рекомендовать всем, работу оцениваю на 5 с плюсом! Если бы можно было оценить на 10, то не задумываясь бы дала такую оценку. Просто супер.

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
5++ Отлично!!! Превосходно!!! Команда мастеров трудилась в моей квартире под руководством Александра Евгеньевича.
Ребята делали капитальный ремонт ванной комнаты. Работа была слаженной и правильной, с необходимыми консультациями.
Абсолютно все закупки меня не касались, только оплачивала. Всю организацию от "А" до "Я" взял на себя Александр Евгеньевич,
доверила ему полностью весь ремонт. Александр Евгеньевич и его работники достоины высшей оценки качества своей работы.
Всё сделано со вкусом и красиво, я очень очень довольна результатами. Обязательно порекомендую Александра Евгеньевича своим знакомым. Спасибо!

Печи и каминыКладка каминов
Александр Евгеньевич и его помощники занимались укладкой камина. Работа велась постепенно, очень точно и аккуратно. Мастера лояльны, прислушивались к моим пожеланиям, капризам, требованиям. Во время работ я вносил коррективы, мастера быстро ориентировались, подстраивались под мои новые требования и без проблем выполняли именно то, что я хотел. Я очень доволен. Ребята большие молодцы! Обязательно буду пользоваться услугами вашего сайта и впредь. Спасибо!
Комплексный ремонт
Мне был необходим бюджетный ремонт в новостройке, сданной без отделки - с нуля до чистовых работ, включая электрику и сантехнику при ограниченном бюджете. Александр и его команда качественно выполнили всё, о чем мы договорились, уложившись как в сроки, так и в бюджет. Он оказал все необходимые консультации по подбору материалов. После себя оставил убранную чистую квартиру. Рекомендую.
Штукатурка
Бригада, найденная мной самостоятельно, очень сильно затянула сроки по ремонтным работам и кормила только завтраками. Мне была нужна оценка их работы, чтобы понять, стоит ли продолжать с ними сотрудничество, и не зря ли я плачу им деньги. В этом мне очень помог Александр Евгеньевич. Он показал себя отличным специалистом, очень грамотно провел консультацию: оценил качество проделанных работ, указал на недостатки, дал советы, как их исправить, ответил на все возникшие у меня вопросы. Я остался очень доволен результатами этой встречи. Спасибо!
Александра Дмитриевна, Данил Владимирович

Ремонт ванной и туалета
Всем, всем, всем, рекомендую эту бригаду! От всей души благодарю весь коллектив "ПРОФИ.РУ" за правильную работу. Мне для проведения ремонта был назначен Александр Евгеньевич Казаков, как оказалось человек очень грамотный, ответственный и благожелательный. К своей работе относится с любовью! Мои развалины, основной части квартиры, а именно - ванную комнату, туалет, кухню и коридор, превратил в уютное и красивое жилище. А я даже не ожидала, что за эти деньги я получу такой результат работ. Александр Евгеньевич, как 5 в одном, он управляет своими рабочими, и обеспечивает доставку материалов, консультирует как лучше, что и на чём сэкономить, держит контроль за всеми процессами даже на расстоянии, он и дизайнер хороший. Вообщем, я очень довольна и ставлю самую высокую оценку: 5 +++++, не меньше! Молодцы!

Айман, Вера
Плиточники
Александр Евгеньевич выполнял у меня плиточные работы, качество работы меня полностью устраивает. Все красиво сделал, чисто и аккуратно. По дисциплине замечаний нет. По необходимости будем обращаться еще.
Плиточники
Казаков Александр Евгеньевич выполнял у меня укладку плитки на кухне. В принципе, у меня нет замечаний. Отработал на "отлично", и материал помог закупить, и с выбором помог, посоветовал. Очень доброжелательный, внимательный, учитывал наши интересы. Во время работы выявились сложности, были свои нюансы, мастер профессионально подошел к делу. Я довольна. Обращаться будем, наверное, по мере необходимости, но советовать мастера будем точно. Цена увеличилась соответственно объему работы.
Петр
Печи и камины
Мне было нужно выложить камин. Мастер-бригадир Александр Евгеньевич отлично справился с задачей, несмотря на то, что мне было нелегко угодить. И он сам, и его мастер-печник показали себя в деле, как настоящие профессионалы, да и в общении оказались очень приятными людьми. Я остался очень доволен их работой.

Адель

Елена, Эльман