1. Домашний персонал
  2. Казаков Андрей Александрович
  3. Отзывы: Казаков Андрей Александрович

Андрей Казаков

Обрезка деревьев, стрижка живой изгороди, уход за декоративными кустарниками

Отзывы: Андрей Казаков

Садовники
Профессионально выполнил заказ! Очень аккуратно и красиво подстриг живую изгородь из 4х метровых туй!

Обрезка яблонь
Очень приятное сотрудничество с Андреем.
Яблоньки преобразились! Омолодились)
И что не маловажно - пунктуальный, доброжелательный человек
Спасибо Вам за отзыв)

Была задача подстричь и связать Туи между собой. Две стены из Туй,
Андрей приехал, осмотрел фронт работ и сразу озвучил, что одним днём не обойдёмся, нужно два дня, так как Туи не обслуживались много лет. Задачу решил как и обещал за два дня, все в лучшем виде! Спасибо огромное! Будем обращаться к нему ещё
Садовники
Андрей хорошо справился с работой. Дал рекомендации по дальнейшему уходу.

Уважительно и культурно. Сделал прекрасную работу. Сад прекрасен.

Стрижка живой изгороди
Андрей отличный специалист! Работа по стрижке кустов, туй и деревьев плакучей формы выполнена аккуратно и профессионально! Очень довольны результатом. Уже договорились о новом заказе! Обращайтесь, не разочаруетесь!
Обрезка туи
Профессионал своего дела , инструмент привез с собой , дал совет в целом по саду
Обрезка яблонь
Вызывала специалиста для обрезки яблонь и формирования кроны, впечатление самое положительное. С Андреем комфортно работать, он очень спокойный, доброжелательный, даёт чёткие и понятные объяснения, приезжает с полным набором инструментов и инвентаря. Жду урожая)

СадовникиОбрезка деревьев
Специалист разбирается в вопросе.
Работы выполнены согласно ожиданиям и договоренностям.

Но дорого) правда, это вопрос рынка, где альтернатив Андрею не было.
Обрезка деревьев
Первый раз вызывала профессионала для обработки плодовых деревьев. Мастер Андрей приехал точно в назначенное время. Андрей сразу осмотрел все плодовые деревья, ответил на общие вопросы и дал рекомендации. По ходу работы объяснял и показывал основные правила обрезки. Обрезкой я осталось очень довольна. Все срезы и спили были обработаны специальным средством. Андрей очень ответственный и компетентный специалист и просто приятный молодой человек. Всем рекомендую этого мастера от всей души!!!👌👍

Спасибо за качественную работу
Обрезка деревьев
Выполненной работой очень довольны. Андрей грамотный и вежливый человек.По необходимости буду обязательно ещё обращаться и конечно рекомендую .Уверенна не пожалеете.

Обрезка деревьев
Мы очень довольны работой Андрея, сразу откликнулся на наш заказ, приехал без опоздания, работу сделал профессионально, в частности обрезку плодовых деревьев, дал советы и ответил на все наши вопросы, порядочный и добрый человек, надеемся на дальнейшую работу. Рекомендуем

Обрезка деревьев
Работа выполнена качественно и грамотно. Даны советы по уходу за деревьями. Ответил на все вопросы, все пояснил. Очень приятные эмоции от работы со специалистом. Большое спасибо Андрею. Очень рекомендуем!.
Валерий Павлович Кузнецов

Обрезка кустарниковОбрезка можжевельника
Мы заказали стрижку можжевельников в стиле ниваки. Можжевельники взрослые, ранее никогда не стриглись. Поэтому сами не решились. Хотелось, конечно, увидеть красоту из рук профессионала. С Андреем увиделись впервые. Приехал вовремя. Весь инструмент имел с собой, что характеризуем профессиональный подход. Работал быстро, без перерывов, почти 5 часов! В результате мы получили именно то, на что рассчитывали! Напоследок, по нашей просьбе, за несколько минут "расправился" с огромным лохматым дерном. Очень красивая работа! Человек видит красоту, его работы заслуживают самой высокой оценки! Будем рекомендовать его своим друзьям.
Обрезка деревьев
Хотелось бы искренне и от души поблагодарить Андрея за работу. Обрезку деревьев (7 яблонь) и кустов смородины (6 шт) сделал за 5 часов. Все инструменты, препараты, приспособления с собой на все рабочие случаи. Внимателен, любит растения и свою работу. Дал рекомендации по обработке и уходу. Все что обговаривали на этапе задачи, сделано на отлично.
Очень довольна. Спасибо. Договорились продолжить сотрудничество по решению следующих задач – хвойные деревья. Буду рекомендовать друзьям и соседям!
Инесса

Обрезка туи
С большим удовольствием пишу отзыв о работе Андрея в нашем саду. Выполнен большой обьем работы : обрезка 3х взрослых яблонь, формирование, прореживание, санитарная обрезка взрослого огромного чубушника, формирование кроны, прореживание и санитарная обрезка взрослой калины Бульданеж, обрезка 2х взрослых пузыреплодников в форму "зонт", чистка и обрезка взрослой голубой ели в форму конус, чистка и придание формы "зонт" шаровидным туям, стрижка самшита, форма шар. Всё сделано очень грамотно, профессионально, а главное быстро. Очень благодарны Андрею за то, что откликнулся на наш запрос, приехал и чётко все сделал. Однозначно будем приглашать его в наш сад. Любовь к профессионалу с первого взгляда. Рекомендую всем. Не пожалеете. ������
Обрезка деревьев
Андрей приехал во время, как договорились. Обрезал деревья (4 яблони и 1 грушу), до этого мы обрезали их сами и не очень хорошо, поэтому работы было много. Как и планировал за 5 часов все было готово.
Специалист нам очень понравился, рекомендую. На фото до и после 1 наша яблоня

Обрезка хвойных
Андрей приехал вовремя как договаривались.Работу выполнил ,приняв во внимание,мои пожелания.Все получилось как хотелось.Буду приглашать ещё .
Заплатили как договаривались.

Мастер позвонил, уточнил техзадание, прислал портфолио. Всегда был на связи, приехал вовремя, уложился точно по времени и как результат мы получили шедевр. Я очень довольна результатом, Андрей, действительно, профессионал своего дела!

Обрезка хвойных
Сделал работу на отлично!! Дай бог, чтобы все были такие работники!!! Спасибо, большое.
Обрезка кустарниковОбрезка можжевельника
Работа выполнена, можжевельник омоложен.

Обрезка кустарников
Андрей настоящий профессионал. Приехал вовремя, кусты постриг замечательно, дал нужные советы по уходу за садом. Работу сделал быстро и качественно. Стоимость, как и договаривались. Обязательно буду обращаться по обрезке деревьев и кустарников.
Татьяна Анатольевна
Понравилось всë. Знание дела, аккуратность, чëткость. Будем сотрудничать
Ekaterina
Обрезка деревьев
Спасибо большое. Андрей был на связи, все сделал аккуратно, со своим инструментом. Приятно было иметь дело! Екатерина
Обрезка деревьев
Андрей приезжал к нам 2 раза. Первый раз работал без нашего присутствия с плодовыми деревьями, т.к. на купленном участке за ними не ухаживали до нас, и они очень сильно "закустились". С большой яблоней провёл огромную работу- она хоть стала похожа на плодовое дерево, а не на лесное)) Всё понравилось.
Второй раз он работал с хвойниками - их тоже у нас хватает, туи приобрели ухоженный красивый вид, он почистил старую хвою, подстриг, подкормил удобрением - всё отлично.
С соснами у нас будет долгая работа- т.к. хотим их сформировать, на фото как они выглядят сразу после обрезки. Мы остались всем довольны, специалист вежливый, пунктуальный, работает аккуратно, могу его рекомендовать, мы остались всем довольны.

Андрей отличный специалист!

Обрезка деревьев
Очень качественно и быстро! Андрей дал много советов и по другим плодовым деревьям. Договорились и на осень. Буду обязательно звать. Ещё раз большое Спасибо за отличную работу!

Обрезка деревьев
И организация работы и результат на 5+. Приятно работать с профессионалами, когда специалист улавливает пожелание клиента и исполняет свою работу быстро и в лучшем виде! Будем продолжать работать, поддерживать сосны в здоровом ухоженном и оформленном виде!
На фото только начало, сосны уже имели вид заросшего дикого леса до обработки. Через год-два ожидаем увидеть красивые пушистые веточки.

Обрезка деревьев
Результатом доволен полностью. Работа выполнена оперативно и аккуратно. Даны рекомендации по уходу за деревьями. Однозначно продолжу работу с Андреем.
Венера
Топиарная стрижка
Отличная работа. Настоящий специалист своего дела. Рекомендую.
Обрезка деревьев
Большое спасибо Андрею за отличную работу. Не смотря на запущенность деревьев, результат на отлично. Соседи, увидев такого специалиста, тоже попросили им помочь. Андрей, спасибо! Буду обращаться снова.

Обрезка деревьев
Всё сделано отлично. Мастер приехал вовремя, подсказал как лучше омолодить плодовые деревья, срезы обработал специальным средством. Предупредил, что садовый вар для этого не годится.Обработал две большие яблони и три сливы. Очень профессиональный специалист. Довольны, рекомендую.

СадовникиОбрезка деревьев
Очень качественное исполнение работы, сделано все было быстро и грамотно! Мой любимый сад теперь в полном порядке. Андрей дал правильные Советы по уходу за деревьями. Очень позитивный, жизнерадостный человек и мастер своего дела. Всем рекомендую такого специалиста!
Топиарная стрижка
Работает очень чётко, соблюдает время и договорённости. Привел в порядок несколько деревьев. Стоимость не маленькая, но качественно
Обрезка деревьев
Пригласили Андрея для обрезки яблонь и слив. Все было сделано быстро, аккуратно, профессионально. Понятно и обстоятельно объяснил, как и когда проводить обработку сада от вредителей. Договорились в дальнейшем о приведении в порядок хвойных деревьев. Грамотный специалист и приятный молодой человек. Большое спасибо Андрею за проделанную работу.
Обрезка деревьев
Необходима была помощь в обрезке деревьев. Яблони старые и не разу не обрезались. Андрей все сделала на отлично. Отвечал на все вопросы, дал подсказки и рекомендации по дальнейшему уходу за садом. Работой осталась очень довольна. Все выполнено на отлично. Договорились о дальнейшей сотрудничестве. Спасибо!

Обрезка деревьев
Пригласила Андрея для обрезки фруктовых и декоративных деревьев на участке. Работу выполнил профессионально и аккуратно. Дал много хороших советов по уходу за деревьями. Я довольна, что обратилась к Андрею. Рекомендую.
Элла
Обрезка деревьев
Андрей профессионально провёл обрезку деревьев и кустарников. Освободил яблони, сливы и грушу от сухих, больных, загущающих и волчковых ветвей. Кустарникам сформировал разные образы. Уверена весной правильная обрезка даст свет и воздух каждой части кроны. Андрей очень грамотно рассчитал время обрезки. Работа выполнена на 5+ Спасибо!!!
Топиарная стрижка
Спасибо, большое, Андрею за работу! Профессионально подходит к работе! Подстриг и придал форму нашим можжевельникам и туям, дал советы по уходу за садом ! Будем обращаться в следующем году!

Обрезка хвойных
Очень понравился подход мастера к работе. Всë по делу. Ничего лишнего.
Семь хвойных кустов превратились в аккуратные деревца, возле которых теперь появилось место для новой беседки.
Обрезка деревьев
Необходимо было выпонить отрезку 6 туй . Они не отрабатывались лет 7. По высоте обозначил 5 метров. По факту около 6. Договорились за 5 минут. На слелелующий день в 09 утра, как и логваривалисл, Анорей был на участке. Я был на работе. Вечером в часов 19:00 отдврнился, предоставил фото, виде отчет я перевел деньги.

Обрезка деревьев
Начитавшись положительных отзывов (хоть их и не так много…пока ещё :) ) решили выбрать Андрея и не прогадали!!! Приехав на наш участок, Андрея встретила наша тридцатилетняя сосна под проводами! Спиливать было ее жалко и он предложил хитрый подход! На фото видно до и после ! Уж не смотрите что она такая лысая ,обещал года через 2-3 красоту… очень надеемся! Зато теперь у нас виден красивый ветвистый ствол что уж нам очень нравиться прям как большой Бансай! Так же он сделал из жасмина красивый куст , ещё работы не впроворот ,туи придание форм , старых яблонь, вишни и т.д! День второй! Туи и вишня!

Обрезка деревьев
От души благодарим Андрея за отличную высококвалифицированную работу по облагораживанию деревьев на нашем участке! Работу по топиарной стрижке лип он провел очень грамотно, аккуратно, с учётом всех наших пожеланий. В результате из бесформенных полудиких деревьев липы превратились в украшение сада! Безусловно, важно, что мастер работал своим инструментом, звонил и приехал в точно указанное время. Также мы получили бесплатную консультацию по уходу за другими растениями на нашем участке.
Конечно, в дальнейшем хочется обращаться именно к этому специалисту.
Спасибо за красоту,
доброжелательное отношение и умеренные цены!
Обрезка деревьев
Все сделано отлично и вовремя !!! 6 часов подряд работал без перерыва.Все рассказал и объяснил понятно .Грамотный и вежливый специалист.Обсудили планы на будущее.Будем сотрудничать и делать ещё две красивые клумбы.Всем рекомендую👌.Сегодня проверено 🤝

Большое спасибо Андрею,за его творчество,иначе это не назовешь! Не просто качественно выполнил свою работу,но и дал ценные рекомендации о дальнейшем уходе за садом.
Выше всех похвал! Теперь жду его на следующий сезон.

Обрезка кустарников
Спасибо Андрею за проделанную работу! Все было сделано хорошо. Признаться не ожидал такого результата!
Отличный специалист!