2. Казакевич Олег Юрьевич
  3. Отзывы: Казакевич Олег Юрьевич

Олег Казакевич

Ремонт электроники, демонтаж бытовой техники, ремонт холодильников

Отзывы: Олег Казакевич

Ремонт встроенного духового шкафа
Я очень рада, что выбрала этого мастера. Спасибо Олегу за его работу. Перегорела плата духового шкафа. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую этого мастера.
Виолетта

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, приехал в оговоренное время, сразу понял, что заявленная задача гораздо сложнее (на непрофессиональный взгляд это было совсем не очевидно), и без конфликтов и ремарок предложил альтернативные пути решения. Работа быстрая, без лишних «водных» разговоров, все по делу, сразу заметны острый ум и опыт, такому человеку можно доверять самую сложную и «капризную» технику, можно быть уверенным, что он сделает всё идеально!

Ремонт встроенного духового шкафа
Ремонт духового шкафа Миле. Исправил кислородный датчик. Так же помог с переподключением ТВ системы и домофона. Обязательно сохраним контакт, и будем иметь в виду мастера на всю домашнюю технику Miele.
Ремонт индукционных плит
Помог с задачей
Ремонт электрических плит
Был найден недорогой и оптимальный вариант ремонта

Ремонт стиральных машин
Все выполнено четко и профессионально!
Хамида

Ремонт варочных панелей
Спасибо мастеру Олегу за оказанную помощь удалено ,все заработало )

Замена амортизаторов стиральной машины
Отличный специалист по Bosch. Разобрал стиральную машину, объяснил причину срабатывания датчика протечки, устранил на месте. По моей просьбе заменил амортизаторы бака. Всё качественно и быстро.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, диагностика и ремонт в один день, не забирая технику! Рекомендую!
Akmal

Пунктуальность, высокий профессионализм.
Сергей Степанов

Всё отлично
Ковалева Елена

Ремонт электрических плит
Спасибо мастеру за работу! Быстро, профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось, что вместо того, чтоб покупать новый насос за 7к, мастер починил мой. Разобрал до винтика всю машину, проверял каждый провод. Все приборы для диагностики были с собой, а не как это обычно бывает, сначала всё снимут, куда-то увезут, потом привозят и говорят, что надо всё менять
Роза Азарян

Ремонт посудомоечных машин
Хочу поблагодарить Олега за быструю и качественную работу!!!
Отозвался сразу, приехал, причины проблемы устранил.
Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Сделал диагностику машинки. Нашел проблему и быстро отремонтировал. Дал рекомендации по эксплуатации. Мастера рекомендую.
Ремонт варочных панелей
Мастер, диагностировал неисправность и произвёл ремонт за 40-50 минут.

Ремонт вытяжки
Все четко. Обращайтесь смело

РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Чудесный мастер отремонтировал нашу хитрую посудомоечную машину 2010 года выпуска, подробно объяснил как обслуживать! Мои родители просто в восторге! Огромное спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло просто отлично. Олег выполнил все работы очень грамотно. Отвечал на все мои вопросы и дал пару важных советов на будущее. Дополнительно к посудомойке произвели ремонт и стиральной машинки.
Отличный специалист, рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Все в рамках договорённости
Оперативно
Ислам
Сделал на совесть! Рекомендую

Ремонт вытяжки
Отлично выполненная работа. Профессионал, сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Оперативно и профессионально.
Мурат
Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично, быстро согласовали цену и дату. Приехал вовремя, предварительно удостоверившись, что его ждут. Сама работа выполнена аккуратно и быстро.