1. Бухгалтеры и юристы
  2. Казачков Михаил Александрович
  3. Отзывы: Казачков Михаил Александрович

Михаил Казачков

Юрист, согласование перепланировки квартиры, юридическая консультация

Отзывы: Михаил Казачков

Согласование перепланировки квартиры
В целом все хорошо, были небольшие проблемы, но в конечно итоге согласование перепланировки квартиры получили.
Михаил Казачков
Московская область ,город Люберцы . Подготовка к проекту ,разработка проекта на перепланировку с сро и согласование .Сложности бывают честь работы .Все успешно сделали .
Андрей Зорин
Согласование перепланировки квартиры
Михаил ответил на все поставленные вопросы. Дорожную карту работ, подводные камни и бюджет разъяснил.

Согласование перепланировки квартиры
Грамотный специалист, работы сделал оперативно и в срок 👍🏻
Елена Яни
Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Получила консультацию по поводу проема в стене и помощь с БТИ
Михаил, спасибо!
Пояснил процедуру, заказали необходимые документы, все быстро четко и по делу.
Двигаемся по плану, планирую обратиться после выполнения необходимых работ по проекту,
Михаил Казачков
Дом 1914 года ,памятник архитектуры ,перевод не жилое в жилое .

Согласование перепланировки квартиры
Хороший специалист. Всё объяснил насчёт согласования перепланировки.

Согласование перепланировки квартиры
Нас интересовала стоимость услуг перепланировки , но Михаил нам все подробно рассказал и объяснил отправил подробную информацию и даже копии и я думаю , что еще вернемся к этому вопросу .

Согласование перепланировки квартиры
Оперативно. Михаил всегда на связи, старается учитывать все пожелания.Цена значительно ниже,чем в БТИ
Михаил Казачков
Спасибо за отзыв по работе .Сергиев Посад новый дом разработка проекта с сро и согласование с получением разрешения .

Согласование перепланировки квартиры
Подготовка документов под типовой проект, подача в мжи на рассмотрении.
Михаил Казачков
Типовая панельная серия дома ,двушка .Все проработали и подали на согласование.Собственник коротко вопросы по существу с пониманием .Рекомендую.

Согласование перепланировки квартиры
Спасибо Михаилу! В Балашихе, мкр- н Железнодорожный . Данный специалист помог мне разработать проект на выполненные работы в моей квартире (Балашиха, мкр- н Железнодорожный) и получить решение администрации и акт о перепланировке . Согласование было непростое и продолжительное ( при первоначальном обращении в БТИ, мне просто отказали и не захотели заниматься). Сейчас вносим изменения в ЕГРН . Общение с данным человеком оказалось ненапряжным и конструктивным. Ожидаемый результат мной получен. Специалиста рекомендую.

Согласование перепланировки квартиры
Отличный специалист, знающий свое дело. Подготовка документов под проект , разработка проекта и тз и получение распоряжения от МЖИ .
Михаил Казачков
Застройщик много сюрпризов оставил при первичной инвентаризации,все решили .Заказчик с пониманием и доверием . Дом монолит - кирпич.

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамОпределение порядка пользования земельным участком
Консультация. Земли сельхоз назначения. Лен обл.
Hatalia Ugryumova

Перевод нежилого помещения в жилое
Обратилась с вопросом Перевода из не жилого фонда в жилое. Получена консультация по подготовке первичных документов , варианты оформления и бюджет . Рекомендую Специалиста !
Михаил Казачков
Дом 1970 года постройки ,заказали архив . После проработаем рациональность перевода из не жилого в жилое назначение помещения 1 этаж.
Отличный специалист
Михаил Казачков
Новый дом ,апартаменты и перепланировка .Поработали варианты и бюджет .

Согласование перепланировки квартиры
Рекомендую! Это очень грамотный специалист. Оперативно заказал Архив , непрерывно консультирует по всем вопросам, эскиз и проект с Сро и эцп и тз отправил на почту.
Дал понятную консультацию
Михаил Казачков
Дом кирпич индивидуальный проект ,узаконить перепланировку или разработать дорожную карту на планируемую перепланировку .Разумное решение обдумать все детали.

Оказал хорошую консультацию, все проработали
Михаил Казачков
Гск - сопровождение по оформлению парковочного места в бокс .Строение не жилое .

Согласование перепланировки квартиры
Спасибо за консультацию! Все четко и по делу, вопрос оперативно решили.
Согласование перепланировки квартиры
помог подготовить документы з архива и подать документы в МЖИ.Проем кухня и комната, стена бетон.
Миграционное право
Михаил решил задачу. Он просто гипнотизирует сотрудников в МФЦ.
Спасибо за доверие .
Консультация проведена.
Профессионализм на высоком уровне
Михаил Казачков
Благодарю за отзыв. Обращайтесь, всегда рад помочь,
Составление договоров
Быстро, четко, даже не ожидал такого)
Михаил Казачков
Спасибо ,Мос газ всегда рад оказать помощь в оформлении .
Согласование перепланировки квартиры
Спасибо, консультация оказана. Необходимую информацию получила, ответы на вопросы тоже.
Спасибо.
Согласование перепланировки квартиры
Прекрасный человек и специалист , быстро откликнулся и дал алгоритм решения вопроса , при необходимости обязательно буду сотрудничать еще .
Михаил Казачков
Не простой вопрос нужно было проработать , спасибо за понимание и доверие.
Тимофей
Юристы по жилищным вопросамРегистрация прав на недвижимое имущество
Спасибо за оперативную консультацию
Михаил Казачков
Спасибо за доверие и Краснодару и Ростов на Дону.

Юристы по земельным вопросамОспаривание результатов межеванияУстановление границ
Очень положительное впечатление. Требовалась срочная консультация. Специалист оперативно связался со мной, ответил максимально подробно и доступным языком на огромное количество моих вопросов, прислал дополнительную информацию, дал рекомендации по дальнейшим действиям и очень морально поддержал. Спасибо большое.
Михаил Казачков
Спасибо за обращение ,всегда рад помочь.
Дина Лазарева
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Отлично проконсультировал, всё по делу, проникся ситуацией, посоветовал хорошие варианты
Михаил Казачков
Спасибо за понимание и доверие .
Мадина

Согласование перепланировки квартиры
Рекомендую Михаила, как эксперта, компетентно проконсультировал по всем вопросам, помог получить документы в короткий срок.
Михаил Казачков
Спасибо за вашу оценку моей работы.

Сделки с недвижимым имуществомРаздел имущества
Получил консультацию от специалиста насчет раздела дома. Буду действовать согласно рекомендациям.
Всегда рад помощь .
Аташ
Согласование перепланировки квартиры
Михаилу большое спасибо подсказал проконсультировал и дал совет на будущее обещал содействовать
Никита Строков
Сделки с недвижимым имуществом
Михаил-отличный специалист. Оперативно оказал содействие. По стоимости также все устроило.
ЮристыЮридическая консультация
Консультацию получила. Всё быстро, четко, понятно. Объяснили правовые методы, учли ошибки. Рекомендую
Аня
отличный специалист! рекомендую!
Михаил Казачков
Спасибо за доверие . 6-8 месяца не спешить с решением .

Согласование перепланировки квартиры
Михаил глубоко владеет вопросом, чётко формулирует особенности решения проблемы, задачи свои и заказчика. Все супер!

Согласование перепланировки квартиры
По всем пунктам всё чётко объяснили и ответили. Спасибо за помощь!
Михаил Казачков
Всегда рад 😀. Человек заинтересован четко и ясно формулирует вопрос . Обращайтесь .
Супер! Все четко и по делу, спасибо Михаилу
Михаил Казачков
Спасибо 🙏 за понимание и четко формулировании целей .

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Мне необходима была помощь в суде и подготовке к суду с Департаментом экономической политики и развития города Москвы в оспаривании акта по виду деятельности моей мастерской. Моя деятельность - услуги, мне вменяли торговлю. Ситуация была сложная и для меня принципиальная, так как последствия этого акта для меня финансово были неподъемные, и мне пришлось бы лишиться своей любимой роботы... 15 лет работы! Сначала искали юриста по знакомым. Но все к кому я обращалась отказывались мне помочь, не видя возможности благополучного исхода дела. Практически в отчаянии обратилась на Профи ру. Многим специалистам писала лично. Но все мне так же отказывали. Отозвался только Михаил! И это было как лучик надежды. Мы обсудили дополнительные моменты моего дела и сразу началась кропотливая и очень серьезная подготовка к суду. Работа шла 24/7. Я сразу почувствовала неравнодушие и поддержку! В январе состоялся суд, и мы его выиграли! Это был один из самых эмоционально сильных моментов в моей жизни. Я стояла в зале суда и не могла поверить, что у нас получилось! Спасибо огромное Михаилу и его команде за добросовестную и честную работу и возможность для меня дальше заниматься любимым делом! И отдельно хочу сказать тем кто будет читать мой отзыв - не опускайте руки, боритесь и верьте, что справедливость есть! И есть порядочные юристы! Как бы не было тяжело.

Кадастровые услуги
Очень понравилась работа Михаила. Все объяснил, рассказал. Внимательное отношение.
Согласование перепланировки квартиры
В Железнодорожном оформляли и получали тех паспорт на однушку 40 кв.м, также +разработка проекта на перепланировку с СРО и согласование его в архитектуре с получением акта об окончании перепланировки. В целом все достаточно оперативно и без лишних ненужных телодвижений
Спасибо за доверие .

Юристы
Михаил помог разрешить запутанную проблему пуска газа в частный дом. Вопрос был решён надежно по форме оплаты в заранее оговорённые сроки.
Vadim

Согласование перепланировки нежилого помещения
Михаил прекрасный специалист! Помог разобраться в нелегкой ситуации. Проверил различные варианты, разрешил сомнения и указал на ошибки в оформлении. Рекомендую!

Юридическая консультацияКоммунальные споры
Отличная консультация по газовой трубе и газовому крану.
Оперативно, доходчиво, внимание к деталям.
Несколько дельных советов на перспективу, которые помогут избежать будущих проблем с кухней.
Христина

Перевод нежилого помещения в жилое
Отличный специалист, все пояснил очень подробно, грамотно! Обязательно вернусь к нему с вопросами перевода помещений!
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Михаил помог разобраться в моем вопросе. Сам созвонился со службами и собрал дополнительную информацию для оценки ситуации. Помог составить письмо в УК и детально объяснил порядок дальнейших действий. Рекомендую.
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам

Согласование перепланировки квартиры
Михаил очень оперативно помог с вопросом сложной нетиповой перепланировки в панельном доме. В результате составлен эскиз и направлен на предварительное согласование.
Получила исчерпывающую информацию о всех вариантах, дальнейших шагах и стоимости.
Михаил Казачков
Интересно сложные задачи решать когда заказчик с пониманием и доверием . Спасибо огромное.

Отличный специалист, знает свое дело👍все рассказал обьяснил, направил в нужное русло😀👍

Согласование перепланировки квартиры
Михаил помог согласовать очень сложную перепланировку в доме постройки конца 19 века (до 1917 года). Он взял на себя согласование ГБУ Экспертный Центр, МЖИ, разработку проекта на переустройство со СРО, получил документы, разрешающие планировку, из Мос.Архива, Мос.Энергосбыта и Мос.Газа. Вся работа была проделана ответственно и оперативно. Михаил поддерживал связь и всегда был готов подъехать на объект для обсуждения проекта. Настоящий профессионал своего дела, четко знающий, в какие органы необходимо обратиться для решения проблемы. Перепланировка была завершена раньше срока за оговоренную в начале цену.

200000
Михаил Казачков
Спасибо за доверие и понимание .

Согласование перепланировки
Сам в Санкт-Петербурге квартира в Краснодаре. Кирпичный дом, объединение сан узла, кухня и балкон без балконного блока. Михаил проработал возможность оформления, бюджет и сроки. Объяснил все простым языком что даже я все понял.

Однозначно рекомендую.
Михаил Казачков
Спасибо за оценку проведенной работы .
Юристы
Михаил оперативно и качественно выполнил работу. Рекомендую.
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Получил консультацию по возможным способам узаконивания перепланировки квартиры в панельном доме. Консультация была подробной и ситуация стала сильно понятнее.

Михаил досконально разобрался в моей непростой ситуации за короткое время(перепланировка таунхауса и суд), пояснил логику действий и что нужно делать, тонкости и нюансы. Предложил алгоритм действий. Приятно иметь дело с таким профессионалом.
Огромное спасибо.
Юридическая консультацияРегистрация права собственности на дом
Исполнил оперативно проконсультировал, все хорошо

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Все прекрасно, созвонились через 10 минут после размещения заказа. Грамотная консультация. Рекомендую.
Спасибо.
Перевод нежилого помещения в жилое
Михаил проконсультировал по вопросу перевода помещения из нежилого в жилой фонд, по поручению получил архивные данные из БТИ. Все ок, рекомендую.

Согласование перепланировки квартиры
Было несколько вопросов по перепланировке в панельном доме. Всё разобрали быстро даже не выезжая на объект. Советую. Спасибо!
Согласование перепланировки квартиры
Обратилась по вопросу перепланировки, в форме консультации онлайн, предупредив что есть тоько экспликация. в итоге на половину вопросов был ответ "скорее всего можно", но надо смотреть тех паспорт и тд. По сути деньги на ветер, но оперативно
В БТИ через две недели услышала всё точно и бесплатно 😃
Михаил Казачков
Утро доброе ,без документов сказать всегда два варианта.В бти вам и рекомендовал обратиться за тех паспортом .Тех паспорт получили и все вопросы сразу сняли .Половина и была документов ,вам не кто не мешал скинуть тех паспорт и получить ответы
Зоя
Согласование перепланировки квартиры
Очень приятно иметь дело. Оперативно. Четко. Все как договорились. Спасибо.

Согласование перепланировки квартиры
Обращался за консультацией по согласованию перепланировки в квартире. Результатом полностью доволен. Михаил внимательно изучил все документы по нашему случаю, подробно все объяснил, на все уточняющие вопросы ответил. Специалиста рекомендую.
Согласование перепланировки квартиры
Спасибо большое Михаилу. Очень грамотный специалист. Грамотно всё объяснил.

Всё понравилось-пунктуальность, скорость, профессиональный подход.
Юридическая консультация
Отличная консультация
Согласование перепланировки квартиры
Рассказал все нюансы по перепланировке, все быстро и оперативно
Спасибо, Михаилу

Согласование перепланировки квартиры
Спасибо Михаилу за грамотную консультацию по вопросу перепланировки - расширение дверных проемов и санузла за счёт коридора в панельной новостройке. Все подробно объяснил, про схему получения техпаспорта БТИ и дальнейшим шагам. "Без воды", все по делу. Рекомендую однозначно.
Михаил Казачков
Все четко понятно и по делу ,без воды .
Дмитрий Росбанк Ипотека

Кредитные брокеры
Отличный специалист.
Согласование перепланировки квартиры
Спасибо Михаилу, очень оперативно откликнулся и профессионально решил мой вопрос с проемом в несущей стене.
Dmitriy
Согласование перепланировки квартиры
Хороший специалист. Дал совет, рассказал какие документы нужно получить
Согласование перепланировки квартиры
Выехал оперативно, оценил выполненную перепланировку в кВ. Пояснил нюансы и риски.

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Огромная благодарность Михаилу за помощь. Рекомендации были чёткие и понятные. А главное, что консультация была оказана очень быстро и без воды.
Согласование перепланировки квартиры
Сразу показал слабые стороны. Быстро, без лишних слов. Надеюсь в итоге разрулим ситуацию.
Согласование перепланировки квартиры
Да ,деньги за консультацию берутся, но это не самое плохое, но при выяснение дела вылезают много нюансов, которые многие и не представляют. Человек по крайней мере квалифицировано и доходчиво пояснят и не пытается вам на уши насвистеть , чтобы получить заказ и сорвать с вас. Здесь на основе ваших материалов дает выходы решения вашего дела при приемлемых раценок
Михаил Казачков
Спасибо огромное за оценку моей работы.

Согласование перепланировки квартиры
Михаил консультировал меня по поводу перепланировки квартиры (кухню поменяли местами с жилой комнатой). Михаил всегда на связи, и пишет довольно подробные инструкции и отчёты о своей работе. Сейчас готовим документы для проекта. Искренне рекомендую
Арсен
Согласование перепланировки квартиры
Отличный специалист. Грамотно проконсультировал, все по делу.
Ольга Николаевна
Согласование перепланировки квартиры
Чувствовалось, что человек хорошо разбирается в теме работы, за которую взялся: в процессе утверждения перепланировки четко, без воды отвечал на поставленные клиентом(мной) вопросы, оперативно решал возникшие проблемы и задачи. По человечески было приятно общаться с Михаилом, он всегда демонстрировал дружелюбность, вежливость и предупредительность, не дергал лишний раз понапрасну, подсказывал, как лучше поступить, действовал без излишней суеты, не нагонял на себя значительность. Благодарна ему, поскольку избавилась от необходимости общаться с чиновниками в госструктурах, отвечающих за перепланировку помещений. Удовольствие, надо сказать, не из приятных! Так что рекомендую к сотрудничеству.
Согласование перепланировки квартиры
Дом 5 этажей, сталинка , помещение в красных линиях (несогласованная перепланировка), нежилое. Решаем вопрос по снятию красных линий и перевод в жилое. Вопрос требует времени, но пока Михаил производит впечатление очень компетентного и замотивиронного специалиста, с которым интересно и приятно работать. Очень надеюсь, что с его помощью удастся решить этот вопрос.
норм
Согласование перепланировки квартиры
Спасибо Михаилу. Вопрос не простой-перепланировка в панельном доме в ЗАО. Дал отличную консультацию.Рекомендую.
Агрессивный, реактивный, гневный импульсивный, нетерпимый но как юрист согласованиям компетентный.

Может комментировать вопросы за пределами права, например инженерно-технические и строительные аспекты, что странно для юриста без строительного образования или диплома инженера конструктора
Михаил Казачков
Спорить когда человек не слышит ,два разных действия переустройство кв и ремонт перекрытия и процедуру.
Оксана Овчаренко

Согласование перепланировки квартиры
Мегакомпетентный специалист. Моя проблема решена, в сроки даже меньшие, чем планировалось. Все чётко. Рекомендую всем.

Сделки с недвижимым имуществомСогласование перепланировки квартиры
Спасибо, Михаилу! Мгновенная реакция, ответил на все вопросы, организовал заказ техпаспорта квартиры - все за один день.
Очень быстро и эффективно.

Согласование перепланировки квартиры
Михаил очень клёвый специалист. Все подробно объяснил, ответил на все вопросы.
Рекомендую 👍

Согласование перепланировки квартиры
Михаил профессионально проконсультировал. Указал основные моменты, так же рассказал про риски и дальнейшие шаги. Все подробно, по человечески. Спасибо огромное.
Согласование перепланировки квартиры
Михаил помог мне консультацией, сориентировал как двигаться по перепланировке квартиры. Я из Пушкино, и информации по нашему подмосковью меньше. Михаил рассказал про шаги и подсказал всякие тонкости. А еще не бросил и даже проверил эскиз. И все за небольшую сравнительно сумму. Спасибо!
Согласование перепланировки квартиры
Михаил оперативно и компетентно провел предварительную оценку по необходимым для согласования перепланировки процедурам.
Сделки с недвижимым имуществом
Михаил дал конскльицию по вопросу покупки земельного участка с аукциона.
Все доходчево и про реалии, а не пустые обещания.
Осталась довольна, рекнмендую.
Обязательно оставлю контакт и буду обращаться по мере необходимости.
Купля-продажа земельных участков
Михаил не имеет опыта проведения сделок с аккредитивом, крайне невнимательный.
1. При составлении договора перепутал "отдел" и "отделение" в паспортных данных. Пришлось переделывать уже на месте.
2. При составлении договора купли-продажи участка с аккредитивом забыл про обязательный пункт о не возникновении залога. Поэтому мы получили несколько приостановок, пока поняли что договор написан неграмотно.
Несколько раз пришлось ездить в МФЦ, звонить в Росреестр. Сделка затянулась на месяцы.
3. Акты приема-передачи делать отказался, сказал "посмотрите в интернете".

Ни в коем случае не связывайтесь.
Михаил Казачков
При договорённости по документам про акт не слово , хочет человек злость 😡 высказать кто против . Я на сделки не был и что там было понятия не имею . Удачи 👍
Риелторы
Обращался к Михаилу за консультацией перед самостоятельной продажей квартиры. Михаил подробно рассказал и дал рекомендации по подаче объявления, подготовке квартиры к просмотрам, сбору необходимых документов, проконсультировал по решению проблемы с перепланировкой, а также честно поделился профессиональными хитростями и уловками которые используют опытные агенты по недвижимости как с одной, так и с другой стороны. Консультация была полезной, Михаил честно и подробно ответил на все интересовавшие меня вопросы.

Согласование перепланировки квартиры
Большое спасибо Михаилу ! Разработали проект перепланировки квартиры, прошли согласование в администрации, оформили новый тех. паспорт. Все быстро, четко и понятно. Рекомендую!
Михаил Казачков
Спасибо Валерии за понимание в тонкостях бюрократический согласований ,все финиш .Сдали изменения по площади в Росреестр .
Очень оперативно и профессионально
Юридическая консультацияКоммунальные спорыСогласование перепланировки квартиры
Оперативность. Михаил быстро сориентировался в ситуации и разложил всë по полочкам. Доволен результатом .

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Качественная консультация. Всё чётко и по делу. Благодарю за помощь
Согласование перепланировки квартиры
Интересовала законная перепланировка газового оборудования, ванной комнаты. Специалист проконсультировал по срокам, схеме работы.
ЮристыЮридическая консультация
Очень понравился! Рекомендую всем! На все интересующие вопросы ответил, о последствиях предупредил, не осуждает!
Риелторы
Консультировался перед покупкой дома. Михаил очень быстро нашёл критически важные нестыковки в документах и дал их интерпретации, так что даже мне, неспециалисту, стало всё ясно.
Victoria

Согласование перепланировки квартиры
Сразу понимаешь, что общаешься с профессионалом в своей области. Оперативно, чётко, по делу.
Юридическая консультацияЮридическое сопровождение сделокЮристы по земельным вопросам
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Михаил дал качественную консультацию и ответил на все мои вопросы.
ЮристыЭкспертиза документовЮридическое сопровождение сделок
Михаил оперативно откликнулся, провел первичную консультацию по покупке земельного участка. Начали работать
Юридическая консультацияАвтоюристы
Всё доходчиво объяснил, без лишней воды, помог с оформлением соглашения.
Купля-продажа квартир
Спасибо Михаилу за оперативную работу! Проконсультировал, нашёл оптимальные варианты для покупки квартиры с хорошей ценой. Всегда быстро отвечает на сообщения и звонки.
ЮристыЮридическая консультация
Срасибо Михаилу, ответил подробно на вопрос доступно и развернуто.
Согласование перепланировки квартиры
Оперативно вышли на связь, начали работать.
Катя

Составление договоров
Спасибо за оперативную помощь , и не просто помощь как клиенту) а как для себя! рекомендую! Профессионал с душой!
Ana Statina
Кадастровые услуги
Очень рада, что удалось поработать с Михаилом, выполнил свою задачу на 100%, очень хорошо разбирается в вопросе, сделал все необходимое и даже больше) Рекомендую.
Гена

Согласование перепланировки квартиры
Терпеливо и грамотно все объяснил . Буду обращаться в дальнейшем!
Приватизация
Хочу вырозить свою благодарность Казачкову Михаилу Александровичу, за профессиональную консультацию. Спасибо вам большое.