2. Каверзин Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Каверзин Вячеслав Александрович

Вячеслав Каверзин

Мелкий ремонт, сантехник, монтаж систем очистки воды

Отзывы: Вячеслав Каверзин

Все сделал, объяснил как пользоваться оборудованием
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Специалист откликнулся быстро, выполнил работу в тот же день. Претензий нет.

Обслуживание системы водоподготовки
Все отлично и качественно. Супер специалист
Анастасия Николаевна
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Специалист не понравился . Приехал и сразу сообщил , что нужно взять анализ воды за 3000₽. Пропал на неделю и выставил счёт на 40.000₽ на существующее оборудование .
Монтаж систем очистки воды
Заказ выполнен в соответствии с договоренностью. Мастер ответственный и знающий. Спасибо!
Алиса Качур
Вячеслав 10/10, быстро подключил фильтр питьевой воды, ещё и недостающей деталью поделился! Напьюсь наконец-то воды без ржавчины 😍😍😍

Всё быстро и качественно и за оговоренную цену.
Оперативно приехал , все сделал . Объяснил . Вежливый мастер . Буду обращаться ещё

Монтаж систем очистки водыУстановка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Вячеслав большой профессионал своего дела. Реализовал в натуре придуманный мною проект. Более того, предложил что можно улучшить, снабдил материалами со скидкой. Крайне рекомендую. Буду обращаться к Вячеславу еще, например по установке фильтра питьевой воды
Иван Скворцов
Обслуживание системы водоподготовки
Прекрасно. Мастер приехал быстро, буквально через три часа после вызова. Все починил, прочистил, проверил. И это в выходной, праздничный день.

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Задача была выполнена быстро и аккуратно. Вячеслав многое рассказал и объяснил, сказал, что нужно поправить и по другим частям системы водоснабжения и водоотведения

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Пунктуальный, аккуратный мастер! Рекомендую! Сделал всё, как договаривались
Обслуживание системы водоподготовки
Остались довольны работой Вячеслава, будем обращаться ещё, рекомендую)))
Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Отлично! Приехал, осмотрел, все рассказал, продиагностировал, починил, сделал анализ воды. Все четко, спасибо!

Отличный мастер. Рекомендую.
Аркадий
Профессионал

Мастер сделал все быстро и качественно

Исключительно надёжный и добросовестный мастер. За день перебрал, промыл и восстановил сильно запущенную систему очистки и хим. подготовки воды. Приятно работать. Рекомендую.
Хорошо сделал свою работу. Дал рекомендации, учёл пожелания. Отличный мастер.
Быстрота и аккуратность.

Монтаж систем очистки воды
Очень ответственный и внимательный исполнитель

Отличный мастер! Приехал на машине в точно указанное время с полным набором необходимых ( и могущих потребоваться) инструментов. Оперативно заменил и установил оба запорных крана, почистил фильтр и даже сделал анализ воды. Рекомендую, при необходимости буду обращаться.
Вячеслав Каверзин
Евгений.Рад был знакомству.Всегда к вашим услугам.
Знающий мастер!
Людмила Геннадьевна

Монтаж систем очистки воды
Хорошо и в срок выполнил работу.
Анжела

Вода как слеза

Мастер быстро и очень качественно выполнил установку магистрального фильтра. Никаких нареканий за полгода. Буду обращаться.

Все сделал качественно, спасибо
Ставр

Установка смесителей
Вячеслав приехал вовремя, сделал все что требовалось по хозяйству, очень сильно помог. Большое спасибо!

Быстро и качественно выполнил работу,с учётом того,что не хватало материалов,быстро купил все необходимое,доплатила по чеку за доп.комплектующее. Не пришлось самой что-то искать, переносить и т.д.,Вячеслав съездил,докупил,привез, установил. Быстро,качественно. Рекомендую.
Дарья.Спасибо за отзыв.Обращайтесь.

Установка смесителей
Задача была демонтировать старый смеситель и установить новый с минимальными переделками в нашей непростой конфигруации крепления к тонкой перегородке, оставшейся от застройщика. Мастер пришел к оговоренному времени, предложил решение и качественно и быстро его реализовал, докупив необходимые детали. Результатом доволен! Спасибо.
Павел Кочкарёв

Установка смесителей
Все сделано быстро и профессионально. По ходу работ все было пояснение. Даны полезные советы. Рекомендую Вячеслава как отличного и ответственного исполнителя.
Спасибо за отзыв.
СантехникаРемонт унитаза
Работу мастер выполнил. Проблема устранена. Рекомендуем

Устранение течи

Обслуживание системы водоподготовки
Вячеслав Александровичь, сделал все быстро и качественно. Отличный мастер.

Мелкий сантехнический ремонт
Все, отлично

Установка фильтра для воды
Спасибо огромное. Быстро, четко, профессионально.
Установка унитаза
Пришёл вовремя. Готов был все сделать, но без городского сантехника , не получилось бы. За вызов ничего не взял.

Вежливый, быстро сделал
Качественно
Установка смесителей
Мастер пришёл вовремя . Сделал свою работу хорошо и аккуратно.

Приехал вовремя. Работа выполнена быстро и качественно. Мастер использовал собственную запчасть, цена за которую вошла в стоимость. Молодец. Всем рекомендую.

Мастер понравился, приехал со своим инструментом в назначенное время на машине под Звенигород и все сделал что нужно было сделать! Рекомендую!)

Сборка мебели
Ян

Быстро, качественно и с доставкой необходимого ...
Азамат

Приехал быстро и поменял трубки подвода горячей и холодной воды

Очень хороший мастер.
Установка фильтра для воды
Мастер пришёл вовремя, все сделал быстро. Замечаний нет

Все быстро и качественно 👍🏻
Все быстро и качественно
Роза

Установка фильтра для воды
Очень оперативно отозвался и установил качественно фильтр Рекомендую, Отличный мастер!!!