2. Кауфман Татьяна Вячеславовна
  3. Отзывы: Кауфман Татьяна Вячеславовна

Татьяна Кауфман

Визажист, вечерний макияж, возрастной макияж

Отзывы: Татьяна Кауфман

МакияжВечерний макияжВозрастной макияж
Анастастя

МакияжВечерний макияж
Очень быстро мне подобрали чудесного мастера! Татьяна Вячеславовна приехала ко мне домой, все необходимое привезла с собой, макияж получился очень красивым и гармоничным.
МакияжДневной макияжПричёски
Мне ужасно не понравились ни макияж, ни прическа! Мастер абсолютно не учла мои пожелания. Вот с таким образом мне пришлось идти на мероприятие, я осталась недовольна.

МакияжВечерний макияж
Мне все понравилось. Татьяна - замечательный мастер! Очень старательная, работает на результат! Сделала очень красивый макияж. Я полностью довольна!

Свадебный макияж
Макияж понравился, все было очень хорошо, я довольна! Татьяна вовремя пришла, вовремя закончила. Продержался макияж весь вечер, только губы освежали блеском!
МакияжВечерний макияжПричёски
Я довольна макияжем, все очень качественно и профессионально было сделано. Укладку делали чуть дольше, но в целом все хорошо. Татьяна очень пунктуальная, вежливая, с ней легко в общении.
Влада

УкладкаВечерняя укладка
Татьяна Вячеславовна отлично сделала мне укладку. Волосы у меня очень короткие, и тот результат, что я увидела, превзошел все мои ожидания! Укладка у меня продержалась аж до следующего дня! Огромное спасибо мастеру. Контакты я ее сохранила, поэтому еще раз обращусь к Татьяне обязательно!

МакияжВечерний макияжСвадебный макияж
Очень довольна работой мастера! Татьяна очень хорошая девушка! Работает профессионально, быстро и четко! Обязательно буду рекомендовать мастера своим подругам!
МакияжВечерний макияж
Мне понравился макияж, подобранный Татьяной Вячеславовной. Он был аккуратно выполнен, держался прекрасно. Мастер сделала все, как надо, думаю, порекомендую ее моим близким.
МакияжВечерний макияж
Все очень понравилось. Макияж сделан отлично с учетом индивидуальных особенностей. Спасибо большое!
елена
МакияжВечерний макияжСвадебный макияж
Татьяна Вячеславовна делала мне вечерний макияж. Выезд был ранний, мастер немного опоздала, заставив меня понервничать. Но, в конечном итоге, мы успели закончить работу в точно назначенное время. Макияж мне сразу не понравился, получился очень ярким, даже, я сказала бы, агрессивным. Я попросила мастера переделать. Татьяна Вячеславовна сделала более светлый макияж. Конечный результат меня вполне устроил. Я обычно делаю визаж себе сама и в более светлых тонах. Мастер сразу предложила мне более светлую гамму в бежевых тонах, но я настояла на сером цвете, и, видимо, зря. Макияж был выполнен очень профессионально, мое лицо сильно преобразилось, что было очень непривычно и сильно меня смущало. Должна отметить, что всем окружающим мой образ очень понравился. Все отметили, что я выгляжу иначе, и это мне очень идет.

МакияжВечерний макияж
Работой мастера очень довольна, все было сделано именно так, как я и задумала. Мне очень понравилось общаться с этим мастером, она приятная, милая и симпатичная девушка. Свое дело мастер знает хорошо и отработала на "отлично"!

МакияжВечерний макияжВечерняя укладка
Мастер Кауфман Татьяна Вячеславовна великолепно выполнила мне вечерний макияж и вечернюю укладку. Мы заранее обсудили мои пожелания. Получился очень нежный образ. Все как я хотела! Я очень довольна результатом.

МакияжВечерний макияж
Все отлично, спасибо большое! Татьяна выполнила мне вечерний макияж. Результат великолепный!
МакияжОбучение макияжу
МакияжВечерний макияж
Мне нужен был вечерний макияж, но не яркий, не праздничный, а спокойный. Я рассказала Татьяне свои пожелания, она все внимательно выслушала, посмотрела на мое платье. Макияж получился очень гармоничный, неброский, как я и хотела. От общения с мастером впечатления остались только приятные - работала она быстро и аккуратно, внимательно слушала меня. Общаться с ней очень легко. Для меня вопрос с визажистом для торжественных выходов решен, буду обращаться к Татьяне.

МакияжВечерний макияж
Я впервые воспользовалась вашим серисом. Очень удобно, ведь я не в Москве. Очень нужна была стилист в г. Видное, но выбранный мастер из г. Видное уже был занят. Осложнялось все тем, что мне рано утром нужен был макияж в нашем городе. Я очень благодарна, что стилист выехал из Москвы. Татьяна Вячеславовна предварительно обсуждала со мной все нюансы визажа по телефону. Поэтому в день свадьбы все прошло хорошо: цветотип определен правильно, макияж выполнен профессионально. Целый день до позднего вечера держался макияж, все отметили, как я хороша! Стилист - приятная и вежливая девушка. Теперь я знаю куда обращаться во всех экстренных случаях!

МакияжВечерний макияж
Татьяна делала мне вечерний макияж, я была гостем на свадьбе. Мастер приехала ко мне вовремя, макияж делала с учетом моих пожеланий и даже превзошла мои ожидания, макияж получился очень красивым, весь вечер я получала комплименты! Спасибо "Профи.Ру" за быструю работу!

МакияжДневной макияж
очень довольна работой Татьяны...Она настоящий профессионал.... Рекомендую всем !
Ольга Владиславовна

Макияж
Нам на выставку автомобилей Nissan требовались специалисты, которые должны были в кратчайшие сроки по утрам выполнять экспресс-макияж шести моделям. Я не пожалела ни на грамм, что обратилась в компанию "Profi.ru", т.к. мне подобрали замечательного мастера Татьяну. У меня просто нет слов, чтобы выразить свой восторг. Татьяна профессионально справилась с поставленной задачей! Работает быстро, профессионально, учитывает все наши пожелания - просто супер! Я сама визажист и могу с полной уверенностью сказать, что Татьяна справилась с поставленной задачей на 5+! Я очень переживала, а вдруг что-то во время нашей кампании пойдет не так, или мастер не справится с объёмом работы, но мои опасения были беспочвенны. Обязательно буду приглашать Татьяну на такие мероприятия, потому что я полностью уверена в ее профессионализме! Очень благодарна компании Профи.ру за помощь в подборе мастера!!!
Марианна

МакияжСвадебный макияж
Мастер отлично выполнил работу, макияж держался весь день и я осталась очень довольна. Спасибо Татьяне за профессионализм!
Макияж
Я обязательно обращусь снова к Татьяне Вячеславовне. Макияж получился именно такой, как я и хотела. Она как будто угадала мои мысли. Определенно мой мастер.

МакияжСвадебный макияж