2. Катунин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Катунин Андрей Александрович

Андрей Катунин

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Андрей Катунин

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Андрей восстановил паркетную доску после залива. Выполнил работу в срок, всё как и договаривались. Работал аккуратно и ответственно. Опытный. Результат работы порадовал.
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Не рекомендую, безответственный специалист. Откликнулся на заказ, обсудили дату и фронт работ. Отправила специалисту адрес. Накануне решила подтвердить договорённость, так как мои сообщения висели непрочитанными. Мастер просто перестал выходить на связь, на звонки не отвечает, к оговоренному времени не явился. Есть скрины переписки и истории звонков.
Андрей Катунин
Я с Вами пытался,урегулировать конфликт!принес свои глубочайшие извинения!но видимо Вам так удобнее!

Все очень понравилось. Пол получился идеальным. Сделали быстро

Всё
Циклёвка деревянных полов
Опытные и добросовестные мастера. Слова с делом не расходятся. Обширный набор инструментов. Все делают быстро и качественно. Андрей работает сам с двумя помощниками - славянами. Очень благодарна им за работу и рада, что выбрала их
Циклёвка паркета
Со сроками оказалось немного дольше, чем планировали, но результат себя оправдывает. Андрей работает с напарником. Паркет стал меньше скрепеть, хотя я не рассчитывала, что это получится исправить. Внешний вид гораздо лучше.
Вера Николаевна
Циклёвка паркета
К сожалению поработать не пришлось, так как мастер увидев паркет в реальности сказал, что паркет не подлежит ремонту. Благодарю за честность. Несмотря ни на что, приехал вовремя, положительный, честный. Рекомендую.
Елена Борисовна
- быстро
- аккуратно
- вежливо
Канат
Циклёвка паркета
Пишу отзыв немного с опозданием , хотел сказать огромное спасибо Андрею , сделал все замечательно , пол был в плачевном состояние , Андрею удалось его восстановить и привести хорошее состояние . Огромные спасибо.

Циклёвка паркета
Такой замечательной, быстрой и качественной работы редко можно встретить. Из 5 балов ставлю 10. Огромное спасибо,Вам!!! С моим старым паркетом сотворили ЧУДО!!! Слов нет, одни эмоции. Нет фото старого паркета, но там даже "розы ветров" не было видно. А теперь паркет обрел первозданный вид. Еще раз, Андрей, спасибо большое! Такого работника советую всем заказчикам. Добросовестно всё выполнил!
Борислав
Шлифовка паркета
Все работы выполнены в полном соответствии с предварительной договоренностью
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Андрей, спасибо огромное за Ваш труд, спасибо, что согласились взяться за наш не самый простой заказ!
Мастера все сделали очень быстро, аккуратно, чисто! и профессионально и что Очень важно, все было в рамках оговоренного бюджета, никаких вот тут доплатить т.к. сложно и т.д
Проконсультировали перед сделкой, помогли определиться с лаком, ответили на все глупые вопросы, предупредили о всех особенностях и последствиях.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Благодарю Андрея за организацию работы, за консультацию по выбору лака. Работу выполнял мастер Евгений. Все очень понравилось. Мастера рекомендую.
Настя

Быстро и аккуратно
Полы теперь, как новые и прослужат еще много лет
Анна Владимировна
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена в короткие сроки, качественно. Оказана помощь в покупке материалов и разборке и перестановке мебели. Доброжелательное и вежливое отношение.
Шлифовка паркетаШлифовка пола
По тел. разговаривал со специалистом - Андреем.
Стоимость работ и качество гарантировал, на рынке много лет и т.д. , отзывы хорошие.
Ребята работают коллективно , договаривается один, приезжает другой специалист Сергей. У Сергея отношение к работе 5 балов из 5 .

Работы по реставрации пола проводились по регламенту, опозданий или нарушений технологического процесса не было , паркет шкурили, шлифовали,
шпаклевали, зачищали , шлифовали и покрывали лаком , грунтовка и три раза покрытие.
Всё вроде бы хорошо, но есть моменты.
Покрытие паркета лаком Полиуретановым ( Основа спиртовая) , уговорили шпаклёвку для паркета применить на водной основе, ****.
Работу выполнили, есть моменты, но не значительные.
В принципе норм.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
У Андрея отличные ребята! Русские, Культурные, четкие, аккуратные. Все сделали на отлично! Быстро приехали и все решили. Две больших комнаты -идеальный паркет!!! Мы благодарим от всей семьи!!!! Спасибо пять с плюсом!!!
Лакировка паркета
Андрей, сделал работу качественно, без лишних претензий сам перенёс мебель. Честная цена, честная работа. Лак лешит идеально, очень понравилось, что не было лишних попыток на чем-то поиграть с ценой, как договорились, так и взял.

Циклёвка деревянных полов
Качество работы отличное. Делает, как себе.
Евгения Лукьянова

Полы
Большое спасибо, уважаемый Андрей!
Заказ выполнен быстро и качественно.
Паркет просто как новый.
Циклёвка деревянных полов
Все четко, согласно облапленным деньгам
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена по договоренности- циклевка, шлифовка, затирка клеем, покрытие лаком, замена плинтуса. Работа выполнена в срок, качественно. Дали гарантию год, рекомендации по эксплуатации. Результатом довольны. По стоимости 50000, 20000- работа, остальное- лак, клей, расходные материалы.

Циклёвка паркета
Все что обещал сделал в срок и по ранее обговоренной цене
Лакировка паркета
Специалист приехал точно как договаривались. Выполнил оперативно и качественно работу. Спасибо!

Полы
Огромное спасибо. Быстро, качественно, аккуратно.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Договаривались с Андреем на полный цикл реставрации паркетиной доски , с покрытием. Изначально срок был озвучен 2 дня, в итоге парни сделали все за 1 день. Рекомендую к работе.
Циклёвка деревянных полов
Больше Спасибо за работу! Пунктуальная команда, очень качественная работа. Циклевку, выравнивание бугров, шлифовку и покрытие маслом 71 м2 доски выполнили за 1 день!
Элла

Ремонт паркета
Все сделали великолепно, качественно и очень быстро . Прекрасные профессиональные работники. Очень рекомендую всем !
Дима
Циклёвка паркета
Все понравилось. Ребята помогли по перетаскивать мебель, все сделали в срок. Стало приятно ходить по полу. Спасибо у нас трешка
Сергей Трапезников
Все норм

Циклёвка паркета
Совместная работа с Андреем оставила самые приятные впечатления. Быстро, складно, качественно и как то по человечески. Спасибо!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Андрей профессионал своего дела. Результатом очень довольна
Сергей Попов

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Хороший мастер! Работали с партнёром - Евгением. Лучшая цена на рынке. Сделали из плохих полов конфетку. Не мелочились, хотя работы потребовалось значительно больше, чем планировалось изначально. Учитывают пожелания и «капризы» заказчика.

Шлифовка пола
Отличная команда.Приехали к 7 утра,что бы закончить работы по моему пожеланию к 16.00.Все сделали чётко и быстро.Ребята профи используют профессиональныц инструмент.А главное очень большой опыт.Работоц очень доволен.Веранла как новая.Все сделали аккуратно и в срок.

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Профессионально, со всем своим оборудованием. Рекомендую этого мастера.

Циклёвка паркета
Всё сделано отлично, очень довольны работой мастера.
Укладка паркета
Всё вовремя, быстро и качественно

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
У меня деревянный пол в частном доме. Заляпанный краской и разноцветный, потому что часть досок лежала давно, а часть докладывали потом. Нужно было сровнять стыки, счистить всю грязь и довести до одного цвета всю площадь пола. Андрей откликнулся очень быстро, приехал на следующий день со всей техникой, от меня была нужна только розетка. Сделал все хорошо, тщательно, старался сделать все идеально. Цвет выровнял, все пятна убрал, сделал всю поверхность ровной.
За собой все пропылесостл, мусор забрал. Спасибо большое за работу, буду рекомендовать специалиста
Ринат

Циклёвка паркета
Мастер очень качественно и аккуратно выполнил работу. В оговоренные короткие сроки. Помог с перемещением мебели. Очень довольны результатом!
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Андрей с командой все сделали очень качественно и хорошо, без задержек. Огромное спасибо! Рекомендую этих специалистов и буду ещё обращаться. Команда хороших профессионалов.
Ремонт пола
Полы совсем пропали... Открытая веранда, дожди заливали...
Приехал Андрей и спас их. Отциклевал, выровнял, пропитал маслом.
Работа проделана оперативно и качественно.
Пол спасён! На следующий год покрасим в ровный цвет!
Спасибо мастеру! Рекомендую!
Циклёвка паркета
Всё сделали качественно и вовремя. Пол выглядит прекрасно. Рекомендую данных мастеров!

Циклёвка паркета
Все отлично! Как договаривались, сделал оперативно. Предоставил свой клей. Дал Гарантию на работу. Помогли перенести Мебель. Вообщем хороший человек
Однозначно рекомендую к работам
Спасибо 5 из 5
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все отлично. Работать с мастером понравилось. Пунктуально, быстро, грамотно. Спасибо!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Большое спасибо за работу! Андрей выполнил заказ очень хорошо и за короткий период. Паркет был в плохом состоянии, после работы стал как новый.
Рекомендую мастера!

Циклёвка паркета
Мастера сделали работу не отлично! Просто выше всяких похвал! Дали вторую жизнь паркету, заделали все дыры и щели. Были сложности с паркетом в одной из комнат, но мастер справился на отлично, в итоге работой очень довольны! Рекомендуем!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Мастера сделали все очень быстро, реанимировали паркет по возможности, был очень старый и в плохом состоянии. Огромное спасибо за то, что помогли заказать плинтус, оформили и приняли поставку, сами рассчитали количество. Неоценимо участие в таком непростом деле! Пол выглядит настолько хорошо, насколько это возможно!
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Все четко. Прекрасная работа. Убрали всю мебель сделали полы все расставили. Огромное спасибо
Nataliia

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Андрей - прекрасный специалист по паркету. Я искренне рекомендую его для ваших полов!:)
Полы
Приехал к договорённости времени,рассказал,подробно,ход работы. Обсудили цену .
Пол отремонтировали, теперь не скрипит.

Ремонт пола
Работа выполнена очень качественно и в заявленные сроки. Большое спасибо!

Ремонт пола
Отличная работа! Получил результат, который хотел.
Укладка инженерной доски
Качеством выполненных работ довольны. Рекомендуем!
Циклёвка паркета
Договорились с Андреем на циклёвку паркета в комнате 16,5 м2 с последующей шпаклевкой щелей, а после – покрытием в три слоя немецким лаком Berger.
Приехал мастер Евгений из команды Андрея. Очень приятный мужчина, воспитанный, вежливый. Поговорили о специфике работы с паркетом.
Изначально с Андреем была договорённость на стоимость работы в 20000 ₽. На месте мы захотели сразу сделать и коридор в 7 м2. По итогу, за всё отдали 30000 ₽ и имеем паркет, покрытый немецким лаком.
Тафи

Циклёвка паркета
Хорошие ребята. Отличная работа. 2 комнаты сделали быстро и аккуратно. Большое спасибо за приемлемую цену .
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Работа выполнена на отлично, всё понравилось. Андрею и Евгению большое спасибо за качественную и быструю работу. Рекомендую всем.
Игорь Константинович

Отличный специалист!
Договорились быстро, приехал оперативно, вся поставленная задача выполнена
Даниил Владимирович
Циклёвка паркета
Все понравилось, работа выполнена отлично.
Циклёвка паркета
Отлично сделан паркет. Купили квартиру со старым, убитым паркетом. Даже не верилось, что будет что-то приличное. Но результат оправдал ожидания. Ребята профессионально все сделали: качественно, вовремя. Мы очень довольны. Всем рекомендуем!

Ремонт деревянных полов
Андрей, прекрасные специалист. У нас были крайне замученные полы, с огромными щелями. Сейчас пол как новенький. Все в срок. Отличное качество работы. рекомендую

Шлифовка паркета
Большое спасибо за проделанную работу! Специалист своего дела,очень оперативно приехал,все посмотрел и сразу приступил к работе,выполнив её в срок! Полы обрели новую жизнь.

Циклёвка паркета
Работа специалиста понравилась. Быстро и качественно сделал циклевку на кривом паркете. Даже подремонтировал в подарок. Рекомендую.
Надежда Кашина

Циклёвка паркета
Спасибо большое за работу! Паркет преобразился, приобрёл красивый, благородный оттенок, ушли посторонние запахи, в комнате запахло новым. Паркет покрыли тремя слоями полуматового лака. Разница видна на фото. В квартире предстоит ещё большой фронт работ, обязательно обращусь за помощью к Андрею и Евгению. Всем рекомендую исполнителя!

Циклёвка паркета
Замечательный мастер! Очень понравилось его работа. Пунктуальный. Очень профессиональный подход. По предварительной фотографии точно определил необходимый перечень работ. Сделал все быстро, качественно и чисто. Использует очень хорошие материалы. Паркет приобрёл свой натуральный цвет. Остались очень довольны. На фотографии результат работы. Рекомендую его друзьям и знакомым.