2. Каттабаев Обилфайз Хужамбердиевич

Отзывы: Обилфайз Каттабаев

Айрат

ПлиточникиОбработка межплиточных швов

Штукатурка стен
Отличный специалист ! Все́ сделал отлично ! Всегда может поправить , подделать !
Шпаклёвка стен
Все хорошо сделано!
Светлана Яковлевна
Очень понравился специалист. Решил наши проблемы с сантехникой. Очень благородный молодой человек. Огромное ему спасибо.
Герман

Укладка плитки (пол)
Большое спасибо за проделанную работу, вежливость и пунктуальность!
Всё выполнено профессионально. Снятие старой плитки, укладка новой, экран на ванную с дверцами на магнитах, демонтаж и монтаж сантехники. Много было разных трудностей, с которыми мастерски справились. Рекомендую!

Плиточники
Мастер хороший! Все сделал идеально! Всем довольна! Рекомендую!
Ярослав
Укладка плитки (пол)
Что мне более всего понравилось,это пунктуальность,четкое взаимодействие с заказчиком.Делает грамотно,красиво,быстро и аккуратно.Крайне рекомендую.

Монтаж подвесных потолков
Все отлично.
Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Все хорошо, Обилфайз оперативно приступил к работе, снял старую плитку, сделал гидроизоляцию и положил новую плитку. Рекомендую, очень вежливый и пунктуальный специалист.
Сверление отверстий

Все замечательно! Труба выглядит отлично! Мастер аккуратный и исполнительный! Самые лучшие рекомендации!
Степан

Ремонт квартир
Быстро и качественно, рекомендую.
Гульназа
Покраска потолкаГрунтовка потолков
Очень вежливый и аккуратный исполнитель
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Нормальный мастер, работал с напарником, приходили все дни вовремя, работали без перерывов, работу сделали достаточно хорошо, все наши пожелания учли, единственное, что пилили плитку болгаркой и потому занесло всю квартиру, но это поправимо, а крупный мусор мастера убрали сами.

Уменьшение дверных проёмов
Отлично и быстро выполнен заказ. Супер, большое спасибо!
Эдуард
Устройство дверных проёмов
Проёмы вырезаны четко по размеру.
Весь мусор не смог убрать. Сказал что тяжело.

Подготовка поверхности
Прекрасный мастер. Все сделал, чисто аккуратно. Выше всяких похвал.
Работа выполнена в срок, качеством работ доволен. Благодарю за хорошего мастера!
Мелкий ремонт
Мастер приехал вовремя. Сделал все как нужно по плану. Рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Не выполнил должным образом работу по укладке плитки на пол. Пол был неидеальный. С перепадом в сантиметр. Обилфайз Каттабаев, несмотря на наличие схемы высот пола и лазерного уровня начал укладывать с самого низкого уровня комнаты. Соответственно, когда пришло время класть на верхнем уровне плитку, места для раствора там уже не оставалось. В итоге человек, снял всю плитку,которую положил, собрал клей и ушел, отказавшись переделывать.
P.S. понятно, что основание было неидеальным, но мастер был в курсе этих проблем и согласился на эту работу.
P.S.2 сделал всё сам, получилось ровно. В плиточники что ли пойти...
Обилфайз Каттабаев
я спросил клея привезти, вы сказали нет, в чем это все?я не ожидал такого, винить другого тоже не надо, ущерб было если скажите,но равнодушен с вашим оценкой!
Монтаж потолочных плинтусов
Обилфайз очень быстро откликнулся и приехал! Поклеил плинтус в короткие сроки, дал рекомендации. Хороший мастер, рекомендую!
Сэм
Обработка межплиточных швов
Обилфайз очень аккуратный и грамотный. Вовремя приехал, все сам купил и выполнил всю необходимую работу.
Штукатурка потолка
Лучшее за свои деньги

Покраска потолка
Профессионально выполнена работа по подготовке и покраске потолка , приклеил плинтуса, помог с покупкой и доставкой материалов.
Рекомендую .

Ремонт туалетаУкладка плитки (стены)
Специалист отличный, плитку выложил ровно, быстро и аккуратно.
За собой все убрал. Всем советую, мастер 🔥
Обилфайз Каттабаев
спасибо большое, можете обращаться!
Наталия Геннадьевна

Плиточники
Всё сделал добросовестно. Плитку (43 штуки) порезал без пыли, так как резал профессиональным плиткорезом, а не болгаркой.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Рита

Плиточники
Обратились в профи, нам администратор посоветовала Каттбаева, хотя я озвучила администратору, что у нас вопрос по ремонту сложный, необходимо аккуратно и качество сделать укладку плитки. И хочу сказать, правильный выбор. Мастер работал с напарником, тем самым, быстро, качественно, добросовестно и отлично выполнили работу. В целом ребята молодцы, мгновенно сообразили, какую необходимо выполнить работу, и каким образом, можно достигнуть желаемого результата заказчика. По срокам, также справлялись
Нам очень понравился результат работы. Выражаем большую благодарность, спасибо огромное. Желаем успехов.
Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШтукатурка откосов
Хороший мастер. Рекомендую.
ШтукатуркаГрунтовкаШпатлёвка

ПлиточникиУстановка ревизионного люка

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Обработка межплиточных швов

ПотолкиМонтаж подвесных потолков

Ремонт квартир

Установка межкомнатных дверей

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПокраска потолка
Ликвидировал у себя дома последствия подтопления коридора от соседей сверху: потолок, обои, немного электрики. Мастера работали вдвоем - быстро, вовремя, качественно. Отдельно хочу сказать, что работы были проведены аккуратно, понравилась, так -же, вежливость работников. Смело могу рекомендовать данного специалиста!
Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Ребята очень хорошие, спокойные, вежливые, корректные. Потолок хорошо покрасили, были вопросы по темной краске. Помогли по электрике.
Артемий

Мелкий ремонт
Работой я довольна полностью. Ребята пришли, все сделали довольно быстро и очень качественно. Я не знаю какие виды работ выполняет именно Обилфайз, потому что я их впустила и ушла, а потом только приняла работу и расплатилась. Мне нужно было, чтобы мастера заделали дыру в гипсокартонном потолке, прикрутили все, зашпаклевали и покрасили. С этим они отлично справились. Сработали очень оперативно и профессионально, начав именно в то время, которое было для меня удобным.

Мелкий ремонтПлиточники
Очень хороший мастер. Выполнил работу в срок. Уложил все ровно. Молодец! Спасибо Вам.

СантехникаГерметизация сантехники
Работа по удалению плесени в душевой кабине проведена мастером безукоризненно и за умеренную цену. Кабинка находилась в запущенном состоянии, работа заняла продолжительное время, поэтому мастера хвалю и ставлю ему заслуженный высокий балл.