2. Кацуба Наталья Евгеньевна
  3. Отзывы: Кацуба Наталья Евгеньевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Наталья Кацуба

Стрижка пикси
Наталья, спасибо Вам! Профи и позитивный Человек! Жаль, что муж и дочь не оценили позитивно изменения в моем образе. Консерваторы, ничего не поделаешь) А мне работа Натальи очень понравилась)
Балаяж
Работамастера понравилась,все прошло легко и непринужденно. Что касается результата-удовлетворил. Но опять же - время покажет,насколько хорошо это будет носиться и проявляться с течением времени-как будет держаться цвет , насколько удобно будет самой укладываться и т. п.
Мелирование волос
Мне всё понравилось! Приятная мастер!
Наталья Кацуба
Спасибо Алла.. мне тоже было приятно с вами работать.. Надеюсь,на новую встречу!))

Стрижка пикси
Замечательный мастер! Человек с потрясающей энергетикой и мастер своего дела!
Наталья Кацуба
Спасибо большое Марина.. очень приятно было с вами работать.. До новых встреч!)
Биозавивка волос
Несмотря на то, что цена оказалась выше, чем я ожидала, но в целом она оправдана!Результат мне очень понравился!Ощущаю себя тропиканой женщиной🤣
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Наталья показала себя отличным специалистом своего дела, встреча прошла комфортно, результаты понравились.
Наталья Кацуба
Спасибо Светлана.. буду рада видеть вас снова))

Химическая завивка волос
Мой запрос состоял в том, чтобы получить небрежные изгибы на волосах, чтобы они выглядели, как будто я слегка лохматая и (главное!) не были похожи на завивку, никаких завитков барашком и тп. Наталья поняла меня идеально и смогла сделать ровно тот вид волос, который представлялся я себе представляла. Я даже не ожидала, что буду в таком восторге от результата ))

Все прядки разного размера, тут покруче, тут помягче, выглядит очень живо и естественно. Понимаю, что у всех разные запросы и кому-то мой результат будет не по душе, но главное, что я хочу подчеркнуть - это то, что мастер понимает и умеет слышать именно вас, а не делает просто "что умеет".

Ко всему прочему с Натальей очень приятно общаться, она невероятно энергичная и как будто заряжает вас )

Огромное спасибо, обязательно приеду еще!
Наталья Кацуба
Спасибо Елизавета, очень приятно.. рада,что вы довольны.. до новых встреч!!))

Окрашивание в один тон
Искала очень долго специалиста по окрашивание волос и стрижка. Никто не нравился. Наталья не только меня покрасила как мне нравится но и сделала стрижку как я хотела. Очень приятный мастер как человек и как мастер. Применяет европейские технологии и припораты.
Наталья Кацуба
Спасибо большое Елена.. отличная оценка.. до новых встреч))
Ig_job
Биозавивка волос
Плюсы:
Жена очень довольна причёской. По-моему, отличная причёска!

Минус:
На коклюшках были чужие волосы, жена это отметила.
Наталья Кацуба
Спасибо.. в парикмахерской всегда полно чужих волос.. а те,которые на коклюшках термически обработаны)))))
Ильмира

Колорирование волос
Всё супер! Приходила на окрашивание и стрижку. Получилось даже лучше, чем я хотела) Спасибо большое!
Наталья Кацуба
Спасибо.. Ильмира....до новых встреч и образов))

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Благодарю Наталью, за профессиональную работу,от результата в восторге, наконец-то то я нашла своего мастера!
Наталья Кацуба
Людочка, спасибо большое,и,до новых встреч))
Елена Иванна

Окрашивание волос
Наталья очень аккуратная, педантичная, спокойная, ответственная. Профессионал. Очень обаятельная и приятная в общении. Время прошло незаметно. Результатом довольна. Спасибо.
Наталья Кацуба
Спасибо. Елена.. очень приятно.. Надеюсь увидимся ещё))..
Ольга Джанкулиева
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер Наталья мне понравился, были проведены все этапы работы, сложное окрашивание и коррекция кончиков. По времени 4 часа, но пролетели незаметно.
Наталья Кацуба
Спасибо Оля за оценку)).. до новых встреч).

Колорирование волос
Наталья супер профессионал! Я и дочь очень довольны результатом! Будем обращаться еще. Наталья, огромное спасибо за работу!
КИРИЛЛ

ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон
Стилист от Бога! После её стрижки и окрашивания выгляжу на 25,а после сваренного для меня кофе проживаю с удовольствием и кайфом этот день.
Наташа, благодарю тебя!!
Наталья Кацуба
Спасибо Кирилл.. очень приятно было с Вами работать.. Пусть удача сопутствует во всём!!

Колорирование волос
Спасибо огромное Наталье за проделанную работу.. Искала мастера, чтобы сделала сложное окрашивание и я его нашла.. Благодарю..
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень приятно было с вами поработать.. до новых встреч!))
Людмила Михайловна

ПарикмахерыСтрижка каскад
У меня тонкие волосы, да еще пару раз самостоятельного окрашивания привели к тому, что пережгла и все волосы торчали безжизненным пухом. Мастер дала рекомендации по лечению и восстановлению, сделала стрижку . Я стала выглядеть на 10 лет моложе. Я осталась довольна таким результатом и знакомством.
Наталья Кацуба
Спасибо Людмила, очень приятно и до новых встреч)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Наталья просто волшебница! За 3 часа из моих темных, я бы даже сказала черных волос сотворила просто невероятное! Теперь только к вам буду ходить🌺
Наталья Кацуба
Спасибо Мария,мне очень приятно.. буду ждать новой встречи))

ПарикмахерыМелирование волос
Наталья, мастер своего дела! Все отлично!
Наталья Кацуба
Спасибо за оценку Ольга.. очень приятно.. и до новых встреч))
Юлия Владимировна
Тонирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Понравилась скорость и качество.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Если бы можно было, поставила бы 10).
Замечательный мастер. Как я давно хотела такую стрижку, но все было не то. Наталья все сразу поняла, что я хочу и сделала все просто замечательно. И цвет и стрижка очень нравится. Однозначно буду ездить к ней, хоть мне и далеко. Рекомендую 100%.
Спасибо большое, Наталья !!!
Наталья Кацуба
Спасибо большое Валерия.. очень приятно,что мы нашли друг друга)).. Мне очень приятно и легко было с вами поработать.. очень важно, когда клиент доверяет!!!!
Окрашивание волос
Хотела цвета - получила. Возможно не совсем привычно, но это уже другой вопрос, зато интересно и свежо))
Наталья прекрасный специалист!
Подправила стрижку не опытного мастера, этим я особенно довольна.
Обязательно приду на следующее тонирование:)
Наталья Кацуба
Надежда спасибо за отзыв.. это очень приятно.. До новых встреч))

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каре
Результат превзошел все мои ожидания! Наталья-мастер своего дела, я очень довольна результатом работы! Обязательно вернусь снова)
Наталья Кацуба
Спасибо большое Настя!!.. Буду ждать,с вами очень приятно работать))!!
Сабигат

Колорирование волос
Как же долго я искала столь умелого мастера и наконец-то я ее нашла)) Все выбранные средства и цвет волос мне подошли. Вы отлично умеете работать со сложными волосами, в чем мне довелось лично убедиться при визите к Вам.Я очень довольна результатом!
Наталья Кацуба
Спасибо большое за добрые слова.. Вы настоящая красавица))!!
Зульфия

Окрашивание волос
хороший мастер, довольна результатом!
Наталья Кацуба
Спасибо Зульфия.. до новых встреч!)
Лия

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Благодарю Наталью за мой прекрасный образ. Приятная в общении, отзывчивая, профессионал своего дела! Мне был подобран прекрасный цвет для окрашивания, качественное средство, улучшена стрижка, вся работа заняла не много времени, что говорит о набитой руке и профессионализме специалиста. Я получила ценные советы по уходу за волосами. Очень рекоммендую Наталью!
Наталья Кацуба
Спасибо Лия.. очень приятно.. до новых, приятных встреч))!!!!!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Огромная благодарность мастеру за преображение меня.
Всё мои пожелания Наталья реализовала на 100%. И результат даже превзошёл мои ожидания!
Наталья Кацуба
Спасибо Жанна.. я очень рада)) Жду снова))..
Юлия Александровна

Колорирование волос
Пять с плюсом - это слишком мало для оценки качества работы Натальи. Профессионал высочайшего уровня, качество работы бесподобное. Делала смывку чёрного цвета и тонирование - уже с первого раза вышли на красивый золотистый каштан. Волосы не повреждены, уход после смывки и окрашивания идеальный. Также Наталья сделала мне стрижку - лежит отлично, укладки почти не требует. Это лучший мастер на Профи.
Наталья Кацуба
Ого!! Спасибо большое.. до новых встреч!!!!)!!!!

Стрижка пикси
Получилось не совсем то, что я ожидала, точнее, на что могла бы решиться. Доверилась рекомендациям мастера. Результат порадовал, как минимум, новизной. Помолодела лет на пять )). Спасибо!
Наталья Кацуба
Спасибо Галина.. главное чтобы радовал вас))!
Эмиль

Окрашивание волос
Все было супер, Наталья - замечательный профессионал своего дела: и качественно проконсультировала по подбору цветов и красок, а также эффективно и увлекательно провела сам процесс окрашивания! Очень рекомендую.
Наталья Кацуба
Спасибо за оценку и до новых встреч))!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Я очень довольна результатом работы мастера! Квалификация на высшем уровне, позитивный человек и гостеприимный. Дала правильный совет по уходу за волосами! Я довольна. Рекомендую мастера!
Наталья Кацуба
Спасибо за оценку..до новых встреч))
Женская стрижка
Очень понравилась стрижка и окрашивание 👍👍👍Рекомендую Мастера!
Наталья Кацуба
Спасибо Ирина..до новых встреч)!

Женская стрижкаУмная стрижка
Наталья профессионал своего дела, хочется еще раз сказать огромное спасибо
Наталья Кацуба
Спасибо Лена.. жду снова))
ПарикмахерыСтрижка
Отношение, общение, понимание что тебе нужно и подбор цвета - все на 5!
Наталья Кацуба
спасибо большое..до новых встреч)
Окрашивание в один тон
Отличный специалист. Все четко, быстро, еще и рекомендации по уходу даст. Рекомендую.
Наталья Кацуба
Спасибо.. до новых встреч)
Ольга Анатольевна Николаева
ПарикмахерыСтрижка каскад
Непринуждённая атмосфера
Тоже хорошо.)
Мелирование на фольгу
Наталья прекрасный специалист!
Я переживала за цвет и прическу, всегда тревожно когда приходишь к новому мастеру. Но в итоге все очень хорошо. Наталья прочувствовала все и мои пожелания и добавила свое мастерство. И по факту все получилось на 100%
Всем рекомендую!
Наталья Кацуба
Спасибо Татьяна.. очень приятно..и до новых встреч)!
Окрашивание в один тон
Качественная работа и приятные беседы
Спасибо)
Гульфия
ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось. Мастер своего дела.
Наталья Кацуба
Спасибо.. до новых встреч)
Аля

Окрашивание в один тон
все замечательно, Наталья вернула мой родной цвет волос (был блонд)
Наталья Кацуба
Спасибо Александра.. жду новых встреч))
СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Все отлично! Результат порадовал :) Наталья - профессионал своего дела! Спасибо большое!)
спасибо.. приятно)

Женская стрижкаМолодёжная стрижка
Отлично, мастер Наталья все сделала быстро качественно, я очень довольна, буду только к ней ходить, рекомендую
Наталья Кацуба
Спасибо Леночка.. до новых встреч)
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Наталья приятная женщина! Мастер своего дела!
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно)

Брондирование волос
Все просто супер! Наталья настоящий профессионал своего дела. Результат очень порадовал!!! Я очень рада что не ошиблась в выборе мастера!!! Спасибо!
Наталья Кацуба
Спасибо Анна.. очень приятно.. До новых встреч))

Скрытое окрашивание
Работа выполнена качественно, быстро и мастер Наиалья сделала все так как я хотела.
Я осталась довольна на 100%
Наталья Кацуба
Спасибо Ирина,,и до новых встреч и экспериментов))

ПарикмахерыСтрижка
Получилось даже круче, чем хотела) обязательно вернусь к Наталье за стрижкой
Наталья Кацуба
Спасибо Алина.. очень приятно.. буду ждать)
Даня

Мужская завивка
Все понравилось, сделали так как просил, приятно пообщались, угостили чаем с конфетами, о дальнейшем уходе проконсультировали, остался доволен.
Снизу прекрепил фотки до/после
Наталья Кацуба
Спасибо большое и, надеюсь, до новых встреч))
Парикмахеры
Всё супер!
ПарикмахерыМелирование волос
Очень приятная в общении мастер. Внимательно отнеслась к пожеланиям. Рекомендую. Буду советовать подругам
Наталья Кацуба
Спасибо большое. Оксана,и до новых встреч)

ну вот я теперь такая, с удлиненным маллетом 🤭 спасибо <3
Наталья Кацуба
спасибо.. скоро отрастёт)))).. надеюсь увидимся снова)))!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо за новый образ! Цвет волос превзошел ожидания 👍🏿 работа выполнена качественно и быстро! Дороговато, конечно, но результат того стоит) Рекомендую Наталью, как профессионала своего дела!
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно..и до новых встреч)) и положительных эмоций..))
ПарикмахерыОкрашивание волос
Я довольна) спасибо большое. Собираб комплименты.
Хочется еще добавить холодного, мастер сказала, что если будет такое желание, то поправит )

Креативное окрашивание
Делала прикорневое тонирование и мелирование на осветленные волосы. Понравилось общение с мастером, внимательно меня выслушала, бережно и тщательно выполнила окрашивание, создала приятную и спокойную атмосферу. Я очень довольна, качество волос не постадало)
Наталья Кацуба
спасибо Галина.. а я до сих пор переживаю,что сразу не поняла,что у Вас смывка)).. беречь теперь надо,как зеницу Ока))
Анастасия Крымова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Понравилось всё, Наталия спасибо Вам большое, стрижка мне очень нравится и что самое главное, помыла волосы, а волосы лежат так же хорошо, как от Вас и вышла))))
Наталья Кацуба
Спасибо Анастасия.. мне очень приятно.. До новых встреч))
Лидия Николюк
Окрашивание в один тон
Спасибо! Все понравилось !
спасибо, обращайтесь)).

ПарикмахерыСтрижка
Мое "Хочу, чтоб было красиво" осложнялось целым рядом проблем: волосы тонкие, жидкие, вьющиеся, очень плохо реагирующие на кондиционер и лак. При этом задачей было найти форму, которая создала бы объем, не нуждалась в ежедневной укладке и сохраняла вьющуюся структуру волос. Наталья нашла идеальное решение и сделала это мастерски легко и быстро. Это тот случай, когда блестящее владение техникой служит для реализации прекрасного вкуса художника. Изумительное ощущение! Я ОЧЕНЬ довольна! С удовольствием приду еще!
Прикорневое мелирование
Долго не писала отзыв,чтоб написать без эмоций. Заказ был на прикорневое мелирование и ,возможно,стрижку. Наталья написала стоимость 1500-3000. Я пришла с хорошей,но отросшей головой...Результат: Волосы стали четырехцветные,стрижка была нещадно изуродована каким-то "слайсингом",я стала похожа на общипаного воробья. Клок волос еще на одном виске отстригла! Мелирование сделано с отступом от корня в 2,5-3 см. Вид неряшливый,отросший. Просто халтура в чистом виде. Она сделала укладку, и вроде бы норм,но дома муж сказал,что сзади ужас. Я обратилась к Наталье исправить это, отправила ей фото,но она сказала,что ей всё нравится, у нее такая техника,что я отказалась от тонирования и поэтому так. Но тонирование краской я никогда не делаю,тонируюсь бальзамом сама уже более 15лет. Я предупредила, что пожалуюсь,в ответ Наталья написала,что она сделает так,что со мной никто работать не будет. Ходить четырехцветной я не могу, но ни один мастер не берётся исправить этот кошмар, предлагают обесцветить всё и закрасить волосы в один цвет, мне это тоже влетит в копеечку,да и волосы жалко! В общем,дорого мне обошёлся визит к этому "специалисту" Я не скандальная баба, у меня есть все подтверждающие фото и скрины переписки. Я заранее уточнила все детали до мелочей,но получила то, что есть
Наталья Кацуба
К сожалению не на всех видах окрашивания можно сэкономить деньги.. В некоторых случаях тонирование просто необходимо.. чтобы потом не было претензий.. Недоделанная работа не даст никогда ожидаемого результата.. Всегда прислушивайтесь к совету профессионала!!!

Мелирование волос
Наталья - прекрасный профессионал и очень приятная девушка. Пришла без четкого видения результата и в итоге все очень понравилось. Спасибо) обращусь еще!
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно.. До встречи))

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Наталья, настоящий профессионал. "Золотые руки", эмоции переполняют) Я нашла своего мастера! Спасибо огромное!!!

Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка + окрашивание высший класс 👍 👍👍👍Спасибо Натальи!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Редко оставляю отзывы и комментарии... Большое спасибо за профессионализм Натальи,за то, что она ценит здоровье волос, (не стала делать то, что сильно навредило бы моим волосам, но обошлось бы мне дороже). Походу стану постоянным клиентом
Таня

ПарикмахерыОкрашивание волос
Отличный профи своего дела, безумно благодарна за новый образ, чётко и стильно всё сделано. Большой поклон, я нашла своего мастера 😉 Очень приятная, добрая Наталья
Светлана Стребеж

Всё

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Я очень давно решалась на короткую стрижку и когда решилась записалась к Наталье. Я не ожидала такого результата, мне очень понравилось. Это мастер своего дела. Все просто отлично.И спасибо Наталье большое за стрижку, я нашла своего мастера. И обращусь и думаю не один раз к ней.

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Быстро договорились, Наталья заранее определила для себя обьем работы по присланному мной фото, что характеризует ее как профессионала, при встрече Наталья оказалась приятным в общении человеком, очень хорошо покрасила в нужный мне цвет, я довольна, хорошо подстригла, цена как договаривались, очень рекомендую всем этого мастера.
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно.. и до новых встреч))
ПарикмахерыКолорирование волос
Спасибо большое, Наталья! Мне редко попадались хорошие специалисты. Вы свою работу сделали на отлично (хот я очень пкреживала). Я Ваша навеки 😘🤣.
Девочки, выбирайте Наталью, не ошибаетесь! Прислушивается к Вашим пожеланиям, и что самое главное слышит и понимает что на выходе хочет получить клиент.
Ещё раз, большое спасибо Наталья!!!

ПарикмахерыСтрижка каре
Всё очень понравилось! Наталия сделала то, что я хотела, и добавила свой профессиональный взгляд, результат превзошел все ожидания!
Нина Янчукова

Балаяж
Наталья спасибо огромное!! Все просто супер!! Вы молодец! Прекрасное мелирование и доступная цена)
Наталья Кацуба
Спасибо Нина и до новых встреч))

ПарикмахерыКолорирование волос
Моя первая настолько короткая стрижка 💇‍♀️ Мастер учла все мои пожелания)) уверена, что еще вернусь! Отличный специалист, получилось 🔥🔥🔥
Elina Khmyrova

Прикорневое мелирование
Отличный мастер, действительно разбирается в кератином выпрямлении волос (я делала кератин несколько лет подряд, разными составами и у разных мастеров, есть с чем сравнивать).
Подобрала хороший состав, подходящий к моим волосам, процедура прошла очень комфортно, результат прекрасный, уже помыла голову и смогла оценить - все супер!
С удовольствием буду ходить на повторные процедуры)
Диане большое спасибо🙏💕
Гульмира

Женская стрижкаСтрижка каскад
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Наталии! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я её постоянная клиентка.
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно и до новых встреч)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Удобное расположение. Работа супер! Наталья услышала все мои пожелания. Я осталась довольна, буду в дальнейшем ходить к Наталье

ПарикмахерыСтрижка
Наталья шикарный мастер.Жалко что не знала её раньше.Теперь постоянный клиент.

Женская стрижка
Поначалу я очень боялась стричь свои кудрявые волосы, потому что волновалась за, казалось бы, непредсказуемую ежедневную укладку, но оказалось зря беспокоилась. Наталья полностью учла мои пожелания и сделала именно то, что я хотела, невероятно довольна)

Окрашивание волос
Результат работы, лучше чем с салоне!!!
Наталья Кацуба
Спасибо Анна.. до новых встреч)

Стрижки для мальчиков
Стрижка ребенку получилась шикарная. Спасибо.
Женская стрижка
Встретились с Натальей, как договаривались, она меня хорошо подстригла, все, как я просила, и длина, и форма - мне нравится. Я довольна, специалиста рекомендую!
Наталья Кацуба
Спасибо Полина.. надеюсь на новую встречу))

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Я так благодарна Наталье!
Она исправила мне и стрижку и окрашивание(после так называемых "мастеров").
Она большой мастер. Всем рекомендую. А самое главное, она очень замечательный человек!!
Екатерина Халикова

Скрытое окрашивание
Мастер по общению в соц.сети приятный, так и в жизни тоже. Была очень приятная обстановка у неё дома) Результатом довольна, даже очень. Волосы просто огонь 🔥. Советую!)
Наталья Кацуба
спасибо большое.. очень приятно,и до новых встреч))..
Биозавивка волос
Идти домой к мастерк, это всегда риск, что то пойдёт не так.
Во первых меня не предупредили о наличии щенка(пусть и маленького, милого щенка) но тем не менее. А если бы у меня была аллергия на шерсть?
Во вторых места мало и мыть голову было очень неудобно, облили рукава на кофте)))
Но всё это мелочи по сравнению с тем, что за 6500руб. от биохимии я получила только запах химии😅 что дороговато на мой взгляд.
Да, когда волосы сырые, волна есть(мастер верно подметила в переписке) но стоит волосам высохнуть волна исчезает.
Вернуть хотя бы 30% этой не до услуги, мастер отказался, сославшись на то что волна есть и у меня теперь изменена структура волос. Так же предложила ещё сделать химию и снова оплатить)) (спасибо, не надо) Гарантий нет, а благотворительность я не занимаюсь.
Ходить всегда с сырыми волосами зимой перспектива так себе. Совершенно не то что я ожидала. Химия не то что 1 месяц не продержалась, она не продержалась и дня(
На одном фото волосы после помывки. На другом фото, волосы постаралась уложить, но без успешно, прямые как и были ДО.
Решайте сами, но своим родным и друзьям я не посоветую данного мастера
Мужская стрижка
Спасибо за стрижку. Мастера всегда менять страшно, но это был не тот случай. Если вам нужна хорошая стрижка, вежливый мастер. То вам к Наталье.
Мужская стрижка
Отличная стрижка. Мастер учла все пожелания.
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Наталья прекрасный мастер! Порекомендовала что делать с моими волосами. Сделали мелирование, тонирование и стрижку, я осталась довольна. Приятный человек!

Отличная работа,я очень довольна
Все супер!!!
Мария Александрова

ПарикмахерыСтрижкаБалаяж
Очень хороший специалист, сразу поняла чего я хочу, умеет расположить к себе.

Спасибо большое !! Очень душевный и классный мастер ! Влюбилась всей душой

Колорирование волос
Мастер пушка!!! Посмотрела, поняла что да как и сделала в лучшем виде. Принесёт в очень удобной и хорошем салоне. Сделали мне скрытое окрашевание, результатом очень довольна!!! Спасибо большое Наталье!👍

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастер замечательный! Профессионал! Быстро работает без потери качества. Всё понравилось. Дала рекомендации по уходу за волосами. Доброжелательная и приветливая. Буду обращаться ещё.
Влада
Окрашивание в один тон
К сожаление, обещанного окрашивания я так и не получила. Я в принципе не получила никакой услуги, потому что за 5 мин до записи (когда я уже подходила) мастер мне позвонила и отменила эту запись из-за личных обстоятельств. Наверняка была возможность предупредить заранее.
так бывает.. сорри..

Подбор стрижки
я очень довольна! Наташа большое спасибо!

Тонирование волос
Наталья, спасибо Вам огромное. Вы сделали ровно то, что мне было нужно. Прекрасная работа. 👍
Наталья Кацуба
Спасибо Света,мне очень приятно,когда вы довольны! До новых встреч))
Азиза

Окрашивание волос
Всё идеально ❤великолепный мастер. Она спасла меня от этих изуродованных волос. Теперь моё настроение всегда на 100%, смотрю в зеркало и никак не могу насмотреться на свои волосы 😍
Балаяж
Наталья шикарный мастер😻 подобрали все как надо, процесс прошёл легко, время пролетело незаметно) обязательно обращусь ещё раз
Всем привет!
Я буду лаконична - Наташа, тот самый случай, чью стрижку можно уложить (на минуточку: стрижку легко и быстро уложить, без лишних телодвижений) и ходить два-три дня, пока волосы не намекнут тебе «эм, может быть пора нас шампунем побаловать:)»
Наталья, спасибо.
Не переезжайте с Вернадского:)
Наталья Кацуба
спасибо большое..до новых встреч))

Окрашивание волос хной
Все замечательно👍
Светлана Баранова

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Идеальный результат! Тёплое, душевное отношение к клиенту)))
Рекомендую от всего сердца!
Наталья Кацуба
Спасибо Света..мне очень приятно.. до новых встреч))

ПарикмахерыМужская стрижка
Муж остался очень доволен. Спасибо большое, будет приходить ещё.
Спасибо..до новых встреч)

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень приятный мастер! Не могу перестать смотреть на себя в зеркало после стрижки, получилось ровно так, как я хотела! Большое спасибо ❤️
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно с Вами работать.. До новых встреч)))
Лола
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Специалист своего дела ,мастера могу рекомендовать смело
Тонирование волос
Наталья просто спасительница, она спасла мои волосы и из соломы сделала шикарные и живые волосы, определенно советую, лучший мастер, который мне когда-либо попадался

Мужская стрижка
Прекрасный и внимательный мастер ! Очень приятная женщина !
Наталья Кацуба
Спасибо Серёжа...)) Очень приятно было с Вами работать))... До новых встреч))

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное за стрижку. Очень понравилась
Наталья Кацуба
Спасибо за оценку..До новых встреч..,и с праздником
Химическая завивка волос
Делала биозавивку впервые, переживала за состояние волос и за результат. Наталья все подробно объяснила, успокоила, выяснила, что именно я хочу видеть в результате, и сделала именно так) по скорости и качеству видно, что специалист с большим стажем) В общении-легкий и приятный человек. Рассказала и показала варианты укладок моих новых волос) впечатления только положительные!
Наталья Кацуба
Спасибо Наташа,до новых встреч))

Долговременная укладка
Рада, что на мой заказ откликнулась Наталья! Видно, что опыт работы огромный, а это очень важно для правильного подбора средства и времени выдержки при долговременной завивке. Приятная в общении, внимательная. От души рекомендую!
Наталья Кацуба
Спасибо, очень приятно..До новых встреч))

Выпрямление волос
Замечательный мастер, очень приятная и красивая женщина. Время пролетело незаметно, волосы после работы Натальи просто шикарные, я нашла своего мастера🔥
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень приятно..и до новых встреч в эфире))))
Линда

ПарикмахерыСтрижка
Впервые в жизни решилась на короткую стрижку. Посоветовали найти парикмахера через сайт Profi.ru. Выложила детали своего заказа. Почти мгновенно откликнулась Наталья. Договорились сразу на недели. Цена адекватная, как и договаривались. Работой я очень довольна. Стрижка как после укладки, так и в натуральном виде выглядит прекрасно. Рекомендую Наталью, как мастера.
Наталья Кацуба
Спасибо Линда...до новых встреч))

ПарикмахерыСтрижка
Мне понравилось обслуживание. Сама Наталья высокого уровня специалист, невероятно обворожительная и позитивная женщина. Лучик хорошего настроения. Постригла великолепно. Рекомендую!
Наталья Кацуба
Спасибо большое Елена..буду рада видеть Вас снова))
I S

ПарикмахерыМужская стрижка
Наталья, спасибо за стрижку! Мне и сыну все очень понравилось
Любовь Владимировна
ПарикмахерыСтрижка
Работа понравилась. Стрижка выполнена на отлично.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер замечательный! Сделала шикарную стрижку, которая прислала уверенность и создала хорошее настроение. Огромное спасибо!
Женя Попов

Парикмахеры
Отличный специалист! Все понравилось! Рекомендую !

Окрашивание в один тон
Мастер просто суперский, помогла из шатена сделать пепельный всего за один раз! Очень доволен и буду дальше к ней ходить! Спасибо

ПарикмахерыМужская стрижка
Я хочу выразить большую благодарность Наталье, за её профессионализм, повышенное внимание к деталям. Стригся до этого в салонах, барбершопах и тд. Везде стригут шаблонно, одинаково, без интереса к тому чем занимаются. Долго искал мастера, мне кажется, что нашёл. Ещё раз спасибо, обязательно обращусь!
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно)

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер)) руки золотые) все сделала, так как хотела)) я довольна результатом)) 🙂
К тому же, очень милая и общительная)))
Жилякова Екатерина
ПарикмахерыСтрижка
Мне понравилась стрижка от Натальи, приду еще)
Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Прочитав большое количество положительных отзывов, ожидала что обращаюсь к профессионалу. Я подробно объяснила, что нужно сделать, но когда я увидела, что делается не то что обговаривалось, мне было сказано, что она профессионал с большим опытом работы и я ей мешаю. На фото видно на сколько качественна выполнена работа. Просто выстрежен клок, благодаря хорошему волосу это как-то маскируем. Стрижка неактуальная и непрофессиональная. Кроме того парикмахер не сделала, ту стрижку о которой ее просили. Полное разочарование!
Валерия Ямскова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер
Наталья сделала кератин моему мужу и напоила нас чаем с шоколадкой
Придём к ней ещё
Спасибо..до встречи))

Женская стрижкаСтрижка каре
Обратилась к Наталье с деликатной проблемой: у меня начали сильно выпадать волосы, ниже ушей образовался колтун. Он не расчесывался, Волосы были по плечи. Наталья не только спасла, что смогла спасти, от этого колтуна, но и сделала отличную карешку. В целом, располагающий к себе мастер, аккуратно отнеслась к моей проблеме, общалась и подбадривала)) если всё-таки волосы не спасти, приду к ней стричься под 0,5😂
Елена Игоревна
Окрашивание волос
Хороший мастер, клиентоориентирована; порекомендовала бы своим знакомым.

Выпрямление волос
Спасибо, Наталья, за порядок на голове и хорошее настроение) Замечательный мастер, знающий!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Наталья мне очень понравилась, милая общительная женщина. Профессионал своего дела! Качественно подстригла и покрасила волосы. Обязательно обращусь к ней снова!
Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Всё отлично! Наталья настоящий специалист, планирую обращаться к ней еще
Давид
ПарикмахерыМужская стрижка
Все замечательно, опытный, хороший мастер

Нанопластика волос
Причёски
Очень хорошо. Рекомендую
Спасибо..жду снова)

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Прекрасный мастер.
Спасибо большое))

Биозавивка волос
Наталья исполнила мою давнюю мечту о биозавивке. Очень довольна результатом. Наталья меня услышала с сделала именно то, что я и хотела, не кудри барашка, а лёгкую волну. Чего в салонах мне не обещали.
Атмосфера приятная, домашняя. Наталья отличный мастер и приветливый человек. Сама буду обращаться к ней и другим советую.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Понравилось все, лёгкий подход и приятное общение как специалиста, так и человека.) Особенно отмечу, что мастер уделил особые пожелания челки, именно каскадное направление и уголок:) Особое мерси за это:) Очень советую мастера!! Для капризных клиентов: вдвойне угодит)) 5+
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень рада,что понравилось))

1 августа 2020
Профессиональный подход, умелые и опытные ручки. Большое спасибо за стрижку.
С уважением и лучшими пожеланиями Вера.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Потрясающий мастер 😻 😻😻 результат превзошёл мои ожидания, очень добрая, приветливая и очень крутой профессионал Своего дела 🧡 спасибо большое ☺️
Спасибо Юленька..жду снова))

Нанопластика волос
Всё понравилось)
Спасибо..жду снова))

ПарикмахерыСтрижка
Наталья очень вежливый и тёплый человек. Стрижку сделала аккуратно и профессионально, учла все мои пожелания. Очень рада наконец-то найти своего мастера!
Наталья Кацуба
Спасибо большое Мила!! Всегда рада новой встрече)))

Мелирование волос
Прекрасный мастер ! Учла предпочтения ! Справилась с очень сложной задачей , очень довольна !!! Побольше бы таких мастеров ) хотела оригинальный цвет -получила ( очень хотелось обновления и «новой жизни» - я её получила , прикрепляю фото ✨
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень приятно..До новых встреч))
Нана

Женская стрижка
Прекрасный мастер Наталья! Очень быстро и круто постригал сложную «умную» стрижку!
Наталья Кацуба
Спасибо за оценку.Жду снова))

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Понравилось всё! Спасибо большое Наталье за отличную стрижку. Были учтены все пожелания. СУПЕР результат: быстро, качественно, креативно!
Наталья Кацуба
Спасибо большое..до новых встреч))

Женская стрижкаМодельная стрижка
Очень довольна стрижкой! Превосходный мастер!!! Всем рекомендую!
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень приятно..до новых встреч)))

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Наталья великолепно выполнила окрашивание!! Отличный профессионал и приятный человек :) Буду ходить только к ней!
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно))

Окрашивание в один тон
Очень хороший мастер. Работа очень понравилась.
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень приятно с вами работать))

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Наталья вы совершили чудо, из апельсинового цвета, превратили меня в роскошную блондинку. Волосы мягкие ,с живым блеском.Теперь только к Наталье. Я нашла своего мастера,спасибо
Наталья Кацуба
Спасибо и очень приятно..До новых встреч))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Наталья потрясающий мастер и очень приятная женщина!
Сделала из моих золотисто-желтых волос, после неудачной покраски, беленькую красоту, полностью убрав желтизну!
Работает аккуратно, быстро и качественно!
Огромное ей спасибо!!!
Наталья Кацуба
Спасибо большое..и надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Мелирование волос
Отвратительный мастер ужасно выполнила работу, испортила волосы. Красить не умеет от слова вообще! Я делала мелирование, а стала полосатая, это вертикальные и горизонтальные полоски разной ширины с приличным отступом от корней, как будто у меня отросло окрашивание. Я просила не делать тонирование, но когда мастер поняла что накосячила, она нанесла мне оттеночный бальзам. А когда начали сушить голову, выяснилось, что в одном месте не смылся фиолетовый бальзам. Так она мне предложила оставить его и растереть. Вообщем, кому не хватает острых ощущений, приглашаю посетить данного мастера. Мастер безумолку будет развлекать вас непонятными разговорами. Будет курить при вас на балконе. А в конце обматерит, что работа выполнена прекрасно, это я ничего не понимаю и вообще она сразу заметила, что я недовольная пришла. Классный сервис!
Наталья Кацуба
Спасибо,что хоть так оценили мой труд..Пусть все знают,что таким образом можно обслуживаться бесплатно!!!..

Окрашивание волос
Наталья, благодарю вас за вашу работу! Безумно рада, что вы откликнулись! Вы невероятный Мастер!

Красилась хной 10 лет. Очень переживала выводить медный цвет, ибо насмотрелась в интернете фото зелёных, синих, морковных волос после окраски.
Наталья, вы преобразили меня! Подарили новое ощущение себя! Цвет бесподобно сочетается с моим натуральным светло-русым! Спасибо, что вы прислали объем и форму стрижке, которую я не так давно делала.
Вы перевернули мое восприятие похода к Мастеру и своих преображений.
Я благодарна вам за вашу атмосферу при работе!

Желаю вам творческих экспериментов, гармонии, развития, наполненности.

Очень рада, что вы встретились мне!
Арианна

Креативное окрашивание
Спасибо большое Наталье 🌹 Цвет просто шикарный получился ☺️ Я прям обновилась 😁 👍🏻
Кристина Румянцева

Окрашивание волос омбре
Очень всё понравилось. Приду обязательно ещё! Всё прошло очень душевно

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер, всё сделала качественно! Спасибо)

Женская стрижкаКреативная стрижка
Все
Спасибо..и до встречи))

Окрашивание волос
Наталья отличный мастер, грамотный специалист! Результат превзошел все ожидания)
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень приятно..жду снова))
Быстро и качественно

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо большое!! Все отлично! Мне все очень понравилось - и цена, и качество!) Очень приятная и общительная!)
Спасибо..и жду снова))

Женская стрижка
У Натальи золотые руки!! Сделала работу согласно всем моим пожеланиям и дала свои дельные рекомендации. Стрижка на 5+! Большое спасибо!
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень приятно..и до новых встреч))

Лечение волос
Мастер на все руки! Очень все понравилось, ещё вернусь!)

Спасибо..и,до встречи))
Ника
Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо за стрижку и приятное общение. Мастера рекомендую
Наталья Кацуба
Спасибо..и до новых встреч)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Спасибо, все понравилось!
Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Всё хорошо

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличная работа. Быстро и качественно. Спасибо огромное!!!
Наталья Кацуба
И Вам спасибо.. Всегда Вам рада))

Мелирование шатуш
Наталья - прекрасный мастер!)) выполнила сложное окрашивание с учетом моих пожеланий. В итоге получился шикарный и богатый цвет волос с потрясающими переливами!)) Также Наталья привела в порядок форму и кончики волос, а ещё рассказала, как сохранить результат подольше и правильно ухаживать за волосами. В итоге я очень довольна качественной работой и безумно благодарна за такую красоту))
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно.. ЛЮБЛЮ Вас..

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось.Наталья внимательно выслушала мои пожелания,предложила свой вариант.Очень общительна,располагает к себе.Дала совет по укладке.Рекомендую
Спасибо.. очень приятно))Жду ещё

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Мне очень понравился мастер. Все быстро, четко. Никаких лишних разговоров. И замечательная аккуратная стрижка.

Женская стрижкаКреативная стрижка
Наталья - волшебница! Если Вы не знаете, как взбодриться и стать счастливой, Вам сюда! И чем скорее, тем лучше. Наталья работает очень внимательно, аккуратно и вдумчиво! Отличный колорист! Я очень довольна её работой!
Наталья Кацуба
Спасибо большое..и до новых интересных встреч))

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Все отлично, быстро и аккуратно.
Наталья Кацуба
Спасибо..буду рада видеть вас снова))

Наталья, благодарю Вас за прекрасную работу. Вы мастер высочайшего класса
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно..до новых встреч))

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Наталья замечательно стрижёт! Сын и я остались довольны! Легкая рука, очень приятное общение! Рекомендую, профессиональный мастер!
Спасибо большое..люблю Вас))
Мужская стрижкаБарберы
Отличный специалист. Знает свое дело. Спасибо!

Мужская стрижкаБарберы
Спасибо Вам большое, все отлично!!!
Наталья Кацуба
Спасибо.. очень приятно..жду снова)))
Евгений Лайко

ПарикмахерыМужская стрижка
Всем доброго дня! Наталья - профессионал. Быстро, качественно, адекватная цена. Уютная домашняя обстановка. В условиях коронавируса и дождливой погоды настроение улучшилось на порядок! Удачи, Вам, Наталья и побольше хороших клиентов!
Наталья Кацуба
Спасибо Вам..до новых встреч))

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень хороший мастер и человек ,советую всем.
Спасибо..жду ещё))

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Очень понравилось. Профессионально.
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно с Вами работать))

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все очень понравилось. Спасибо!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо мастеру Наталье! Я всем довольна.
Наталья Кацуба
Спасибо..и очень приятно..до новых встреч

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Супер мастер! Скрупулёзно и качественно выполнила работу. Все как договаривались. Рекомендую. 👌🏻
Наталья Кацуба
Спасибо большое.. очень приятно))

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
все понравилось, спасибо Наталье
Спасибо..до встречи)
Андрей Горбатов

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Наталья очень хороший Мастер! Рекомендую обращаться к ней! Качественно! Красиво! Бюджетно!!! Горбатофф Андрей Анатольевич, музыкальный продюсер. Www.koncertagency.ru
Наталья Кацуба
Спасибо большое..до новых встреч))

Окрашивание волос омбре
Ольга прекрасный мастер, внимательно отнеслась ко всем пожеланиям и воплотила желаемое восхитительно. В восторге не только я но и близкие. Рекомендую - однозначно

Модельная стрижкаМужская стрижка
Хороший мастер. Я остался доволен. Рекомендую.
Спасибо.. приходите ещё))
Юлия Савельева

ПарикмахерыМужская стрижка
Все очень аккуратно спасибо будем обращаться еще)

Отлично
Спасибо..до новых встреч)

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё отлично, буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо... очень приятно)

Понравилось всё👍🏻
Профессионал своего дела.

Все супер.
Наталья Кацуба
Спасибо.. буду рада видеть вас снова

Отлично!

Мужские причёски
Всё просто замечательно! Быстро, аккуратно, красиво. Обязательно приеду ещё! Удачи Вам, Наталья!
Спасибо большое..и,до встречи)

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер, спасибо за работу.
Спасибо... очень приятно)
Миша

Мужская стрижка
Очень приятная общение, хороший мастер, советую всем, знает свое дело на все 100%.
Буду обращаться ещё

Работа на отлично
Спасибо.
Мастера рекомендую
ПарикмахерыМужская стрижка
Все отлично! Очень приятная женщина!
Спасибо)

Все отлично. Быстро и качественно

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер! Все грамотно и профессионально. Очень довольна стрижкой :)) Спасибо!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Всё понравилось
Спасибо...до встречи)

Шикарный мастер!!!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный специалист! Профессионал своего дела.
Спасибо большое..до новых встреч
Кристиан

Чётко! Грамотно! Профессионально!
Спасибо.. очень приятно

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Отличный профессионал, приятная женщина.