2. Катков Анатолий Кириллович
  3. Отзывы: Катков Анатолий Кириллович

Анатолий Катков

Ремонт авто, электрик, ремонт крыш

Отзывы: Анатолий Катков

Ремонт рекламных вывесок
Очень оперативно

Ремонт рекламных вывесок
Спасибо Анатолию!!!Быстро починил поломку за очень хорошую цену. Обязательно будем ещё обращаться.
Спасибо большое
Не рекомендую
Самат
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световой рекламыМонтаж вывесок
Быстро и качественно
Алла Михайловна
Очистка крыш от снега
Все хорошо. Приехали быстро, все сделали, я довольна. Спасибо. Взяла на заметку, буду и дальше обращаться. Рекомендую
Анатолий Катков
Вешали вывеску, панель-кронштейн и режимник Озон. Профессионально, все круто и быстро сделали, оперативно приехали, помогли проконсультировали также по дополнительным вопросам.
Анатолий Катков
Всегда рады помочь всем и так же если будут другие точки на подключение пишите
Всё отлично сделали.
Кирилл Мартиросян

Демонтаж рекламной конструкции
Отличная и оперативная работа, советую мастера на все 100
Очистка крыш
Крыша освобождена от снега, все по договоренности, спасибо!
Не смотря на сломанные лопаты, снег побежден)
Анатолий Катков
Аль 5 лопат но крыше ценней))

Очистка крыш от снега
Огромное спасибо за качественную работу. Просто супер

Очистка крыш от снега
Работа выполнена качественно, в оговоренный срок и по отличной цене!
Демонтаж рекламной конструкции
Сделали все как и договаривались
Анатолий Катков
Мастер без лишних слов приехал, все сделал качественно и быстро. Всем советую.
Лена

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Огромное спасибо за оперативность и качество работы .Ребята молодцы !👍🔥Клиентоориентированны🔥
Всегда пожалуйста
Рады когда довольны работой

Очистка крыш от снега
Созвонились, договорились, приехал, сделал. Все качественно и без нареканий. Почистили гараж и всю крышу дома. Рекомендую.
Анатолий Катков
При необходимости других работ обращайтесь
Дмитрий Долгов

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Быстро договорились и выполнил работу
Анатолий Катков
Будите открывать еще точки пишите смонтирую комплексно
Жасмин

Очистка крыш
Анатолий мастер на все руки,почистил крышу за час,хотя снега было ого-го Как много и + толстый лед под снегом🥲 приятный,вежливый молодой человек,сделал свою работу на 100%
Будем рады сотрудничать в дальнейшем🤝Анатолий,спасибо огромное 🙏
Огромное спасибо
Тоже лад буду в дальнейшем посотрудничать.
Было приятно с вами пообщаться и спасибо вам за чай очень вкусный.
А ваши глаза - 12 чудо света:)
Очистка крыш от снега
Анатолий, с поставленной задачей справился на отлично, даже лестницу почистил,( ее мы не оговаривали). Дал несколько дельных советов. Буду и впредь к нему обращаться
Анатолий Катков
Огромное спасибо вам за приятные слова
Обязательно с будущими работами помогу

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Хочу поблагодарить за оперативную работу. Быстро и качественно установили вывеску, адекватная цена.
За приятные слова
Рад буду всегда при необходимости приехать выполнить задачи
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Отличная работа!
Анатолий Катков
В объявлении было мало описания работ, но при общении сообщили подробно что нужно будет сделать. Оплата в срок.

Ремонт автоэлектроники
Пригласили мастера для устранения проблемы в автомобиле по электрике, сделал грамотно, быстро, за что огромное спасибо! Рекомендую.
Анатолий Катков
Приятный человек, во время работы было приятно пообщаться, предоставил место для работы, не отвлекал. Рекомендую к сотрудничеству данного заказчика
Александр Сакевич
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист. Всё сделал быстро и касественно.
Огромное спасибо за отзыв
Установка снегозадержателей
Анатолий приехал с помощником в дождь и я обратил его внимание что в заказе допом к снегоудержателям восстановление желобов ! На что он сказал, что начнёт со Снегоудержателей, сделал часть и попросил за проделанное сразу деньги, на что я сказал, что нужно подписать договор, но Анатолий сославшись, что с документами проблема сказал, что он человек слова и нужно ему поверить и я отдал частично за проделанную работу! Ещё раз объяснил что разбить на 2 заказа крышу мне экономически не целесообразно так как у меня бюджет до 30000 руб за все. В другой день Анатолий привёз с собой ещё взрослого мужчину который с Анатолием доделывал снеговики и он объяснил мне что он и готовы сделать все качественно но за 400000 т.е снеговики 20000 и желоба 20000. Мы пожали друг другу руки на том , что на след неделе когда приедут желоба они приедут все и сделают! От подписания договора опять отказались и сказали все тоже самое про доверие ! После чего я расчитался за снегоудержатели в требуемой сумме 20000 ! И с этого момента Анатолий стал избегать исполнение договорённостей! *** Не рекомендую с ним даже начинать работать без подписания договора ! *** Вишенка на торт - когда, вчера я спросил когда уже доделаем, он прислал видео с разобранным двигателем, с голосовым сообщение, что теперь не известно когда доделает 🤷‍♂️
И тем не менее человек мониторит профи 😉
Фото прилагаю
200000
Анатолий Катков
Уважаемый Сергей желаю вам НЕ оказаться в подобной ситуации как я, когда вы имеете только 1 авто ( не как у вас Пенджаб ровер и по периметру куча камер - что показывает ваш достаток) старого года выпуска и его исправность вас и семью кормит и вы попадаете на кап ремонт и банально не можете приехать из-за поломки автомобиля и вам об этом говорили и объяснили что готовы приехать и выполнить работу. Но так же не советую с данным заказчиком связываться или сталкиваться в работе так как всячески будет стараться снизить стоимость работ ни же рынка процентов на 30 и при этом требовать гарантию. За качество работы своей я уверен поэтому дал на это слово. Но всегда бывают форс мажерные обстоятельства.

Установка снегозадержателей
В срок, аккуратно, без нареканий.
Анатолий Катков
Огромное спасибо. Буду благодарен если будите рекомендовать нас своим знакомым. Так же напомню что в зимний период рекомендовано регулярная чистка кровли
Клиент супер. Советую сотрудничать
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Не порядочным оказался человек!! При переписке сказал что обязат.приедет и не подведет, что репутация важнее! Прождал с 10.30 до 13.00 не приехал! На смс и звонки не отвечал! Жаль что норм.мастеров отвечающих за свои слова и действия почти не ост. Не советую связываться ***!!!! Зря потраченный день
Анатолий Катков
Я при договоренности с вами вам озвучил что работаю еще в эту ночь. То что я не выходил на связь та как спал после ночного монтажа. Вы об этом были уведомлены заранее. Вы отменили заказ в 13:06 я готов был выйти на связь в 13:30.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все отлично, приехали на следующий день и все сделали! Спасибо большое!

Обрезка деревьев
Благодарю Анатолия за отличную организацию процесса. Работа была выполнена качественно, быстро, профессионально. Хочу также отметить Ваше деловое и понимающие общение.
Были рады вам помочь

Прокладка интернет-кабеля
Приехал быстро и даже в тот же день, задачу выполнил четко, все понравилось
Огромное спасибо 😊
Ремонт мягкой кровли
Сказал что приступит и больше не отвечал
Анатолий Катков
На мои сообщения вы отвечали спустя неделю. У меня есть поток клиентов у которых я работал и не обращал внимание на телефон во время работы. Поэтому не отвечал своевременно так как вели договорённости с вами в течении 2 месяцев а сидеть и ждать когда же у вас приступим не могли

Сборка детской мебели
Спасибо за качественное оказание услуг. Все отлично!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Ребята красавчики. Сделали все максимально быстро и качественно. Работают на высоте,,по этому не нужно вызывать кран.

Спасибо вам ещё раз. Буду обращаться ещё
Анатолий Катков
Огромное спасибо за такой отзыв
Приехал оперативно . Смонтировал и уехал . Стоимость совпала . Рекомендую

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
спасибо большое, работа была выполнена оперативно и аккуратно, очень рекомендую Анатолия
Роман Николаевич

Обрезка деревьев
Всё отлично, быстро, по делу, Анатолий - профессионально всё сделал.
Анатолий Катков
Огромное спасибо за положительное мнение о моей работе.

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Спасибо, ребятам. Быстро и качественно.
Анатолий Катков
Спасибо. Било безумно приятно вешать вашу вывеску Wildberris так как нового класса качества изготовления была первой. Пологаю сейчас начнётся массовая замена будем надеяться на рекомендации от вас на другие пвз по монтажу

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Анатолий и его напарник Григорий мастера своего дела, выполнили работу быстро и качественно, были проблемы со старой проводкой, выявили их и устранили, по цене как договаривались, никаких накруток! Советую обращаться!
Анатолий Катков
Потрясающий комментарий. Такого и ждал давно. Огромное спасибо. Нарабатываем репутацию ))

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световых коробов
Договорились со специалистом! Приехал, всё сделал, остались очень довольны. Спасибо!
Анатолий Катков
Огромное спасибо за высокую оценку работы. Был рад вам помочь.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена хорошо. Учтены все пожелания.

Очистка крыш от снега
Бережно как свою, аккуратно и быстро! Спасибо ребятам! Планируем приглашать и дальше!
Анатолий Катков
Мы иначе не работаем. Работаем на своё имя. Работаем по разным направлениям так что в будущем если что-то понадобится знаете к кому обратиться примеры работ стараемся выкладывать своевременно.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
В назначенное время не приехал. Перестал отвечать на сообщения и звонки
Сборка шкафа
Данные ребята оказались не порядочными, увеличивали постоянно стоимость работ , хотя ранее договаривались о другом. Взялись за доп работу с покраской стен…
Покрасили стены не качественно, в разводах , и вообще всё было ужасно …испортили краской полы, потолки, мебель, разбросали материал, ушли оставив все банки с краской открытыми не закончив работу и она засохла … не замочили валики и кисти, они тоже стали не пригодны к дальнейшей работе, не убрали за собой мусор, не захотели исправлять свою супер некачественную работу и просто убежали оставив нам наш офис в отвратительном виде. Нам пришлось искать мастеров которые исправляли всё за ними, и это вышло нам ещё дороже!
Не советую данных ребят!!!
Сдерут деньги не более того!
Анатолий Катков
Не советую связываться с данным заказчиком. Когда договаривались на работы сообщил один фронт работы по прибытию на заказ, узнается что необходимо сделать больше работы чем договорились соответственно увеличили цену. Поле предложил покрасить помещение в 150 кВ м краской обьемом 4 литра в один слой сославшись что есть ещё краска и нужно ее смешать из белой и серой и он не может приехать и купить краску и ее привезти. Когда появлялись проблемы он не приезжал их решить а говорил ну вы же мастера вот и решите эти проблемы сами. Мы изначально сказали что мы не маляры мы можем покрасить но не на проф уровне он на это согласился. И предложил цену по низу рынка и мы тоже согласились на это оценка не по существу заказа а по отдельным работам. После того как мы сказали что готовы предоставить мастера поляра который сможет перекрасить вторым слоем и мы бы доделали работу но он возьмёт свой ценник он отказался назвав нас *** в частности меня неоднократно *** хотя предложил вариант или я плохой мастер маляр или я ЧЕРТ Я СКАЗАЛ ДА Я ПЛОХОЙ МАСТЕР - маляр
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Опытный мастер, рекомендую. Выполненной работой остались довольны.
Анатолий Катков
Огромное спасибо. На первый взгляд мебель была не сложной никогда начинаешь собирать по схеме начинаешь путаться. Понимаю что инженера которые пишут инструкцию ни разу не собирали мебель. Проще по опыту собирать мебель. Что и было сделано в конце концов

Рекомендую специалиста

Быстро и четко
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделали хорошо и аккуратно, даже мусор весь убрали! Спасибо большое!
Анатолий Катков
Было приятно у вас поработать. Ни кто не мешал не стоял над душой во время работ и не отвлекал. Сделали чуть больше обычного из-за малого места для работы на кухне но это не беда. Мы справились а это самое главное. Кот очень классный!
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Договорились в удобное время. Все выполнено качественно и быстро👌👌👌
Все отлично.

Все супер быстро , качественно. Спасибо большое ☺️ советую

Сборка прихожей
Все сделал отлично. Обрезал шкаф до нужной глубины. Отрегулировал петли, нигде ничего не трётся при открытии. Молодец!!! Отлично!!! Рекомендую!!!
Анатолий Катков
Огромное спасибо. Было интересно собрать вашу мебель
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Ответственно выполнили работу по сборке 19 металлических стеллажей.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё чётко и быстро, как и договаривались.
Анатолий Катков
Спасибо большое за приятные отзывы

Другие услуги
Все отлично, приехал мастер быстро, починил все прокомментировал. Вывеска работает, спасибо !
Цена тоже порадовала)
Анатолий Катков
Без лишних вопросов написал предложил свои услуги согласилась приехали сделали все быстро

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Толковый парень, все сделал быстро и без лишних вопросов. Приехал со своим инструментом и расходниками. Выполненой работой доволен
Огромное спасибо.

Запуск двигателя
быстро качественно исполнен заказ
нашел альтернативный способ решить проблему,это рудует)
рекомендую
Анатолий Катков
Огромное спасибо интересно было пообщаться по поводу автомобилей, быстро нашли общий язык
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все сделали хорошо. Приехали, как и договаривались. Цена приятная. Будем обращаться повторно
Анатолий Катков
Спасибо большое за приятные слова. С радостью выполним следующие заказы

Сборка мебели
Качественная сборка. Приехал на заказ вовремя. Спасибо за отлично выполненную работу!
Анатолий Катков
Всегда пожалуйста. Рад был помочь.
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Договорились о работах на определенное время накануне, проговорили все условия работ. В назначенное время не приехали. Подвели.
Аня

Ремонт электрооборудования
Спасибо большое! Оперативно и точно всё определили и помогли решить проблему! 👍🏻👍🏻
Марина Доброва

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер !
Анатолий Катков
Огромное спасибо. Правда забыл сделать фото своей работы по сборке вашего комода
Сборка шкафа
Оперативность и качество работы ! Рекомендую !!
Анатолий Катков
Спасибо вам. Было интересно поработать в сложных погодных условиях при столь сильном ветре
Антонина
Сборка туалетного столика
Всё хорошо, спасибо

Установка снегозадержателей
Очень выручил со сломанным снегозадержателем. Объяснил, что накосячили кстановщики. Буду приглашать еще снег чистить.
Анатолий Катков
Пожалуйста! Всегда рад помочь! Спасибо вам за приятные слова.