2. Катеринич Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Катеринич Никита Сергеевич

Никита Катеринич

Кинолог, дрессировка служебных собак, дрессировка охотничьих собак

Отзывы: Никита Катеринич

Кинология
Учитывая, что с собакой ранее не занимались, и что она была достаточно разбалована нами, думал, что сложно будет с ней заниматься. Но Никита показал на первом занятии, что всё можно исправить. Научил, как правильно выгуливать, как поощрять собаку, дал несколько ценных советов. Также получили от него домашнее задание. Планируем и дальше ходить на занятия к Никите.

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо огромное Никите за профессиональную работу с нашей малышкой. Собираемся дальше расти и развиваться вместе. Рекомендую от всей щенячей души!

Дрессировка щенка
Никита спасибо вам за вашу первую консультацию и за понимание как вести себя с нашим щенком )))
Вы очень любите и понимание собак и это видно)))
Я уверена , что мы с вашей помощью воспитаем нашего щенулю🐶🐶🐶

Дрессировка щенка
Никита настоящий профессионал своего дела! Понятно объяснил как нужно вести себя с моей собачкой! У меня еще совсем малышка, 3 месяца почти. Настоятельно рекомендую! Будем работать дальше!

КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Просто счастлива, что в моей жизни встретился Никита. Около года готовилась к покупке щенка, изучала, познавала и как раз поняла, что если я неопытный собаковод, то мне нужна помощь профессионала. Даже не ожидала такой вовлечённости в мое дело). Тут и про задачи, и про желание, все учел и подсказал, что мне действительно подойдёт. Свел меня с нужными питомниками, познакомил с собаководами и другими кинологами, кто специализируется на конкретных породах. Не встречала никогда людей со столь грамотным подходом к делу. Большое спасибо. Выбрала щенка, и обязательно буду тренировать собаку только с ним) И всем рекомендую. Всем кто любит четко и по делу. Кому нужен результат, то Никита - профессионал своего дела.
Приходила на его тренировки, чтобы познакомиться с выбранной породой и хозяев расспросить, видно четкую работу. Видно результаты собак. А еще он приятный человек, с ним комфортно общаться.
КинологияУправляемая городская собака
Понравилась работа Никиты. Он объяснил, какие ошибки я допускала. Жду завтрашней прогулки, чтобы самой опробовать методику специалиста. Обязательно приму участие в обучении собаки на площадке.

КинологияКоррекция поведения собаки
Результат при первой встрече!

Дрессировка щенка
Профессионал своего дело, очень полезная информация по воспитанию щенка. Будем продолжать сотрудничать. Рекомендую специалиста.
КинологияДрессировка щенка
Первая встреча:много полезной информации, пару приёмов, которые работают и у нас получается. Продолжим работу с Никитой.
КинологияДрессировка щенка
Тренировка прошла хорошо. Все понятно объяснил, указал где хорошо, а где неправильно веду себя с собакой. Дал домашнее задание))

КинологияКоррекция поведения собаки
Я в восторге от того какую работу проделал Никита, он настоящий волшебник! Мой кокер (10 месяца )
уже на уровне сторожевых! Никита научил находить общий язык с собакой, что бы ему было интересно со мной. Я очень довольна! Всем настойчиво рекомендую, воспитание для собаки очень важно! Даже для маленькой собаки.Еще раз огромное человеческое спасибо Никите , после первой тренировке просто не узнаю свою собаку. Будем заниматься и дальше.
Рита

Управляемая городская собака
Никита- профессионал, мастер своего дела! Очень пунктуальный, ответственный, убедительный, знающий специалист, отлично знающий психологию собаки.
Даже за первую встречу дал много ценнейших рекомендаций по взаимодействию с нашим любимым питбулем, доходчиво, терпеливо корректировал и объяснял как добиться выполнения той или иной команды.
Несомненно рекомендуем кинолога!!!
Чёткий, грамотный специалист!
Очень довольны работой!
Спасибо огромное за Ваш важный труд. Он помогает быть не только любящим хозяином, но и ответственным, чувствующим, понимающим без слов своего питомца!)
Petr
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Однозначно рекомендую всем Никиту!
Крутой спец которому нравится чем он занимается, все четко и поделу. За одно занятие рассказал и показал на практике много полезных фишек, на часах минуты не засекает , вместо часа занимались полтора. Планируем заниматься дальше

КинологияКоррекция поведения собаки
Большое спасибо Никите за занятие. Человек профессионал. Очень понравилось. Будем продолжать с ним сотрудничать с Никитой.

🤗
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
По результатам одного занятия все понравилось. Планируем заниматься дальше.
Никита Катеринич
Спасибо. Обращайтесь, сделаем из вашей девочки умную, послушную собаку.

КинологияУправляемая городская собака

КинологияДрессировка охотничьих собак
Прекрасный специалист! Очень быстро и доступно объяснил что и как нужно делать с собакой. Профессионал своего дела. Прогулки с собакой больше не похожи на марафон по перетягиванию каната. Гуляем в удовольствие. Никита всегда подскажет как Вам нужно действовать чтобы ваш питомец был с Вами на одной волне! Рекомендую!
Влада

Кинология
Никита очень помог нам с собакой) отличный специалист!! Узнали много нового о своей собаке, увидели как правильно дрессировать и что вообще стоит и как требовать. После первого занятия результат заметен, очень довольны!

Професссионал своего дела.
Однозначно рекомендую
Lana

Кинология
Выражаем благодарность кинологу Никите . За одно занятие очень доходчиво довёл до нас общие Команды и как вести себя с щенком которому 2 месяца -французский бульдог. Приобретая щенка мы понимали, что это активная собака, но что мы не сможем справиться с щенком, который постоянно кусал за руки, бросался на ноги . Никита очень подробно и доступно объяснял, показывал ,корректировал наше поведение. На все вопросы давал исчерпывающий ответ. Мы очень благодарны, что с первой попытки, попали к такому опытному кинологу, который не только скоректировал поведение нашего щенка, а полностью дал понимание как обращаться с собакой. Мы понимаем, что впереди много нового и интересного и мы в самом начале пути. Спасибо Вам огромное.
Гринштейн Борис Яковлевич

Лучше не бывает. Высокая и профессиональная культура общения. Отзывчивость
Юрий Александрович

Заточка ножей
Работа мастера понравилась. Всё сделал быстро и качественно, без лишних разговоров. На все вопросы ответил, рекомендации выполнил, дал свои советы. Заточкой доволен, получил чуть больше, чем расчитывал.