1. Домашний персонал
  2. Катчиева Лилия Амербиевна
  3. Отзывы: Катчиева Лилия Амербиевна

Лилия Катчиева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Лилия Катчиева

Глажка
Заказывала глажку и осталась очень довольна качеством и тем, сколько Лилия успела погладить белья! К тому же очень приятный человек и детям очень понравилась. Спрашивали, когда к нам еще эта тетя приедет) Если еще понадобится, буду обращаться только к ней.
Кристина Биктимирова

Глажка
Лилия- замечательная ! Очень вежливая и приятная девушка!

Белье так идеально нам еще никто не гладил!
Уборка квартиры также на высшем уровне.
Работаем теперь на постоянной основе 👍🏼

Глажка
Довольны работой. Специалист приехала вовремя, хорошо и аккуратно погладила одежду и постельное. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось.
Виктория Новикова
Глажка
Изначально обо всем хорошо договорились. Были всегда на связи. Подобрали удобное и мне, и специалисту дату и время. Лилия задала
мне вопрос как до меня добраться общественным транспортом. Я ответила, что точно не знаю, т.к. ни разу так не ездила. При этом я прислала точный адрес и ссылку на Яндекс карты с координатами. Наканунее вечером Лилия попала под дождь и попросила приехать на 2 часа позже. Я перенесла совешанания, чтоб иметь возможность ее встретить в новое время. В результате Лилия в день заказа попробовала до меня добраться, поняла что ехать общественным транспортом долго и не удобно, такси для нее дорого. И поэтому она сообщила, что не приедет ко мне на заказ. Я потеряла несколько дней в ожидании, а вещи как были неглаженные, так и осталось.
Глажка белья
Отлично погладила вещи. Всё профессионально сложила....здорово, пять баллов. Работала 4,5 часа....белья было очень много. Спасибо огромное

Машинная стиркаСтирка одеждыСтирка постельного белья
Пунктуально, быстро, качественно
Глажка белья
Очень понравилась Лилия. Очень вежливая и аккуратная. Пришла вовремя. Будем и дальше пользоваться ее услугами.
Марина Денисова

Глажка
Большая молодец! Приходила гладить одежду, всё выполнила быстро и качественно!

ДомработницыСтиркаПоддерживающая уборка
Лилия прекрасно убрала, все очень понравилось. Приятная женщина.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Лилия мне очень понравилась сразу, как только написала что поможет мне. Лилия наполненая домашним уютом и теплотой, с любовью делает свою работу ! Поэтому она настоящий профессионал!
Так с любой работой, когда любишь её- делаешь с удовольствием!
Лилия перегладила кучу белья, убрала все углы моей 2х комнатной квартиры. Ещё и сделала больше чем, мы заранее обговаривали! Работа супер качественная, чёткая! Я очень довольна и рада знакомству!
Tatiana

Мытьё окон
Окна супер чистые стали!! Очень тщательно и качественно! Считаю, что очень повезло! Лилия быстро откликнулась и приехала через 2 часа. Спасибо!
Глажка белья
Пунктуальна, внимательна, аккуратна. Работу делает прекрасно — уборка, глажка.
Всеволод
Генеральная уборкаУборка квартиры
Лилия отлично справилась со всеми трудностями. Рекомендую!
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась работа специалиста.

Глажка белья
Прекрасный специалист. Пунктуальная, вежливая, дружелюбная, аккуратная. Отлично перегладила все белье, разложила все по стопочкам, ещё и помогла повесить шторы. Рекомендую!
ДомработницыСтиркаГлажка
Благодарю за уборку! Чисто и аккуратно. Глажка понравилась.
Юлиана

Лилия очень понравилась!
Заказывала глажку белья.
Со своей работой справилась, перегладила много белья идеально, аккуратно сложила и рассортировала все по стопочкам. Я осталась очень довольна работой Лилии!
Раиса

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лилия отлично справилась со своей работой. Убрано все качественно и тщательно. Делала поддерживающую уборку, а качество на генеральную. Спасибо большое.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Чисто убрана кухня и ванная комната в новой для нас квартире: уборка после прошлых жильцов. Нас полностью устроил результат!
Глажка
Лилия приехала в оговорённые время, убралась очень тщательно и добросовестно, даже помыла духовку и микровольновку , погладила оперативно вещи, приятный личностно человек. Спасибо !
Гульнара
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка! Все было сделано качественно и на совесть. Лилия - приятный человек!

Глажка белья
Хочу поблагодарить Лилию за качественно проделанную работу. Перегладила большое кол-во постельного белья и мужские рубашки, качество работы - идеальное! Также бонусом погладила мне шторы и помогла их повесть!
Низкий Вам поклон!
Буду обязательно обращаться
и рекомендовать друзьям!
Артеменко Галина

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Супер-уборка! Не думала, что мою квартиру можно сделать настолько чистой. Было страшно начинать готовить на кухне, чтоб не испортить эту чистоту. Я много раз заказывала такие услуги, знаю, что такое хорошо, а что не очень. Вечно меня что-то не устраивало. Но тут меня поразили ! Какой-то другой уровень уборки. Даже сама бы я так не сделала. Спасибо! Ещё обращусь обязательно.

Глажка белья
Благодарю Лилию за очень качественную работу!
Объём глажки был очень большой, даже при таком объеме качество осталось на высоком уровне! Всем рекомендую Лилию, как отличного специалиста по глажке!

Глажка
Работа Лилии очень понравилась, все аккуратно поглажено и сложено! Я на протяжении 2–х месяцев выбирала себе помощницу и свой выбор остановила на Лилии. Очень приятная и аккуратная дама! Надеюсь на долгое сотрудничество.
Сильвия

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Советую Лилию,как специалиста.Работает качественно,быстро,прислушивается к пожеланиям заказчика.Выполняет свою работу на отлично.
Хорошо гладит, чисто убирается
Предлагает разные варианты
Пунктуальна
Без особых нареканий

Глажка
Выражаю благодарность, рекомендую к сотрудничеству! Лилия приехала к назначенному времени, очень качественно выполнила работу, справилась со всеми поставленными задачами: нужно было погладить личные вещи всех членов семьи и тюль. Сделано изумительно, вещи сложены. Спасибо! Я счастлива!
Мытьё окон
Подход к работе профессиональный, без суеты. Работа сделана быстро, но не в ущерб качеству. Спасибо, Лилия! Рекомендую.
Все шикарно убрано
Эльвира

Мытьё окон
Лилия, очень приятная и отзывчивая женщина, что редкость сейчас. Очень старалась отмыть даже застаревшую грязь... делает все добросовестно, а не лишь бы как побыстрее. Поэтому всем рекомендую. Буду приглашать и далее на уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С уборкой квартиры и мойкой окон Лилия справилась быстро и качественно. Рекомендую.

Глажка белья
Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями! Лилия-очень доброжелательная женщина! Порядочная! Приехала раньше назначенного времени! Гладит хорошо! Обращусь еще к ней обязательно! Рекомендую!
Глажка белья
Приятная, пунктуальная, очень быстро погладила ) осталась довольна, рекомендую :-)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Очень рекомендую Лилию. Прекрасно выполняет свою работу , не опаздывает и очень приятная женщина.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лилия прекрасно убралась, всё понравилось. Всё качественно и аккуратно!

Мытьё балконовУборка квартиры
Лилия потрясающий специалист, который доводит все до идеала. Сделала больше, чем было оговорено. Претензий по уборке нет. Буду обязательно обращаться ещё за помощью.
Женя
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Лиля приехала вовремя, с задачей справилась!
Глажка
Все отлично, пришла вовремя, работу сделала быстро и качественно. Рекомендую !
Кирилл Мартынов

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Лилии за уборку. Однокомнатная квартира и окно убраны качественно, придраться не к чему. Будем пользоваться услугами в будущем.

Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Отличная работа. Все чисто, оперативно.
Андрей Витальевич

Генеральная уборка
Замечательный специалист! Рекомендую!
Станислава

Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Очень качественно, окна без единого развода, пол и плинтуса блестят, вся уборка с душой. Лилия сделала даже больше, чем требовалось в объявлении

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Лилии!
Невероятно трудолюбива и очень отлично выполнила работу. Ген.
Уборка 3х комнатной квартиры + вычистила с/у и кухню!
Лилия, спасибо! Рекомендую!

Глажка белья
Хочу выразить благодарность за проделанную работу , выглажено белье идеально , рассортировано по стопочкам !) Лилия в свой работе перфекционист ! Рекомендую !!!

Добрый день!
Хочу выразить Лилии благодарность за помощь! Погладила много , быстро и идеально. Планирую в дальнейшем пользоваться её помощью.

40 рубашек было поглажено идеально, спасибо. Рекомендую!
Ирина Игоревна
Глажка
Со специалистом встретиться не удалось. Договаривались на конкретную дату и время. Подтверждали два дня контрольными звонками. В итоге за несколько часов информация от мастера что не сможет, задерживается на мытьё окон на другом заказе. Видимо не судьба.

Глажка
Приглашала Лилию для глажки белья. Все сделала идеально, погладила большой объём быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

Мытьё окон
Лилия отличный мастер своего дела , отмыла окна и балкон после ремонта ( все было в цементе) теперь все сверкает, спасибо ей большое.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Нареканий нет. Прибрано качественно и быстро.спасибо
Самойлова Мария

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за трудолюбие, за внимательность, за старательность и за НЕРАВНОДУШИЕ!!
Действительно сильно помогла. Приятно удивлена. Буду обращаться ещё и только к Лилии. На душе после ее ухода легко и приятно))!

Уборка
Осталась очень довольна мастером.
Лилия выполнила работу идеально.
У нас был переезд в квартиру, в которой не делалась уборка, наверное, годами. Под кроватью, за шкафами, на подоконнике пыль уже превратилась в грязь, Лилия отмыла до скрипа! Кухня, покрытая жиром, стала как новенькая! Ну и ванная комната, что для меня особо важно (все поверхности, углы, унитаз и душевая кабина) просто блестели.
От всей души рекомендую! Лилия очень приятная, приветливая и при этом очень добросовестно работает!

Глажка белья
Лилия очень понравилась! Ответственна к работе,аккуратна,погладила на отлично, с пятнами отложила в сторону, все по стопочкам рассортировала! Очень хороший,душевный человек! Буду пользоваться ее услугами и рекомендую как отличного работника! Спасибо Вам!
Арсен

Глажка
Я не особый любитель писать отзывы и комментарии, но в этот раз хочу оставить отзыв!
Я очень приятно удивлён!
Во-первых, приехала в назначенное время!
Лилия, так зовут работницу, оказалась очень приятной женщиной, располагающей к себе, что важно, когда впускаешь незнакомого человека в свой дом.
Рубашки гладит идеально! ИДЕАЛЬНО!
Ранее даже из химчистки не выдавали такие рубашки!
В процессе беседы договорились на уборку ванной и кухни, тоже все сделано на отлично!
В общем, я рад знакомству и буду всегда теперь пользоваться услугами этой приятной женщины! Уже порекомендовал своим друзьям. Но хочу рекомендовать всем!
Я очень доволен, хотя считаю себя очень щепетильным! Редкий случай! Ура!
Andrey

Уборка
Всё прошло очень хорошо, по моей вине выполнение заказа было перенесено по времени, но Лилия пошла на встречу и очень выручила. Работу выполнила качественно и привезла с собой все необходимые средства для чистки.
Буду обращаться к ней снова

Глажка
Все понравилось. Аккуратная, внимательная, очень старательная.
Зорина

Глажка штор
Всё просто супер!!! Не в первый раз приглашаю гладильщицу, но так качественно и быстро никто не справлялся! Лилия очень приятный отзывчивый человек. Буду обращаться снова и могу уверенно рекомендовать!
Мытьё окон
Лилия старательный, неравнодушный, общительный человек. Хорошо вымыла окна, уделила много внимания рамам окон, очень освежила их. Рекомендую, тк к делу она относится добросовестно

Мытьё окон
Очень качественно помыли все окна. Спасибо!
ДомработницыМытьё оконМытьё люстр
Добросовестно ,но не профессионально технически и в плане коммуникации с клиентом.
Оценка и оплата могли быть меньше.
Всё отлично
Инга

Глажка
Белье отглажено на отлично! Будем обращаться еще!
Леонид Ларшин

Глажка белья
Быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую!
Тина

Лилия-отличный специалист по глажке, все вещи идеально отпарены и отглажены :начиная от постельного белья и заканчивая мужскими и детскими рубашками и брюками. Ее помощница Марина добросовестно моет окна и подоконники, а также вручную тщательно моет полы. Оценка 5 баллов ! Будем обращаться еще !

Глажка белья
Спасибо огромное за чудесную работу! )) очень хороший человек и специалист! обязательно буду обращаться только к вам за помощью по дому !))

ДомработницыМытьё оконМытьё люстр
Я очень довольна! Лилия и ее помощница ПРЕВОСХОДНО справились со сложным заданием - кухня была запущена, все поверхности покрыты жиром - после уборки всё просто сверкает! Ванная и туалет блестят. Также в комнатах и коридоре была произведена уборка после ремонта! Вымыты стены, батареи, плинтуса, выключатели и розетки, все поверхности. хрустальные люстры! Рекомендую!!! И сама буду пользоваться услугами Лилии.

Глажка белья
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Уборка выполнена хорошо. Рекомендую!
Глажка белья
Это просто находка для матери 3-х детей, глажка отнимает уйму времени. Очень быстро и качественно перегладила ворох белья. Особо ценно рубашки для мужа. Буду заказывать ещё ! Спасибо
Anna

Глажка
Большая благодарность Лилии за проведенную работу! Отлично разбирается в тканях и материалах и замечательно все погладила. Буду звать ещё

Мытьё окон
Первый раз воспользовался услугами сайта, заказал мытьё окон выбрал Лилию и не ошибся. Работа выполнена на отлично не сравнить с услугами агентств по уборке, окна помыла как для себя. Большое спасибо!

Уборка
Выполненной работой довольны. Лилия Амербиевна пришла точно в оговоренное время. Я обращаю внимание на такие " мелочи". Адекватно относится к пожеланиям. Доброжелательна. Старательна. Пригласим помочь нам в доме ещё, думаю, не один раз.

Мытьё окон
Заказывала мытье окон. Работа проведена быстро и качественно. Пришла точно к договоренному времени. Весь инструмент с собой. Очень довольна работой Лилии. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым и родственникам.

Мытьё окон
Окна блестят!) Лилия делает все от души! Попросила сделать необсуждаемую ранее дополнительную работу, Не отказала!

ДомработницыУборка
Очень хороший, ответственный человек. Два раза делала у меня генеральную уборку, осталась очень довольна. Буду и дальше пользоваться ее услугами и рекомендовать знакомым.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Убирается очень плохо. Был договор сделать генеральную уборку в квартире 70 кв.м.Окна ,да помыть хорошо.Полы тоже помыла.Но пыль и грязь за креслами и кроватями. Холодильник не помыла. Шкафы ,только протёрла,а внутри пыль и грязь. Всё время ныла,что тяжело.К дверям тоже не притронулись.Правда зеркала помыла.Договор был на 5 т.р.В итоге взяла 10.Правда после долгих разбирательств вернула 2. Может и для окон она годится,но для уборки квартир нет.Даже мебель которая на колёсах как стояла так и стоит.Пробыла в квартире более 10 часов.Ее никто не контролировал.Все косяки выяснились только утром. Не рекомендую. Будте внимательны!
Федор
Вещи поглажены отлично!

Мытьё окон
Спасибо большое Лилии за помощь, все оч качественно, чистота идеальная, я честно говоря была согласна не на токую тщательную промывку, но Лилия просто великолепно отмыла окна моего балкона! Приятная, милая женщина! Реккомендую, не пожалеете! Спасибо большое за помощь, будем сотрудничать!
Мытьё окон
Очень добросовестный специалист. Окна отмыла на отлично!
Глажка
Осталась очень довольна результатом!

Мытье окон на 5+. Очень приятная и старательная женщина. Спасибо!☺
Дария
Мытьё окон
Замечательная, всё быстро и чисто. До
5+ чуть-чуть не хватило, окна сверху внутри, как я уже позже обнаружила, были не домыты

Лилия ,отлично выполнила задание на 5+, отвественно и качественно
Екатерина Борисова
Мытьё окон
Отлично помытые окна + глажка. Результатом я очень довольна. Лилия,спасибо большое за помощь!

Уборка кухни
Осталась очень довольна сотрудничеством с Лилией! Жалею только, что раньше не пользовалась такими сервисами.
Специалист старалась

Уборка
Лилия РЕАЛЬНО убирает и гладит очень хорошо! Я очень доволен! У меня работала девушка 8 лет, и я не представлял как я смогу сменить клининг-менеджера, я очень переживал....как взять чужого человека, и будет ли она убираться так же хорошо!?! Лилия меня не подвела, она реально умеет работать, все мои просьбы она учла!
Смело советую Всем такого профессионала!

Уборка
Заказывала глажка и уборку санузла и кухни. И глажка и Уборка были сделаны очень хорошо. Особенно понравилась Уборка - на совесть. Все уголки, все предметы, все вычищено до блеска. Спасибо! Будем сотрудничать и дальше
Регина Пешкова

Отлично все перегладила! Даже то, что висело на сушилке! Спасибо

Домработницы
Лилия добрая,приятная женщина.Заказывала услугу глажки,все выполнено хорошо)
Петр
Заказывал глажку. Очень доволен результатом. Спасибо

Глажка
Гладила рубашки, блузки. Результатом очень довольна
Домработницы
Лилия все делает на совесть, «как себе». Гладит очень качественно и быстро. Попросила еще помочь мне убрать кухню-все сделала без проблем как настоящая хозяйка со знанием дела. Еще и занавески вместе успели повесить. За время общения создалось впечатление, что знаю ее много лет. Спасибо, Лилия! Буду обращаться еще!
Рива

УборкаМытьё окон
Приятная,доброжелательная женщина!Спасибо за помощь в уборке все отлично .Рекомендую
Юлия Андреевна

Глажка
Я довольна качеством работы. Все договорённости были соблюдены.
ДомработницыГлажка
Не первый раз обращаюсь. Все прошло хорошо.
Рената
ДомработницыГлажка
Приглашала Лилию на глажку. Справилась замечательно. Все очень аккуратно.

ДомработницыГлажка
Я приглашала Лилию погладить и повесить занавески, а также сделать легкую уборку в квартире. Справилась отлично, сособенно с глажкой. Лилия очень приятный человек. Буду обрашаться еще )

УборкаМытьё окон
Лилия быстро и чисто вымыла наши достаточно сложные окна. Спасибо большое за добросовестный труд!

УборкаМытьё окон
Очень приятная и чистоплотная женщина. Окна помыты безукоризненно. Буду в дальнейшем сотрудничать.
ДомработницыГлажка
Лилия быстро отозвалась на заказ, быстро приехала и быстро все погладила. Я довольна.
УборкаГенеральная уборка
Приглашали Лилию на ген.уборку дома 298 кВ.м(3 этажа и минус первый этаж)+глажка, предварительно уточнив, имеется ли опыт работы в частных домах, так как объём работы большой. В итоге: убраны 3 этажа+глажка, а -1 этаж, вообще, не убран, так как работник устала. Конечно, стало гораздо чище, но есть недочеты, которые бросаются в глаза, такие как, не протертая от пыли прикроватная тумбочка в спальне, пыльный подоконник над раковиной в кухне...
Думаю, что Лилия подходит, скорее для уборки квартир, так как работа в частном доме для неё тяжеловата.
Уборка
Лилия очень быстро приехала. Заранее позвонила и предупредила , что в пути. гладит очень хорошо, мужские рубашки , поло. Ванные комнаты убраны не чисто, так протерто с разводами и все. На мое замечание, исправлений не последовало. Лилия старалась, но к сожалению , Уборка не сильная ее сторона. Посоветовать могу как отличного специалиста по глажка .

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Прекрасный специалист и человек , полностью довольна услугой , будем сотрудничать дальше ??

Уборка
Лилия очень приятная женщина и лучший помощник по уборке из тех, кого мы уже приглашали. Лилия провела идеальную уборку.