2. Катаева Зульфия Султанбаевна
  3. Отзывы: Катаева Зульфия Султанбаевна

Визажист, татуаж, свадебный стилист

Отзывы: Зульфия Катаева

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Выше всяких похвал: помимо профессионализма как такового, хочу отметить пунктуальность, собранность, приятное и ненавязчивое общение в процессе. Полностью доверилась видению Зульфии и не прогадала - результат меня впечатлил💫 Весь день получала комплименты за красивые глаза👀😂
Наргиз
Вечерний макияж
Спасибо за проделанную работу, стильный и красивый образ! У Зульфии хорошая косметика, грамотный подход и прекрасное чувство вкуса! Поначалу сомневалась, что прическа сохранится до конца вечера, но испытание в течение 7ч было пройдено, даже после танцев заданную форму волосы несильно потеряли, получала море комплиментов и отзывов от коллег весь вечер! Благодарю🙏❤️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер своего дела👍 Учла все пожелания) Очень тактичная и приятная девушка) Осталась очень довольна 😊
ПарикмахерыСвадебные причёски
Спасибо Зульфие за оперативность и пунктуальность. Причёска получилась достойной и мои волосы вполне перелили её)

Свадебный макияж
Огромная благодарность от меня и мамы за прекрасные образы, действительно преобразились. У меня был подобран идеальный образ невесты, так как я хотела и сразу настроение улучшилось и была уверенность все остальное пройдет идеально, так и получилось!

Вечерние причёски
Мне очень понравилась работа Зульфии. Нужна была ранняя укладка в день свадьбы сына, а меня подвела мастер, с которой я заранее договаривалась, сообщив о том, что она не сможет приехать за 2 дня до события. Зульфия быстро откликнулась на мой заказ и потом очень оперативно отвечала на все мои вопросы. Приехала четко ко времени, очень приятная в общении девушка! Укладка продержалась 2 дня и я получила много комплиментов! Очень рекомендую специалиста!

Вечерние причёски
Зульфия действительно настоящая фея! Пунктуально, профессионально, быстро и качественно - основные характеристики ее работы.
Изначально зацепило ее портфолио в профиле, читалось мастерство. И не ошиблась. Зульфия всегда была на связи, приехала вовремя, оказалась очень приятным человеком и собеседником. Собрала (макияж + прическа) меня с мамой за 3 часа. Мы полностью доверились ее видению и остались очень довольны итогом. Образ продержался весь день и вечер. Стоимость работы (несмотря на наш форс мажор) не изменилась.
Зульфия, спасибо Вам огромное за наше преображение! С удовольствием обратимся еще раз =)
Свадебная укладкаУкладка на плойку
Зульфия пришла вовремя, работала с проф средствами, рассказала, как подготовиться к макияжу и укладке. Очень приятная и аккуратная девушка
Тамила

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зульфия-невероятно внимательная, аккуратная, красивая! Выслушала все мои просьбы и предложила свое видение образа) Макияж продержался весь день, а прическа еще и на второй день, к тому же фата держалась с утра до вечера)
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилось!
Пунктуальная, профессиональная, милая девушка!
Вечерний макияж
Прекрасно сделанный макияж и прическа!
Все аккуратно и красиво!
Ольга Щербакова

Макияж
Макияж и прическа сделаны отлично. Мастер профессионал, сделала все быстро, аккуратно и красиво. Девушка приятная.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочется от всего сердца поблагодарить Зульфию за мой свадебный образ! Причёска получилась именно такой, как я хотела. По поводу макияжа у меня не было пожеланий, решила полностью довериться мастеру и не зря, всё получилось идеально)
Также хочется отметить, что Зульфия очень приятный в общении человек, с ней было комфортно работать.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зульфия — чудо❤️ Собрала меня на свадьбу, получилась именно такая невеста, какой я хотела быть. Прекрасный макияж и причёска.
Зульфия приехала вовремя, работала быстро и чётко (мы даже закончили раньше заложенного времени). Отлично прикрепила мне трессы, было абсолютно незаметно, что это не мои волосы😊 Также накрасила и уложила волосы жениху.
Приятная в общении, внимательная к пожеланиям, в общем — рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё прекрасно, большое спасибо мастеру за работу! Зульфия - интеллигентная, пунктуальная, стильная, легкая и приятная в общении. Сделала замечательный образ (макияж, укладку) и в загс, и на торжество. Все очень понравилось!

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Отличный специалист! Прическа и макияж просто супер! Спасибо!

Свадебный макияж
Все просто великолепно. Приехала в назначенное время. Прически и макияж просто сказка. Спасибо огромное за ваш труд.

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Мастер профессионал! Отличная прическа и макияж, полностью соответствует ожиданиям, 10/10!
Вечерние причёски
Все четко, пунктуально, профессионально. Плюс очень приятная в общении девушка. Однозначно рекомендую

Вечерний макияж
Спасибо огромное Зульфии за прекрасный макияж и восхитительную укладку! Все очень долго держалось. Благодарна Зульфии, что помогла определиться с выбором прически и подобрать правильные оттенки макияжа под наряд! Если клиенту что-то не понравится, то мастер сразу все исправит на месте! Благодарю Вас за восхитительный образ.

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Зульфии. Как человек очень хорошая.
Наталья Шухова

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Зульфия - мастер своего дела. «Горит» работой. Результат оправдал все мыслимые и немыслимые ожидания. Я в восторге, а главное муж тоже в восторге🥰
А еще она очень приятный и эрудированный собеседник, я не заметила как пролетело время.
Спасибо большое за превосходно выполненную работу
10000/100 баллов

Дневной макияж
Зульфия, все продержалось весь день - и на лице, и на голове!)) мастер выполнил работу быстро, качественно, с учетом моих пожеланий; никаких проблем с коммуникацией- без лишних уточнений, напоминаний, созвонов и тд. Рекомендую и сама еще буду обращаться)
Алия

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зульфия,вы очень доброжелательная и внимательная девушка,благодарю Вас за профессиональный подход к работе.легко и быстро был создан нежный образ невесты,а также моей мамочки.были учтены все наши пожелания и укладка и макияж продержались 10 часов,все были в восторге .

Обучение макияжу
Девочки, хочу от всей души порекомендовать специалиста. Если вы еще в раздумьях -Выбирайте!! Останетесь довольны. Я в восторге. На празднике я не осталась не замеченной!! Максимально комфортный специалист в работе, Зульфия отличный мастер своего дела.

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Зульфия красила меня еще в конце апреля … но мурашки до сих пор ! Очень часто вспоминала про образ и поняла , что совсем забыла написать отзыв . Я в восхищении !!! У меня был определенный запрос и вуаля : все было идеально ! От всей души советую специалиста своего дела ❤️

Свадебный макияж
Спасибо огромное! Создала незабываемый образ для самого важного дня в моей жизни) простыми и легкими движениями создала просто великолепную прическу, макияж , который держался целый день отлично) огромное спасибо за такой профессионализм и за создание настроения)

Свадебный макияж
Осталась очень довольна работой Зульфии! Если макияж и причёска то только к ней!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Зульфия сразу поняла что бы я хотела, очень пунктуальна и все было супер оперативно и красиво. Огромная благодарность
Эльвина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Зульфие за прекрасный макияж, прическу для моей свадьбы! Всем очень понравилось 👍🏻 Ты настоящий профессионал своего дела и в общении прекрасный человек.

Макияж для фотосессии
Обращалась к Зульфие перед фотосессией для выполнения макияжа и укладки. Очень довольна результатом, очень понравились укладка и макияж, даже не ожидала, что так красиво и объемно могут выглядеть мои тонкие волосы. Макияж выполнен отлично! Зульфие большое спасибо! Рекомендую!
Лиана
ПарикмахерыВечерние причёски
Собирала маму на свадьбу, маме все очень понравилось, приятная в общении девушку.
Дневной макияж
услуга: Выпускной в детском саду, прическа дочке, макияж + укладка мне.
Всё понравилось, всё замечательно.
Зульфия, спасибо ! Пунктуально , быстро и красиво ❤️ фото прилагаю , без лишних слов)
Аля

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер!
Изысканно, современно, стильно. Держалось весь день.
Однозначно рекомендую!

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Очень понравилась работа Зульфии! Профессионально качественно выполнен образ для фотосессии. Макияж получился отличный, стойкий, ничего не скаталось. Укладка продержалась несмотря на ветер!
Татьяна Алексеенко

Свадебный макияж
Мне очень понравилось работать с Зульфией! Приехала вовремя, работала хорошо, поддерживала меня общением! Все прошло отлично, макияжем и прической я довольна! Спасибо!💙
Вечерний макияж
Нужно слушать профессионала! Вот, что поняла, когда Зульфия стирала то, что я просила, и сделала то, что я и хотела🙏🏻

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
От всей души рекомендую специалиста! Зуля учла все пожелания, даже самые малейшие. На всех этапах создания образа советовалась, уточняла, нужно ли как-то поправить. Работа была выполнена достаточно быстро и качественно. К нашему удивлению, даже помогла с фатой и шнуровкой платья-очень чуткая и внимательная девушка, которая собрала меня с душой, оставив исключительно положительные впечатления от совместной работы)
Образ получился нежным, как я и хотела, теперь с удовольствием смотрю на фото, ровно так же, как и моя мама, из которой Зуля сделала куколку!)
Хотелось бы добавить, что Зульфия очень красивая и стильная девушка с большим красивым чемоданом косметики и различными приспособлениями для создания образов❣️

Свадебный стилист
Все очень понравилось, макияж и причёска продержались)

Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка, сделала очень быстро макияж и прическу за 2 часа🔥 стойкость 💯, большое спасибо🙃
Обучение макияжу
Все отлично, быстро договорились и все организовали. Все соответствовало описанию и запросу, спасибо )

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне очень понравилось работать с Зульфией! Макияж и причёска были даже лучше, чем я представляла и продержались почти 12 часов! Волосы были так красиво уложенны, что еле заставила себя на 3й день их помыть, настолько классно все было!😊 И конечно было очень комфортно в процессе, что важно в столько волнительно день, как свадьба
Зубкова Мария
Вечерний макияж
Очень старательная, пунктуальная, аккуратная и внимательная девочка! Учла все пожелания. Было приятно, что сразу предупредила "Если будут замечания, говорите, все поправим" Умничка! Было очень приятно оказаться в ваших руках)

Свадебный макияж
Зульфия, спасибо Вам большое! Макияж и у меня, и у мамы продержался до самого конца свадьбы, несмотря на слезы. Мы ооочень довольны Вашей работой! Буду советовать всем знакомым и сама обязательно еще обращусь! 🙂 Такая радость нравиться себе на фотографиях)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Зульфие за прическу и макияж, всё очень красиво было и в жизни и на фото, до самой ночи было в идеальном состоянии, не пришлось ни подкрашивать, ни поправлять. Благодарю от всей души!
Эржена

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зульфия приехала вовремя, сделала образ как я и хотела, получилось красиво , профи своего дела. Образ был для меня и мамы, мамы также довольна.

Причёски
Специалист - супер! Настоящий профессионал! Пунктуальна и собрана, при этом во время работы мы прекрасно поговорили) Прическа и макияж держались столько, сколько нужно! Спасибо!!!
Влада

Свадебный макияж
Зульфия превзошла все ожидания. Приятно удивила тем, что приехала в блузке и юбке, а не джинсах и футболке. Но это мелочи.
За день написала, предупредила, что нужно сделать с волосами. Приехала точно ко времени, всё необходимое привезла с собой. Прическа получилась потрясная, макияж держался весь день. Мастер учла все пожелания. Однозначно рекомендую

Дневной макияж
Очень довольна! Зульфия прекрасная девушка и отличный мастер. Очень е благодарна! 🌹
Наталия Булычева

Вечерний макияж
Очень приятная девушка, внимательная к пожеланиям . Макияж и прическа получились на 5+ Очень рекомендую, сама буду обращаться 🤗

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое, Зульфия, за мой свадебный образ. Всё очень понравилась - быстро, профессионально и очень красиво!

Дневной макияж
Спасибо огромное Зульфие! Она ПРОФИ своего дела! Образ был шикарный, много было комплиментов и взглядов!

Замечательный мастер. Причёска идеальная😻
Все просто замечательно!❤️ Спасибо большое.

Свадебный макияж
Зульфия - специалист своего дела!!! На 22 июля 2022г в 7 часов утра заказывала макияж и прическу. Заранее всё обсудили. Приехала, как и договаривались, даже раньше, чему я очень обрадовалась. Мне очень понравился мой образ мамы жениха. Учла все мои пожелания. Зульфия, спасибо большое!

Жена в восторге!!!
Спасибо!!!
Влада

Вечерний макияж
Всё понравилось, была самой красивой😍! Благодарю за шикарный образ🥰

Зульфия прекрасный специалист.
Я училась делать дневной и вечерний макияж. Всё было понятно и доступно изложено и показано. Макияж делался как моей косметикой, так и профессиональной косметикой Зульфии.
После урока были даны рекомендации по косметике, а также краткий конспект урока по нанесению макияжа. Урок прошел в приятной атмосфере. Спасибо большое за отличную работу!

Всё очень понравилось

Вечерние причёскиЛоконы
Великолепный мастер своего дела! С лёгкостью по картинке Зульфия смогла воплотить в короткое время желаемые прически и укладку! И сама стилист очень тактичная и приятная в общении, необыкновенная красавица!

Свадебный макияж
Работа Зульфии мне очень понравилась. Сразу чувствуется рука профессионала, все четко и быстро. Результатом была очень довольна, получился очень нежный и красивый свадебный макияж.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое!!! Макияж держался целый день! Прическа полностью соответствовала моим пожеланиям. А самое важное что Зульфия своим профессионализмом помогла справиться с волнением перед важным событием!
Olga

Укладка на плойку
Великолепно! Очень довольная. Укладку и макияж сделали за 1.20. Все именно так, как я хотела. Продержалось день и думаю завтра ещё буду нарядная)
Татуаж бровей
Всё отлично. Результат даже превзошел все ожидания (татуаж делаю не первый раз и есть с чем сравнивать) Мастер очень приятна в общении и работе.

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Макияж и прическа супер! Весь день слышала комплименты

Вечерний макияж
Прекрасный мастер! Все очень красиво! Приятное общение!

Вечерний макияж
Зульфия прекрасно выполнила работу, сделала из меня красавицу! Очень благодарна вам!
Ира
Спасибо ! Приятная девушка . Все сделала оперативно и качественно

Вечерний макияж
Добрый вечер! Зульфия делала макияж и причёску мне и макияж сестре.
Макияж продержался и у меня , и у сестры весь праздник. Превосходно выполненная работа. Отзывы клиентов полностью поддерживаю. Отличный специалист и очень приятный человек 🌹🤗

Причёски
Мне очень понравилось работать с Зульфией! Все четко по времени, она предложила вариации с прической, чтобы образ с платьем был единый. Макияж и прическа отлично продержались весь вечер, не приходилось бегать к зеркалу и поправлять. Огромное спасибо за такую работу!
Ольга Ивановна

Возрастной макияж
Работа Зульфии понравилась.
Пунктуальна. Аккуратна.Доброжелательна. Учла все пожелания. Прическа продержалась не только до утра, как обещала, а почти три дня. Макияж оказался настолько стойким, что с трудом смыла.

Вечерний макияж
Понравилось все, макияж и укладка держались долго и ничего нигде не смазалось. Спасибо
Кристина Денисова

Зулечка, спасибо огромное!
Все на высшем уровне и даже лучше!
Вечерний макияж
Отличный мастер! Макияж сделала очень быстро, при этом все пожелания услышала и учла) 5+

Вечерний макияж
Хочу написать спасибо Зульфии!!
Отличный специалист своего дела , не надо говорить , что делать ! Можно просто довериться и наслаждаться процессом ! В конце вас ждёт очень красивое отражение в зеркале )
И для меня очень важно анергия и лёгкость человека ! Зульфия не только отличный мастер , но и очень приятная, вежливая , чуткая и красивая девушка , что тоже не маловажно !

Пудровое напыление бровей
У мастера просто золотые руки, прекрасное чувство стиля и высокий профессионализм. Очень рекомендую воспользоваться услугами Зульфии.

Свадебный макияж
Прекрасный, очень позитивный и талантливый специалист!
Всё сделали быстро и очень круто - огромное спасибо

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Зульфие за чудесный макияж и прическу на свадьбу ,Все было сделано так как и задумывалось,даже больше,мастер своего дела👏🔥❤️
Алия
Макияж
Работа Зульфии понравилась. Делала мне и дочке макияж и укладку. Она настоящий профессионал, рекомендую!

Дневной макияж
Добрый день! Мастер просто топ , быстрая и аккуратная работа . Приехала без опозданий, косметика качественная, девушка очень приятная, кисти были чистые.
Моя оценка 10 из 10 !

Свадебный макияж
Все просто великолепно - макияж и причёска продержались целый день☺️ Зуля - замечательный мастер своего дела и просто хороший и добрый человечек 💋
Ольга Шаповалова

Вечерний макияж
Зульфия, большое спасибо за макияж и причёску! Высший класс!
Ксюша Макарова

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Шикарный мастер, все сделано на высшем уровне, спасибо большое
Екатерина Черкасова

Свадебные причёскиПричёски
Профессионал своего дела! И потрясающий человек, очень легко было работать. Этот мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает работу в своё удовольствие, поэтому образ был шикарный) помогла подобрать прическу, нужные цвета в мейке, не боится экспериментировать. И причёска и мейк держались весь день) Зуля, спасибо большое, я очень рада, что выбрала именно тебя! Желаю дальнейшего развития и продвижения тебе, успехов во всем❤️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Зульфия отличный мастер! Мы заранее обговорили желаемый образ, Зуля подсказала что конкретно лучше для моих волос! Мастер приехала к запланированному времени. Собрались вовремя, даже с получасовым запасом! Образ полностью понравился, буду рекомендовать ее близким 🌸
Все понравилось) супер
Люся

Макияж для фотосессии
Очень довольна работой Зули !!! Милая девушка , прекрасный специалист в своей области !!! Косметика премиум уровня , отличный подход !!! Пунктуальна !! Желаю удачи 🍀 рекомендую

Свадебный макияж
Зульфия очень приятный человек, делала мне свадебную причёску и макияж. Сделала все от души , ни дернула ни одного волоска, прочувствовала , что мне нужно и если честно , превзошла мои ожидания. Я была в восторге. Большая большая умница, ещё раз огромное спасибо!!!
Вечерние причёски
Договорились с этим мастером на примерку, согласовали дату и время, в назначенный день, мастер сообщает мне, что якобы заболела. Приехать не приехала, я отказалась от ее услуг. Мастер, на примерку даже не приехала, что говорить о самом дне торжества…
Зульфия Катаева
Я действительно заболела- у меня была температура и озноб, это случилось в дороге- я ехала от утренней невесты к этой клиентке на репетицию и почувствовала резкое ухудшение состояния. Я написала ей в пути, объяснила ситуацию, предложила перенести репетицию, если клиентка не против. Но она мне ответила, что не будет со мной работать. На это у меня даже комментариев нет…Я ни к коем случае не собиралась подводить человека и случись у меня температура в день торжества, все равно приехала, чтобы не подвести, вооружившись маской и лекарствами. Но зачем так рисковать в случае, когда спокойно можно перенести- ведь время в запасе имелось, у девушки свадьба в середине августа..У меня повышенное чувство ответственности перед своими клиентами. И мои предыдущие 135 отзывов на «отлично» говорят красноречиво о моих профессиональных качествах. Тем более, что я никогда не прошу об отзывах- они идут от души. Этот человек, который поставил мне 1, даже не дал мне шанса показать себя в работе и вы сами видите, почему..и тоже написал его от души. В любом случае- я не берусь судить её, хоть мне, если честно, больно от несправедливости.

Свадебные причёски
Зульфия - супер профессионал!!! Я очень благодарна Мастеру за то, что она создала мне идеальный свадебный образ!! Было очень легко, приятно и комфортно общаться с ней!!😊Время пролетело незаметно, а результат превзошел все мои ожидания)))😍 Зульфия очень аккуратная, пунктуальная и внимательная девушка! Ее профессионализм достоин наивысшей похвалы! Я очень рада, что в такой волнительный день доверила создание образа именно ей)) Спасибо Вам огромное, Зульфия!!😘🌹Рекомендую 200%!
Вечерний макияж
Внимательный, чуткий специалист. Очень профессиональная работа 💯 благодарю от всей души!

Макияж на выпускной
Огромное спасибо.Прическа и мейк на выпускной от мастера очень эффектные. Зульфия сразу вышла на диалог, задала вопросы о длине волос, особенностях кожи.Во время работы учла все пожелания.Мы с дочкой в восторге.Рекомендую.

Макияж для фотосессии
Зульфия - профи экстра класса. Быстро, качественно, с пониманием, терпением и эффективно делает свою работу. Спасибо!

Свадебные причёскиПлетение кос
Зульфия, о эта девушка 100%профессионал своего дела. Четко поняла что я хочу. Работала быстро, аккуратно и все сделала на высшем уровне! Рекомендую как прекрасного профессионала своего дела. Макияж и причёска были на высоте)
Мария Суркова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Профессионал своего дела. Зульфия помогла подобрать образ на роспись. Мейк и прическа были в отличном состоянии до самой ночи. С ней было очень приятно работать! Спасибо еще раз

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зульфия настоящий профессионал своего дела! Четко, быстро и качественно, что очень важно в такой день как свадьба. Наша невеста была неотразима)) Спасибо огромное, конечно 100% рекомендую Зульфию! Очень профессиональная и красивая девушка!))

Свадебный стилист
Плюсы: Мастер своего дела, отличный визажист. Я нашла своего мастера не с первого раза, мне есть с чем сравнить. Сделала мне выразительные глаза, нанесла скульптурирование прическа выполнена такой как я хотела.Мы были с Зульфией на одной волне что создало праздничное настроение. Все кисточки чистые, очень аккуратная.
Минусы: Минусов не нашла. Все было на высоте
Описание: Рекомендую в первую очередь как прекрасного визажиста- на мой взгляд это основное для невесты. Прическа тоже выполнена на отлично.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Зуля, ты мастер своего дела, с тобой легко и комфортно! Я благодарна тебе за идеально созданный свадебный образ 💐💐💐💐💐❤️

Спасибо большое, Зульфия.
Все было на высшем профессиональном уровне!
Юлия Андросова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
В восторге! Безумно приятный человечек с доброй улыбкой) Мастер своего дела. Всё делает качественно, аккуратно, со вкусом. Прическа и мейк держится долго (даже под дождём и снегом). Если за причёской и мейком то только к Зульфие...

Свадебный макияж
Все было безупречно! Очень приятный человек, хороший психолог, ну и конечно профессионал своего дела) Я даже в смелых мечтах не могла представить себя такой в день свадьбы, все пожелания учла, все вовремя, весело и не принуждено 🤗 Именно такое специалисты должны быть рядом в день Вашей свадьбы!

Укладка
Очень приятная девушка, высокое качество работы. Получила массу комплиментов за свои прическу и макияж. Буду обращаться ещё, спасибо большое!

Вечерний макияж
Спасибо Зульфие! Великолепная прическа и неотразимый макияж! Всё на профессиональном уровне, мастера советую.

Вечерний макияж
Вечерний макияж и причёска. Хотелось бы сказать большое спасибо Зульфие, так как она оказалась тем самым профессионалом своего дела, которая учла все пожелания и даже превысила все ожидания, поскольку мероприятие было светское и необходимо было соответствовать. Приехала она даже раньше назначенного времени, что безусловно оказалось хорошо!!! Очень быстро пролетело время на сбор образа, так как во время процесса много общались и смеялись с Зульфеей.. Побольше бы таких веселых, открытых и классных профессионалов как Зульфия!!!!! Я была просто звездой на вечере!!! Спасибо огромное!!!!!!! Всем ее рекомендую!!!
Таисия

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Зульфия делала мне свадебную причёску, безумно рада, я хотела что-то легкое и просто показала фото приблизительной работы мастеру👌
Зульфия сделала всё по моему желанию, а также помогла преобразить мою маму и подружку невесты 😸🤤🙏
Очень приятный мастер, косметика класса люкс👍
Капитолина

Свадебный макияж
Хочу от всей души поблагодарить за мой потоясающий образ в один из самых важных дней моей жизни, прекрасную фею, Зульфию! Мне очень понравился тот подход и та душевная теплота, с которой она делает свою работу.))) Зульфия сделала потрясающую прическу и макияж, и мне и моей маме все быстро и качественно. И до позднего вечера мы выглядели просто потрясающе! Я очень довольна результатом, поэтому рекомендую всем этого стилиста! Видно, что эта работа приносит ей удовольствие, а это очень важно! Спасибо еще раз, думаю я обращусь к Вам не раз!

Свадебные причёскиПричёски
27.03.2021 г. состоялась наша свадьба. Хотим поблагодарить Зульфию. Профессионал высшего уровня! Пряди лежали красиво весь день, макияж держался свежим до конца мероприятия. Образ получился легким, волшебным))) Я чувствовала себя настоящей принцессой! Безупречный вкус и чувство стиля отличают работу Зульфии! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! Вы очень внимательная и отзывчивая! Учли все наши пожелания, внесли свои предложения! СУПЕР!!! Рекомендуем всем!!!

Дневной макияж
Все идеально, нужно было рано утром сделать макияж на мероприятие вечером. Идеально получилось, очень красивые глаза и макияж выдержал весь день без коррекции. Мега уровень профессионализма и вкуса.
Evelina

Свадебные причёскиПричёски
Зульфия - отличный мастер и человек! Все мои пожелания были учтены! Осталась очень довольна! Большое спасибо!

Свадебный макияж
Макияж и причёска были великолепные, получила миллион комплиментов,всем рекомендую данного визажисты-стилиста!Мамочке Зульфия так же делала макияж и укладку,все подобрали под наряд,было очень стильно и естественно!В макияже никакого эффекта маски,были учтены все пожелания,обязательно обращусь ещё❤️

Макияж для фотосессии
Я очень довольна работой Зульфии! Мастер выполняла макияж и причёску для моей фотосессии и я осталась в восторге! Запрошенный мною образ был воплощён на 100%. Супер профессионал и прекрасный человек, мои лучшие рекомендации!

Вечерний макияж
Зульфия, профессионал с большой буквы! Делала макияж и укладку на очень серьезное мероприятие, все великолепно. Вечер был долгий и насыщенный, и укладка и макияж выдержали все поцелую и объятья. Дополнительно, делала макияж супругу, так же очень качественно и профессионально. Зульфие большое спасибо за мастерство, очень приятный в общении человек.
Макияж для фотосессии
Хороший специалист. Приятная в общении. Все пожелания в процессе учитывались и быстро корректировались . Делала мэйк и укладку для фото сета. Уложились в 2 часа

Вечерний макияж
Огромное спасибо. Всё на высшем уровне: прическа и макияж. Очень красиво, выдержано в ретро стиле, как и хотелось. Зульфия - профессиональный мастер . На юбилее произвела впечатление

Свадебные причёски
Прекрасный мастер своего дела☺️ Делала прически и макияж мне и моей маме☺️ Мы были в восторге, рекомендуем однозначно👍🏻

Вечерний макияж
Всем приветик, сегодня у меня была Зуля, очень приятная, и тактичная девушка. Профессионал своего дела. Супер просто!!!! Восхищаюсь людьми которые делают красоту, и от этого мир становится ярче🥰🥰🤗🥳🥳🥳

Макияж
Очень понравилось, настоящий профессионал!

Вечерний макияж
Прекрасно выполненный макияж и причёска радовали весь день! Зульфия талантливый мастер, умеющий создать идеальный образ для мероприятия. У меня сложные волосы, не всем удаётся сделать качественную причёску.Очень рада, что выбрала Зульфию, работа выполнена на отлично
Савельева Анжелика Александровна

Вечерний макияж
Зуля, спасибо вам большое за мою красивую маму в такой важный для нашей семьи день!
У вас золотые руки! Все было сделано красиво, со вкусом и знанием дела!)

Макияж для фотосессии
Уже не первый раз обращаюсь за созданием образа к Зульфие! В очередной раз осталась всем очень довольна! Идеально подобран макияж под платье, и локоны были просто волшебные 😍
Определённо советую мастера!)

Макияж
Хочу выразить огромную благодарность Зульфие) Зульфия, как настоящий специалист понимает, какой макияж и прическа дополнит мой образ. Очень внимательна и аккуратна. Очень довольна результатом, весь вечер получала одни комплименты. Видно, что эта работа приносит ей удовольствие, а это очень важно! Зульфия, спасибо большое ещё раз! Буду ещё обращаться и рекомендовать всем своим знакомым!

МакияжСвадебный макияж
Макияж и прическа были лучше чем я ожидала. Большое спасибо
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Прекрасная работа. Всё мои пожелания были учтены.
Alina

Дневной макияж
Отлично! Настоящий профессионал. На свое 50-летие я выглядела почти девочкой.

Спасибо огромное !
Все было супер !

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Наконец мои руки дошли до отзыва о этом прекрасном человеке с золотыми руками! Зуля-мастер своего дела и мне посчастливилось побыть в ее руках. Зуля делала мне свадебный Мейк и прическу. Ещё на репетиции я поняла, что не ошиблась в мастере. Девушки, советую. Приятная девушка и классный стилист!
Анна Сорокина

Макияж для фотосессии
Приятная девушка, пунктуальная, профессионал своего дела!Ко всем пожеланиям отнеслась внимательно! Я довольна, буду обращаться ещё)

Свадебные причёскиПричёски
Редкое сочетание: и профессионал отменный, и человек замечательный:)

МакияжСвадебный макияж
Прекрасный специалист! Делала вечерний и свадебный образ, оба раза был восхитительный результат.
Помогла подобрать образ по пожеланиям, все аккуратно, материалы чистые, держалось весь день идеально!

Грим
Все идеально! И быстро 💜

Спасибо огромное, Зуле!!! Очень довольны)) будем ещё обращаться
Даша Лебедева
Все отлично!)
Аида

Свадебный стилист
Отлично 👍. Приятная девушка. Отличный мастер своего дела.

Вечерний макияж
Зульфия, спасибо! Качественно, оперативно, с душой, без лишних вопросов, цена-качество соответствуют. Профессионал, рекомендую!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Зульфия прекрасный специалист. Очень понравилось, как подобрала образ! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. На репетиции свадебного образа попробовали две укладки, чтобы определиться с лучшей. Если нужен будет макияж или укладка для какого-либо события, обязательно обращусь к Зульфие! 😊

Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Внимательность к просьбам, гибкий подход, и, при этом, высокий профессионализм. А так же способность на ходу найти выход из ситуации. Увидела свою дочь совершенно другой, преображенной. Спасибо большое!!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень профессиональная и добрая девушка. Макияж и укладка выполнены согласно пожеланиям. Зульфия прислушивается и слышит клиента. Зульфия, спасибо огромное за Ваш труд!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Зульфия приехала вовремя) лёгкая в общении, приятная девушка) учла все мои пожелания) макияж и причёску выполнила меньше чем за 2 часа😊😊 Из моих тонких, не густых волос сделала шикарную причёску, которая продержалась весь день 👍👍👍 макияж тоже продержался отлично) удивительно, но в течении дня даже жирного блеска на лице не появилось.. Я получила много приятных комплиментов от гостей праздника))) спасибо большое за отличную работу 💓))))

МакияжСвадебный макияж
Отличный специалист. Сделала потрясающий макияж и отличную укладку. Осталась очень довольна преображением!
Рина

Дневной макияж
Очень приятная в общении девушка. Работала быстро,аккуратно ,все сделала отлично . Макияж и укладка прекрасные ,все очень понравилось . Всем советую мастера !!!!
Ekaterina

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Работа специалиста понравилась. И макияж и прическа придержались весь день(при том, что мои волосы кудри не держать более 2-3часов,кудри придержались более 12часов). Зульфия приехала даже раньше, чем договаривались, что очень обрадовало. Работа была сделана быстро и качественно.

Отличный мастер!
Сделала всё со вкусом, приятная в общении.
И самое главное- чистые кисти и хорошая косметика!!!
Мы с мамой в восторге!
Хороший специалист!

МакияжСвадебный макияж
Зульфия,Спасибо тебе за шикарную прическу и красивый макияж!
продержалось все очень долго, даже на следующий день ходила с прической!Милые невесты, наверняка вы читаете отзывы, выбирая стилиста себе на свадьбу...могу сказать, что вы смело можете остановить свой выбор на Зульфие) я это сделала и ни разу не пожалела!)Собрала не только меня,но и ещё 3 членов семьи,всё быстро и качественно!Очень рекомендую!!!
Вечерний макияж
Мастер своего дела, все сделала быстро и очень красиво!

ПричёскиУкладка утюжком
Спасибо за очень очень красивый и качественный мейк

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Отличный мастер! Добрая, приятная и вежливая девушка, учитывает все пожелания, осталась очень довольна!

Свадебные причёскиПричёски
Очень хороший мастер. Золотые руки. Прекрасное чувство вкуса. Поможет с выбором. Можно полностью довериться. Очень рекомендую.

УкладкаПричёски
Прекрасный специалист и очень милый человек 😊 Делала причёску и макияж на свадьбу. Мне все очень понравилось, уже ищу повод снова обратиться к Зульфие ☝🏻Все очень красиво, аккуратно, держалось до ночи, несмотря на ветер и дождь. Спасибо огромное за работу!
Васенко Мария

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Замечательный мастер и человек! Приехала вовремя, навела красоту! Образ получился деликатный и нежный! Настоящий профессионал! Огромное спасибо! Очень рекомендую!

ПричёскиЛоконы
Отличный макияж и причёска!Зульфия очень деликатно решила проблему моих нависших век,очень красивый и натуральный тон кожи,форма и цвет бровей )Мастер пунктуальна и внимательна к пожеланиям клиента!Заказывала для фотосессии,все получилось и фотограф хвалил работу визажиста)

Свадебный стилист
Спасибо огромное Зульфия за мой идеальный образ подружки невесты!!!!😘😘😘 Прическа и макияж были идеальны, сочетались со всем образом и продержались весь день до самой ночи!!!! Очень милая, приятная в общении девушка!!!! Спасибо Вам огромное, буду обращаться ещё и рекомендовать Вас подругам!!!!

Вечерние причёски
Зульфия - мастер своего дела, однозначно! Лёгкая рука, прическа была не простая, но сделана чуть больше, чем за час! Ожидания оправдались, и даже больше. Мой день Рождения начался с волшебства от такого прекрасного мастера. Благодарю!
Лиза

МакияжСвадебный макияж
Зульфия прекрасный мастер!прислушалась ко всем нашим пожеланиям и подготовила дочку к свадьбе ( причёска и макияж). Дочь выглядела идеально! Мы в восторге!

Вечерний макияж
Зульфия мастер своего дела, очень аккуратная, не навязчивая, деликатная, прическа и макияж очень достойный. Мне понравилось.

МакияжСвадебный макияж
Рекомендую данного мастера! Очень приятна в общении, работа выполнена качественно и быстро, все очень нравится! Прислушивается к пожеланиям, Будем приглашать на другие мероприятия в дальнейшем!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Вечерний макияж
Хотела сказать огромное спасибо мастеру. Приехала вовремя, учла все пожелания. Сделала меня красоткой. Мастер своего дела.

Вечерний макияж
Плюсы: Все качественно и оперативно. Мастер ко всему подходит трепетно. Хорошо понимает желание клиента.
Минусы: Нет
Описание: Крутой стойкий макияж и обворожительная прическа. Я осталась всем довольна.
Ника

МакияжСвадебный макияж
Зульфия - настоящий мастер своего дела, выполнила все задумки и идеи, а также помогла довершить образ. Спасибо огромное за потрясающие свадебный макияж и причёску!
Катя Смирнова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Быстро и качественно, потрясающие макияж и причёска на свадьбу. Очень общительный и отзывчивый человек. Помогла зашнуровать платье и закрепила все аксессуары в виде фаты и диадемы. Настоящий профессионал, ещё никогда моим друзьям и родственникам так не нравился мой образ. Благодаря Зульфие на свадьбе была как настоящая принцесса фей. Большое спасибо

Дневной макияж
Зульфия помогла мне создать образ на фотосессию, всё удалось, большое спасибо!)

Вечерний макияж
Безумно добрый и отзывчивый мастер! Сделала все о чем договаривались, все время спрашивала так ли все, все ли хорошо
В общем, мастер огонь! Буду обращаться ещё обязательно! Всем рекомендую!❤️

Вечерние причёскиПричёска хвост
Прекрасный мастер, настоящая профессионал своего дела! Макияж выполнен безупречно и быстро, мастер учла все пожелания!
Причёска так же выполнена идеально! Мастер очень вежливая! Искренне рекомендую

Свадебные причёскиСвадебная укладкаУкладка
Прическа и макияж потрясающе сделано ❤️❤️❤️ Мастер на все руки) Продержалось целый день! Спасибо огромное Зульфия!!!!

УкладкаПричёски
Зульфия готовила маму жениха и маму невесты на торжество, работа выполнена прекрасно, Зуля настоящий мастер своего дела! Очень бережное отношение к клиентам. Спасибо!!

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Понравилось всё очень, огромное спасибо.

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Нам все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Зульфия отличный специалист. Профи в своем деле. Сделала все по высшему разряду. Еще хотелось бы отметить дображелательность.

ПричёскиУкладка на плойку
Работа выполнена отлично! Спасибо большое 😊 Полностью доверилась мастеру, сделали даже лучше чем я думала. Макияж не смылся литрами слез)
Спасибо.

Вечерний макияж
Великолепный мастер ! Оч пунктуальная . Накрасила меня великолепно . Талантливая девушка ! Видит , что подходит клиенту . На одного постоянного у неё теперь больше . Рекомендую.

Обучение макияжу
Проходила обучение макияжу , мне все понравилось , я осталась довольна !) спасибо большое Зульфия !!! Мастера рекомендую !

Вечерний макияж
Я много раз обращалась к визажистам, но лучше Зульфии меня не красил никто!!!!! Зульфия очень милая, приятная и настоящий профессионал!!! Я довольна на все 100!!! Макияж, прическа- все на высшем уровне!!! Все подружки спросили у меня, кто делал макияж и причёску... настолько все было изумительно!!!! Хотите идеальный образ - обращайтесь только к этому мастеру!!!!! 100 из 100!!!!
Марину

Вечерний макияж
Большое спасибо за красивую работу. Получила в этот вечер большое количество комплиментов. С большим удовольствием воспользуюсь вашими услугами еще раз.

Причёски
Отличный, общительный милый мастер:) сделала, что я хотела)

МакияжПричёски
Зульфия, очень пунктуальный и ответственный мастер. Имеет в арсенале целый чемодан, в котором найдётся все. Работает быстро и качественно. Всё пожелания были учтены, результатом очень довольна. Спасибо!!!

Дневной макияжПричёски
Потрясающий мастер!

Вечерние причёскиЛоконы
Отличный мастер! Профессионал! Специалист в своем деле! При этом очень милая и приятная девушка!
Учла абсолютно все пожелания.
Прическа и макияж продержались весь день. Даже не пришлось подкрашивать губы :) Сколько бы не пила и не ела - губы оставались красными!))
Спасибо Вам огромное, Зульфия! Столько комплиментов в свой адрес я никогда не получала!))
Причёски
Зульфия замечательная, приятная девушка. Приехала вовремя, сделала шикарную укладку и макияж, придерживалась всех пожеланий
Роза

Вечерние причёски
Все было идеально) все как я хотела!) спасибо вам большое при большое ❤️
Добрый день!
Мне все понравилось, макияж и прическа продержались весь день. Очень приятная девушка)

МакияжСвадебный макияжПричёски
Всё понравилось! Очень милая девушка, приехала во время. Сделала макияж и причёску, всё аккуратно и со вкусом. Учитывает пожелания клиента, работает с качественной дорогой косметикой!

Причёски
Понравилось абсолютно все. Зульфия - профессионал своего дела. До встречи обсудили все мои пожелания и в день встречи уже их реализовали. Получилось даже лучше, чем я ожидала. На мероприятии я была звездой)

Вечерние причёски
Нужно было сделать две причёски, было ограниченное количество времени. Зульфия оказалась очень милым и дружелюбным человеком - эти два часа прошли очень позитивно. Отличный специалист! Причёски получились великолепные! Сохранили номер телефона, теперь во всех командировках будем стараться попасть к ней😊

Макияж
Прекрасный мастер! Приехала во время, все сделала на высшем уровне: причёска, макияж и помогла зашнуровать платье! Время затраченное на причёску и макияж ушло как изначально и договаривались. Очень приятная в общении, трепетно относится к своей работе и пожеланиям клиента. Она большая умничка, очень довольна, что выбрала ее!!!

Укладка
Очень довольна! Без лишних вопросов, очень быстро, очень красиво! «Увидела» мое лицо сразу и сделала все на 5+. Спасибо!

Очень приятная девушка.
Спасибо большое тебе за макияж и причёску 🥰 все понравилось 👍🏻

Причёски
Работа выполнена на 10 из 10! Все мои желания были учтены. Мастер не спорила и не переубеждала. Отличная девушка, с ней комфортно работать!

Макияж
Очень доброжелательная и позитивная девушка ) мастер своего дела
Мария Батюк

Макияж
Делала причёску и мейк вечерний, все очень понравилось! Определённо советую мастера!!!

Причёски
Зульфия делала мне свадебную причёску и макияж на 3 августа. Хочу сказать большое спасибо Вам!!! Вы учли все мои пожелания и сделали все очень круто!!!
Макияж:
Договорились заранее, я рассказала все подробности того, что хочу, и без встречи Зульфия прекрасно поняла, что мне нужно, даже без репетиций. Так как я очень требовательная именно к макияжу (часто хожу на фотосессии) мне не нужна была нежность и естественность, мне нужно было ярко и в то же время гармонично. Зуля смогла сделать супер макияж на высшем уровне, учитывая все мои пожелания.
Прическа:
Мне хотелось пучок, но волосы у меня очень непослушные и прямые, любая завивка спадает уже через 20мин, мастер прекрасно подобрала средства, после сна прическа потрепалась но осталась на месте!!! Получается я два дня ходила с прической, и ещё вечером часа 3 до мытья с шикарными локонами.
А ещё Зуля на мою просьбу за 4 дня взять маму и за один вечер до мероприятия и подругу за день, согласилась и сделала все отлично! Ещё раз спасибо

Макияж
Зульфия - замечательный мастер! Приехала во время, сделала все быстро, а главное качественно и очень красиво. Спасибо😘

Вечерний макияжПричёски
Зульфия большая умничка!!! Делала мне макияж и прическу, и подруге макияж,на фотосессию.На фото мы получились сногсшибательно,за что мы очень благодарны Зульфие!!! День прошел на позитиве и в отличном настроении.Очень приятная и красивая девушка!
Отличный мастер своего дела!!!

МакияжПричёски
Милая, приветливая, пунктуальная, общительная девушка! Мастер своего дела, подобрала свадебный образ и попала в точку, работу выполнила быстро и качественно при этом не создавая атмосферу напряженности, поддерживала, рассказывала интересные и веселые истории из жизни. Всем рекомендую данного мастера !!!

Макияж
Делала прическу и макияж на свадьбу. Все очень понравилось! Была неотразима))

Причёски
Спасибо большое за оперативность, все понравилось

Вечерние причёски
Зульфия отличный мастер! Сделала все как требовалось, за небольшое количество времени, макияж держался более суток, прическа аналогично. Буду рекомендовать данного мастера. Если обратитесь к ней, то можно будет быть уверенным что она сделает абсолютно все, чтобы вы оказались королевой вашего вечера. Еще раз спасибо ей за такую прекрасную работу!

Причёски
Отличный мастер! Благодарна Зульфие за прекрасную работу! С ее помощью я была на высоте, очень качественно и быстро! Всем рекомендую обращаться именно к этому мастеру! Она действительно любит свою работу и сделает вас неотразимыми для любого мероприятия!!!

Дневной макияж
Остались очень довольны работой Зульфии. За 1,5 часа сделала причёску и макияж дочке на последний звонок . Качественно, быстро, профессионально. Рекомендую этого стилиста!