Павел Касянчук

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Павел Касянчук

Подключение телевизора
Спасибо большое! Павел приехал оперативно и решил достаточно сложную проблему.Спасибо
Павел отличный специалист. Быстро и качественно выполнил свою работу. Всем рекомендую. Спасибо большое
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Павел компетентный и аккуратный специалист. Решил проблему неправильного подключения люстры, постоянно с ней проблемы были, заменил выключатель, а также выполнил сложную работу по замене смесителя, заодно дал советы как правильно пользоваться. Решила выбрать смеситель сама, до начала работ объяснил какие тонкости в выборе и на что обратить внимание при покупке. Горячо советую как вежливого, грамотного специалиста, который выполняет работу на совесть. Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Спасибо большое, Павел!
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Работой мастера осталась довольна
Очень хороший мастер и очень добрый человек!
Павел сделал свою работу отлично. Я довольна работой, рекомендую.
Павел отличный специалист. Дал правильные Советы, все рассказал, объяснил. Работу выполнил качественно, аккуратно и внимательно. Рекомендую.
— Станислав
Установка электроточкиУстановка розетки
Все супер! Быстро и качественно
Монтаж электропроводки
Выражаем благодарность Павлу за проделанную работу, осуществлена разводка электропроводки со всеми вытекающими задачами. Работа была усложнена условиями- это и наличие маленького ребенка в квартире и старый ремонт с множеством сюрпризов.Пыль от штробления качественно убрана вовремя, рабочий процесс был изолирован и не мешал комфортному проживанию на 55кв м..Размеренно и с расстановкой, благоприятное отношение, ни споров и сквернословия. В ходе работы появлялись дополнительные пожелания,что отвлекало, должно быть,и, порой перестраивало ход работы, Павел и здесь проявлил 100% компетентность, всё учёл. Смог дать дельные рекомендации в т.ч и в смежных делах по ремонту. Работа проделана по всем оговоренным срокам.Материал закупали самостоятельно, но мастер обратил огромное внимание на качество рабочего материала, донёс технологии, стандарты, просчитал необходимое количество материала для закупа. Расходный материал покупал сам и имел при себе.Ни с чем не прогадали, рекомендуем специалиста
Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Павлом была выполнена работа по проводке электро кабеля по всей квартире с нуля. Грамотные консультации, правильно рассчитано кол-во материала, аккуратность во всем! Очень рекомендую этого прекрасного специалиста!
Спасибо Алексей за отзыв
Мастер добросовестно относится к своей работе, грамотный специалист, вежлив в общении, доброжелателен. Буду в дальнейшем к нему обращаться и рекомендовать своим друзьям.
Спасибо Светлана за отзыв
Мастер - находка! делает очень качественно, аккуратно, отвественно, все продумывает до мелочей и к тому же приятный в общении. Спасибо огромное! Удачи!
— Евфросина
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
качественно, вежливо, оперативно
Спасибо Виталий за отзыв
Ремонт розеток
Очень приятный мастер. Все хорошо объяснил, сделал аккуратно. Единственное, что опоздал, но это мелочи.
— Элина
Спасибо Элина за отзыв
Установка розетки
Все отлично, быстро и качественно. Договорились на удобное время, мастер помог с материалами - купил все необходимое, подсказал на будущее, что необходимо будет заменить.
Спасибо Мария за отзыв
Установка выключателя
Быстро, качественно, чисто.
— Зоя
Спасибо Зоя за отзыв
Монтаж электропроводки
Павел,хороший и ответственный специалист,а так же порядочный человек.Помог со списком материалов,и подсказал где и как лучше поставить розетки.
Спасибо Валентина за отзыв
Установка розетки
Мастер профессионально, качественно выполнил работу, купил все необходимое для этого, в общении приятен, спасибо!
Спасибо Юлия за отзыв
Безупречный мастер! Аккуратный, адекватный, культурный, пунктуальный , профессиональный! Все починил , все объяснил, ничего не сломал (!) :)) Не возможно придраться! 5+
— Дина
Спасибо Дина за отзыв
Ремонт розеток
Красавчик!))) Все сделал отлично, аккуратно. Вежлив, пунктуален, все договорённости соблюдены. Буду дальше с ним сотрудничать. Рекомендую.
Спасибо Илья за отзыв
Ремонт розеток
Отличный мастер с замечательной коиентоориентированностью 👆
Спасибо Галина за отзыв
Спасибо большое! Павел приехал оперативно и проблему решил
Спасибо Сергей за отзыв.
Установка розетки
Замечательный мастер и человек! Сделал все отлично в кратчайшие сроки. Работы оказалось по итогу больше, но не отказался за те-же деньги. Ездил за материалами сам. Давал дельные советы.
Очень довольна его работой и обязательно обращусь ещё к Павлу. Советую 👍
Спасибо Вероника за отзыв
Павел все отлично и быстро сделал, приехал вечером того же дня, купил розетку на замену и предоставил чек на покупку. На работу дал гарантию и предложил выписать чек на оказанные услуги (я заказывал для себя, так что не понадобился). Помимо оплаченной замены и ремонта розеток нашел источник замыкания и бесплатно починил вилку от духовки. Очень благодарен и доволен выбором этого мастера. Большое спасибо! Рекомендую.
— Ставр
Спасибо Ставр за отзыв
Компетентный специалист, все сделал профессионально. Рекомендую!
Спасибо Татьяна за отзыв
Мастер работает очень аккуратно, не спешит и делает все ответственно.
— Равиль
Спасибо Равиль за отзыв
Муж на час
Мастер пунктуальный, вежливый, голова на плечах есть, руки растут из правильного места, и главное - человек любит своё дело. Работа выполнена быстро, я как клиент доволен.
Спасибо Александр за отзыв
Быстро, профессионально и качественно. Очень понравилась работа Павла. Очень хорошо разбирается в своём деле. Помогал по проверке проводки и установки новой люстры. Очень доволен проделанной работой
Спасибо Александр за отзыв
Хороший и опытный мастер ! Буду и ещё обращаться за помощью !
— Эрдэни
Спасибо Дэни за отзыв
Спасибо Павлу большое.Все очень четко,профессионально.
Спасибо Марина за отзыв
Советую этого мастера всем сердцем. Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки. Стоимость вышла ниже, чем в среднем по рынку. Так же попутно исправил пару косяков своих предшественников и дал несколько советов. Буду теперь постоянным клиентом.
Спасибо Максим за отзыв
Отношение к работе, компетентность.
Муж на час
Все понравилось. С работой справился четко и быстро.
Спасибо Ольга за отзыв
Переборка распределительного щита
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно!
— Зинаида
Спасибо Зинаида за отзыв
Все сделал на отлично!!!
Спасибо Константин за отзыв
Мастер отвественно и со знанием дела подошел к работе. Зменил механизм. Работал очень аккуратно. Спасибо большое!
Спасибо Мария за отзыв
Установка смесителей
Павел отличный мастер, очень ответственный к своей работе.
Спасибо Евгений за отзыв
Человек обязательный,надежный,приятный в общении,хороший профессионал.Рекомендую и будем обращаться в дальнейшем.
— Полина
Спасибо Полина за отзыв
Ремонт розеток
Просили починить 2 розетки, но опытный мастер вскрыл/починил серьезные проблемы во всей квартире. За что ему огромное спасибо.
Спасибо Елена за отзыв
Навеска телевизоров
Большое спасибо. С задачей справился на отлично. После себя не оставил никакого мусора.
Спасибо Наталья за отзыв
Павел подключил посудомоечную машину быстро и аккуратно, у мастера было все необходимое для установки. Так же Павел дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Очень довольны. Спасибо
Спасибо Наталья за отзыв
Работой осталась полностью довольна !
Павел смог в этот же день ,в удобное для меня время прийти поменять розетку ;разобрать другую и поставить ее по всем правилам .
Подробно разъяснял и показывал для чего ,что и как .Был вежлив , ответил на все интересующие меня вопросы по поводу проводки , работы электричества .
В следующий раз обязательно сразу буду писать ему по поводу работ с электричеством .
Очень советую этого специалиста 👍🏻👍🏻👍🏻
— Катя Тарасова
Спасибо Екатерина за отзыв
Все отлично! Рекомендую обращаться к Павлу по сантехническим работам!
— Чумаков Иван
Спасибо Иван за отзыв
Павел настоящий профессионал, все от и до было на высшем уровне. Такое сейчас редко встретишь.

Приехал в оговоренное время предварительно позвонив.
Ремонт сделал качественно, без спешки.
Помог с недостающими деталями.

Как бонус помог еще с одной проблемой, но деньги взять отказался.

Обязательно буду теперь обращаться к Павлу.

Если читаете этот отзыв, то смело выбирайте Павла исполнителем.

Спасибо большое за отличную работу!
Спасибо Евгений за отзыв
Павел, спасибо за качественно выполненную работу!
Мастер пришёл во-время, быстро и качественно все сделал. Поставил свои детали, которых у нас не было. Это не увеличило стоимость работы. Рекомендуем!!!
— Андрей Георгиевич
Спасибо Андрей Георгиевич за отзыв
Отличный мастер!
— Глеб
Спасибо Глеб за отзыв
Замена смесителя
Хороший специалист, доброжелательный и учтивый, в следующий раз обязательно обращусь к Павлу.
Спасибо Павел за отзыв
Всё понравилось, действительно мастер своего дела!5 +++++
— Виктория Бикусова
Спасибо Виктория за отзыв
Мастер приехал на срочный вызов в течение 10 минут, помог и починил все от и до, сам купил запчасти! Огромная благодарность,Павлу!
Спасибо Алина за отзыв
Павел–прекрасный специалист! Вызывали для замены встраеваемых светильников. Работу выполнил качественно, без нареканий. Поехал за недостающими элементами, при этом стоимость работы практически не изменилась. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, успехов Вам!!!
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Екатерина за отзыв.
Все очень понравилось. Мастер приехал через час, после заявки. Сам поехал и купил все запчасти к сломанной люстре. Потом долго и кропотливо разбирался с "китайским умным механизмом". Люстра работаем. Все замечательно!!! Спасибо за работу!!!!
Спасибо Галина за отзыв.
Отреагировал быстро. Понял мою проблему. Текла вода из бочка после смыва. Сам купил запчасть, что очень сэкономило время. Сделал быстро, качественно. Мне важно какой человек. Было очень комфортно с этим мастером.
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Вероника за отзыв.
Муж на час
Мастер вешал люстру, устанавливал под её конструкцию крюк в потолке. Работой осталась довольна. Цена соответствовала заранее оговоренной. При необходимость, буду обращаться ещё.
— Богданова Юлия
Спасибо Юлия за отзыв
Все очень понравилось!
— Кристина Владимировна
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Кристина Владимировна за отзыв.
СантехникаЗамена смесителя
Спасибо. Все хорошо.
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Наталия за отзыв.
Мастер молодец!
— Никита
Спасибо Никита за отзыв.
Отличный мастер!
Вызывала в офис для сантехнических работ.
Начальство осталось довольно, сказали не терять контакты Павла, чтоб в последующем к нему обращаться.
Выполнил всё и даже больше, чем оговаривалось.
Несмотря на то, что Павел ездил покупать комлектующие, по цене работа вышла не дорого, за что ему большое спасибо!
Павел Касянчук отвечает
«Спасибо Евгения за отзыв.»
Мастер приехал сразу после отклика (время было 21.30), это огромный плюс, так как проблема не могла ждать больше. Работа выполнена быстро и качественно.)
Спасибо Ксения за отзыв.
Мастер отлично справился с работой, сам сходил купил нужные материалы для смены, устранил засор! Спасибо большое.
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Александра за отзыв.
Муж на час
Спасибо большое за проделанную работу Мастер явился в указанное время без задержки Надеюсь все будет хорошо Будем и в дальнейшем обращаться к этому специалисту. Спасибо
— Джанна
Спасибо Джанна за отзыв.
Спасал от потопа и не бросил в беде!))
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Татьяна за отзыв.
Большое спасибо!
Павел был вежлив, все объяснил и показал. Буду обращаться еще 👍
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Наталья за отзыв.
Муж на час
Огромное спасибо Павлу за помощь! Ничего не понимаю в ремонтных делах, но Павел выручил - купил нужный замок, установил на дверь в комнате, повесил люстру и наладил свет.
— Майя
Спасибо Майя за отзыв.
Отличный специалист
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Дмитрий за отзыв.
Отличный мастер, приехал оперативно, сам сходил в магазин - все купил, предоставил чеки. Работу выполнил быстро, без нареканий, проконсультировал по дополнительным вопросам, за работу взял заранее оговоренную сумму. Рекомендую.
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Андрей Дмитриевич за отзыв.
Оперативно и качественно
Спасибо Сергей за отзыв.
Муж на часУстановка люстры
Мастер очень вдумчиво и аккуратно все сделал, все объяснил и показал.
Спасибо Елена за отзыв.
Павел выполнял нам работу по монтажу люстры, которая весит 40 кг. Работал вдумчиво. аккуратно, оценивая все нюансы, подобрал нужные крепежи, Павел - это мастер, заслуживающий доверия. Обязательно будем обращаться к нему в будущем по вопросам ремонта электрики, сантехники и пр. Буду рекомендовать его друзьям. Спасибо большое!
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Наталья за отзыв.
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Задача была, может, не самой сложной, но сделал все хорошо, по ощущениям, качественно и аккуратно. Пунктуальный, спокойный, все время на связи.
Спасибо Иван за отзыв.
Все супер, мастер спас от аварии, очень ему благодарны
— Анастасия Лисянская
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Анастасия за отзыв.
Муж на часНавес полок
Павел пунктуален, собран. Все нужные инструменты и даже больше взял с собой. Аккуратен и делает как себе.
Мастера определенно рекомендую!
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Анастасия за отзыв.
все сделал хорошо
— Рим
Спасибо Рим за отзыв.
Навес полок
— Полина
Прекрасный специалист! Приехал быстро, качественно выполнил свою работу, сумма строго обговоренная по телефону. Дал рекомендации по эксплуатации существующей сантехники, а также несколько полезных советов для грядущего ремонта. Обязательно будем рекомендовать друзьям и родственникам!
Спасибо Дарья за отзыв.
— Владислав
Большое спасибо мастеру. Все сделал отлично. Полотенцесушитель не течёт, слив больше не беспокоит.
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Вероника за отзыв.
Установка карнизов
Мастер быстро приехал, сделал все четко и хорошо. Так же дал рекомендации по правильной эксплуатации сантехники. Будем советовать знакомым)
Павел Касянчук отвечает
Спасибо Евгения за отзыв.
СмесителиСборка мебели
Отвротительное отношение у этого мастера к заказу и к заказчику . Он не корректный и не обязательный . Забивает заказ потом на выполнение работы не приходит . Забивает работу и время и подводит заказчика.!!!(((( Это не уважение к заказчику и к времени заказчика 👎🏼
Павел Касянчук отвечает
Уважаемая Ирина! Мне очень жаль, что у нас возникло недопонимание с временем выполнения заказа! И я приношу свои извинения, что из-за изменений, я был вынужден отказаться от сотрудничества.
Навеска телевизоров
Делала заказ повесить картину настенную и телевизор на кронштейн, хорошо и быстро все сделал, рекомендую!
Спасибо Юлия за отзыв.