2. Кастрюлин Алексей Викторович
  3. Отзывы: Кастрюлин Алексей Викторович

Алексей Кастрюлин

Мелкий ремонт, электрик, онлайн-консультация электрика

Отзывы: Алексей Кастрюлин

Качественная работа!
Быстро, качественно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Алексей предложил изящное решение с минимумом штроб, проконсультировал по всем вопросам, объяснил как лучше и более правильно все сделать с точки зрения стандартов работы, помог выбрать качественные дифференциальные автоматы и купить комбинированную розетку для электроплиты. По завершении работ провел уборку в квартире и вынес мусор.
Работа была выполнена своевременно, в согласованные сроки

Искренне рекомендую!
Natalia

Мы остались довольны работой. Все аккуратно, в оговоренные сроки. Мастер приятен в общении.

Перенос розетки
Все сделано качественно. Работа проведена в обговоренный срок, нареканий нет. Рекомендуем!
Gleb Nam
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Общительный, приятный, помог советами и делом в наших задачах

Установка розеткиУстановка подрозетника
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Задачу выполнил качественно и в срок.

Установка электрощита
Алексей проконсультировал как лучше сделать, какие есть варианты со своими плюсами и минусами в каждом. Написал, что необходимо купить для работы. В оговоренное время приехал, все сделал отлично. Всем рекомендую. Цена озвученная изначально не изменилась.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный специалист. Позитивный и веселый человек. Заказ выполнил профессионально и быстро. Сам приобрел необходимые материалы, дал рекомендации по работе ( установка розеток под технику встроенной кухни). Рекомендую!
Перенос розетки
Контактный, вежливый. Видно, что специалист. Просто 5 т.к работа еще не закончена😁
Работы выполнены четко и в срок с учетом всех пожеланий

Установка розетки
Мы очень довольны работой Алексея, рады, что выбрали именно этого мастера. Проконсультировал по необходимым материалам, все сделал профессионально, чисто, аккуратно. Убрал и вынес строительный мусор. Смело рекомендуем👍

Штробление в бетоне
Алексей профессионал своего дела. Просверлил 7 подразетников в бетонной стене вместе со шлейфами для проводов. Удалил встроенный шкаф в коридоре, +1 стену. сделал все идеально. За собой все убрал, сложил мусор в мешки, вынес на площадку. Все сделал мобильно, за один день. 5+. Респект!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все прекрасно, мастер работает на совесть!

Установка потолочного светильника
Пригласили мастера для демонтажа старой люсты и последующей установки новой. Большое спасибо Алексею за отличном выполненую работу. Справился с поставленной задачей. Были сложности, но он нашел решение нашей проблемы. Буду рекомендовать своим знакомым!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично. Профессионально.
Индивидуальный подход к ситуации ( доп ПИКовский, а это всегда "сюрпризы").

Перенос розетки
Всё было сделано грамотно , мы остались довольны , рекомендую!

Перенос розетки
Очень довольны работой мастера. Все по делу, быстро, четко и качественно. Спасибо.

Перенос розетки
Классный специалист и очень хороший человек! Спасибо большое!!!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Отличный мастер и профессионал всвоего дела! Быстро нашел решение и исправил косяки от горе работников. Так же помог разобрать и перенести диван!) Если вы хотите что бы вашу проблему решили
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Все понравилось. Алексей пунктуальный, четкий, знающий своё дело специалист! Проконсультировал что нужно для работы, все выполнил как было оговорено заранее, убрал за собой помещение. Буду рекомендовать друзьями, а также обращаться сам в случае необходимости, ешки-матрешки))))
Спасибо!))))))))
Сергей Владиславович

Просили повесить Алексея бра - все отлично получилось!

Замена электропроводки
Алексей внимательный и аккуратный мастер, работу свою знает хорошо. Сделал электрику на кухню и в комнату с штроблением. Могу смело рекомендовать мастера для выполнения заявленных работ. После себя Алексей оставляет порядок, уверен что буду еще к нему обращаться.

Установка розетки
Изумительный специалист, очень рекомендую. Все очень хорошо делает, аккуратный. В общем, если надумаете сразу к нему ))))
Артём Романов

Перенос розетки
Алексей очень прекрасный мастер , сделал все как и договаривались а самое главное быстро и качественно что с экономило мне уйму времени. Огромное спасибо

Всё вопросы, которые были в моём заказе, были полностью решены. Очень доволен работой специалиста. Большое спасибо!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Работы проведены отлично, приятно в общении, ответственный.

Установка розетки
Добрый день, спасибо за хорошую работу! Специалист хороший, умелый и сообразительный. Спасибо за проделанную работу
Жанна Дашкевич

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано очень аккуратно и чисто! Алексей очень приятный и профессиональный - проконсультировал, все купил и сделал) Спасибо! Рада, что обратилась!

Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Очень благодарны Алексею за то, что взялся за ту работу от которой отказывались другие мастера! Сам придумал решение, купил все необходимое и сделал. Все доводил до идеала, даже если приходилось тратить много времени на переделку. Очень рекомендуем!

Профессионал своего дела! Оперативно выполнил задачу. Пунктуален. Буду обращаться еще
Установка розетки
Сделано все качественно и аккуратно.

Алексей профессионал своего дела, очень отзывчивый, позитивный человек, выполнил все договоренности и помог даже с тем, о чем не договаривались

Перенос розетки
очень вдумчивый, аккуратный и внимательный мастер. Четко соблюдает договоренности, дает отличные советы по выбору материала. Все работы проведены качественно, в срок, предварительная стоимость никак не изменилась. После окончания работ все убрал, кузня в порядке и чистоте. Лучшие рекомендации, при необходимости обращусь еще!

Установка розетки
Работа выполнена быстро, качественно, в срок. Рекомендую.
Лера
Ремонт розеток
Решил все быстро и в тот же день. Приятный, аккуратный, вежливый, все показал и объяснил простыми словами. Ценник не накручивал. Советую всем.

Все ок

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Человек - профессионал. Дал грамотные советы, всё объяснил. Добросовестный, терпеливый мастер.

Установка розетки
Работой Алексея очень довольна. Алексей в чате задал уточняющие вопросы , попросил прислать необходимые фото, порекомендовал материалы, которые надо купить. Работал быстро, четко. Сразу виден профи. И хороший собеседник)). Очень рекомендую данного мастера.

Перенос выключателя
Работа отличная, быстрая и качественная. Всем доволен.

Установка розеткиУстановка подрозетника
Все супер. Все заранее согласовали, работу сделал очень аккуратно. Всем советую.

Перенос розетки
Специалистом остались очень довольны. Алексей сразу стал узнавать детали заказа, что конкретно нужно сделать и для чего. Выбрал вместе с нами материалы для наших работ. Всё сделал аккуратно и хорошо. Даже помог с другими работами, которые не были заявлены. Теперь если что вдруг с электрикой, однозначно будем к нему обращаться.

Установка автоматов защиты
Всё понравилось, Алексей сработал чётко, профессионально. Пришёл в оговорённое время, на все вопросы ответил, комментировал свою работу, теперь у меня есть больше понимания об электрике в своей квартире, что радует)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все очень аккуратно, тщательно выверено - видно, что не все равно, с уважением к своему труду и к чужому времени, ресурсу и вещам. Очень понравилось сотрудничество, от души рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист. Приехал вовремя. Перенес розетку в нужное место. Ответил на все вопросы по электрике. Заплатила оговоренную сумму. Рекомендую.
Лев
Установка потолочного светильника
Прекрасно, вовремя, быстро, качественно, профессионально! С огромным удовольствием будем сотрудничать с Алексеем!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист! Перед началом работ проконсультировал, работа выполнена аккуратно, результатом доволен. Рекомендую

Качественно выполнены работы

Предложил рабочее решение проблемы, сам всё приобрёл, смонтировал, привёз, испытал, проверил кабеля в щитке. В общем, отлично 👌

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиУстановка бра
У меня был не очень стандартный заказ, нужно было вытащить из гофры в потолок проводку, проштробить стену, уложить проводку и повесить светильник. Мастер сделал все очень быстро и качественно. Я не нашел лампочек, поэтому Алексей проверил, чтобы напряжение в патрона было. Огромная благодарность за работу.
Елена Голубева

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Мастер не только выполнил работу быстро и эффективно, но и предложил наиболее рациональное решение. Спасибо!

Установка розетки
Хороший мастер. Нужно было провести розетку за пустотой в стене, сделать отверстие в плитке. Сделал все грамотно, убрал мусор после работы. Позитивный)

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Хороший человек. Перенес розетки на кухне под гарнитур, всё было отлично.

Установка розетки
Специалист на выше уровне, всё сделал качественно, мы довольны. Огромное Алексею спасибо большое.
Установка розетки
Очень грамотный мастер, все сделал, объяснил

Установка розетки
Работа была выполнена в оговоренные сроки, аккуратно. Все этапы подробно обсуждались и были объяснены. Выражаю свою благодарность и рекомендую Алексея как компетентного специалиста!

Отличный специалист. Сделал всё грамотно, бюджетно и четко! Рекомендую

Мастер молодец!
Сделал все четко и быстро.

Ремонт розеток
Быстро повесил люстру, хотя у люстры был кривой крепёж. Починил розетку. Мастер приятный по общению. По деньгам сразу договорились. Присылала уточняющие фото.

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Отлично выполнил свою работу
Установка розетки
Все сделано отлично! Спасибо!
Анастасия Б.
Установка розетки
Спасибо большое Алексею за проделанную работу. Закупил самостоятельно все необходимое, привёз, установил. Быстро, качественно. Подсказал как лучше и куда лучше. Рекомендую!
Разводка электропроводки
Большое спасибо Алексею! Очень оперативно отреагировал, быстро приехал. Все сделал четко, быстро. Чувствуется опытная рука мастера! Все аккуратно, очень вежливый. Спасибо! Буду обращаться еще.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Алексей дал отличную консультацию по проводке и требующимся материалам, посчитал объём и стоимость работ, подсказал, как сохранить фартук и обои на кухне, а не делать ремонт во всём помещении сразу.
ЭлектрикаЗамена электропроводки
Все выполнено быстро, качественно!
Установка розетки
Быстро, чётко, без лишней суеты.
Василиса

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отличный мастер, профессионал. Все сделал четко, аккуратно, по запросу. Спасибо! Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Работы выполнены отлично

Установка розеткиУстановка выключателя
Специалист высшего класса.
Всё сделал качественно и в срок.
Всем рекомендую к сотрудничеству!

Перенос розетки
Заранее обсудили что надо докупить, Алексей все подсказал пока обсуждали заказ. Договорились на 10 утра. Алексей заранее позвонил, пришёл вовремя со своим интструментом. Работу выполнил быстро и качественно (даже делал неудобно для себя, но чтобы меньше пыли и грязи было при штроблении). Сам все снял и после работы повесил назад на свои места крепления. По окончании работ убрал за собой. Советую всем

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо. Оперативно приехал через 1,5 часа после создания заявки. Сделал всё чётко и качественно. Объяснил в чем была проблема. Работой полностью доволен.
Семен

Все прекрасно.
Алексей, хороший электрик.
Консультировал, пояснял, объяснял и помогал в выборе.
Работу выполнил быстро.
Спасибо.
Договорились на прошлой неделе со специалистом, что на этой неделе списываемся и назначаем точное время. В итоге он берет и отказывается от заказа по неизвестным причинам. Из-за него я потеряла почти неделю, нам уже нужно клеить срочно, а у меня недоделана электрика.

Отличный специалист, быстро связался со мной, выяснил все детали задачи. Пунктуальный, аккуратный, интеллигентный. Сделал мне красивый выход интернета. Сохранила контакт мастера, теперь для всех электромонтажных работ буду звать только его.

Всё сделал, огромное спасибо!!

Перенос розетки
Всё понравилось: пунктуальный, внимательный (несколько раз уточнит, куда и как переносить розетки), аккуратный (всё вымеряет и уровнем и рулеткой, закрывает стены, чтобы не запачкать), кропотливо и тщательно.

Делает как для себя, что очень редко в наше время!

Купил и привёз все необходимые материалы, что для девушек очень важно и удобно, так как можно перепутать и купить не то.

Фото прилагаю. Розетки двигала на 7-10 см нижние вверх и верхние на 10-12 вниз.
Это результат работы сразу без декоративной отделки.

Установка автоматов защиты
Быстро приехал. Качественно сделал. Вежлив, аккуратен. Большое спасибо мастеру.

Навеска картин
Отличный мастер, все сделал быстро. Порекомендовал как лучше) рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделано отлично, даны полезные рекомендации
Даша

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Все замечательно, спасибо!

Перенос розетки
Прекрасный специалист своего дела. Очень оперативно и профессионально выполнил всю работу в день формирования заказа. Вежливый и аккуратный мастер! Большое спасибо за Вашу работу!

Мастер своего дела. Качественно выполнил работу и дал рекомендации на будущее.
Литвинов Антон Юрьевич

Установка потолочного светильника
Работа сделана качественно и в оговоренные сроки. Мастер очень вежлив и аккуратен, все убрал за собой. Спасибо!
Лана

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер понравился. Я довольна результатом, работа выполнена аккуратно. Все договорённости соблюдены.

Установка потолочного светильника
Прекраснейший мастер - все подробно объяснил, устранил неполадку, пришел со своим инструментом. Рекомендую.
Alexander

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Алексей отличный мастер! Очень вежливый, приветливый и клиентоориентированный. Одно удовольствие было работать с ним. Очень советую!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Чудесный мастер. Пришёл вовремя, починил все о чем договаривались и даже больше.
Взял чётко оговорённые сумму. Был вежлив и остроумен. Обратимся ещё при необходимости. Спасибо, Алексей.

Работы выполнены качественно и в срок . Получены необходимые рекомендации .

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Алексей оперативно откликнулся, уточнил все детали заказа, приехал максимально быстро. Выполнил все оговоренные работы, в процессе возникли дополнительные нюансы, которые тоже были решены мастером. Стоимость работ осталась прежней. Очень довольна работой Алексея, быстро, качественно, хороший специалист и приятный в общении человек!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Есть же обязательные мастера! Позвонил быстро, договорились четко, за день перед приездом предупредил и приехал во-время. Инструмент весь был с собой, был готов под работу по описанию на 100%. Но увидел, что условия не совпадают с описанием (поверх межкомнатного перекрытия был гипсокартон с пустотой от стенки) - тут же предложил решение без штробления лицевой стены. Всё получилось аккуратно, сделано надежно, как для себя. На данный момент работой и общением с мастером очень доволен.

Хороший специалист. Приехал быстро, всё подробно объяснил, выполнил установку розетки, аккуратно и без проблем. Очень благодарна. Рекомендую))

Все сделал как договаривались👍🏻