1. IT-фрилансеры
  2. Каспаров Валерий Григорьевич
  3. Отзывы: Каспаров Валерий Григорьевич

Валерий Каспаров

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Валерий Каспаров

Иллюстраторы
Все сделано на отлично. Спасибо за работу!

Дизайн полиграфии
Оперативно и четко. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую этого специалиста!
Сувенир

Иллюстраторы
Заказ был срочным.... даже и не надеялись, что будет готов так быстро и так качественно. Выражаем огромную благодарность. Большое спасибо за качество и скорость исполнения!

Иллюстраторы
Настоящий профессионал!! Все в срок !! И все как надо !)
Дизайнеры
Заказ сделан быстро и качественно
Рекомендую этого специалиста ☺️

Иллюстраторы
Только положительные отзывы. Быстро и качественно. Рекомендую.
varvara

Разработка логотипа
очень быстро, качественно. все понимает с полу слова. адекватные расценки. очень хороший специалист.
Благодарю Вас)
Дизайнеры
Договорились на тестовое задание причём по инициативе дизайнера, задание отдала, а потом он тупо не стал отвечать на звонки.
Валерий Каспаров
Объяснюсь. Действительно, в разговоре с Вами я предложил выполнить тестовое задание, так как трудно соглашаться на долгосрочную работу, не понимая содержания исходного материала и требований, предъявляемых к срокам и качеству выполнения.
Вы перепоручили общение со мной некоему сотруднику, который, то ли от мании величия своего положения, то ли просто от неумения вежливо разговаривать, оставил о себе неблагоприятное впечатление. Точку в вашем вопросе поставили исходные материалы тестового задания. Эти «наброски с размерами», выполненные «на коленке» человеком, скорее всего, без должных навыков и образования, сделали невозможным выполнение тестового задания на должном уровне.
Повторюсь, это было ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ и к вашей заявке оно имело опосредованное отношение.
Я заблаговременно отказался от выполнения Вашей услуги на этом ресурсе, что не помешало Вам после этого понизить оценку и написать отрицательный отзыв на работу, за выполнение которой я даже не приступал.

Разработка логотипа
Очень рада была работать с Валерием. Работу выполнил очень быстро. Понимает с полуслова что нужно сделать. Творчески и криативно подходит к процессу. Пунктуален. Короче профи своего дела:))) Рекомендую!!!

Дизайнеры
Огромное уважение к проблемам и пожеланиям заказчика. Высокая квалификация. Быстрое выполнение.

Дизайнеры
Сохранила себе в избранное)))
Классный специалист и приятный человек - буду обращаться)
Спасибо!)

Дизайн плакатов
Заказ был выполнен в считанные минуты!

А также получила в подарок логотип в векторе )

Всем очень советую мастера своего дела !

Дизайн полиграфии
Быстрая и качественная работа .
Графический дизайн
Супер, быстро, качественно и недорого! Моя благодарность!
Глеб

Иллюстраторы
Отличная быстрая и качественная работа!

Разработка логотипа
Идеально все сделал, без лишних разговоров. просто волшебник.спасибо.будем обращаться еще .
Благодарю Вас. Приятно.

Графический дизайн
Все отлично 👍🏻 мастер своего дела , быстро и качественно выполнено ✅ Продолжу дальше работу с этим специалистом )

Все замечательно!

Качественно и красиво, сделал быстро. Рекомендую на все 💯
Дизайн открыток
Очень быстро и круто выполнил задачу! Даже перевыполнил)
Иллюстраторы
Спасибо большое за выполненную работу) Валерий учел все наши пожелания и тараканы в голове и сделал то, что и хотели! Спасибо за терпение :)

Графический дизайн
Спасибо большое, сделал что нужно было. Быстро, чётко.

Графический дизайн
На протяжении нескольких недель человек не отказывает и быстро выполняет задания. В срок и надежно, все так как нужно мне. Даю золотые рекомендации. Пиши четкое ТЗ и всё будет! Благодарю за внимательность и быстроту. Буду обращаться регулярно.

Разработка логотипа
Всё норм! Быстро и качественно!

Разработка логотипа
Очень позитивный человек 👌и отличный специалист))))все быстро качественно сделал без лишних вопросов 👌рекомендую !!!!!

Разработка логотипа
Очень рекомендую этого специалиста! Валерий выполнил заказ оперативно и качественно! Ну а цены просто замечательные! Обязательно обращусь еще!

Разработка логотипа
Быстро и качественно выполнил задачу, предложил варианты! Очень вежлив!
Спасибо) Польщён))
Olga

Обработка изображений
Спасибо за добросовестную, качественную и быструю работу! Очень довольна, буду обращаться и впредь!
Olga
Все быстро, четко. Рекомендую

Разработка логотипа
Внимателен к пожеланиям и ТЗ. Быстро и точно понимает чего то него хотят. Пдрелагает отличные варианты решений. Итог качественная работа. Сотрудничать одно удовольствие.
Разработка логотипа
Валерий выполнил работы молниеносно, качественно и по предварительно обсужденной стоимости работ. Валерий, благодарю за качественную работу!
Лабохина Елена Александровна

Дизайн календарей
Валерий работает быстро, качественно, с ним легко общаться.
Но главное - поставленная цель была достигнута.

Дизайн полиграфии
Все идеально: мгновенно, исполнены все капризы)))

Разработка логотипа
всё пучком - быстро и качественно

Валерий выполнил работу замечательно! И самое главное быстро! Желаю успехов
Разработка логотипа
Выражаю огромную благодарность за качественную и быструю работу!

Разработка логотипа
Валерий благодарю за терпение и Ваш профессионализм !!!
Все быстро и под ключ! 🔑
Очень рекомендую 👍
Разработка логотипа
Огромное спасибо ))). За быструю помощь.
Очень довольна логотипчиком )
Rush

Разработка логотипа
Валерий крутой спец! сделал работу качественно и за 1 час!
Мария Владимировна

Разработка логотипа
Сделал логотип супер быстро,вежливый парень,рекомендую👌🏽

Отлично и быстро

Дизайнеры
Быстрый ответ на острую проблему в нестандартное время работы,кооперация во время ее и отличный результат!

Дизайнеры
Валерий в кратчайшие сроки выполнил заказ в наилучшем виде!!!
Благодарю Вас!

Дизайн полиграфии
Великолепно! Я в восторге! Было сложное техническое задание, в котором надо было не только «красиво оформить текст», но и разобраться в деталях. Валерий выполнил все в срок, все вопросы были только по существу. Приятный в общении, профессионал своего дела!!! Рекомендую всем!!

Дизайн плакатов
Валерий сделал все очень быстро, мою идею понял и воплотил на 100% верно, все как я и представляла)

Графический дизайн
Очень довольна работой Валерия. Выполнил все быстро и четко. Учёл все мои пожелания, предложил и своё видение, которое пришлось мне по вкусу.
С такими профессионалами, которые знают, что нужно в какой момент добавить а что подкорректировать, одно удовольствие работать!
Рита

Разработка логотипа
Благодарю за очень оперативную работу и прекрасное выполнение задания!

Графический дизайн
Качество, срок исполнение и цена! Ещё раз спасибо!

Дизайнеры
Заказывала у Валерия макет на объявление.
Специалист услышал все пожелания к ТЗ, сделал несколько вариантов.
Всегда был на связи.
Внимательно и профессионально отнёсся к куче нюансов и все учёл.
Очень быстро сдал задачу.
Качественно, броско и лаконично.
Очень клиенториентированный, вежливый.
Сохраню контакт для дальнейшей работы.
Всем советую!)

Разработка логотипа
Шикарный дизайнер. Сделал все быстро и качественно! очень довольна его работой)

Дизайн каталогов
Прекрасная работа и отношение к заказчику, Валерий выполнил невозможное - из сложного материала сделал достойный каталог, помогал во всех моментах советами, поиском дополнительного материала и информации. В итоге - потрясающая работа! С удовольствием буду сотрудничать с Вами ещё! Благодарю за ваш труд! Быстро, качественно, профессионально!

Иллюстраторы
Валерий выполнил заказ на разработку 4 этикеток. Работы выполнена быстро все мои правки выполнялись в течении 15мин, что очень порадовало. Результат очень красивые качественные этикетки! Рекомендую данного мастера, профи своего дела!

Разработка логотипа
Отличная работа! Всё было готово буквально за пару часов. Однозначно рекомендую Валерия!
Валерий Каспаров
Благодарю. Как и обещал изначально.

Разработка логотипа
Все понравилось! Валерий быстро, четко и качественно выполнил работу. Настоящий человек дела! Я очень рада полученному результату и что остановила свой выбор на нем.
Валерий, спасибо огромное! С Вами очень приятно иметь дело!)
Взаимно! Благодарю Вас.

Графический дизайн
Очень довольна работой Валерия! Все максимально быстро, четко и по делу! Очень советую данного специалиста и сама сохранила контакт для дальнейшего сотрудничества. Спасибо!
Даша

Разработка логотипа
Спасибо за отрисовку лого, я пришла с эскизом, который хотела просто перерисовать, но мне отрисовали на выбор мой вариант и его модернизацию. Я конечно же выбрала вариант Ваалерия, предложенный лого идеален. Спасибо за работу
Обработка изображений
Валерий, отлично выполнил поставленную задачу, в том числе и пару не обязательных условий. Всё устроило. Качественно и оперативно. Обязательно обращусь еще раз если понадобится. Советую данного специалиста.

Графический дизайн
Все отлично, работа своевременно выполнена и быстро. Специалист вежлив в общении
Данил

Разработка логотипа
Очень качественная работа, заказ заключался в эксклюзивности и да я его получил, советую!
Alex

Иллюстраторы
Очень качественная и быстрая работа, что бывает крайне редко. Обязательно обратимся за помощью в будущем.

Разработка логотипа
Всё понравилось!)) Работу выполнил быстро, все мои пожелания учел, а это важно) сразу уловил, что мне нужно получить в итоге! 5+! Валерий, Спасибо Большое!
Разработка логотипа
Очень быстро ,оперативно и качественно выполнил свою работу) руководство осталось довольно )) всем советую этого мастера 👍🏻

Разработка логотипа
Валерий - классный специалист! По моим образцам сделал 3 варианта логотипа в течении дня. Слышит пожелания. Очень оперативно вносил все изменения и быстро отвечал на сообщения. Полноценно и добросовестно выполнил мой заказ! При необходимости в будущем буду обращаться к нему.

Графический дизайн
Спасибо большое Валерию за ювелирную работу!

Разработка логотипа
Быстро и качественно. Все сделано так как хотел, в максимально сжатый срок
Благодарю. Обращайтесь.

Разработка логотипа
Результатом работы, самим процессом взаимодействия и оперативностью выполнения заказа осталась очень довольна. Рекомендую Валерия как специалиста и буду обращаться еще.
Благодарю.

Дизайн листовок
Спасибо за труд и творческий подход и самое главное терпение, мы были нестабильные заказчики, но все было сделано очень быстро и качественно. Рекомендую! Теперь будем обращаться только к Вам и рекомендовать своим друзьям и коллегам.
Благодарю Вас
все отлично сделано, благодарю
Римма
Разработка логотипа
Валерий, огромное спасибо за Вашу безупречную работу! Всё сделал быстро, четко и красиво! Рекомендую!
Благодарю! Обращайтесь.

Дизайн листовок
Валерий прекрасно справился с заданием! Даже удивил тем, насколько творчески он подошел к работе и при этом сумел учесть все требования и сразу понимал мои пожелания. Это редкое сочетание! Всегда на связи. Выполнил работу очень быстро! Рекомендую!
Вика

Разработка логотипа
Оперативная и качественная работа, Прекрасный специалист)
Благодарю
Эдгар

Разработка логотипа
Обсудили детали и предпочтительность цвета. Так как у заказчика новогодние украшения, тему шаров и елок Валерий выдал почти мгновенно. Изменили пару букв в названии по просьбе заказчика и готово. Я доволен.
Спасибо! Обращайтесь по-чаще))
Elizaveta Bogomolova
Разработка логотипа
Очень быстро и в точку!!!