1. Автоинструкторы

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Андрей Касько

Дима

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, доходчиво объясняет, то что нужно знать
Спасибо ?

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Записался к инструктору на доп. занятия. Все доходчиво и просто объясняет. В процессе если совершаешь ошибки то всегда подскажет как исправить их. Классный инструктор, советую!))
Angelina
Всем, Добрый вечер !)
Хочу поблагодарить Андрея, за хорошее отношение и понимание. Приятный человек по общению, советую как хорошего специалиста.
Влад

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Очень хороший инструктор, рассказывает все тонкости сдачи экзамена, всегда скажет, что делаешь правильно, что неправильно. Оценивает твою езду от лица сотрудника гаи, если отзаниматься у него, со сдачей экзамена проблем не будет.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Очень четко дает все понять, все ошибки и недочеты. Действительно учит, индивидуально подходит к людям. Особенно подойдет тем, кто любит прямолинейность и четкость, просто чтобы быстро и хорошо научиться водить!
Виолетта

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей, спасибо вам большое! Этот инструктор точно научит вас водить, чувствовать машину и понимать, что происходит на дороге. Я сменила 2 инструкторов, прежде чем нашла Андрея. Он прекрасно научил меня парковаться и параллельно, и гараж. Если бы все так учили, все бы сдавали парковку с первого раза. Пришла готовиться на сдачу внутреннего экзамена. В итоге дошла до гаи и всё сдала. Еще раз, спасибо огромное!
Даниил Ивашкевич

Отличный специалист!
Все подробно объяснил, провел инструктаж. Машина свежая, приятно управлять.
Человек с опытом, не сомневаюсь что успешно подготовит к экзаменам ПДД.
Мария Панферова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей замечательно и доходчиво объясняет. Прекрасный инструктор!!! Расскажеи и покажет как поступить в той или иной ситуации. Занятие проходит в комфортной обстановке и очень продуктивно. Вы лучший!!!!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло замечательно! Объясняет максимально доходчиво и спокойно. Указывает на все ошибки и помогает их отработать. Всем рекомендую!
спасибо 🤝
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, внимательный и опытный, подмечает каждую ошибку и объясняет как надо поступать, а не как некоторые которые вместо этого просто помогают педалями. Андрей учит водить автомобиль аккуратно и эффективно, всем советую 👍
Арина Пчельникова

Андрею хочу выразить огромную благодарность за урок!!)) Объясняет доступным языком на простых примерах, очень много информации, которая теперь навсегда отложилась в памяти!) сразу многое стало понятно, инструктора в автошколах за 10 занятий меня не научили тому, чему Андрей за одно!! Профессионал с большой буквы!! Очень доброжелательный и с чувством юмора!)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо большое Андрею за занятие! Все понятно, спокойно объясняет. Обращает внимание на сложные места на дороге, деликатно говорит о недостатках езды. Общение с ним комфортно и полезно. Рекомендую брать у него занятия.
спасибо 🤝
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Андрей приятный инструктор, всё очень доходчиво объясняет, обращает внимание на все, даже самые мелкие, детали вождения. Дал очень много советов по экзамену. Заметно, что инструктор заинтересован действительно научить вождению, рекомендую!
Добрый день , ученик Андрей толковый парень , схватывает на лету 👌👍
Залкарбек
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Учит отлично, спасибо большое инструктору)

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличные занятия. Понятное объяснение всех ошибок, все честно и по фактам.
Сергей очень хороший человек , и внимательный ученик , спасибо 🤝

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось дружеская атмосфера, будто ездишь с близким человеком который простым понятным языком обьясняет, и весело показывает тебе твои ошибки, буду заниматься и дальше)
Alisa

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей отличный инструктор, найдет подход даже к самым тугим ученикам.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все прошло отлично. Спасибо.
Ekaterina

Специалист отличный!
Знает свое дело)
С ним не напряжно и спокойно, отличное чувство юмора, которое действительно разряжает атмосферу, если вы сильно переживаете
Все спокойно объясняет)
Специалистом довольна)

Восстановление утраченных навыков
Замечательный инструктор. Точно определил мою главную проблему при вождении. Всем рекомендую проходить практику именно у него.
спасибо за отзыв 🤝
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей на занятии дал много советов, указал на ошибки. Было полезно. Сложилось впечатление, что Андрей заинтересован научить и помочь. Планирую в дальнейшем ещё взять несколько занятий. Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей подбирает подход к донесению информации в зависимости от того, какой подход больше подходит человеку. Спрашивает, комфортно ли, это супер важно в таком щепетильном деле: наверное, все пережили кричащих инструкторов
Вникать в суть и понимать — Андрей учит этому на занятиях. Ну и куда же без юмора)) супер, очень понравилось, огромное спасибо)
спасибо, от души 😄
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Провели первое занятие, теория+практика, буду продолжать
будем продолжать да 😁

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор, если вы не бабка в комплексах, то смело берите этого человека, иначе так и будете мучать автодром и трястись за рулем🤣 За эти полтора часа я будто автошколу экстерном закончила, и ушла с желанием продолжать😎 Если от езды ждете позитива и хотите оставаться собой, рекоменд🔥✔️
спасибо 🤝😁
Элиран

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Самое главное тут это спокойствие, это нервы и волнения. И это для меня главный плюс что специалист очень терпеливый ни смотря ни на что. И очень хорошо объясняет. Вообщем реально советую
Кайф, катались как с отцом , вставлял *** тоже как отец 😂
👌🤝😄
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Приятное занятие, новая информация + очень опытный инструктор.
Единственное - малого количества занятий (1-2) недостаточно, нужно сразу быть готовым брать хотя бы 4-5, тогда эффект будет.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей специалист своего дела, правда готовит к сдаче. Учит не спешить и не суетиться) Ошибки разбираются доходчиво, понимаешь, что в следующий раз нужно будет сделать верно. Советую
Эллина
Всем, доброго дня!
Андрей отличный инструктор, спокойный, доходчиво рассказывает все нюансы сдачи экзамена. Учит быть бдительным и внимательным на дороге. Спасибо большое за бесценный опыт!
спасибо)))
Кондряков Сергей Вячеславович

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор: терпеливый, внимательный к деталям, с чувством юмора и неожиданными метафорами🙂 Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень неожиданно было узнать,что моя езда была совсем неправильная.Я очень спешила везде и не успевала из-за скорости,ни знаки читать,ни реагировать. Андрей, -грамотный инструктор,объяснил все чётко и с примерами.Поняла,что автошкола не заинтересована научить,-буду продолжать заниматься только у профессионала своего дела.
от души спасибо 🙏

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор , всё понятно объясняет
Указывает на ошибки и как их исправить
спасибо 🤝🤝🤝
Aiza
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор отличный все объяснит и расскажет по делу и учит спокойному вождению без суеты 🙏😀! Правда ездили просто без заезда в гараж и на парковку.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей Сергеевич объяснил все простым языком, «на пальцах», что значительно помогло при вождении на занятии. Очень понравилась методика обучения - дружелюбная обстановка, без резких замечаний и критики, одним словом - все для хорошего усвоения информации и езды без стресса. Благодарю!
Нелли

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Это самый лучший инструктор! Обратилась, чтобы восстановить навыки вождения после перерыва. За 2 часа все восстановила и узнала много нового. Побольше бы таких инструкторов, я в восторге!
спасибо 😄😄😄
Салават Байбаков

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей - очень компетентный инструктор. Быстро подмечает уровень владения автомобилем и прорабатывает все нюансы персонально. Сразу же находит общий язык, помогает расслабиться и не бояться дороги. Очень советую, профессионал высшей категории.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Основной задачей было оттачивание навыков «параллельной парковки», «гаража» и «разворота в ограниченном» перед внутренним экзаменом в автошколе после длительного перерыва в вождении. Вместе с инструктором Андреем мы разобрали и отработали данные упражнения. Разобрали и устранили ошибки. Занятие оказалось полезным, а инструктор Андрей хорошим профессионалом.
Геннадий

Занятия на площадке
Если вам нужен терпеливый инструктор с чувством юмора и опытом работы это к Андрею.
спасибо 🤝🤝🤝
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отличный специалист, всё доходчиво объясняет, рекомендую!
спасибо 🙏 от души
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор опытный, обучает аккуратному и обдуманному вождению.
Андрею понадобилось 5 минут для выявления причины моих уже 4 неудачных попыток сдачи экзамена в ГАИ - излишняя торопливость и слишком высокая для сдачи экзамена скорость.
Благодарю инструктора за проявленное терпение и интересный урок.
спасибо вам за отзыв 😃
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Необходимо было занятие перед сдачей экзамена. При занятии, Андрей Сергеевич раскрыл мой реальный потенциал в вождении. Был предельно чёток и ясен. Андрей Сергеевич является инструктором , который ответственно подходит к делу и говорит обо всех ошибках. Он дал четкое представление о том что будет на экзамене. Мне очень зашла данная методика обучения.
спасибо,все от души !!!!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Андрей Сергеевич - просто находка!
Перед экзаменом в ГАИ хотела вспомнить все элементы в условиях города, а так же проехать по экзаменационному маршруту.
Инструктор не только подробно разобрал мои ошибки и направил на верный путь, но и показал маршрут, делая акцент на том, где могут подловить на самом экзамене.
Методика обучения построена на доверительных отношениях, Андрей Сергеевич создаёт уютную атмосферу, без криков, упреков и т.д. Так же дает полезные советы из своего богатого опыта, что очень полезно услышать новичку.
Чувствую себя гораздо увереннее перед грядущим экзаменом! Спасибо!
спасибо от души 🙏
Ekaterina

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень классный инструктор! Рассказывает подробно и понятно, пока ученик не поймёт)
С ним очень комфортно)
Не ругается, не упрекает
Инструктор сразу располагает к себе)
Спасибо Вам Огромное!
Все было шикарно)
Рекомендую!)
спасибо от души 🙏
Давид
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Нужны были занятия перед сдачей в гибдд после достаточно долгого перерыва. Андрей Сергеевич хорошо дал представление того, что будет на экзамене. Очень понравилась метода обучения. Очень хорошее знание маршрутов, а это самое главное при подготовке к сдаче.
Все OK.
Лада

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Замечательный инструктор, у меня была большая пауза между обучением в автошколе и сдачей экзамена, инструктор отлично справляется с тем, чтобы освежить все в памяти без нервов и стресса. Абсолютно уникальный подход к обучению (есть, с кем сравнивать), крайне терпимо относится к каким-то тупежам, а они часто происходят, все объясняет и спокойно повторяет по несколько раз, пока ты не поймёшь и не запомнишь
благодарю 👌
Саша

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойное и доходчивое объяснение, рассказ особенностей экзаменационного маршрута, разбор ошибок на месте
Вождение по городу
Очень крутой инструктор !
Очень подробно рассказывает, тем более с мной работать тяжело, не блондинка но туплю )). Все спокойно, без нервов, что очень важно!
спасибо вам

Вождение по городу
Очень грамотный инструктор. Все замечания по делу. Спокойно и доходчиво проговорил все ошибки и способы их решения. Андрей, действительно преподаёт, а не откатывает время предоставляя машину (как бывает часто).
Искала инструктора, потренироваться в вождении перед сдачей внутреннего экзамена автошколы.
Экзамен сдан, благодаря этому занятию. Без шуток.

+ просто крайне приятный человек, с которым легко найти общий язык, и как следствие информация воспринимается легко и понятно.
спасибо вам большое )

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Грамотный специалист! Решил перед экзаменом потренироваться и выбрал этого инструктора, оказалось, что моих знаний с автошколы было мало. Объяснил все мои «косяки» и придал мне больше уверенности на дороге, чего в свою очередь не давали в автошколе. После занятий с ним готов сдавать экзамен.
спасибо от души 🤝
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Занятие прошло хорошо. Хотел потренировать парковки, получилось не так много попыток, но зато узнал некоторые свои ошибки, которых не замечал в автошколе
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Нужно было занятие перед внутренним экзаменом. Разобрали все стандартные ошибки. Объяснил жёстко, но понятно
Рассказал все тонкости сдачи экзаменов

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Всё доходчиво объясняет. И главное для меня подсказывает, если туплю :) так же говорит, когда и сколько баллов теряю .. и как лучше преодолевать те или иные препятствия :)
Вождение по городу
Надо собраться с мыслью, чтобы написать отзыв, но он имеет место быть.
Я обучаюсь в автошколе, прошло много уже занятий практики, по идее я должна уже все знать, но решив, что мне нужен взгляд со стороны нашла на сайте инструктора, сегодня состоялось занятие.
По пунктам:
1. Объяснение Русским понятным языком, а не терминами, что поверьте очень важно.
2. Езда, как первый раз, скажу сразу я очень плохо чувствую габариты из за напряжённости, сегодня мне показали что ездить можно по другому, я под впечатлением.
3. Я поняла наконец сцепление, которое вообще не могла понять.
4. Если бы я раньше нашла Андрея, то сейчас бы уже точно хорошо водителей.

Вообщем, я довольна, четко, внятно, не понять сложно, все бы такие были инструктора, на дорогах было меньше аварий.

Вождение (МКПП)
Чудесный инструктор и человек. Занятие прошло очень хорошо. Андрей мастер своего дела. Благодарю за дельные советы и комфортное общение.
спасибо от души )

Вождение (МКПП)
Отличный специалист. Занятие было очень продуманное, наполненное заданиями, Андрей дал много дельных советов, многому научил, очень ему благодарны.
Вождение (МКПП)
Если вы думаете что все знаете и легко сдадите, то этот человек вам докажет обратное. Приготовьтесь с нуля учиться ездить и смотреть на привычные вещи с другой стороны
Вождение (МКПП)
Огромный жизненный опыт! Важные и ценные советы из жизни. Грамотно подсказал где у меня "косяки", над которыми следует трудиться до того, как сдавать экзамен.
Ivan

Вождение (МКПП)
Лучше чем этот инструктор уже не будет. Человек который сам принимал экзамены лучше всех вам расскажет все что только можно рассказать. Если прозаниматься нормальное количество занятий то ездить научитесь, другого не дано. Ещё научитесь жизни, если ещё нет. Серьезным людям быстро получится найти контакт, обучение будет ещё эффективнее и соответственно быстрее. Пять баллов!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор и человек. Договаривалась с ним о занятиях с сыном для подготовки к сдаче экзаменов и практики вождения. Андрей оказался адекватным, с чувством юмора и грамотным инструктором. Как я поняла, на занятиях Андрей не только даёт практику вождения, но и обьясняет сложные ситуации и варианты их решения. Учитывая предыдущий неудачный опыт с другим инструктором (в автошколе), опасалась, как будут проходить занятия с новым человеком, ведь это очень индивидуально, но в нашем случае, все сложилось на «ура» в общечеловеческом понимании и профессиональном. Всем советую, это действительно классный специалист
спасибо вам , от души

Стас Кабанов

Вождение (МКПП)
Инструктор просто супер, решил взять 1 занятие перед экзаменом, так как на 100% был уверен в своих навыках вождения и уловках экзаменаторов, но товарищ инструктор за считанные минуты доказал мне обратное. Я очень доволен инструктором и жалею что у меня не было такого инструктора в автошколе. Для тех кто хочет научиться, а не просто покататься, то инструктор то что надо.

Занятия на площадке
Чёткий урок, все на доступном языке))
Вождение (МКПП)
Обман! В профиле цены 850Р за час, я спросила сколько будет стоить с учётом начала поездки от станции метро бульвар Рокоссовского. Он написал 2000 за 1.5 часа, после занятия взял 2500 за 1.5 часа! Обосновав это «предоставлением машины к дому», хотя до занятия все согласовали и была названа цена 2000.
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, обьясняет все четко и по факту)

Андрей-мастер своего дела.
Указывает на конкретные ошибки и прорабатывает их с вами,как раз то что нужно для сдачи в гаи,данного инструктора рекомендую,если вы действительно хотите чувствовать себя уверенно на дороге,обращайтесь-не пожалеете!

Вождение (МКПП)
Понравился подход инструктора к обучению! Объяснил все доступно, понятно, с поблажками на женскую логику и ум! Видит ошибки и разбирает их! С хорошим чувством юмора!
спасибо)

Вождение (МКПП)
Отлично. Если хотите сдать,то лучшего не найти. Строго, иногда с повышением голоса при грубых ошибках, но по делу. Реальная подготовка а не сюсюканье. Спасибо.
спасибо , все верно
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, подробно объясняет детали, на которые обращают внимание на сдаче экзамена в ГАИ.
Иван Павлюк

Отлично.
Если хотите, чтобы вам по факту объяснили со стороны инспектора, где ошибка, то вы по адресу.
Жестко, но справедливо. На экзаменах сюсюкаться не будут, потому это отличный вариант привыкнуть. Не стесняется подловить на невнимательности, ошибках, "спровоцировать" сделать ошибку - в точности, как на экзамене, это круто.
В то же время, если вы хотите "покататься", "набить руку", а критику не переносите, Андрей Сергеевич и это даст, слегка давая советы и рекомендации.
Даже во время остановки и перекура рассказывает вещи, которые фактически будут или могут происходить на экзамене - слушайте, полезно. Пригодится, если вспомните на экзамене.
Машина очень мягкая, приятно управлять, но будьте готовы к бережному управлению. Вы же свою ласточку разбивать не хотите, будьте любезны и к чужой относиться с уважением.
Итого: отличный опыт, рекомендую.
спасибо от души иван 🤝
Вождение (МКПП)
Мне очень понравилась работа Андрея Касько. С первых минут вождения (вспоминала навыки вождения на МКПП) сказал минусы над которыми мне надо работать. В общении очень спокоен и тактичен, хорошо и грамотно объясняет, что и требуется от профессионального инструктора.

Вождение (МКПП)
Если вы относитесь к автомобилю, как к брутальному бульдозеру, то вам не по пути, явно.
Адекватный инструктор без соплей и заморочек. Все четко и по факту.
Занятие прошло на ура!!! Респект и уважуха!!!

Вождение (МКПП)
Отличный специалист своего дела.
Вождение (МКПП)
Объяснял жизненные ситуации, четко, как есть. Такие уроки очень ценны.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Было одно занятие с Андреем Сергеевичем. Понравилось очень. Предельно ясно, спокойно объясняет мотивы действий и сами действия. Указывает на ошибки и на примерах показывает, как их предотвратить. Проехали по маршруту. Хочу еще.
Андрей Касько
Спасибо за отзыв, буду рад вас видеть на вождении
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Самое бестолковое занятие, которое я когда-либо получала среди специалистов profi.ru.

Занятие было необходимо для отработки эстакады - упражнения, не очень полезного для автомобиля - и ставка была низкой специально: я хотела таким образом "отсечь" людей на дорогих авто и людей, которые крайне бережно относятся к своему автомобилю.

Во время переписки ставка 1000 рублей за полтора часа стала 1500, но это приемлимо - поднятия на горку действительно портят автомобиль.

В итоге: 5 подъёма на горку и 2 на эстакаду на площадке, все остальное время (80 минут вместе с перекуром, 10 минут куда-то испарились, и я вычла 100 рублей из 1500) нравоучения о том, что ему дорог его автомобиль (не крути руль пока стоишь!), что экзамен сдать без "помощи" невозможно (ты потратила деньги на обучение, а гаишнику ты сколько отдала?) и что перечить и доказывать свою правоту не стоит.

Возможно, кому-то такие занятия по душе, но сложно представить, кому.
Алёна Дмитриевна
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Нужно было срочно вспомнить площадку вечером после работы перед сдачей экзамена. На предложенной крошечной площадке не было эстакады, о чём не была предупреждена. Большую часть времени не выполняла упражнения, а сидела на месте в машине и слушала, как у меня всё плохо получается, а вот инструктор всё умеет по высшему классу, а ещё тесно связан с ГИБДД. Я ничего не сдам сама, и он рекомендует "как все". Однако, научилась и полезному: нежно обращаться с машиной. Андрей Сергеевич очень о ней заботится, много говорит о том, сколько она стоит и как поэтому нужно правильно крутить руль, переключать передачи и тормозить. За это спасибо - такому лучше учить не перед экзаменом (потом боишься машину тронуть), но в жизни пригодится. Любой опыт интересен и полезен, однако, среди всех моих инструкторов этот был, пожалуй, самым негативным.
Игорь Сергеевич
Вождение (МКПП)
Обращался к инструктору перед экзаменом потренировать площадку.
Хотел отработать эстакаду. На площадке которую подобрал инструктор эстокады не было. Но за счет того, что площадка была нестандартной и время было позднее( обычно занимался утром, а тут было 8 вечера), получалось все фигово на гараже и параллельной парковке. И инструктора это радовало)) Сдать экзамены как все, и не лишать "семью" хлеба он предложил через 5 минут после начала занятия. В целом посыл всего занятия был такой, что я ничего не умею и ничего сам не сдам. Это было неприятно. После занятия уверенность и спокойствие покинули меня. Площадку на следующее утро я не сдал.
Была неприятна так же "панибратская" манера общения. Кому-то это нравится, но я привык общаться на "Вы" и с уважением.
В целом у меня за время обучения было 7 разных инструкторов и этот, на мой взгляд, худший.
Это инструктор отлично подойдет, если нужно получить права, а вот если нужно научиться ездить сомневаюсь.
P.S. Экзамены я сдал сам с пятого раза ( кроме площадки 3 раза не сдал город ) и по иронии судьбы на машине именно этого инструктора))
Анна Андреевна

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Перепробовала 5 инструкторов, этот-самый лучший ! Комфорт ++++ чувствуешь себя как дома. Юмор ???? всё объяснил на ДОСТУПНОМ языке, а не по методичке, что очень радует.
Теперь если меня спросят есть ли знакомый инструктор, я твёрдо буду настаивать на Андрее Сергеевиче!
Не каждый преподаватель может найти индивидуальный подход к ученику.
За одно занятие мы воспроизвели весь навык утерянного мной вождения ))?
Теперь я точно уверена в сдаче экзамена ?
Отлично

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке

Вождение (МКПП)Вождение по городу

Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все прошло хорошо. Приятный в общении, все хорошо объясняет. Инструктор знает все нюансы того, как инструктор в ГАИ пытается «завалить» на экзамене, и заранее к этому готовит. Площадка, на которой мы занимались, тоже хорошая, там все есть. Единственное – там не совсем идеальная эстакада, но это мелочи. После занятия с ним я с первого раза сдал экзамен в ГАИ.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение на Kia
Знает толк в своем деле. Реагировал на мои ошибки крайне адекватно. Рекомендую этого инструктора, как человека стрессоустойчивого и позитивного!
Айвар

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
С удовольствием рекомендую! Андрей Сергеевич отличный инструктор, дотошно разбирающий и исправляющий все ваши косяки. Видно, что человек обладает большим опытом не только вождения, но и преподавания в целом. Приятен в общение, и я уверен, что он способен к каждому найти свой подход. О потраченном времени и деньгах ни в коем разе не пожалел, опыт того стоит.
Файля

Вождение (МКПП)
Андрей Сергеевич знатный инструктор. На занятии сразу вводит в атмосферу экзамена и спуску не дает! Проходил с ним измайловский маршрут, впечатление очень хорошее — разбирает сложные места, дает ценные советы.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Андрей Сергеевич настоящий профессионал своего дела! В ходе занятий очень детально разбирает все нюансы, указывает на сделанные ошибки, всегда просит спрашивать, если что то непонятно. Отзывчивый, улыбчивый, всегда в хорошем настроении, легок в общении, без труда может найти общий язык, наладили диалог с первой минуты! Машина в очень хорошем состоянии! Занятия проходили два с половиной месяца параллельно со сдачей экзаменов в ГАИ, как результат экзамен сдан, за что огромная благодарность Андрей Сергеевичу!!!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Я позанималась с инструктором и сдала "площадку" в ГИБДД. Научилась коробкой передач пользоваться нормально. Раньше было сложно переключиться с третьей передачи на вторую, много внимания на это уходило. Сейчас гораздо легче, буквально с первого занятия. Будем заниматься дальше! Я считаю, что он хороший преподаватель, интересно доносит материал и умеет общаться со студентами. Он все объясняет на живых примерах. Вашим сервисом я довольна! Буду советовать друзьям.
Вождение (МКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Могу сразу сказать, что Андрей Сергеевич разбирает всё предельно дотошно. У него принцип: спрашивай меня, пока сам всё не поймёшь. Он по пунктам всё раскладывает, даёт предельно алгоритмические действия, которые нужно делать.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Вождение (МКПП)
С Андреем Сергеевичем у меня было всего три урока, которые помогли мне укрепить навыки вождения и успешно сдать экзамен, я уже получаю права. Он вежливый, спокойный и выдержанный инструктор, объясняет доступно, занятия проводит на хорошей новой машине, мне было приятно на ней ездить.
Вождение (МКПП)
Сразу видно, что у Андрея Сергеевича большой опыт работы, он очень грамотно, последовательно и доходчиво объясняет. Кроме этого, он очень дружелюбный человек. За время занятий мы отработали элементы площадки и все необходимые навыки в городе. Я остался очень доволен его работой.

Вождение (МКПП)
Андрей Сергеевич - спокойный и позитивный человек. По своим причинам я прервала обучение, но за время занятий я получила много знаний и думаю, что какие-то свои профессиональный навыки он мне передал.

Камил

Дания
Вождение (МКПП)
Занятие прошло хорошо, Андрей Сергеевич квалифицированный инструктор, приятный человек. Все задания объяснялись доступно.

Вождение (МКПП)
Работой инструктора я доволен. Андрей Сергеевич замечательный человек и опытный специалист. Занятие прошло успешно, договоренности соблюдены.