2. Касимовская Анастасия Алнисовна
  3. Отзывы: Касимовская Анастасия Алнисовна

Анастасия Касимовская

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Касимовская

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень милая и общительная девушка, уютный кабинет и предлагает разные напитки) ногти сделала аккуратные, ровные, всё по совести😁 очень понравилось, приду ещё)
Фаина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настя профессионал своего дела, очень была рада знакомству!Привела мои ногти в порядок наслаждаюсь. Буду советовать знакомым обязательно!Отдельно спасибо за вкусный кофе ☕️ ☕️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился маникюр 😍 цветов очень много, глаза разбегаются (мне важно чтобы был выбор). Мастер посоветовала варианты дополнительно, чтобы выглядело красиво. Сама студия классная, приятно находиться. Рекомендую 👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Вчера попала к Анастасии на маникюр. У меня довольно проблемные ногти, еще и не в лучшем их состоянии,но мастер прекрасно справилась😊. Так аккуратно и бережно с моей кутикулой еще никто не работал:D
Исправилиа все косяки и привела ногти в здоровое состояние. Большое спасибо за качественную работу💅 и за приятную беседу😉

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рекомендую мастера, пошла на встречу и взяла меня экстренно (сломала пару ногтей). Спасибо! Качество и результат мне понравился, приду еще!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу написать отзыв и я! Была уставшая после работы, понравилось, что мастер ненавязчива и дала отдохнуть, предложила кофе и конфетки. Маникюр понравился, посмотрим, как будет носится. Пока все отлично 👍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рекомендую мастера - быстро, красиво, покрытие под кутикулу, как я люблю)) отметила хороший ремонт и приятно, что находишься одна в помещении и можно спокойно поговорить☺️
Сабина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была первый раз, немного переживала но все прошло хорошо. Приятная атмосфера, фильмы, даже предложили шампанское после тяжкого дня 🤣 очень была удивлена приятно! Рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен аккуратно, мастер очень понравилась, старается! Объяснила мне как отрастить длину, укрепила ногти. Спасибо за внимание и теплый вкусный чай☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настя, спасибо за мой классный осенний маникюр! Ушла очень довольная) подруги заценили)) девочки, рекомендую мастера 💯
Оставляю фоточку❤️‍🔥

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравился специалист) Все сделано очень аккуратно, приятно было пообщаться. В студии очень красиво и уютно. Большой выбор цветов и дизайна. 🔥Наконец-то нашла мастера недалеко от дома🙏