2. Кашпур Наталья Ивановна
  3. Отзывы: Кашпур Наталья Ивановна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Наталья Ивановна Кашпур

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Структурированно, грамотно, нацелено на результат!
Наталья Ивановна Кашпур
Благодарю Вас, Елена Александровна, за положительный отзыв.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нам всё очень понравилось! Мы успешно сдали ЕГЭ на 87 баллов! Наталья Ивановна очень коммуникабельна, всегда находила время, даже если ребёнок переносил занятия. Она находила время даже в свой выходной, хотя переносы занятий были по нашим причинам! Мы рекомендуем Наталью Ивановну всем знакомым!
Наталья Ивановна Кашпур
Спасибо, Наталья Николаевна! С Никитой приятно было работать. Удачи ему во всех делах и начинаниях!
Отличная подготовка к ЕГЭ
Наталья Ивановна Кашпур
Благодарю Вас, Ирина, за высокую оценку моей работы.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне очень понравился репетитор. Очень грамотный, внимательный преподаватель. Вкладывает в ребёнка всё, что можно. Арина получила 71 балл за ЕГЭ. Это наш максимальный балл. Мы очень довольны результатом.
Наталья Ивановна Кашпур
Ирина Ивановна, благодарю Вас за положительный отзыв. Эх, нам бы с Ариной чуть больше времени... Слишком поздно мы начали работать. Конечно, полный курс не успели пройти, не рассмотрели все задания в полном объёме. Очень жаль! Но Арина старалась.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Низкий поклон вам, Наталья Ивановна, за подготовку моего ребёнка к ЕГЭ, желаемый результат был достигнут. Огромное спасибо! Желаем вам творческих успехов в дальнейшем и крепкого здоровья!
Наталья Ивановна Кашпур
Спасибо, Марина Владимировна, за положительный отзыв и добрые пожелания. Я рада, что Сашин результат ЕГЭ Вас не разочаровал. Мы старались. Вам спасибо за лучезарную девочку, с которой было приятно общаться и работать. Всего Вам самого доброго!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятиями с Натальей Ивановной мой сын остался доволен!Учитель опытный и хорошо объясняет.Большое спасибо!
Наталья Ивановна Кашпур
Любовь Сергеевна, благодарю Вас за положительный отзыв.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна преподаватель высшего класса! Готовились к ЕГЭ по русскому языку пол года,один раз в неделю по скайпу. За это время,Наталья Ивановна,значительно подтянула наши знания.В итоге результат 85 баллов мы очень довольны!!!Занимается, Наталья Ивановна, по собственной программе, с которой ознакомила с первого занятия. Материал объясняет доступно, знает тонкости тестовых заданий. Наталья Ивановна требовательный преподаватель, но в подготовке к ЕГЭ это необходимо, если хочешь хороший результат. Мы очень довольны и благодарны! Всем рекомендую!
Наталья Ивановна Кашпур
Ирина Викторовна, благодарю Вас за положительный отзыв и за девочку, с которой приятно было работать. Такие воспитанные, скромные, ответственные дети - большая редкость. Соня очень старалась, хотя проблемы со здоровьем давали о себе знать. Но она у Вас умница, настоящая труженица. Я рада, что помогла Вашей девочке выйти на достойный результат.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна, спасибо большое за прекрасные занятия! Весь материал был четко и коротко донесён. За пол года мне удалось повторить весь материал школьной программы и сдать ЕГЭ на хороший был.
Наталья Ивановна Кашпур
Настя, спасибо за добрые слова и высокую оценку моей работы! Я знаю, как тебе тяжело было всё совмещать... Но ты справилась. Умница!!! Я горжусь тобой и от всего сердца желаю самого-самого доброго!
Русский язык
Наталья Ивановна появилась в нашей семье, когда предыдущий репетитор, которая занималась с нашим сыном 2,5 года, отказалась от него в самый ответственный момент. Перед Натальей Ивановной встала непростая задача: за два месяца подготовить Ивана к сочинению и менее,чем за год к сдачи ЕГЭ практически с нуля . Репетитор нашла подход к Ивану, её методы преподавания считаю единственно верными в отношении нашего сына. Непросто было и педагогу и нашему сыну ( сказывалась его "любовь " к русскому языку), но ,благодаря Наталье Ивановне, наш мальчик не просто сдал хорошо ЕГЭ, но и стал грамотнее писать. Наталья Ивановна не просто исключительный педагог , эксперт ЕГЭ и профессионал с большой буквы, это ещё и замечательный человек, который поддержал меня в трудные моменты моей жизни. Однозначно рекомендую Наталью Ивановну всем,кто ищет репетитора по русскому языку!
Наталья Ивановна Кашпур
Спасибо огромное, Лилия Васильевна, за Ваш искренний отзыв. Мне было приятно общаться с Вами, потому что всегда чувствовала понимание и поддержку. Да, мне с Ваней было очень непросто работать, а ему, конечно, трудно было со мной. Но мы справились! И я этому искренне рада! Счастья, здоровья и удачи всей Вашей семье!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна, очень Вам благодарна! Высокий уровень организации, четкость преподаваемого материала. Ребёнок получил знания и уверенность для сдачи ЕГЭ.
Наталья Ивановна Кашпур
Благодарю Вас, Ольга Витальевна, за высокую оценку моей работы. С Настей приятно было работать, наблюдая, как она неуклонно растёт в изучаемом материале. Думаю, что её прилежание, настойчивость и воля к победе дадут нам высокий балл на ЕГЭ.
Грамотный педагог. Индивидуальный подход к ребёнку. Рекомендую
Русский языкИтоговое сочинение
Глубокое знание фундаментальных основ предмета, умение преподавать, настойчивость,
Наталья Николаевна
Кошкина Екатерина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Профессиональный педагог с сильной организацией и индивидуальным подходом. Ничего лишнего, только целевая подготовка к ЕГЭ. Надеемся на 90+
Наталья Ивановна Кашпур
Благодарю Вас, Екатерина Александровна, за положительный отзыв и веру в наш общий успех. Конечно, будем стараться на 90+.
Мария Михайловна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна - замечательный специалист своего дела. Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, учла все особенности характера ребенка, сумела заинтересовать, завоевала доверие ученицы. Умудряться быть требовательной и при этом не давить на психику ученика - вот истинное искусство опытного педагога. Не каждому учителю удается стать авторитетом у моего ребенка, а Наталье Ивановне удалось с первого занятия. Материал подается очень структурировано, понятно, наглядно. Мы с Натальей Ивановной находимся в разных городах и занимаемся по скайпу, но этого совершенно не ощущается. На экране компьютера у ученика высвечиваются наглядные презентации, правила, тексты. Очень удобный формат. Дочка занимается охотно и старательно. Впереди у нас еще несколько месяцев, но я верю, что при таком старте мы достигнем отличных результатов. Спасибо учителю!
Наталья Ивановна Кашпур
Мария Александровна, благодарю Вас за прекрасный отзыв. Надеюсь, что Вы не будете разочарованы результатом ЕГЭ. Верю в Вашу девочку и думаю, что вместе мы справимся с поставленной задачей.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всем доброго времени суток, меня зовут Татьяна Николаевна, с моим сыном занималась Кошпур Наталья Ивановна, готовила его к ЕГЭ по русскому. Мы очень благодарны педагогу, Сергей "прыгнул выше головы", мы очень рады за результат, всем рекомендуем Наталью Ивановну.
Наталья Ивановна Кашпур
Татьяна Николаевна, благодарю Вас за положительный отзыв. И Вам спасибо огромное за замечательного мальчика, с которым было приятно работать. Удачи!!!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный педагог! Весь учебный материал объясняется доступно и подробно. Много практики) Очень добрый человек, искреннее переживающий за результаты учеников! Результат ЕГЭ по русскому языку за год занятий - 89 баллов. Всем рекомендуем!)
Наталья Ивановна Кашпур
Благодарю Вас, Михаил Романович, за прекрасный отзыв. И Вам огромное спасибо за замечательную дочь, с которой было приятно общаться и работать. Конечно, очень обидно, что на пробном экзамене она набрала 94 балла, а на основном получилось меньше. К сожалению, и такое случается. Но девочка у Вас настоящая труженица, умница, красавица. Счастья ей, здоровья, удачи и исполнения всех желаний!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочь, 10 класс. С Натальей Ивановной начали подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Остались довольны результатом работы с этим преподавателем, планируем брать уроки и в следующем году. Педагог очень опытный, тактичный, ответственный, умеет найти подход к ученику, мотивировать к достижению нужного результата. Сразу был задан хороший темп работы на уроке, учебный материал был очень хорошо и понятно структурирован. Понравилось, что педагог не просто давала имеющийся у нее материал, а проявляла индивидуальный подход к ребенку, помнила ее ошибки и постоянно уделяла их отработке особое внимание, прислушивалась к пожеланиям родителей. Могу смело рекомендовать этого репетитора и для устранения "пробелов" в знаниях и для подготовки к экзаменам.
Геля
Русский языкОГЭ по русскому языку