2. Кашников Александр Игоревич
  3. Отзывы: Кашников Александр Игоревич

Александр Игоревич Кашников

Информатика, компьютерная грамотность, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Александр Игоревич Кашников

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Александр Игоревич занимался с дочкой. Репетитор очень хороший, подтянул ребёнка за год, набрали 85 баллов. Очень довольны результатом.
Марианна

Юлия Сергеевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Александр чётко знает свое дело! Готовил к ЕГЭ моего сына очень тщательно, доступно и понятно. Всегда пунктуален и ответственен. Мы очень благодарны! А результаты не только зависят от репетитора, всё очень индивидуально! У меня сын отлично справляется с информатикой, но сам по себе невнимательный и перенервничал на экзамене, поэтому получил баллов меньше, чем мы ожидали. Но всё равно довольны! Александр, Максим рад знакомству с Вами и было приятно заниматься!

Информатика
Александр сыну понравился. Приятный молодой человек. Объясняет хорошо. Ребенок тему начал понимать. Ждет новых уроков.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Александру огромное спасибо!!!! За 3 занятия подготовил сына к пересдачи ОГЭ информатика. Сын сдал...мама спокойна!!!
Федор

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор, который смог практически с нуля подготовить меня к ЕГЭ за 5 занятий. Всем советую!

Информатика
Отличный репетитор, помог решить все мои проблемы
Сергей Александрович

Достигнут,более чем