2. Каширина Надежда Владимировна
  3. Отзывы: Каширина Надежда Владимировна

Надежда Каширина

Эпиляция, массаж шейно-воротниковой зоны, эпиляция классического бикини

Отзывы: Надежда Каширина

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция живота
Мастер произвела приятное впечатление, все сделала качественно, не больно. Я планирую к ней обращаться ещё.
Яна, Диана
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Елена Александровна

Коррекция бровейБиотатуаж
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Прекрасный мастер! Располагает к себе в первые же минуты и чувство неловкости пропадает мгновенно. Делала процедуру у Надежды впервые и осталась безумно довольна. Чувствуется профессионализм. Чисто, аккуратно, доброжелательно. Стоимость услуги полностью соответствует качеству и результату. Обязательно буду рекомендовать мастера Надежду своим друзьям. И сама буду теперь пользоваться только ее услугами на постоянной основе. Спасибо!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Очень довольна специалистом Надеждой! Процедура проводилась в специально оборудованном кабинете. Очень понравился материал, которым работала Надежда. Все прошло безболезненно и с обработкой до процедуры и после. Готова рекомендовать данного специалиста!
Лиза
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все было замечательно, все было идеально, хорошо. Мастер внимательная, она не на 100%, а на 200% устроила. Я думала, что дольше по времени идти к ней, но оказалось 5 минут ходьбы. Мастер сделала так, что эпиляция ощущалась минимально.
Индира

ЭпиляцияШугаринг

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

Наида Гаджимагомедовна

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Я нашла своего мастера – Надежду Владимировну. Она смогла придать моим восточным бровям нужную форму и подчеркнуть окрашиванием. Я просто в полном восторге! Рекомендую!

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

Яна, Диана

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини

Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейБиотатуаж

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эмилия
ЭпиляцияВосковая депиляция
Только положительные отзывы. Мастер очень приятная, улыбчивая. Процедуру эпиляции выполнила аккуратно, не больно и красиво. Буду продолжать сотрудничество.
ТатуажБиотатуаж
Мастер - молодец! Мне понравилась работа Надежды. Она хорошо и аккуратно мне сделала биотатуаж. Мастер была вежлива и внимательна. Качество услуги меня полностью устроило!