2. Каширин Вячеслав Геннадьевич
  3. Отзывы: Каширин Вячеслав Геннадьевич

Вячеслав Каширин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, диагностика стиральных машин

Отзывы: Вячеслав Каширин

Anton
Ремонт стиральных машин
Оперативный ремонт. Сделал все быстро, качественно и не навязывая ничего лишнего.

Отличный специалист!

Была произведена замена люка на стиральной машине. Работой довольны. Спасибо 🤗

Отличный мастер, профессионал своего дела. Сломалась и посудомоечная машина и стиральная. Очень быстро и четко все сделал. Теперь всегда буду обращаться только к этому специалисту. Рекомендую очень. Все очень шикарно
Раиса

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Вячеславу за быстрый ремонт и полезные рекомендации по эксплуатации машинки.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер- быстро устранил проблему, отремонтировал деталь, вместо того, чтобы тратить кучу денег на новую, дал много полезных советов. Рекомендую!
Федор

Ремонт посудомоечных машин
В 21:00 сломался замок на посудомоечной машине. Вячеслав приехал уже через час с замком, все сделал быстро и аккуратно, плюс дал рекомендации по уходу за машиной. Всем рекомендую, отличный специалист, впредь буду обращаться сразу к нему.
Стоимость соответствовала озвученной.

Ремонт посудомоечных машин
Отлично разобрался в неисправности. Помог советами по машине.
Влад
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно решил вопрос с ПММ. Спасибо!
Савина Ирина Владимировна

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за работу, все супер.

Ремонт посудомоечных машин
Вячеславу большое спасибо! Все посмотрел, проконсультировал и исправил. Ничего лишнего и не нужного не предлагал. Очень воспитанный и тактичный мастер. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Приехал по нашей просьбе в субботу вечером, перебрал стиралку, сделал полный сервис, рассказал об уходе за ней. Проверил еще посудомойку, ответил на вопросы. Очень довольны мастером, рекомендуем.
Ремонт посудомоечных машин
я забыла написать отзыв своевременно. работа сделана отлично - все работает до сих пор)

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, устранил неисправность, заменил детали, все объяснил, дал гарантию на выполненную работу, дал полезные рекомендации. Благодарю

Ремонт посудомоечных машин
Супер. Быстро и качественно.
Дмитрий Николаевич

Ремонт посудомоечных машин
Все починил. Все работает. Доволен.

Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно, работу выполнил качественно
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, оперативно приехали, установили и устранили проблему. Спасибо!

Профессионал!!!

Ремонт стиральных машин
Супер, каких не видел прежде)))! Очень грамотный и порядочный!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, стиральную машинку починил быстро. Спасибо ! Рекомендую !

Идеальный мастер
Все толково по делу

Починил, дал рекомендации и консультации по эксплуатации посудомойки

Рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав приехал оперативно, в оговоренное время, даже в воскресенье. Быстро разобрался с поломкой, необходимые запчасти были у него с собой. Дал рекомендации по использованию посудомоечной машины, после ремонта ещё и отрегулировал дверцы кухни. Всё, как договаривались. Спасибо!
Элина

Ремонт посудомоечных машин
Специалист позвонил за час до приезда, сразу обнаружил причину поломки. Решил все быстро и качественно! Дал рекомендации по пользованию! Профессионал своего дела!

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав оперативно откликнулся на заявку, проконсультировал, согласовал время для приезда на диагностику. На месте выявил проблему и предложил приемлемые варианты её решения. Все инструменты у мастера с собой, необходимы заменные запчасти — в наличии. Смело могу рекомендовать Вячеслава, если вы нуждаетесь в оперативном и качественном ремонте посудомоечной машины 🙌🏻
Ремонт посудомоечных машин
Хороший, аккуратный мастер. Быстро нашел причину протечки и устранил ее, хотя посудомойку пришлось основательно подразобрать. Порадовало наличие набора запчастей с собой.
Дмитрий Николаевич
Все в порядке.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Пришел по просьбе на следующий же день, выявил причину неполадки ( за барабан попал чужеродный предмет), обнаружил ещё несколько изношенных деталей( амортизаторы и крышку очистки, которая к этому времени не открывалась, ее заклинило), попутно отремонтировал крышку, где трубка вывода лишней воды.Вообщем, машинка стала как новая! При этом все об'яснялось подробно и даны рекомендации по бережной эксплуатации стиральной машины в дальнейшем. Очень хороший специалист, рекомендую!

Чистка посудомоечной машины
Спасибо огромное! Мастер очень оперативно решил мою проблему с посудомойкой!

Ремонт посудомоечных машин
Решительно рекомендую данного специалиста . Быстро, профессионально, качественно !
ШамильАлиевич

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Мастер приехал вовремя, профессионал своего дела, ПМ починил, запчасти были с собой. Ремонт не дешевый, но оно того стоит. Все супер! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Вячеслав приехал в тот же день, когда был создан заказ. Быстро разобрался в проблеме и попутно нашел еще две. Все устранил, установил новый насос в стиральную машину, заменил щетки двигателя, почистил клапан залива воды, оставил рекомендации. На вопросы отвечает подробно, пояснения понятны. Лишних услуг не навязывает. Очень довольны, стиральная машина, которой лет 8, получила новую жизнь.
Эмилия

Ремонт посудомоечных машин
Шикарный мастер. Все оперативно и грамотно починил и исправил. Запчасти и инструменты с ним . Дал рекомендации по эксплуатации и профилактике. Быстрая обратная связь . Будем рекомендовать знакомым.

Мастер экстра- класса.
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав,профи своего дела .Быстро диагностировал неисправность.Сразу устранил (с собой имеет запчасти).Надеюсь что машина еще послужит
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка была приведена в порядок , все отлично работает !)
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист. Приехал оперативно. На месте все быстро отремонтировал.
Светлана Ч.

Ремонт посудомоечных машин
Обсудили по телефону предварительно проблему - посудомойка подтекала, ей уже больше 10 лет. Потом добавилась ошибка i60. Прикинули какие варианты могут быть, договорились о встрече на следующий день. Предупредил за час о приезде. Разобрал машинку, заменил панель управления и нижний разбрызгиватель, который треснул. Проконсультировал как за ней ухаживать, какими средствами лучше пользоваться, вообще рассказал о самых частых проблемах и что в таком случае делать. Мастера однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Оперативно починил стиральную машину, проверил работоспособность, дал рекомендации по эксплуатации. Отличный мастер! Сломается ещё что-то, обязательно обращусь ☺️

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. По одному только описанию проблемы, Вячеслав сразу определил причину. Приехал в назначенное время. Посудомойка исправна. 👍
Филипп
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав починил посудомойку в день обращения. Приехал в удобное для меня время после работы. Поломка оказалось достаточно сложной, но Вячеслав с ней справился. Так же Вячеслав дал несколько полезных советов по тому как пользоваться и как ухаживать за посудомойкой, в итоге все работает хорошо, спасибо!

Чистка стиральной машины
Очень крутой специалист, с огромным багажом знаний и опытом

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мастер, с знанием дела. За два часа разобрался с проблемой, заменил насос в посудомоечной машине. Так же дал рекомендации по правильной эксплуатации, осмотрел дополнительно стиральную машину и помог перетащить кое что тяжелое :)
Очень приятный собеседник, прямолинейный и тактичный. Очень рекомендую! Рада что выбрала именно его 🫶
Ремонт посудомоечных машин
Мастер ответственно подходит к работе. Буду рекомендовать
Семен

Все быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Осталась под приятным впечатлением от мастера !! Чувствуется опыт и сноровка !! Вячеслав приехал в день размещения заказа на мастера по ремонту ,провел диагностику ,заменил запчасти .Дал рекомендации по моющим средствам .Также ,помог мне с посудомоечной машиной .
Благодарю Вячеслава за оперативную и быструю работу !!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в тот же день. Все выполнил быстро и качественно. Объяснил наиболее оптимальный вариант мойки. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все очень профессионально, много полезной информации. Проблема решена в полном объеме.

Ремонт стиральных машин
С Вячеславом общались по телефону. Приехал, отремонтировал технику, домашние женщины работой довольны.
Елена Жукова

Профессиональная работа!Быстро приехал!
Все быстро починил,ответил на все вопросы.
Очень рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, с рекомендациями, недорого!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Вежливый и грамотный. Оперативно все сделал. Гуру подудомоек! Рекомендую однозначно!
Ремонт стиральных машин
Профессионал, не разводит на доп работы
Профессионально и четко.
посудомойка работает.
Ришат

Очень рекомендую!
Вячеслав приехал оперативно, как договарились, и все быстро починил.
Еще и дал консультацию, как грамотно пользоваться посудомоечной машиной.
Все супер!

Ремонт стиральных машин
Работу выполнил на отлично, все объяснил, показал, дал хорошие рекомендации. Очень советую мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Полностью доволен выполнено работой. Вячеслав имеет огромный опыт и относится к своей работе высокопрофессионально, выполнил работу быстро, чисто и качественно. Если кратко рекомендую Вячеслава как профессионала своего дела!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший профессионал.все починил,ответил на все вопросы.рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно и качественно устранена течь в ПММ - был заменен изношенный сальник. Также был обслужен регулятор давления. Работа сопровождалась пояснениями и советами по уходу за ПММ.
Вся история - с момента вызова до окончания ремонта - заняла всего 3 часа. Всем остался доволен. Большое спасибо Вячеславу!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Вы великолепны 😁 даже супруг согласен 😁 Спасибо за Вашу работу 😉

Ремонт посудомоечных машин
Все было сделано быстро и качественно
Элла
Хороший честный человек!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина не нагревала воду. Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Договорились и Вячеслав оперативно приехал и починил посудомоечную машину. Огромное спасибо,буду рекомендовать данного специалиста
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен, цена как озвучил при разговоре по телефону.

Ремонт стиральных машин
Очень быстро всё поменял, проверил работоспособность нагревательного элемента, почистил фильтра и объяснил как правильно следить за стиральной машинкой.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный человек и прекрасный работник, рекомендую. Посоветует что нужно и сделает по человечески.
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, вдумчивый, аккуратный
Дмитрий Труш

Все очень быстро!
Эдгар
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав быстро и профессионально определил причину поломки и заменил запчасть. Спасибо за ремонт!

Быстро, професионально, аккуратно.

все супер

Профессионально, вовремя, рекомендую.
Евгений Попов

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. У мастера были в наличии все запчасти, был сделан полный ремонт и диагностика. Все аккуратно и надежно

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена качественно и точно в срок
Антонина

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно и качество выполнил свою работу. Необходимые запчасти были с собой, по этому ремонт посудомоечной машины был сделан за один вечер.
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Все замечательно!

Всё сделано, оперативно.
Ремонт стиральных машин
грамотный специалист, знающий свое дело

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка стала выбивать пробки. Разместил заказ на сайте вечером. Вячеслав связался в течение часа. Озвучил/предупредил стоимость работы. Предложил приехать на следующий день. Помог решить проблему. Спасибо. Цены адекватные. Расходники были с собой. Поэтому работу сделал за 2 часа. Все чисто красиво. Рекомендую
Валентин Логинов

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально и быстро. Проблему в работе посудомоечной машины мастер определил по звуку. Это 2 минуты. Еще 10 -- на устранение проблемы.

Всё отлично. Мастер своего дела. Профессионал

Очень хороший специалист.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, работоспособность восстановили!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день поздно вечером по моей большой просьбе, хотя было не совсем удобно ехать в столь позднее время. Такая отзывчивость порадовала. Спасибо большое. Машинка стирает, работает без нареканий. Проблема устранена за пол часа. В целом всё аккуратно без лишней грязи и пыли.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко и по делу. Так же дал несколько дельных советов. Рекомендую этого специалиста

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, знаток своего дела, виден большой опыт. Все было сделано на высшем уровне, мастер сразу определил поломку и устранил ее. Все быстро и качественно. Большое спасибо за труд!!!

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав приехал вовремя, сразу выявил причину поломки посудомоечной машины и достаточно быстро устранил. Все необходимые детали были с собой.
Мастер произвел очень приятное впечатление! В случае необходимости обращусь вновь:)
Ремонт посудомоечных машин
Отличное качество выполнения работ.
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав - отличный мастер своего дела! Оперативно подъехал, провел диагностику, устранил поломку. Спокойно рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
спасибо за работу, Вячеслав высококвалифицированный специалист, разбирается в технике, посудомойку починил, и дал нужные советы во избежание потоломок
Ремонт посудомоечных машин
Мастер устранил поломку, дал гарантию на 3 месяца, сказал, что всегда на связи. Мы довольны, давно не могли устранить проблему, спасибо Вячеславу!
Ремонт стиральных машин
После размещения заказа специалист быстро связался,договорились о времени ремонта на следующий день, приехал,разобрался в проблеме,починил( замена детали),дал советы по использованию стиральной машины. Советую.
Кир

Ремонт посудомоечных машин
Всё огонь! Посудомойка заработала! Получил рекомендации по эксплуатации, чтобы всё было огонь!
Десятка! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав - отличный специалист! Ремонт выполнен качественно, оперативно, честно.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро обнаружил проблему, всё необходимое для ремонта было. Вежливый, ответил на все вопросы по поломке, по эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Проблема была с стиральной машиной lg, не нагревалась вода, и при этом ошибка не выходила. Вячеслав осмотрел машину и установил, что необходимо заменить Тэн. Все сделал качественно и быстро!

Ремонт посудомоечных машин
В посудомоечной машинке встала вода, Вячеслав откликнулся, приехал в этот же день, всё посмотрел, поломку устранил. Дал много рекомендаций, спасибо большое! Мы ещё и стиральную машину попросили посмотреть профилактически. Однозначно рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Очень аккуратно и быстро решил вопрос. Дал рекомендации, что делать, чтобы техника послужила не один год

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течении нескольких часов, быстро устранил неполадку в стиральной машине, объяснил причину возникновения, дал рекомендации. К всему прочему еще подправил и пояснил по работе ППМ. Век живи век учись) пользовалась неправильно)
Спасибо большое! Очень вежливый, доброжелательный, оперативный. Без лишних разговоров.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал очень быстро. В посудомойке ошибку Е4 (протечка) починил. Всё работает.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный грамотный специалист! Приехал в этот же день, быстро все починил. Рассказал, как правильно ухаживать за машинкой. По стоимости отлично, не накручивал какие-то доп услуги сверху (которые чаще всего на самом деле не нужны) Спасибо! Будем обращаться и рекомендовать знакомым : )
Рухан

Ремонт стиральных машин
Красавчик, приехал во время, подстроился под меня. Быстро сделал диагностику и посчитал бюджет. По итогу ремонт и обошелся в обозначенную сумму. Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела, приехал как договаривались, вежлив и опрятен. Все посмотрел и решил проблему. Остались очень довольны. Советуем.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, я очень довольна его работой. Быстро подъехал, работа была долгая, но мастер со всем справился на отлично! Машинка заработала! Замена рец. насоса, ремонт датчика давления и замена сальников и улитки рец. насоса.
Также порекомендовал средства для нее и рассказал, как за ней ухаживать.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал, как и обещал, в ближайшее время. Сразу же разобрался с проблемой. Все запчасти были с собой. Быстро все сделал. Очень рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Благодарю за диагностику стиральной машины и качественно выполненную работу. Была произведена замена сливной помпы. Мастер приехал во время и быстро устранил неполадку. В общении вежлив. По ходу работы дал много полезных советов по правильной эксплуатации машины. Рекомендую, как хорошего специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить свою благодарность мастеру. Человек приехал, сразу определил причину, собой были все запчасти. Сделал работу качественно и все рассказал. Огромное спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилоь: оперативность, высокий профессионализм, аккуратность, внимательное отношение к клиенту. Однозначно рекомендую мастера!!!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер. Приехал через 2 часа после того как списались. Все четко определил и быстро сделал по посудомойке. Однозначно рекомендую. Давно не встречал такого обалденного отношения и внимания к деталям.
Эдуард

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, всё хорошо сделал. Посудомойка работает отлично

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно и по делу.

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав произвёл ремонт посудомоечной машины Miele. Была протечка. В итоге отремонтирован клапан теплообмена и заменён сальник. Мастер дал рекомендации по уходу за машинкой, по моющим средствам для посуды. Работа выполнена быстро, на все вопросы Вячеслав ответил вежливо. Машина работает исправно. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
мастер в своем деле, ориентируется в поломках и может грамотно определить конкретную проблему. доволен
Роза

Очень опытный специалист!

Ремонт посудомоечных машин
Могу с уверенностью рекомендовать Вячеслава как профессионала своего дела!

Мастера на Профи.ру искала уже от отчаяния. Предыдущий мастер от фирмы "якобы" провёл диагностику, ничего не починил, да ещё и выдал мне, что лучше бы мне купить новую посудомойку😱 и взял за это 8 тыс.
Поэтому доверия уже ни кому не было, что посудомойку можно починить.
Вячеслав без лишних слов сказал, что может приехать через 2 часа. И что диагностика будет стоить 1 тыс. рублей. Я согласилась и не пожалела😄
Через 2 часа кропотливой работы моя посудомойка стала работать как новая. Была выполнена замена канистры теплообмена в сборе.
Я получила массу полезной информации о своей посудомойке. Семь лет ею пользовалась, а многих моментов даже не знала...

Понравилось всё! С таким мастером приятно иметь дело! Не разводит на деньги. Всё адекватно.

Отзыв пишу через неделю после ремонта. Посудомойка исправно работает!
Огромное спасибо Вячеславу!
Оперативно. Доступно. Профессионально. ✊🏼

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в тот же день и оперативно починил посудомойку. Ремонт занял часа полтора. За это время перепояли нагревательный элемент. Прошла неделя полет отличный. Теперь знаю, что нужно пользоваться солью и ополаскивателем.

Ремонт посудомоечных машин
Всё было сделано отлично.
По деньгам всё, как обговорили заранее, никаких дополнительных накруток несмотря на то, что Вячеслав потратил на мой заказ практически целый рабочий день.
Респект мастеру!
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав приехал лично на ремонт. Работу выполнил быстро, при этом всё объяснил. Необходимые запчасти не пришлось ждать - были при нём. дал необходимые рекомендации на будущее по поводу эксплуатации пмм. Большое спасибо. В целом остался доволен.
Ремонт посудомоечных машин
Пользовались услугами Вячеслава дважды. Оба раза оставил впечатление профессионального мастера, ответственного человека. Спасибо за ремонт.
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав быстро выявил причину неисправности и устранил её. Попутно прочистил слив в раковину. Грамотный специалист, знающий своё дело

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, знание своего дела!
Анастасия Дуганова

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Вячеславу!!! Отличная работа, быстро приехал, выдвинул машинку, которая стояла как влитая, диагностировал, тут же все починил! Прекрасный специалист!
Ремонт посудомоечных машин
По договорённости мастер так и не позвонил, и не приехал. Очень печально( Оформляю заказ повторно.
Вячеслав Каширин
мы же с вами договорились на воскресенье а вы в субботу отменили заказ. Не понимаю какие ко мне претензии. Могли бы позвонить для разъяснения
Петр Ханов

все норм

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Вячеславу, за выполненную работу. Профи своего дела, быстро выявил поломку и качественно отремонтировал. РЕКОМЕНДУЮ.
Ремонт стиральных машин
Быстро решил проблему, проконсультировал по всем вопросам. Вежливый мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав мастер своего дела, провёл работы быстро и качественно, смело можно рекомендовать друзьям и знакомым!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, работой мастера довольна, буду обращаться ещё при случае
Ржевский Максим

Квалифицировано. Быстро. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Починил сливной насос посудомоечной машины. Прочистил верний разбрызгиватель чтобы он стабильно вращался.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой Вячеслава, работу свою знает от А до Я! Спасибо большое, за качественную работу!!!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично!!Вячеслав ,мастер своего дела,советую Всем!!!
Спасибо большое Вячеславу. Все объяснил, все проверил, все сделал. 10 из 10✅

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. Мастер Профессионал своего дела!

Все супер

Ремонт стиральных машин
Провел полную диагностику стиральной машины. Оперативно определил и устранил неисправность. Дал полезные советы. Быстро, по делу и профессионально! Сохранила контакт себе и буду рекомендовать друзьям!

Ремонт посудомоечных машин
Очень остались довольны работой мастера по ремонту посудомоечной машины, имеющей 12-ти летний срок эксплуатации. Рекомендуем. С учётом замены детали (на фото) услуга стоила 8 тыс. рублей, получили полугодовую гарантию.

Все отлично.
Marina

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, оперативно отозвался и устранил поломку в тот же день. Разбирается в моделях. Рекомендую.
Маша

Ремонт стиральных машин
Приехал в удобное нам время! Сумму обговорили изначально и в итоге все сделал за оговорённую сумму что очень обрадовало! Всем советую!!! Ставлю 5+!!!
Алла Николаевна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро. Отремонтировал машину и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки.
Ремонт стиральных машин
Просто красавец всё сделал как надо по уму !!! Обращайтесь не пожалеете .
Алекс

Все было замечательно!
Ремонт стиральных машин
Внимательный профессионал своего дела, сразу разобрался в чем проблема и отремонтировал стерильную машинку.
Выражаем благодарность Вячеславу!
Отличный мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Исправил поломку, проконсультировал, с удовольствием порекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал с большой буквы!!!Сделал диагностику,выявил проблему,приняли к выполнению Рекомендацию по замене ПММ. С удовольствием будем рекомендовать и обращаться сами.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все четко, быстро, по существу, приехал и решил проблему! Починил насос в ПММ, который нам ещё прослужит, чем сэкономил и время и деньги! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Чудесный мастер, починил заодно и дверцу рядом😄 машинка работает, мы с мужем не нарадуемся! Спасибо 🙏
Семен

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Всем рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, выполнил ремонт качественно, дал верные рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист! Приехал вовремя.В процессе работы давал много пояснений и комментариев. Ремонтировал стиральную машину и посудомойки. Дал много полезной информации и советов. Цены приемлемые. Рекомендую 👍
Александрина

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал как договаривались вовремя и сразу приступил к работе. Для того чтобы диагностировать проблему понадобилось 10 минут максимум и при этом была найдена ошибка предыдущего горе мастера который нам залил все герметиком и ушёл. Вячеслав работу сделал за 2 часа что очень порадовало. Спасибо большое! Теперь будем обращаться только к вам!

Ремонт стиральных машин
Все быстро и четко. Никаких проволочек с ценами, гарантия. Всем советую данного мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав, мастер с большим опытом! Все сделал отлично, спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав просто замечательный профессионал и человек. Все о чем мы заранее договаривались - все выполнил без накруток и разводов на лишние деньги. Замена детали не понадобилась,обошлись ремонтом. После ремонта все работает. Дал много советов по пользованию посудомойки.
Реально мега-граммотный специалист!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через 1,5 часа после обращения на сайт, очень быстро нашёл причину протекания стиральной машины, съездил на склад за необходимыми деталями и исправил поломку. Кроме того, мастер решил проблему с моей посудомойкой (у посудомойки не закрывалась дверца из-за того, что ее неправильно установил "специалист" из ИКЕА).
Могу с уверенностью сказать, что Вячеслав прекрасный мастер, хорошо разбирается в своем деле, кроме того, он очень доброжелательный, вежливый и позитивный! Спасибо за ремонт!!!
Сочилина Елена Владимировна
Приехал вовремя.
Всё сделал.
Всё работает.
Провел инструктаж.
Молодец.

Ремонт посудомоечных машин
Я обратилась к Вячеславу с просьбой починить ПММ (не набирала воду). Вячеслав быстро и чётко провёл диагностику, нашёл причину неполадки и устранил её. Также он устранил и другие неполадки, а также прочистил слив. Вячеслав работает быстро, ловко, профессионально! Отличный мастер!

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Мастер оперативно разобрался с проблемой и нашёл ещё одну проблему и решил. Отлично
Чистка посудомоечной машины
Очень быстро отреагировал, устранил засор и дал рекомендации о дальнейшем использовании
Отличный специалист
Вита

Ремонт стиральных машин
Приехал через пару часов после заявки. Оперативно, четко, без развода на деньги!

Отличный мастер! Эксперт! И герой, приехал очень быстро
Демьяненко Екатерина Владимировна
Оперативно выполнил работу
Elena

Все понравилось. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приятен как человек и делает на совесть.

Ремонт посудомоечных машин
Поломка оказалась гораздо серьезнее, но была исправлена очень быстро
Клыков Дмитрий

Все четко и по делу.
Однозначно рекомендую.

Супер

Отличный специалист.Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер прибыл в договоренное время. Причина поломки (выбивает автомат) найдена сразу. Запасные части в наличии. Цена в пределах ожидаемой. Бонусом инструкция по пользованию техникой.
Ремонт посудомоечных машин
Рад, что остановил выбор на этом мастере! Быстро отреагировал на заявку, быстро приехал, быстро идентифицировал проблему и быстро же устранил её. Профессионально, четко, интеллигентно! Буду всем рекомендовать.

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав - это ЧЕЛОВЕК-СЛОВО(!), что очень ценно и важно!
Настоящий СПЕЦИАЛИСТ (ПРОФИ) своего дела! Наверное может с закрытыми глазами разобрать, отремонтировать и собрать!
Действительно ПОРЯДОЧНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек, который доводит начатое дело до положительного исхода, решая все проблемы в процессе своей работы!
Очень доволен выполненной работой, выражаю искреннюю благодарность Вячеславу!

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Всем советую)) общительный, позитивный, а главное понимает что делает))

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Вячеславу, всё быстро и качественно сделал.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, приехал во время и все очень быстро сделал. Рекомендую всем
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое. Очень быстро и качественно
Абельцев
Ремонт посудомоечных машин
Воспользовались сегодня услугами Вячеслава по починке посудомойки Бош.
Приехал вовремя, все инструменты с собой, устранил неполадку, все четко, аккуратно, дал консультацию по уходу за ПММ.
По своей инициативе проверил ещё и стиральную машину, можно сказать провёл ТО.
Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, знаток своего дела. Приехал вовремя, как договаривались. Все зап. части привёз с собой, быстро определил проблему, оперативно устранил неполадку. Очень доволен оказанными услугами! Искренне рекомендую Вячеслава.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела! Работу выполнил быстро, четко и максимально качественно. Помимо починки посудомойки наладил настройки и проконсультировал по уходу и обслуживанию. Профессионал и приятный человек. Если вдруг что еще случится, будем обращаться к нему снова.
Ремонт стиральных машин
Все супер! Грамотный специалист !

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Починил посудомоечную машину. Быстро, четко по делу за адекватную стоимость.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Вежливый, воспитанный. Приехал вовремя. Быстро и грамотно нашёл и устранил проблему. За очень адекватную цену. Ремонтирует не только стиральные машины. Буду рекомендовать друзьям.
Анна Белякова

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Вячеславу за прекрасно выполненную работу. Утром написала, что нужен ремонт- в обед уже посудомойка снова на ходу! У мастера есть расходные запчасти-это очень важно! А так же рекомендации по уходу. Общительный, вежливый и пунктуальный. Спасибо еще раз! 200% рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Не люблю сюрпризы ,мастер поймет.
Наталья Игнатова
Ремонт посудомоечных машин
Работа на отлично, спасибо! Буду обращаться в случае необходимости и рекомендовать друзьям
Елена Диденко
Ремонт посудомоечных машин
Мастер починил посудомоечную машину: съездил за зап. частями, в этот же день вернулся и закончил ремонт. Машина работает после ремонта, нареканий нет.
Ремонт посудомоечных машин
Остаётся поблагодарить за испорченное настроение и потерянный день! Пунктуальность зашкаливает! Безобразие! Как так можно с людьми поступать? Вопрос к сайту??????
Вячеслав Каширин
Зачем было вызывать специалиста и отказываться от его услуг за 10 минут до его приезда? Мастер задержался на час причём сообщил что задерживается на час из за ситуации на дорогах. Как вы планировали делать ремонт вашей техники если он мог занимать несколько часов а то требует и не одного приезда.
Ирина Полевая
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за работу! Мастер своего дела, оперативно приехал и подчинил посудомоечную машину. Рекомендую специалиста.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал через два часа после оформления, все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав просто отличный мастер, оперативно договорились на тот же день, быстро подъехал, быстро нашёл поломку (вышел из строя насос), заменил на новый (имеет все необходимые запчасти с собой), установил и отрегулировал пмм, и даже отрегулировал петли у соседних дверей шкафчиков кухни :).
Работой мастера мы остались довольны, гарантия на работу 3 месяца.
Кира
Ремонт барабана стиральной машины
Сказал, что позвонит за час до приезда-не позвонил, и в назначенное время не приехал. Начал беседу не с проблемы, а с цены 8000 т. Когда другие специалисты за ремонт той же запчасти предлагают не более 3400. Отказ от специалиста.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, починил, проверил и проконсультировал.