2. Кащенко Олег Григорьевич
  3. Отзывы: Кащенко Олег Григорьевич

Олег Кащенко

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Олег Кащенко

Яков
Ремонт стиральных машин
Работа сделана оперативно и без нареканий. Машинка работает в прежнем режиме, проблем и замечаний нет.
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, уверенно, знает, умеет, готов к нестандартному развитию событий. Браво Олег!
Ремонт стиральных машин
Сделано всё быстро и качественно.
Машинка работает, даже шуметь стала меньше.
Алиса Никитина
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, обнаружил проблему, всё объяснил и исправил!
Быстро, оперативно, качественно
Артур Николаевич

Машина работает снова.
И это хорошо.

Ремонт стиральных машин
Супер специалист. Очень рекомендую. Поломка была серьёзная но он спас мою стиральную машину. Грамотный подход, оперативность и честность в работе. Это самое главное. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все сделал быстро и грамотно.
Ремонт стиральных машин
Хорошо сделал свою работу. По ходу ремонта объяснил , что сломалось и дал советы по возможным неисправностям в будущем, так как стиральной машине уже больше 20 лет.
Чёткая работа

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось! Олег грамотный специалист.
Илья Погорелов
Всё сделал быстро

Отличный мастер. Все починил быстро, приехал в назначенное время. Спасибо 🙏

Ремонт стиральных машин
Олег Профессионал с большой буквы! Пунктуален, аккуратен, корректен. Ни одного лишнего движения. Все комплектующие и инструменты в наличии. По-моему, он может разобрать, починить и собрать стиральную машину с закрытыми глазами. Надеюсь, что моя "немецкая старушка", которой завтра исполнится 24 года (гарантийный талон сохранился!), еще поработает и нас порадует, благодаря золотым рукам этого специалиста. Спасибо Большое!

Ремонт стиральных машин
Профессионал. Замена подшипников, сальника все грамотно, отлично
Мила

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо за выполненную работу и отдельное спасибо за то, что смогли приехать в тот же день!

Ремонт стиральных машин
Результат работы - стиральная машинка полностью работоспособна

Ремонт стиральных машин
Спасибо Олегу за быстрый выезд, пунктуальность и оперативную, а главное качественную работу. Олег тактичен в общении, не навязывает лишнего, всё объясняет простым языком, а право выбора уже остаётся за владельцем.
Работой доволен. Мастера рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Довольны работой Олега. Стиралка заработала !

👍

Ремонт стиральных машин
Нашей старушке стиралке (13лет) дал новую жизнь, поменял подшипники, амортизаторы и насос. Всё отлично, работает теперь тихо нет взлёта самолёта

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал в этот же день, справился за час, работа выполнена на уровне. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро установил проблему и оперативно заменил все детали. Дал гарантию на год. Все отлично
Магомед

Ремонт стиральных машин
Мастер однозначно знает свое дело! Лишнего не скажет и не будет играть на невежестве клиента. Вызывайте смело. В моей ситуации мастер сам понес урон, сгорела плата, которую он принёс. Поэтому порекомендовал брать новую, чем копаться и перебирать всю машинку и искать причину замыкания.
Ремонт стиральных машин
Сделал всё профессионально, быстро. Мой исходный диагноз подтвердил. Приехал вовремя, не смотря на то, что не его зона обслуживания, постфактум прочитал, что это не совсем его территориально.

Отличный мастер. Рекомендую!
Нечаева Анастасия

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, быстро определил причину неисправности. Все детали в наличии, ремонт произведен быстро, аккуратно в тот же день.

Ремонт стиральных машин
Точно в оговоренное время. Быстрый ремонт. Без навязывания предложил устранить ещё два дефекта стиралки. Об одном из них
знал, но думал, что авось ещё подождёт.Просто молодец!
Замена амортизаторов стиральной машины
Быстро и качественно.

Ремонт барабана стиральной машины
Огромное спасибо, что в ночи починили нашу стиральную машину! Очень быстро приехали и сделали все качественно.
Ремонт стиральных машин
Очень качественная работа, профессиональный специалист.
Лена
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя, сделал все четко
Vladimir

Ремонт стиральных машин
Олег отличный специалист и опытный мастер. Пунктуально, быстро, доброжелательно. Видно, что можно доверить любую, а особенно дорогую технику. Такие специалисты нам очень нужны.
Марат

Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время, сделал все быстро и без лишних вопросов.
Учитывая, что мастер занимается премиальной техникой, то ценник адекватный.

Ремонт стиральных машин
Супруга решила подушку постирать)))
При отжиме грохот, скрежет. Жесть короче говоря:
Слетел барабан, погнул стенку боковую🤦‍♂️.

Олег приехал в согласованное время. Определил поломку. Поставил на место амортизаторы и прочее.

По факту рекомендую специалиста Олега!!!
Профессионал своего дела!!! Все четко и ясно!!! Без "развода" по стоимости ремонта.
Елена Проценко

Ремонт стиральных машин
Оличный мастер. Быстро разобрался с неполадками стиральной машины bosch и починил. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл вовремя, проблему решил быстро. Все хорошо
Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал аккуратно и быстро.

Замена кнопок стиральной машины
Ремонт произведен порядка месяца назад - была выполнена замена кнопки на плате стиральной машины. Быстро, качественно. Рекомендую специалиста.

Замена амортизаторов стиральной машины
Мастер прибыл в оговоренное время. Работа была выполнена за час. Помимо основной работы, по замене амортизаторов, была выполнена чистка фильтра(крышка была заблокирована посторонними предметами внутри и самостоятельно открыть её не удавалось), проверено общее состояние стиральной машинки, состояние щёточного узла. Были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки.
Сумма оплаты(работа + запчасти) полностью совпала с ранее оговоренной.
Мастер работает аккуратно, никакой грязи и мусора не было, что приятно удивило(ожидал, что всё равно вода прольётся и заранее заготовил ведро и тряпки).
Однозначно буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный и грамотный специалист..
Быстро нашел причину неисправности стиральной машины и устранил ее..
Спасибо))

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, все запчасти с собой..
Чистка стиральной машины
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, оперативно приехал, сразу определил поломку и устранил.

Качественно, быстро.

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро, в удобное время, профессионально! Отличная работа за достойную оплату!

Ремонт стиральных машин
Профессионально, быстро, а главное - все работает!
Спасибо большое!!
Римма
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во-время. Заменил пару деталей. Сделал, надеюсь качественно, но очень дорого. Если у вас техника дорогая, эксклюзивная, то оно того стоит.
Нармина

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, машинка работает

Быстро, чётко, честно.

Очень хороший мастер
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, все четко, быстро, цена не выше оговоренной, на все вопросы профессионально ответил. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро отозвался Олег на заявку и оперативно приехал. продиагностировал и починил за короткое время. Спасибо большое и успехов в работе!
Мария Ангелова
Специалист хороший. Сделал работу достаточно быстро. Машинка работает

Ремонт платы стиральной машины
Быстро и оперативно отремонтирована плата стиральной машины.

Ремонт вертикальных стиральных машин
Всё чётко быстро и вовремя.

Ремонт стиральных машин
Всё чётко! И диагностика и качество выполненных работ.
Ремонт стиральных машин
Все было оперативно. Все запчасти были в наличие у мастера
Починил, работает
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Договорились, диагностика, ремонт на месте, запчасти в наличии. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Быстро выявил причину течи, и стука при отжиме, поменял детали. Заменил амортизаторы и резинку в люке .Всё работает, посмотрю, как дальше будет! Мастер понравился.
Спасибо, заработала Miele!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Все разъяснил перед заказом. Пунктуальность. Ну и по работе-пришёл, увидел, победил. Все чётко и по делу, запчасти на Bosh с собой. Дополнительно устранил ещё одну проблему, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Профессионализм зашкаливает. Олег, спасибо огромное!!!
Наталья Георгиевна

Ремонт стиральных машин
Мастер -грамотный специалист, поменял амортизаторы, проверил на предмет течи. Быстро, качественно. Рекомендую
Алексей Татаринов

Ремонт стиральных машин
Оперативно, профессионально, комфортно, при необходимости буду обращаться и советовать своим знакомым
Уточните Имя
Ремонт стиральных машин
Оценивать работу специалиста буду через полгода после ремонта
Ремонт стиральных машин
все хорошо. решили уникальную проблему с машинкой )))
Ремонт стиральных машин
Олег приехал во время, быстро отремонтировал машинку. Спасибо большое.
Бахтияр
Все
Оперативно и качественно.
Гарантия 1 год
Бехруз

Ремонт стиральных машин
Переехали в новую квартиру и столкнулись с первой же проблемой у машинки сломался насос сливной (как после диагностики нам сказал Олег). Очень оперативно, день в день пришел и починил нам стиральную машину. Так еще и поставил новый ароматизатор чтобы машинку не качало. Ремонт стоил своих денег! Цена = качество.

Больше благодарность от нашей семьи Олегу! Всем очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо, точная диагностика, быстро, качественно, своевременно. Рекомендую.
Карина Зылева

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко и по делу!
Машинка стирает, я довольна!
Нечаева Анастасия
Ремонт стиральных машин
Быстро и эффективно. Четко, мастер своего дела.
Ремонт стиральных машин
Олег быстро справился с работой, все подробно объяснил и показал, спасибо

Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко, всё как договаривались. Буду обращаться пде
ЗемлемерЪ

Ремонт стиральных машин
Мастер отремонтировал машинку (спасибо!!!), аккуратно и быстро, все детали, которые для этого потребовались, имел с собой. На все вопросы пользователя, наверное, среди них и глупые были, ответил понятно (!) и корректно. Работа мастера очень понравилась!
Договаривалась на единственное доступное мне время, в выходной день, мастер подъехал строго к этому времени, был вежлив (и, если кому-то важно, разулся при входе без какой-либо просьбы).
Рекомендую этого мастера!
Белла Борисовна

Ремонт стиральных машин
мастер приехал быстро, разобрался, все исправил., поломка была серьезная, справился отлично, видно, что профессионал, машина работает, в дальнейшем буду обращаться
Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер показал из-за чего машинка протекала, шумела, за 1 час всё устранил. Спасибо
Терешина Наталья Петровна

Всё отлично

Ремонт стиральных машин
Мастером остались довольны. Ещё по телефону правильную диагностику нашей поломки произвёл, приехал с готовой деталью (для замены нашей, дырявой). Сделал всё за 30-40 минут. Всё отлично работает, машинка даже тихой стала.

Ремонт стиральных машин
Прекрасно все сделал. Поменял движок. Обращение корректное и доброжелательное. Спасибо ему.

Ремонт стиральных машин
Пришел и сделал) Аккуратно работает, пунктуален. Конечно, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Олегу! Все быстро, четко и профессионально. Сервис превосходящий ожидания. Без каких-либо сомнений смело рекомендую всем

Ремонт стиральных машин
Быстрота принятия решений , оперативность, и пунктуальность .
Очень хороший специалист, Мастер своего дела.

Ремонт стиральных машин
Профессионально! Быстрая диагностика, быстрая замена деталей! Чисто, аккуратно! Вежливый мастер))))

Чётко, быстро, качественно!!!!
Александр Викторович Цыпкин

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно. Могу смело рекомендовать.
Андрей Селиванец

Быстро,качественно,недорого!Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Быстро и оперативно устранил проблемы со стиральной машиной! Рекомендую!
Максим Денисов

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Сломалась машинка, причину мастер по сути назвал ещё при телефонном разговоре. Согласовали время. Проблему решили меньше чем за час. Заменили шланг, плюс по совету матера заменили амортизаторы (но отмечу сразу, услуга не была навязана и не была объявлена как обязательной, что приятно). Сразу протестили на предмет работоспособности. По деньгам ничего сказать не могу - просто не знаю рынка, но скорее как раз в нём.
Ремонт стиральных машин
Все было сделано оперативно. Цены, конечно, кусачие

Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, работа выполненна качественно и быстро, с оригинальными запчастями. Очень вежливый работник
Анжелика Богатырева
Быстро и результативно.
Inna
Ремонт стиральных машин
Все замечательно. Быстро договорились, быстро пришел мастер. Сразу установил проблему и решил ее. Также дал совет. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Отреагировал в день обращения.
Произвел ремонт машинки, без сучка и задоринки.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал как договаривались, ремонт занял минимум времени. Свое дело знает отлично- предварительный диагноз машинке был поставлен еще заранее, он и подтвердился. Сумма оплаты согласовывалась заранее и не изменилась. Стиралка работает отлично, все довольны))

Описываю свой случай:
1. В пятницу сломалась машинка;
2. В субботу утром создан заказ;
3. Менее чем через 20 минут после создания заказа приходит отклик на данный заказ от специалиста;
4. Менее чем через 2 часа специалист приезжает на указанный адрес;
5. За полтора часа работы заменены все необходимые расходники и проведены дополнительные работы, предварительно согласованные с заказчиком;
6. Машинка работает, проблема устранена в день обращения, предоставлена гарантия качества выполненных работ на один год.
Просто пять с плюсом, даже, если было бы желание, придраться было бы не к чему.
Спасибо за оперативное предоставление качественных работ и ответственное отношение к поставленной задаче.
Оперативно, профессионально. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Что дорого стоят ваши услуги
Олег Кащенко
Татьяна еще раз здравствуйте, это нормальная цена для ремонта Бош. Вы же не знаете сколько я затратил на комиссию материалы и дорогу,а говорите дорого) сейчас вообще есть что нибудь дешево?)
Ремонт стиральных машин
Олег выполнил работу на отлично, аккуратно и добросовестно. Если понадобиться, обязательно обращусь снова
Геннадий
Хороший мастер. Рекомендую.
Сергей Максимец
Ремонт стиральных машин
Высокий профессионализм и адекватное общение.
Качественная работа.
Оперативно все сделал
Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро поменял неисправную деталь. Надеюсь, все будет хорошо))

Ремонт стиральных машин
Выполнил заказ четко и уверенно. Все понравилось
Ремонт стиральных машин
Всё быстро и четко, по армейски. Починка была 3 часа назад, понаблюдаю пару недель и если всё будет работать, то отзыв оставлю как есть
Альфия
Ремонт стиральных машин
Все понравилось, оперативно все сделал. Замена детали на месте. Машинка работает. Спасибо

Ремонт барабана стиральной машины
Все четко и по делу! Поломка и цена ремонта были установлены ещё до приезда. Ремонт был быстрым, плюс мастер сделал диагностику других запчастей и сказал, что все в хорошем состоянии, не навязывая доп. ремонт. Советую! Мастер - профи!
Лиана

Ремонт стиральных машин
По описанию и телефонному разговору мастер сразу определил поломку. Очень оперативно отремонтировал стиральную машинку. Чему я несказанно рада)))) Спасибо огромное!
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру. Быстро и качественно отремонтировал мою стиралку. Работой довольна.

Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время, подошел ответствеено к решению заявленных проблем. Отличный специалист, сразу видно, что знает свое дело и привык доводить его до конца. Все починил, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист с большим опытом, всё починил

Ремонт стиральных машин
Наша машинка после ремонта работает уже почти год. Ремонтом довольны. Спасибо мастеру!

Машинка работает. Но сейчас уже требуется реставрация внешнего покрытия.

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал с большим опытом работы. Оперативные ответы и согласование встречи, у Олега есть в наличии необходимые запасные материалы. Стиральная машина была продиагностирована, отремонтирована и проведена профилактика, все сделано в одно посещение. Машине около 13 лет, снова работает как новая. Рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Мастер понравился. Стиральная машина работает.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Менял барабан и амортизаторы у машинки. Всё сделано согласно договорённостям и по работе и по времени.
Roman

Ремонт стиральных машин
Все по делу, не пытается втюхать лишнее. Доступно и ясно объясняет при
Ремонт стиральных машин
Работа и взаимодействие с Олегом, оставило положительное впечатления! Приехал на следующий день, как и договорились. По итогам диагностики подтвердилось его предположение, что из-за КЗ подпалились дорожки на плате управления и нужно ее ремонтировать. Также Олег предположил, что короткое замыкание произошло из-за поломки блока блокировки дверцы и дополнительно нужно будет менять и его. Плату управления Олег забрал с собой, чтобы в нормальных условиях оремонтировать ее. В итоге на ремонт платы почти у него ушло почти два дня, так как случай был сложный, но все сделал. Также мастер провел диагностику машинки и приговорил к замене и щётки на двигателе, которые практически стерлись за 12 лет стирок. По умению диагностировать, и дальше как он разбирал машинку, блоки, как работал - видно, что опыт большой.
Сумма вышла немного бОльшей, чем первоначально оговаривали, но тут все логично, так как замена щёток не оговаривалась.
По итогам общения, однозначно рекомендую Олега, как мастера по ремонту стиральных машинок Бош.

Сработал на отлично!
Буквально за 20 минут все было отремонтировано. Однозначно рекомендую!
Ия
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, исправил основную поломку и дополнительную, всё работает, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Текла машина где-товнутри. После предыдущего ремонта другим мастером понимала, примерно что не так. Олег быстро приехал, провел диагностику. Сразу понял, почему порвался патрубок. На следующий день вернулся с нужными запчастями, быстро и аккуратно все починил. Оказалось - проблема с амортизаторами. Если б их сейчас не поменяли, все так и продолжило бы рваться и ломаться. Предыдущий мастер об этом не сказал.
Очень довольна опытом, знанием и отношением к делу!
Главное - не отказывайтесь от диагностики, даже если точно знаете в каком месте дыра! Только специалист понимает не только поломку, но и ее причину!
Дорого, но зато один раз, не на соплях, и не переделывать каждые 2-3 месяца.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро починил, проверил. Перед вызовом с профи пыталась позвонить в несколько фирм по ремонту описывая проблему, везде называли стоимость в 2 раза дороже. Человек приятный

Ремонт стиральных машин
Мастер очень пунктуальный. Сразу нашел поломку, не работал модуль управления. Быстро устранил. Советую всем!!!
Ремонт стиральных машин
Все по делу. Работа сделана быстро и качественно. Все работает.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал ,как договаривались,вовремя.Заменил насос(это он вышел из строя),посоветовал заменить аммортизаторы,старые совсем износились.Работа сделана быстро,потом проверил как она сливает,выжимает.Все ок.Запчасти новые,в упаковке.Машине 16 лет,надеюсь,что она нам еще послужит после ремонта,еще столько же! )Выписал гарантийный талон на 2года.Удачи вам,Олег,в вашем мастерстве.
Геннадий
Ремонт стиральных машин
Мастер оставил впечатление человека досконально разбирающимся в своем деле. В наличии имелся блок управления стиралкой моей модели, который и был заменен.

Ремонт стиральных машин
мастер Олег сделал всю работу оперативно и оказал дополнительные услуги по МОЕЙ просьбе! теперь стиральная машинка прослужит мне еще несколько лет. в процессе своей работы мастер отвечал на мои вопросы, касательно стиральной машинки, разъяснял все доступным языком. спасибо!

Все быстро и четко!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро все сделал, оценил все дополнительные поломки, поменял сломанную дверцу, машинка, как новая
Шакиров Булат Минсагитович
Ремонт стиральных машин
Мастер нашел и достал источник шума. Могло быть хуже))))

Ремонт стиральных машин
Всё быстро сделано мастер Олег за сутки починил нам стиральную машину что нам она необходима у нас маленький ребёнок. Всем рекомендую.
Очень хороший специалист

Чистка стиральной машины
У стиралки Bosch Maxx7 (13 лет) срабатывал датчик протечки. Мастер разобрал машинку, указал на место протечки - порвался шланг пеноотвода. Заменил его и помпу по моей просьбе, т.к. старая сильно шумела и могла в любой момент заклинить. Все необходимые инструменты и запчасти были у мастера с собой. Рекомендую к сотрудничеству!
Анжела

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Олегу. Машинку починил мгновенно, хотя работать было сложно. Машинка полностью не была в доступе из - за встроенной мебели. Приятно иметь дело с профессионалом.

Замена бака стиральной машиныЗамена крестовины стиральной машины
Спасибо большое Олегу, очень сильно выручил. Встретились в назначенное время без опозданий. Оперативно ответил на заявку, цена адекватная. Рекомендую

Профессионал!
Ремонт стиральных машин
Все отлично,огромное спасибо Олегу!
Ремонт стиральных машин
Олег - профессионал своего дела.
Оценил поломку по моему описанию до выезда. Озвучил цену за замену предполагаемой вышедшей из строя детали под ключ. Приехал в оговоренное время и его предположения подтвердились.
Весь ремонт занял 20-30 минут. Были заменены щётки мотора. Также мастер указал на степень износа других узлов по моей просьбе и озвучил какие проблемы могут появиться в будущем.
Всё быстро, вежливо, квалифицированно. Без доп затрат и неожиданностей.

Спасибо, Олег. К такому мастеру не страшно обращаться).
Федор
Ремонт стиральных машин
Наличие деталей с собой. Заранее позвонил. Приехал в оговоренный интервал.Быстрое выявление неисправностей. Оставил старые запчасти. Пока второй день все работает.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо. Все быстро, оперативно и с гарантией.

Все четко и по делу, работа мастера качественная 5+

Пришёл, увидел, поменял.
Ильдар

Ремонт стиральных машин
Замена насоса стиральной машинки.
Работа проведена за 17 минут (очень быстро)
Качественно
Проверил на месте
Ремонт посудомоечных машин
Пришел обученный специалист, без лишних разговоров взялся за дело. В моём

Очень приятный мастер.
Приехал быстро, все запчасти с собой, всё поменял, лишних услуг не навязал. Машинка работает как новая, огромная благодарность)

Ремонт стиральных машин
Олегу спасибо. Случилась поломка стиралки Сименс. Оперативно приехал. Разобрался. Лишних услуг не навязывал. Рекомендую.
Настя

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Олегу, Быстро и качественно устранил проблему. Отличный специалист своего дела, с большим опытом, приятный в общении, дал дополнительные рекомендации в использовании машины. Если будет проблема, обращусь к нему ещё раз.
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно заменил помпу)
При поломке буду обращаться ещё раз к этому мастеру
Эльдар
Ремонт стиральных машин
Все хорошо , быстро и четко , на месте решил вопрос не пришлось ждать
Петр
Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машина симменс 2011 г.в. Еще "немецкая". Симптомы: повышенная вибрация и посторонний шум при работе. Решил, что выходят из строя подшипники, все-таки 11 лет эксплуатации. Отправил заявку на Профи. Откликнулось 5-6 мастеров. Остановил свой выбор на Олеге Кащенко, так как много положительных отзывов и было указано, что мастер имеет 15-летний опыт работы в сервисном центре Бош по ремонту немецкой бытовой техники и устанавливает оригинальные запчасти. Созвонились. Олег попросил прислать ему видео работы машины. По "закону подлости" при включении машины для записи никаких посторонних шумов не проявилось и сильной вибрации тоже. Но все-таки договорились, что Олег подъедет и сделает диагностику. Приехал в оговоренное время. Диагностировал выход из строя амортизаторов и водяного насоса. Подшипники, а также ТЭН (просил также посмотреть) в нормальном состоянии. Выполнил необходимые работы по замене вышедших из строя деталей на оригинальные. В присутсвии супруги провели пробную короткую стирку. Все работало нормально. Оставил гарантийный талон на 2 года с указанием выполненных работ и замененных деталей. Вечером, уже при мне, супруга включила стирку и вдруг появился громкий шум, явно при работе водяного насоса. Сразу позвонили Олегу. Он оперативно приехал на следующий день. Снял насос, разобрал. Внутри оказался обрывок пластиковой стяжки для электропроводки. Видимо запчасть оказалась с дефектом. Снова заменил насос. Проверил уже при мне. Все работает отлично. На следующий день провели уже полный цикл стирки. Замечаний нет. Кстати, снятые амортизаторы действительно были в негодном состоянии, а установленные насосы, судя по маркировке, оригинальные. Спасибо Олегу за качественный ремонт (дефектную запчасть в расчет не беру, всяко бывает), за оперативный приезд по заявке, а также оперативное выполнение гарантийных обязательств. Создалось впечатление, что действительно, имеет место большой опыт диагностики и ремонта бытовой техники. Рекомендую владельцам стиральных машин, особенно немецких, обращаться к Олегу.
Ремонт стиральных машин
Проблема решена, мастер квалифицированный и свое дело знает. Правда по цене немного дороже вышло чем в среднем мне предлагали за решение моей проблемы исходя из симптомов (замена насоса, причём тоже европейской сборки), при этом тоже мастера с множеством хороших отзывов. Но это работа относительно простая, при более сложных поломках квалификация и опыт мастера это то, на чем экономить не стоит.
Быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
В первый раз увидел такую скорость разборки и ремонта, как будто на пит-стопе.
Aleksandr
Профессионал.

Замена ТЭНа стиральной машины
Отличный специалист! Работа сделана оперативно, чисто! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Грамотно разбирающийся в поставленных задачах! Проблему определил моментально. Работа по ремонту выполнена на высшем уровне!

Ремонт стиральных машин
Уверенный профессионал, приятный человек, надеюсь теперь все будет хорошо работать)

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за быструю и квалифицированную помощь по ремонту стиральной машины! Ремонт был произведен качественно и аккуратно ,и не занял много времени. Дополнительно были даны советы по дальнейшей эксплуатации машинки. Имея опыт общения со специалистами сервисного центра,я однозначно предпочту обращаться по вопросам ремонта своей техники к Олегу. Уже наслаждаюсь работой исправной машины!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилось, что Олег единственный специалист, который внимательно прочитал задание и сразу правильно сказал в чем проблема и что необходимо сделать без диагностик и прочего. Итог: приехал сразу с нужной запчастью, заодно починил ещё одно проблемное место.
Ремонт прошёл очень быстро, без лишних слов и телодвижений.
Цена за работу адекватная и обусловлена высокой стоимостью запчастей.
Если на Ваше задание откликнулся Олег-не раздумываете, сразу выбирайте его.
Оперативность. Профессионализм.

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер Олег быстро приехал, оперативно исправил поломку стиральной машинки. Все необходимые инструменты, детали для ремонта были у мастера Всё работает, работа мастера понравилась.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Олегу,устранил неисправность машины быстро и качественно.Знающий мастер своего дела.
Ремонт стиральных машин
Отлично заменил подшипники в стиральной машине, быстро, профессионально, аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Олегу. Быстро установил и решил мою проблему. Мастера рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Олегу огромное спасибо!!! Быстро, оперативно, без лишних движений. Списались- определил проблему- приехал с запчастями -сделал. Теперь только с нему!!!!

Замена манжеты стиральной машины
Работа выдалась непростой из-за того, что стиральная машина встроена в мебель на кухне. В итоге всё сделано качественно. Отдельно стоит отметить корректное поведение мастера при сложной работе.

Ремонт стиральных машин
Быстро разобрался с проблемой! Отличный мастер!

Онлайн-консультация сантехника
Олег мастер квалифицированный. Рекомендую. Работу выполнил быстро, стиральная машинка теперь как новая.

Ремонт стиральных машин
Очень рекомендую мастера Олега Кащенко все сделал быстро и отлично.Замена щеток у стиральной машины Горение.Приехал в оговоренное время разобрал машину,и быстро устранил неисправность ..Всем рекомендую мастера.
Рома Кирюшин
Ремонт стиральных машин
Озвучил фронт работ,договорились по цене, приехал точно ко времени быстро сделал всю работу, очень доволен остался. Крайне рекомендую. Те кто пишет плохие отзывы, боюсь представить, что вы за люди. Визитку сохранил, теперь по всем вопросам бытовой техники только сюда буду обращаться.
Ольга Агаркова
Ремонт стиральных машин
Специалист сначала навязал ненужный ремонт за 12500. Сказал, что всё исправил. Машинка по-прежнему не работала. Потом выяснилось, что виноваты в поломке вовсе не запорный механизм люка и не амортизаторы ( люк, кстати, прекрасно запирался и со старым механизмом). Виновата была плата. Её мы ждали ещё три дня. И - вуаля- плюс еще 8 тысяч!
Мастеру повезло - я в эти дни работала, а мои мужчины не в курсе, что новую машинку пусть и не этой фирмы можно купить за 19 тысяч. Ремонт мне обошёлся дороже.
Редкий непрофессионализм и разведение клиентов на замену рабочих деталей! На фото то, что замены не требовало.
После отрицательного отзыва на сайте в вотсапе мастер выслал в ответ фото машинок за 85 тысяч (я нашла за 25) и посоветовал - цитирую:
Если тему не понимаете не лезьте что не понимаете…

Нужно ли ещё что-то пояснять?
Будьте бдительны, выбирая специалиста!
20500
Олег Кащенко
1) что значит не нужный ремонт? Амортизаторы изношены до такой степени что машинка прыгает как мячик по всей квартире)) это для заказчика нормальная работа машинки!… насос крыльчатка болтается и насос клинит, из за чего и могла останавливаться во время стирки,клиент жаловался на эту проблему. Я поменял эти расходники сидел проверил весь цикл работы машинки все закончило постирала,мужчина который был со мной все убедился,говорит и прыгать перестала все супер!🤝на следующий день звонок от заказчицы которая даже там не присутствовала во время ремонта,говорит машинка опять останавливается во время стирки,я приехал запустил стирку и увидел что да остановилась,пробывал восстановить блок управление,процессор сгорел шансов 0! Поехал купил плату по закупке за 8000₽ таких цен не где нет они стоят минимум 14000₽ 2) прислал заказчику его же машинку немецкой сборки! Не Питер! Она стоит 85₽ но мне в ответ прислала индезит Липецкой сборки за 19₽ при чем здесь индезит и Бош я не понял) Жигули и Бмв есть разница? Но меня не слышат… дорого им оказалось,замена блока управления,замена амортизаторов и замена помпы,узнали бы сначала цены а потом говорили бы дорого или нет….дал гарантию. Не благодарный заказчик, жалею что связался с такими..

Отличный специалист

Ремонт стиральных машин
Вся работа прошла , как нельзя лучше, четко, понятно, быстро, чисто, и по делу. Мастер квалифицирован и компетентен.
Ремонт стиральных машин
Все было сделано быстро, заменила ручку переключения программ.
Ремонт стиральных машин
Приехал как договорились. Сделал быстро и качественно, с собой имел на мой взгляд довольно специфическую чапчасть, что отдельно порадовало.

Ремонт стиральных машин
Всё быстро и четко. Одно слово МАСТЕР.
Ремонт стиральных машин
Быстро, хорошо, но цены на запчасти явно завышены
20400
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, отнёсся к работе добросовестно. Всë работает! Рекомендую мастера!

Все на высшем уровне

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро в течении часа. Оперативно устранил неисправность.

Ремонт стиральных машин
Все шикарно, приехал точно ко времени. Произвёл диагностику, выяснил неисправность, устранил. Все необхомые запчасти были на месте в течении часа. Все чисто аккуратно. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Быстро, четко, понятно. Все работает.

Проблема была решена

Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно, подобрал материалы произвёл ремонт. Советую!
Ася

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Очень хорошо разбирается в своем деле, грамотно определил в чем проблема, все починил, не навязывал ничего лишнего. Огромный плюс - ОЧЕНЬ адекватный ценник. Всем рекомендую данного специалиста.

Ремонт барабана стиральной машины
Очень быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Заменён бак и амортизаторы, все сделано быстро и аккуратно. Спасибо.
Глеб

Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал- быстро и качественно сделал капитальный ремонт стиральной машины.
22000
Ремонт стиральных машин
Специалист оперативно откликнулся. Ещё в диалоге определил причины заявленных проблем, согласился приехать на следующий день.
Диагностика прошла успешно, были стёрты щётки и отсутствовал амортизатор. Замена была с собой, Олег сразу все поставил, проверил!
Спасибо Вам большое!

Всё понравилось.
Ремонт стиральных машин
Было обидно, когда после ухода мастера обнаружила, что сломано сиденье унитаза, придется покупать новое, очень неприятная ситуация
Олег Кащенко
А причём здесь сиденье и стиральная машина? Я вам не унитаз приходил делать!)))
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все пересмотрел, что нужно заменил, сработал очень оперативно.
Володя
Ремонт стиральных машин
Вызвали на замену амортизатора на стиральной машинке bosch. При вскрытии обнаружилась поломка еще и помпы. Олег быстро всё заменил. Аккуратно и качественно. Рекомендую специалиста. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, сделал все оперативно. Работой довольны, рекомендуем. Спасибо!