2. Кащенко Олег Григорьевич
  3. Отзывы: Кащенко Олег Григорьевич

Олег Кащенко

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Олег Кащенко

Ремонт стиральных машин
Вся работа прошла , как нельзя лучше, четко, понятно, быстро, чисто, и по делу. Мастер квалифицирован и компетентен.
Ремонт стиральных машин
Все было сделано быстро, заменила ручку переключения программ.
Ремонт стиральных машин
Приехал как договорились. Сделал быстро и качественно, с собой имел на мой взгляд довольно специфическую чапчасть, что отдельно порадовало.

Ремонт стиральных машин
Всё быстро и четко. Одно слово МАСТЕР.
Ремонт стиральных машин
Быстро, хорошо, но цены на запчасти явно завышены
20400
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, отнёсся к работе добросовестно. Всë работает! Рекомендую мастера!

Все на высшем уровне

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро в течении часа. Оперативно устранил неисправность.

Ремонт стиральных машин
Все шикарно, приехал точно ко времени. Произвёл диагностику, выяснил неисправность, устранил. Все необхомые запчасти были на месте в течении часа. Все чисто аккуратно. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Быстро, четко, понятно. Все работает.

Проблема была решена

Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно, подобрал материалы произвёл ремонт. Советую!
20000
Ася

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Очень хорошо разбирается в своем деле, грамотно определил в чем проблема, все починил, не навязывал ничего лишнего. Огромный плюс - ОЧЕНЬ адекватный ценник. Всем рекомендую данного специалиста.

Ремонт барабана стиральной машины
Очень быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Заменён бак и амортизаторы, все сделано быстро и аккуратно. Спасибо.
Глеб

Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал- быстро и качественно сделал капитальный ремонт стиральной машины.
22000
Арина
Ремонт стиральных машин
Специалист оперативно откликнулся. Ещё в диалоге определил причины заявленных проблем, согласился приехать на следующий день.
Диагностика прошла успешно, были стёрты щётки и отсутствовал амортизатор. Замена была с собой, Олег сразу все поставил, проверил!
Спасибо Вам большое!

Всё понравилось.
Ремонт стиральных машин
Было обидно, когда после ухода мастера обнаружила, что сломано сиденье унитаза, придется покупать новое, очень неприятная ситуация
Олег Кащенко
А причём здесь сиденье и стиральная машина? Я вам не унитаз приходил делать!)))
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все пересмотрел, что нужно заменил, сработал очень оперативно.
Володя
Ремонт стиральных машин
Вызвали на замену амортизатора на стиральной машинке bosch. При вскрытии обнаружилась поломка еще и помпы. Олег быстро всё заменил. Аккуратно и качественно. Рекомендую специалиста. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, сделал все оперативно. Работой довольны, рекомендуем. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
"Работаю быстро, качественно и честно!"
Вот так предствляется мастер. Ну не знаю,
честно ли взять 2500 за запчасть (хотел 3000) , которая в магазине стоит 1600. (всемзапчасти,ру-замык.устройство).Пятнадцать минут работы стоит у мастера 2000.Круто, учишься полжизни, но за 15 минут столько не заработать. Ну вроде починил, будем надеяться, что будет работать. Вообще впечатление от многих здесь мастеров: лишь бы хапнуть.
Олег Кащенко
Виктория, Вы серьезно? Вы меня сегодня неоднократно удивили, у Вас 2 высших образования, а где логика? Я объявил стоимость услуги ещё в переписке до оформления заявки, эту же стоимость обьявил после диагностики, Вас все устраивало, а после Вы оставляете необоснованный отзыв, который введёт других людей в заблуждение. Давайте разбираться: запчасть - где Вы нашли такие цены? Вы пробовали купить эту запчасть на Вашу машинку по этой цене? Или просто увидели на каком-то сайте, что-то похожее и решили, что это оно? Вот код запчасти: 613070 посмотрите сколько стоит для Вас она (7600 р, в Зип-М Трейл - надежный поставщик оригинальных запчастей) у меня была деталь куплена ещё до подорожания и я продал её по старой цене! Потому что работаю честно! По работе: 2000 за 15 минут? А издержки Вы не учитываете - я потратил деньги за заказ, на дорогу к Вам, а так же я потратил своё время и выполнил работу быстро, потому что я профи и вложил много времени и сил в свой опыт, а взял всего 2000 за работу, другой мастер мог возиться дольше. Считать неправильно чужие деньги и не ценить чужой труд не очень-то хорошо. Но видимо, гораздо приятнее отдать за ремонт подшипника 2000 р, который якобы отремонтировали за 15 минут ( поясню: подшипники ремонтируются около 2 часов с полным разбором всей машинки, то есть подшипник сделали на словах только) и сделать заказ заново, чем заплатить за нормальный ремонт с гарантией нормальную цену… Виктория, Вы могли отказаться от ремонта, но Вы все сделали по оговорённой цене и портите рейтинг для чего? Урегулировать ситуацию не хотите, заблокировали меня, взрослые ведь люди, можно все обсуждать и искать компромисс!

Ремонт стиральных машин
Чтобы такой объем работы за короткое время - это просто нереально!!!! 💥💥💥 Но!!! В нашем случае все именно так, как надо 💪
Олег приехал заранее, все осмотрел, аккуратно все разобрал, нашёл все поломки, оперативно устранил и с улыбкой поехал по своим делам☺️
Между делом подсказал как ренимировать посудомойка и оставил прикольную визитку на холодильник 😁
Олег, большое спасибо! Будем на связи 🤝

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, быстро и со знанием своего дела. Просто супер

Ремонт стиральных машин
Отлично всё! Оперативно, качественно и, уверена, надёжно!

Ремонт стиральных машин
Всё было сделано быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Работой мастера очень довольно. Быстро и качественно
Покровская Яна

Ремонт стиральных машин
Работой довольна. Машинка прекрасно работает. Отличный мастер.

Ремонт стиральных машин
Олег очень хороший специалист, отремонтировали стиральную машинку быстро, качественно и не дорого. Советую данного специалиста.
Roman
Ремонт стиральных машин
Все отлично, починил быстро и все запчасти были с собой.
Елена Викторовна
Ремонт стиральных машин
Потребовался ремонт стиральной машины bosh (не крутился барабан). Обратилась к Олегу, обговорили день и время. Мастер смог приехать в выходной день, что для меня было важно. Со знанием дела приступил к диагностике. По факту вместо замены щёток проблема была выявлена в выходе из строя платы. Мастер взял её в ремонт и через два дня в удобное мне вечернее после рабочее время приехал с отремонтированной деталью. Дополнительно по моей просьбе была произведена замена люка (петли вышли из строя). На вопрос оригинальные ли запчасти устанавливаются, мастер чётко указал в чем отличие оригиналов ната налоги. Со стороны мастера дополнительно была произведена диагностика Тена -ремонт не потребовался, что порадовало(нет навязывания лишнего ремонта). Также мастер заметил износ амортизаторов. Уточнив стоимость их замены и последствия, также принято решение по замене аилртизаторов. Посмотртм на сколько хватит данного ремонта
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Сделал все, о чем договорились.

Ремонт стиральных машин
Олег настоящий профессионал. Приехал во время со всем необходимым инструментом и з/ч. Оперативно устранил поломку машинки и дал рекомендации по эксплуатации.

Замена подшипников стиральной машины
Мастер своего дела, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Приехал как договорились, быстро нашел и решил проблему с лотком, дал совет как избежать проблемы в будущем.

Ремонт стиральных машин
Всё ок, машинка заработала как новая
Ходакова Ирина

Ремонт стиральных машин
Мы думали, что в машинке сломались подшибники, вызвали Олега.
Мастер приехал вовремя, выявил проблему (оказалось, что подшибники все целы, проблема была в другом), вычистил фильтр.
После его ухода, решили прополоскать машинку и испугались когда она начала гудеть и вола не набиралась, позвонили во второй раз, приехал сразу после второго заказа, посмотрел успокоил.
Мастер аккуратный, вежливый. Не подалели что обратиоись к нему!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер на этапе переписки на сайте определил проблему со стиральной машиной. По приезду быстро и профессионально устранил поломку

Ремонт стиральных машин
Мастер очень приятный и грамотный, отлично справился с возникшей проблемой. Спасибо ещё раз и горячо рекомендую.
оперативность ,учет моих пожеланий

Ремонт стиральных машин
Олег продемонстрировал все свои наилучшие качества - вежливость, пунктуальность и самое главное - профессионализм. Довольно быстро разобрал стиралку, нашел причину болезни, проверил другие проблемные места и произвел ремонт. В наличии были все необходимые запасные части + в заключении дал рекомендации по самостоятельному уходу за машинкой. Рекомендуем!.

Е

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно! Рекомендую! Все слова благодарности!
Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка начала выбивать пробки и мы вызвали мастера. Оказалось, перегорел тэн. Мастер сделал все за пол часа, видно, что большой опыт работы. Работой остались довольны.

Ремонт стиральных машин
Очень быстро, качественно, вежливо. Олег приехал во время, мгновенно определил неисправность. Вся работа заняла 30 минут. Я нашла своего Мастера по ремонту. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Ремонт пожилого электролюкса прошёл замечательно! Олег быстро откликнулся, провёл диагностику и заменил проблемные детали. Спасибо! Мастера буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт стиральных машин
Мастер помог даже не видя машинку))) машинка не отжимала бельё, думала сломалась))) но мастер подсказал, что это недовес))) проверила))) и он оказался прав))) оказывается и такое бывает)))
Ремонт стиральных машин
Человек компетентный в своём деле. Пунктуальный. Весь необходимый инструмент и запчасти имел с собой. Слелал всё оперативно за один выезд. Цена за работу демократичная. У нас всё работает. Спасибо!
Отдали 14500.
2000 работа стиралка
2000 работа посудомойка
10500 все запчасти

Ремонт стиральных машин
Стиралка теперь как новенькая. Ремонт выполнен оперативно, всё необходимые запчасти и инструменты у мастера были при себе
👍
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу. Быстро определил причину протечки воды. Профессионально и качественно устранил поломку.
Ремонт стиральных машин
Не буду описывать все подробно, лишь основное. С работой не справился, причину поломки найти не смог. При общении были обещаны оригинальные запчасти. По факту были установлены и даже не показаны Бош. Выяснилось это при демонтаже. И несмотря на это, продолжил уверять, что это и есть оригинал. Впоследствии оригинал увидел у другого мастера, с логотипом Miele и немного другой конструкции. Вот именно это «немного» свело с ума мозги машинки, вследствие чего попал на ремонт ценой 13 000
Было предложено купить через него 3-4-летний Бош после незначительного ремонта премиум сегмента, который с его слов новый стоит в район 110 000, нам продаст всего за 35 000. Прислал фотографии самой машинки и шильдик с полным обозначением модели. Быстро поискав данную модель стало понятно, что нам предложили обычную бюджетную довольно старую модель, которую уже вообще не продают. Последняя цена на нее новую была в районе 46 000. Когда решил выяснить зачем так было обманывать, начались абсолютно нелепые отмазки.
Пусть каждый сам делает выводы, стоит доверять этому человеку или нет.
Олег Кащенко
1. Причина поломки, по которой была сделана заявка - была выявлена, были даны рекомендации - не заполнять полный бак банными полотенцами и вдобавок ещё махровым халатом, рекомендации были проигнорированы со словами «мы 12 лет так стираем» и после вышла из строя плата управления. Я пришёл, разблокировал машинку и рукой еле мог прокрутить барабан… выводы делайте сами. 2. Амортизаторы - “Bosch” и “Miele” - абсолютно идентичны, это не китайский аналог или ещё что-то подобное. Единственное различие - это надпись! 3. Я слышу обвинения, что я виновен в поломке модуля: во-первых, амортизаторы не могут привести к такой поломке, иначе бы модуль давно сгорел, как только износились бы родные! Амортизаторы выполняют одну функцию - гасят вибрации бака. Во-вторых, если пришёл другой мастер и сказал, что причина - якобы мои «неоригинальные» амортизаторы, то может он оставил официальное заключение или просто сказал то, что хотели слышать заказчик? Он на глаз это определил или пришёл мастер-эксперт со спец оборудованием? Иначе это просто клевета. 3. Машинку, которую я просто предложил, не уговаривал даже купить - нашли в интернете другую модель, а именно не хватало трёх символов и всё, решили что я кого-то хочу обмануть, не смутило даже то, что у моей машинки 9 кг загрузки, а у той 8… серия Home professional Bosch - серия премиум класса - эта информация есть везде, машинка родной немец, отличного качества. 4. Дальше про ситуацию - я вернул деньги, пытался объяснить, но все объяснения названы нелепыми отмазками. Я мастер с большим опытом (особенно по немецким машинкам, раньше работал только с ними), у меня около 400 положительных отзывов здесь только, зачем мне портить себе репутацию, возвращать деньги, если я такой, каким меня тут хотят представить? Я просил скинуть мне видео, после прихода мастера, меня игнорируют, я предлагал сделать независимую экспертизу - меня вовсе заблокировали. Вывод пусть каждый сделает для себя. У меня за плечами тысячи довольных клиентов, которые обращаются повторно через несколько лет и рекомендую друзьям, но абсолютно всем мил не будешь и проще сделать меня виноватым в одностороннем порядке
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, все было сделано супер: быстро, чисто. Дана необходимая консультация. Большое спасибо 😁
Ремонт стиральных машин
Всё очень понравилось.Буду рекомендовать знакомым.
Ренат
Все отлично. Приехал быстро, решил все проблемы. Рекомендую 👍
Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, не затягивая процесс ремонта.

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Быстро и качественно. Рекомендую.

Чистка стиральной машины
Отлично все сделал. Быстро приехал.

Пришел, увидел, починил.
Мастер сразу понял в чем дело.
За работу взял по-братски, недорого. Плюс бонусом смазал амортизатор и поковырялся с щётками. Но я попал на плату (электронный модуль), которая мега дорогая (пол стоимости машинки на то время, когда я ее приобретал).
Очень хороший и толковый дядька.
Спасибо большое, что вылечили мою белую подружку.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал точно в оговорённое время. Работу выполнил быстро, четко, выя вид дополнительные повреждения и устранил их. Все запчасти в наличии, что тоже крайне удобно. Дал рекомендации по уходу за машинкой и по стирке. Гарантия на работы 1 год. Однозначно рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Быстро нашел проблему.Время ремонта приятно удивило.

Ремонт стиральных машин
С мастером все детали обсудили. Приехал вовремя. Заменил деталь быстро.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и умело. Олег заранее подобрал необходимую деталь недорого, заменил ее буквально за несколько минут. Мастер компетентный, проблемы выяснил накануне в коротком чате, времени клиента зря не тратит. Как говорится, пришел, увидел, победил. Цена нормальная. Олег подкупает своим вежливым, немногословным, доброжелательным поведением. Очень довольны, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Все чётко и профессионально! Починил стиральную машинку в день приезда !

Ремонт стиральных машин
Спасибо Олегу за отличную работу! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Ответственный, профессионал и к тому же пунктуальный!!!! Очень доволен и рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Это второй мастер, который приехал чинить мою машину Bosch. Предыдущие сделать не смогли. Машина стояла в разборе и представляла из себя жалкое зрелище. Олег за час реанимировал мою машину, поменял основной блок, который и выдал ошибку F57, подключил новый, проверил. Собрал её. Запустил стирку, проверил отжим, слив. При наборе воды в машину, вода поступала слабо, мастер разобрал шланги, которые соединены с трубами, фильтр оказался весь забит крупинками ржавчины. Всё прочистил, промыл, продул. Заново проверили подачу воды в машину - всё прекрасно! Напор отличный!
Хочу ещё раз поблагодарить Олега за спасение моей стиральной машины! Уже провела две стирки - полёт отличный!
Определенно, сохраню его координаты и буду рекомендовать своим близким и друзьям!
Мастер вежлив, культурен, профессионален! Стоимость ремонта не дешевая, но это Bosch и такие поломки в ремонте увы, не дешевы. Цена в процессе ремонта не выросла, все было так, как договорились изначально.

Рекомендую данного мастера всем!

Диагностика стиральных машин
Мастер работал очень быстро, профессионально и четко.

Ремонт стиральных машин
Быстро согласовали время ремонта, оперативно, вежливо, все четко, на все вопросы ответили, решили проблему быстро и оперативно.

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время ,все четко быстро ! Все с собой ,огромная благодарность !

Замена подшипников стиральной машины
Мастер выполнил работу на отлично. Быстро и качественно. Знает свою работу.

Быстро и качественно. Развалился тэн. Очень рекомендую👌👍🔥
Ремонт стиральных машин
Мастер решил проблему, приехал оперативно. Я довольна

Ремонт стиральных машин
все отлично! быстро и аккуратно
Ремонт стиральных машин
Олег очень профессионально провёл диагностику, быстро выявил проблему и устранил ее.
Понадобилось заменить изношенные детали…. Большое ему за это спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, оперативно приехал и починил стиральную машину. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Просто отлично. Пришёл, увидел, починил!

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Вежлив в общении. Определил проблему и выполнил работу быстро и аккуратно. Спасибо.

Понравилось. Буду обращаться.
Ремонт стиральных машин
Все согласно договоренностям. Вовремя и по делу.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Быстро, четко, очень аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день вызова. Быстро определил причину. Профессионально и качественно устранил поломку. Рекомендую этого мастера. Работой осталась довольна.
Профессионально. Быстро. Аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, осталась довольна, обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям
Ремонт стиральных машин
Спасибо Олегу, сделал все что нужно. Буду обращаться ещё.
Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист, выполнил четко диагностику, исправил все, дал рекомендации по уходу и правильной эксплуатации. Все четко, быстро, с гарантией. Очень довольна

Ремонт стиральных машин
Мастер, профессионал своего дела. Сделал все быстро, качественно, объясняя проблему неисправности. Сделал все быстро и аккуратно. Огромное спасибо.

Ремонт стиральных машин
Быстро. С гарантией 1 год. Всё объяснил. Плюсом была замена амортизаторов 3600 руб.
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Четко. Быстро. Все хорошо объяснил. Я доволен :)

Ремонт стиральных машин
Мастер молодец свою работу знает! приехал очень быстро учитывая то, что я нахожусь в области. Машинка (Сименс) сейчас работает лучше чем когда я её купил (видимо был заводской брак) По стоимости как и договорились перед приездом.Оценка 5+ Советую.

Ремонт стиральных машин
Олег, настоящий мастер своего дела, клиентоориентирован. Приехал в день оформления заказа.
Провёл полный инспекционных сервис стиральной машинки, заменил необходимые комплектующие детали и дал полезные советы по дальнейшему использованию бытовой техники.

Ремонт платы стиральной машины
Спец! В руках огонь! Молодца

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, лишних услуг не навязывал, дал гарантию. Спасибо большое.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Работой специалиста доволен.
Перед проведением работ, заранее обсуждайте стоимость услуг с мастером.

Ремонт стиральных машин
Олег - отличный мастер) Работает быстро и аккуратно. Приезжает в удобное время, не опаздывает, не переносит сроки. Искренне рекомендую его новым клиентам)
Ремонт стиральных машин
Заказ на ремонт стиральной машины выполнен очень оперативно и качественно.Однозначно отличный мастер ,рекомендую.
Ekaterina Yakovleva
Ремонт стиральных машин
Работу сделал быстро и хорошо. Рекомендую.
Наталия Николаевна Старкова
Ремонт стиральных машин
Работа проведена быстро и качественно. Причины неисправностей устранены, все доходчиво объяснил. Мастер дал гарантию на 12 мес. Очень довольна. Единственный недостаток - дороговато. Но поскольку заменены 3 детали (запчасти оригинальные) и стиральная машина (Siemens) проработала уже 11 лет, это неизбежно.

Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер. Хорошее отношение к заказчику. Добродушный и внимательный человек.

Ремонт стиральных машин
Грамотно и быстро починил стиральную машину, машина стала как новая, прослужит еще долго. Во время работы консультировал, рассказывал и показывал что меняется и почему, никакого навязывания! Однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за качественную работу!

Ремонт стиральных машин
Олег, спасибо за выполненную работу и консультацию!!!

Ремонт стиральных машин
Олег - мастер своего дела, работа выполнена качественно и в оптимальные сроки, спасибо большое!
Леонид Иванович Чмиль
Ремонт стиральных машин
Понравилось: Пунктуальность,компетентность,профессионализм

Ремонт стиральных машин
Прекрасная работа! Мастер сделал всё быстро и чётко. Всё отлично работает! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Вежливый специалист, все объяснил и в чем проблема и почему. Предложил разные варианты решения проблемы. Проблема оказалась с замком. В итоге машинка работает, все замечательно.
Очень компетентный мастер. Спасибо ему большое

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось: вовремя, чёт ко, аккуратно и профессионально. Буду рекомендовать своим подружкам и знакомым. Спасибо.
Илона

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Работу выполнил качественно!Спасибо большое! Рекомендую!
Чистка стиральной машины
Мастер поменял тэн и амортизаторы. Все было сделано качественно и быстро. Олег очень дружелюбный и вежливый мастер.всем советую.

Замена манжеты стиральной машины
Замечательный специалист!!! Очень рады что выбрали именно Олега!!! Всё чётко, по делу, без лишних разговоров!!! Была диагностика стиральной и сушильной машины Miele, сушилка требовала слишком дорогостоящего ремонта, мастер сразу сказал смысла нет, а вот машинка стала как новая ))))
Игорь Герасимов
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сумма работ не менялась. Спасибо Олегу

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер.Быстро нашёл проблему.Качественная работа. Рекомендую.
Быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Благодарю. Все быстро и без проблем. Очень помог мастер. Воспользуемся услугами ещё
Ксения Герасимова

Диагностика стиральных машин
Заказ выполнен быстро и качественно. Отличный мастер. Поломка устранена.
Ремонт отжима стиральной машины
Специалист пришёл во время, выполнил работу быстро и качественно, провёл консультацию.
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Спасибо за оперативную помощь.
Ремонт стиральных машин
Все было оперативно и профессионально.
Ремонт стиральных машин
Выполненная работа соответствует условиям договора. Опытный специалист. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Поменяли подшипник, сальник и тэн. В целом проведена диагностика машинки, даны ответы на вопросы по эксплуатации и последующих ТО. Все сделано хорошо. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Хорошо все сделал. Купил двигатель б/у, установил его.
Ремонт стиральных машин
По сообщениям, примерно определили проблему, мастер приехал на следующий день, быстрая диагностика, детали привёз с собой, починил. Все работает.Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Сам работаю в сервисе по ремонту бытовой техники и сразу вижу качественную работу мастера. Отличная работа, мастер знает свое дело! Показал все изнасившиеся детали и заменил на новые. Очень приятно что мастер приехал подготовленым, без каких либо форс мажоров. Машинку починил и теперь она работает так тихо, как будто ее привезли из магазина. Работай очень доволен, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер квалифицированный, всю работу по замене Амортизаторов, подшипников барабана и помпы выполнил в срок и качественно. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер заменил сливной механизм и почистил машину. Быстро и качественно. Спасибо за помощь!
Сергей Владимирович
Ремонт стиральных машин
Знает свое дело. Оперативно всё сделал. Детали с собой. Или оперативно съездить может, если по ходу что ещё поменять, и завершить ремонт.

Ремонт стиральных машин
мастер пришел вовремя, сделал всю работу чисто и аккуратно. все запчасти у мастера были на руках.
Ремонт стиральных машин
Спасибо!мастер все сделал довольно быстро.все рассказал и объяснил как проводить профилактику!
Серега Лихачев

Ремонт стиральных машин
Быстро нашли причину поломки. Устранили неисправность.
сергей

Ремонт стиральных машин
оперативно.качественно. профессионально. культурно.спасибо.больше бы таких специалистов
Настя