1. Ветеринары
  2. Касапчук Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Касапчук Анастасия Сергеевна

Анастасия Касапчук

Груминг, выгул собак, стрижка собак

Отзывы: Анастасия Касапчук

Стрижка собак
За 1.5 часа привели красавчика в порядок))) очень бережно и аккуратно! Спасибо внимательному доброму грумеру Анастасии 👍
Виталия

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Анастасия отличный специалист! Сделала классную стрижку нашему пуделю, именно то, что мы просили. Высылала фото и видео в процессе стрижки, так что мы не волновались за нашего щенка. Будем обращаться ещё. Рекомендую!

Стрижка когтей у собак
Понравилось все!! Очень доброжелательная девушка . Профессионал! Спасибо🤗

Выгул собак

Стрижка когтей у собак
Анастасия легко нашла контакт с нашим истеричным зверем. Первый раз Собака вела себя спокойно. Мы счастливы, что нашли прекрасного специалиста. Будем постоянно пользоваться услугами Анастасии. Рекомендуем!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Замечательный мастер! Жаль, нам не удобно ездить в Жуковский, с удовольствием обращались бы регулярно. Спасибо!

Стрижка собак
Понравилось абсолютно все! Очень добрая, легко смогла найти подход к 16-летнему Йорку. Каждую ступень рабочего процесса присылала в виде отчётного ролика, поскольку меня рядом не было, а я очень переживала за психическое состояние своей возрастной Собачки! Девушка очень милая, обожает животных и бесконечно помогает им. Респектище!!! Очень рекомендую!!!
Ильдар

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг кошек
Настя, отличный специалист подстригла моего котика, мы с котом остались довольны
Лина

Мытьё собак
Просто великоепно нас помыли и вычесали! Пес похож на облако! Белоснежный и не испытал большого стресса. Рекомендую всем!

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг кошек
Спасибо огромное Анастасии и ее помощнице!
Оказалось что наша кошка еще более эмоциональная, чем мы предполагали🤷‍♀️Но огромное спасибо за терпение Насти и качественно выполненную стрижку👍
Анастасия добрая,любящая животных девушка.Как специалист хорошая.
Стрижка йорка
Всё понравилось.Приятная в общении.
Резеда

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Работай мастера, осталась очень довольна. Доброжелательная, отзывчивая, пунктуальная, мастер своего дела, на все 100%.
Буду рекомендовать, и сама продолжу сотрудничать с Анастасией.
Молодец! Большое спасибо!

Стрижка кошек
Анастасия умница, большое спасибо ей и помощнице за качественную работу в непростых условиях с агрессивным животным

Стрижка собакЧистка ушейМытьё собак
Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста! Очень внимательное отношение к животным, учла все мои пожелания. Благодаря ее золотым рукам наша собачка стала опять красивицей. Теперь будем обращаться только к Насте.

Стрижка собакГруминг собак
Побольше бы таких специалистов.

ГрумингТримминг
Очень хороший специалист.
Учла все наши пожелания. Мы довольны и собачка тоже.

Стрижка кошек
Очень приятная и внимательная девушка. Буду рекомендовать знакомым.

Груминг
Очень приятная девушка, быстро и аккуратно подстригла собаку.
Груминг
Спасибо Анастасии!Наш темпераментный йорк,подстрижен,вычесан,выглядит безупречно!Пожалуй ,ещё не раз воспользуюсь ,услугами этого грумера!
Филина Светлана Васильевна

Вычёсывание колтунов
Огромное спасибо Анастасии за работу!
Подстригли кошку с густой шерстью и колтунами, и очень быстро!
Отдельное спасибо за помощь в фиксации животного и спокойствие)
При агрессии кошки сначала думали что не справимся, но Анастасия подсказала как держать, что делать и показала себя отличным специалистом!
ГрумингСтрижка когтей
спасибо Анастасии ! Стригла щенка Йорка , непоседа ещё та ! Всё понравилось и стрижка и отношение к собаке ! Очень приятная девушка , дала рекомендации по уходу .

Стрижка когтейВычёсывание колтунов
Хороший мастер, быстро успокоила собаку, красиво подстригла.

ГрумингЧистка ушей
Спасибо большое! Анастасия вошла в положение, приехала в необходимый день и даже в позднее время! Собачка наша теперь красавица) Мастер вежливая, добрая и аккуратная! Еще раз спасибо!